ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Вульгарный Тонн и все темы про группу, треки, видео и т.д


Вульгарный Тонн и все темы про группу, треки, видео и т.д

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

Вульгарный Тонн - Проба Пера (V-style Productions) интернет релиз
скачать http://www.sendspace.com/file/7mcqnh
зеркало http://www.sendspace.com/file/7mcqnh
зеркало (ifolder) http://ifolder.ru/3387972

Track List:
01. Интро
02. Владивостокский Стиль
03. Так уж вышло… (Скит #1)
04. Так уж вышло…
05. Когда проснется этот город
06. Шаг, еще один
07. Что осталось
08. Ночью видят только кошки
09. Последние стихи в марте
10. Длинная песня (Скит #2)
11 Радуйся
12 Осень
13 Наша Волна
14 Лифт
15 Под водой feat. Flash Mob
16 Клуб
17 Твои песни ничему не учат
18 Искусство свято
19 Спокойной ночи
20 Аутро

Общее время: 58:17

Музыка/Запись/Сведение - Sin & Bigg (Vladivostok Style)
свои отзывы, предложения, пожелания, угрозы оставлять в этой теме или CLassic'у icq: 490-733-092

2

альбом хороший, много треков понравилось, стоит внимания, качаем и отписываемся...

3

Тоже альбом понравился !!!
Но не все треки но есть стоишие .

4

ДиС Трой написал(а):

Музыка/Запись/Сведение - Sin & Bigg (Vladivostok Style)

ха, так это проект Vladivostok Style? так любой сможет, тебе дали студию и минус, сведут сами ты только читай...

раньше не обращал внимание на эту надпись а сейчас насторожила...

ну как говорится главное результат и похуй каким путем альбом записан, будь то кровные деньги или продюссеров =))

а так слушаем...что то мало коментариев!!

5

У меня к этой группе тоже много вопросов...например смысл трека "Твои песни" ...в этом треке говорится о том, почему люди пишут про-то, что народу не понять, что их трек ничему не учат...хотя сами писались у людей далеко не осмысленной сути...котроые вели к пафасу....а так же сами написали совершенно "пустой" трек "Лифт" в краткости этот трек про правила эвакуации из лифта в трудных ситуациях....Значит то что пишет и записывает эта группа далеко не оправданные строки!!!!

6

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
"твои песни" это вроде трек Джесус Весп или как там...

7

Группа хороша!Подача на очень хорошем уровне!
Сдесь кто то писал про то что если ему дадут студию то он тоже хорошо сделает!Бред!!!Какая разница какие условия можно дома сделать шедевр а так же и в офигенной студии сделать полное дерьмо!Пацаны ебашат не по детски!Дай Бог всем нам такой уровень!

8

ДиС Трой

Да и не имеет к этому никакого значения...главное то что они сами себ не оправдывают...сами себя гнобят...НАРОД ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ ТРЕКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ КАЖДЫЙ ТРЕК ОТДЕЛЬНО, А ИМЕТЬ СОЧЕТАНИЯ КАЖДОГО ТРЕКА...ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ САМО ОПРОВЕРЖЕНИЕ...ПИШЕШЬ ОДНО И В ЭТОЙ ЖЕ ЛИНИИ ПИШЕШЬ ДРУГОЕ...ГЛУПОСТЬ....

9

Да хз!У каждого свое мнение!Конечно не все трэки сделаны на 5!Но общее впечатления от альбомо достойное!

10

Есть мнение...а есть и теория...выше я привел пример не грамотности!!!!!

