ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Zelen Faces (Raggaman, Rastaman) Биробиджан


Zelen Faces (Raggaman, Rastaman) Биробиджан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мой большой и добрый друг! Великий человек!!! Скоро появится ссылка на эксклюзивынй его трек КЛЮКВА! Трек сдёрнут с видеофайла! Это LIVE с какого то концерта! Если Дзи-Моо не забудет то ссылка уже вот вот будет! Так что!

2

и так Дзи-МОо ничего не забыл...вот пожалуйста качайте http://depositfiles.com/files/2496599 live video song - цените настоящую рагу ГОРОДА БИРОБИДЖАН-НА!!!!!!!

3

Зелен мой дружище!!! Я попробую пару фоток с ним кинуть!!! К сожалению связь с ним немного потеряна! Но все же! Есть вот это трек КЛЮКВА, есть трек Мари Ванна!!! Возможно что то еще и выйдет!!!

4

ВОТ

5

АГА.....НО....НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!!

6

а почему????

7

НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО....ИХ ПРОСТО НЕТУ....

8

A'Neggin
это регги?
мне не вкатывает русское регги, да и зарубежное не шибко...
а так спасибо за инфу ) буду знать что в бирике есть исполнители регги )

9

Это Регги! Да и вообще это большой добрый человек!!! А вкатывает или нет?! Ну твой выбор!!!

10

A'Neggin, madam Masher и Zelen Faces

11

A'Neggin и Zelen Faces

12

ХОРОШИ....ХОРОШИ!!!! ДА И ТРЕК ТОЖЕ ХОРОШ....МОЛОДЦОМ...ХОРОШО ПОЕТ МНЕ НРАВЫТЬСЯ!!!!

13

Ничего я его заставлю шевелится! Он сейчас в разъездах по России! НАберется впечатлений!!! И ууууххх!

14

A'Neggin
тебя не унать со времен клипа " в одном стремлении " ,вырос )) спасиб за фото, страна должна знать своих героев )

15

ДиС Трой вырос??? да я в автобусы не помещаюсь!!!

16

A'Neggin
во во )) большой дядька стал ))

17

Есть что нибудь из качественной записи у Zelen Faces-a ??? Если есть дай знать!!!

18

только его участие в треке Мари Ванна! Больше я не успел его записать! Он умчался за клюквой!

19

на днях залью ВИДЕО! ZELEN FACES - КЛЮКВА (live), как раз тот кусочек с которого аудио сдёрнуто было которое вы все слушали!!! Обязательно посмотрите! Вот так нало работать на публике! ))) в среду постараюсь сделать!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Zelen Faces (Raggaman, Rastaman) Биробиджан