11

A'Neggin написал(а):

Кароче без рефератов!!! СЛОВАМИ о том что другие ничему не учат пытаться научить кого то самим ГЛУПО по меньшей мере! Это своег орода ПИАР за чужой счет!!! Учит Алефтина Павловна в кабинете Истории!!! А рэп не учит рэп показывает то что есть на самом деле!!! просто кто то это показывает ПРИМИТИВНО аля я в кулбе с тёлками в папиной тачке с другом с наколками!!! Манаги Хенесси или тупо Блтика но мы пиздец крутые мы ведь из Владика!!! А другие делают это "немного" иначе!!!
Далее трек ЛИФТ - сами себе противоречат!!! Если они твердят что кто то кого то чему то учит а они типа такие нет то тут бац и сами попытались закрутить но закручено не интересно!!!
Больше ничего не слушал!!! А по качеству притензий нет!!! Сведение и саунд в общем без вопросов!!! Читка стандартная для Владивостока!!! Да и темы как мне кажется типичные в целом для всего приморья!!!! В этом и проблема ВСЕ КТО ПИШЕТ НЕ О ТОМ О ЧЕМ ПИШЕТ ПРИМОРЬЕ ПО УМОЛЧАНИЮ КОСЯТ ИЛИ Писссдят у кого то!!! Меня лично сравнивали одлного с 8-ю российскими исполнителями!!! И лишь протому что я не пишу о том как осенью по холодным улицам приморской столицы среди многоэтажек так страшно что ЖУТЬ! )))
Да без рефератов не вышло

12

Являюсь президентом фан клуба Вульгарного Тонна и готов ответить на интересующие вас вопросы
а вообще вэлкам на    ****

13

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Чего раскричались то? )))  трэк посвящен конкретной группе лиц

14

Shoty написал(а):

Сдесь кто то писал про то что если ему дадут студию то он тоже хорошо сделает!Бред!!!Какая разница какие условия можно дома сделать шедевр а так же и в офигенной студии сделать полное дерьмо!Пацаны ебашат не по детски!Дай Бог всем нам такой уровень!

ну не скажи,  у них есть все что надо для записи альбома, конечно читка и подача тоже важна но я думаю это все на готовое было, хотя не знаю, альбом понравился, послушал, пару треков даже 2 раза =))

SancheZ написал(а):

Являюсь президентом фан клуба Вульгарного Тонна

=)) нихуя се, надо назначать президента своего фан клуба, например ДЗИ-МОо a.k.a BeaR )))

15

SancheZ

То есть ты получаешь главным фанатом среди всех фанатов этой группы...))) Понятно!!!

Как понять писался на определенный круг людей и посовещался это трек не доброжелателям...если там приведи примеры... "Питерских психов" есть такие строки это я как понимаю на таких исполнителей как: Смоки Мо и группы "Крек"...значит трек более обширный...имена там не указаны...значит трек не видно что посвящен кому либо...а пущен трек на расходную...

Трек в строках обобщен...может задумка была основано на определенный круг людей...значит не довели смысл как надо и не до конца...!!!!

16

SancheZ написал(а):

а вообще вэлкам на    ****

опять урезано цензурой =))

17

SancheZ
Красава! Фанаты нужная вещь!!! ))) у тебя и шарфик есть???
По поводу РАСКРИЧАЛИСЬ!? Тссс никакого шума!!! Просто довольно насытившись плевками в нашу сторону РАСПИСАЛИ СВОЁ мнение по поводу приморских "мэтров"! Ничего негативного! Пацаны молодцы! Ну а о недочётах на мой взгляд я уже расписал!!! Так что ФАНАТСКИХ ВОЙН ))) не будет мон дью!!!

18

A'Neggin написал(а):

у тебя и шарфик есть???

у меня есть шарф где большими буквами написанно БЕРЛОГА ВПЕРЕД =)) я могу быть президентом вашего клуба? =)))

19

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

У меня к этой группе тоже много вопросов...например смысл трека "Твои песни" ...в этом треке говорится о том, почему люди пишут про-то, что народу не понять, что их трек ничему не учат...хотя сами писались у людей далеко не осмысленной сути...котроые вели к пафасу....а так же сами написали совершенно "пустой" трек "Лифт" в краткости этот трек про правила эвакуации из лифта в трудных ситуациях....Значит то что пишет и записывает эта группа далеко не оправданные строки!!!!

Зачет, я это от многих слышал ты первый кто это сказал...

Отредактировано SLAM (2008-01-09 23:59:45)

20

НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ ПАЦЫ,НО МНЕ ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НРАВИЦО!!!РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ГРУППА!!! :cool:

21

CA2R

Здесь не говорят и не выясняют, что плохо или хорошо нравится нет...а подчеркивают ошибки в тексте и в направлении этой группы...будь чуть внимателен!!!!

22

:rolleyes:

23

Я уважаю творчество V-Style... По сути альбом сделан очень даже хорошо... Но как не крути меня не прет...  :noworry:

24

Ist-J написал(а):

Но как не крути меня не прет...

что в твоем понимании прет? он не качает или как?
по мне так один раз прослушал и оставил на полке, вот трек "Впереди планеты Всей" с Брази (Рыночные Отношения) меня пропер =)) незнаю почемук но он на репите стоял долго..

25

Ist-J написал(а):

уважаю творчество V-Style

В чем проявляется твое уважение??!!

26

ДиС Трой написал(а):

по мне так один раз прослушал и оставил на полке

Можно и так сказать...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

В чем проявляется твое уважение??!!

Почитай последнюю строчку моей подписи, если не обращал внимание...

27

качественная работа. едиснтсвенное мне немного однообразным показалось... мало полета фантазии

28

Ву.Тон охуенно мутят...В принципе Владик всегда был на уровне)))
Jesus Wept это просто опизденительные трэки!!!Жаль что распались(((
Но мы за Ву,молодцы...Правда есть пару трэков которые показались мне сухими...Да и в рот компот!!!Один хер молодцы!!!Так держать!!!Е...Мир!!!)))

29

Шендер написал(а):

В принципе Владик всегда был на уровне)))

не всегда, многое просто не прет, а ВуТОНН реально старались над этим диском. особенно вкатила песня "Последние Стихи В Марте"

30

Группа образовалась 27 июля 2005 года, первоначально в команде был только Rap и Ost. В 2006 году в командный состав влился МС Classic, таким образом на данный момент группа состоит из 4-ёх человек, кто же четрвёртый,спросите вы ?! Вокалистка по имени Саша aKa Ksandra, обладающая неземным голосом ))
У ребят за два с половиной года на счёту довольно таки много достижений, самые яркие из них это выпуск альбома "Проба пера" и победа в 5-ом командном батле на hip-hop.ru

http://vkontakte.ru/audio.php?gid=1185569 - вот тут можно прослушать треки которые не вошли в альбом :)

31

Вульгарный ТоНН

Тип: Организация
Категория: Музыка - Rap & Hip-Hop
Описание: Группа образовалась 27 июля 2005 года, первоначально в команде был только Rap и Ost. В 2006 году в командный состав влился МС Classic, таким образом на данный момент группа состоит из 4-ёх человек, кто же четрвёртый,спросите вы ?! Вокалистка по имени Саша aKa Ksandra, обладающая неземным голосом ))
У ребят за два с половиной года на счёту довольно таки много достижений, самые яркие из них это выпуск альбома "Проба пера" и победа в 5-ом командном батле на hip-hop.ru Ребята креативные, каждый по-своему талантлив, вместе они дополняют друг друга. Добрейшей души люди))))
Контактная информация Город: Владивосток, Россия

Вульгарный ТоНН - Проба Пера (2007)

Track List:
01. Интро
02. Владивостокский Стиль
03. Так уж вышло… (Скит #1)
04. Так уж вышло…
05. Когда проснется этот город
06. Шаг, еще один
07. Что осталось
08. Ночью видят только кошки
09. Последние стихи в марте
10. Длинная песня (Скит #2)
11. Радуйся
12. Осень
13. Наша Волна
14. Лифт
15. Под водой feat. Flash Mob
16. Клуб
17. Твои песни ничему не учат
18. Искусство свято
19. Спокойной ночи
20. Аутро
+ Бонус:
21. Осень (Старая Версия)
22. Ночью Видят Только Кошки (Старая Версия)

Общее время: 58:17

Музыка/Запись/Сведение - Sin & Bigg (Vladivostok Style)

Баттловые треки команды и каждого МС отдельно

Командный BATTLE "Остаться в Живых" на RapVladivostok.Ru

1 раунд. Темы: 1) Кто в бункере?
2) 4 8 15 16 23 42 3) Рейс № …
2 раунд. Тема: Танцы на карнизах
3 раунд. Тема: Место встречи изменить нельзя
4 раунд. Тема: Расставим все точки

5 Командный BATTLE на Hip-Hop.Ru:

1 раунд. Тема: Называй нас
2 раунд. Тема: Прощай баттл
3 раунд. Тема: Я знаю вас
4 раунд. Тема: История одного преступления
5 раунд. Тема: В прошлой жизни...
6 раунд. Тема: Мир против нас
7 раунд. Тема: Вскрытие покажет, кто был прав

CLassic (Вульгарный ТоНН)

Шестой официальный MC-баттл Hip-Hop.Ru:
1 раунд. Тема: «Бойня номер шесть: месиво шестой мировой»
2 раунд. Тема: «Пропавшие страницы Красной книги»
Седьмой официальный МС баттл Hip-Hop.Ru:
1 раунд. Тема: «Жизнь — игра»
2 раунд. Тема: «За закрытой дверью»
3 раунд. Тема: «Амнезия»
4 раунд. Тема: «Падал летний снег»
Восьмой официальный МС баттл Hip-Hop.Ru:
1 раунд. Тема: "Счастливого Пути"
2 раунд. Тема: "Без Права на Ошибку"
3 раунд. Тема: "Очевидное - Невероятно"
+ В Архиве ещё куча баттловых треков CLassic'а с других сайтов

Ost (Вульгарный ТоНН)

Седьмой официальный МС баттл Hip-Hop.Ru:
1 раунд. Тема: «Жизнь — игра»
2 раунд. Тема: «За закрытой дверью»
3 раунд. Тема: «Амнезия»
Восьмой официальный МС баттл Hip-Hop.Ru:
1 раунд. Тема: "Счастливого Пути"
2 раунд. Тема: "Без Права на Ошибку"
+ В Архиве ещё несколько баттловых треков

rAp (Вульгарный ТоНН)

Седьмой официальный МС баттл Hip-Hop.Ru:
1 раунд. Тема: «Жизнь — игра»
Восьмой официальный МС баттл Hip-Hop.Ru:
1 раунд. Тема: "Счастливого Пути"
2 раунд. Тема: "Без Права на Ошибку"
3 раунд. Тема: "Очевидное - Невероятно"

+ В Архиве ещё несколько баттловых треков, а также Арсеньевские Вести (группа из двух пропитченных виртуалов рЭпа)

Треки Ву-ТоННа совместно с другими представителями Русского Рэпа:

01. FLash MoB - НАША ВОЛНА (Старая версия)
02. FLash MoB - Полоса Препятствий
03. FLash MoB - Жду Ответ
04. Вульгарный Тон - Всегда в готовности
05. Ost feat. Rёba Katana - Душу Тянет На Бумагу
06. rAp feat. CLassic - Обезбашенные Парни
07. rAp - Посвящается Котику
08. rAp - Завтра будет завтра
09. Classic, Vital, rAp - Пародия на Рэп (Демо)
10. CLassic feat. Rёba Katana - Контрольный Пакет
11. Вульгарный тоНН - Тонкой Леской
12. CLassic feat. Tady - Имена
13. CLassic - Песня Про Любовь
14. CLassic - Ты проиграл
15. Вульгарный Тонн - Когда молчали стадионы
16. 25 Регион - Лирика
17. FLash MoB - Режим Тишина
18. rAp feat. Nego - 5 Имён
19. 25 Регион - Последний Выход
20. CLassic - Всё ещё в готовности
21. CLassic - Для Твоей Машины
22. CLassic - Пепел Фраз (demo)
23. CLassic - Просто Делай (demo)
24. CLassic - Рифмы на ритмах
25. Ost - Всегда Говори Всегда
26. Ost feat. Браз - Впереди Планеты Всей
27. Ацкий Кракен - АК47 (OST instr)
28. Ацкий Кракен - ТВари
29. Вульгарный ТоНН - АТЭС

Треки далеко не все, всё что смог найти на компе, то и залил 

FLash MoB, Аццкий Кракен и 25 Регион - Это Рэп-Группы, в которых раньше был CLassic. Но даже до сих, если CLassic записывает фит с Tady, они подписывают его как FLash MoB.

Видео выступлений и др:

RapFestival g.Artem (Ву-Тонн) - Выступление Ву-ТоННа в г. Артёме на День Молодежи (Качество приличное)
CLassicKasta - Фристайл КЛассика
Ву-Тонн - АТЭС
Выступление в ГАРАЖЕ (Снимал SancheZ08)
Ву-ТоНН - Время
Ву-ТоНН - Я забыл свой стиль (Снимал SancheZ08)
26 февраля, клуб BSB
Ву-тонн на ТНТ Владивосток
All City (Снимал SancheZ08)

Ссылки на скачивание:
Баттлы.part1.rar: http://dsv.data.cod.ru/12852345924
Баттлы.part2.rar: http://dsv.data.cod.ru/12852542532
Видео.part1.rar: http://dsv.data.cod.ru/12853525572
Видео.part2.rar: http://dsv.data.cod.ru/12855426116
Видео.part3.rar: http://dsv.data.cod.ru/12860931140
Видео.part4.rar: http://dsv.data.cod.ru/12864207940
Видео.part5.rar: http://dsv.data.cod.ru/12866698308
Вульгарный ТОНН - Проба Пера.rar: http://dsv.data.cod.ru/12867550276
Просто Треки.rar: http://dsv.data.cod.ru/12868860996

чесатно спиздел с ДСВ ))

32

ДиС Трой написал(а):

чесатно спиздел с ДСВ ))

мне всегда нравятся твои посты с новостями))

33

Художник написал(а):

мне всегда нравятся твои посты с новостями))

так вот ) "хорошие художники копируют,  великие крадут" стыдно не знать друг мой )))

ты если что интересное увидешь на просторах интернета то кидай на форум )

34

ДиС Трой написал(а):

ты если что интересное увидешь на просторах интернета то кидай на форум )

да без проблем;)

35

Группа Ву-ТОНН меня особо не цепляет если честно, не хватает чего то да они могут делать реальные вещи, но всё равно что-то нето. Может это из-за того что они находятся под влиянием Ви Стайла?

36

Pav написал(а):

Может это из-за того что они находятся под влиянием Ви Стайла?

хм.. не вижу ничего у них общего =)

37

Pav

Не знаю...но я видел что ты сам писал недавно что толи минуса (Ви Стайл) толи свидение...разве от этого что-то может зависеть..хотя меня их творчество тоже не интерсно соверешенно однообразно во всех треках...написания треков к тематики интересны, но вот как они предоставленны текстом это уже надоедает, в других группах Приморья можно встретить одно и тоже...из 5 песенок прослушанных 5 песен в одну линию...если только меняется тепм битов))...

38

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Не знаю...но я видел что ты сам писал недавно что толи минуса (Ви Стайл) толи свидение...

А что в этом плохова??? Продакшен от Ви стайла!!! Это помоему обсалютно нормально!!! Я разговаривал с Классиком и он сказал,что они сейчас готовят Микстейп!!! Так,что ждём от них чего нибудь пиздатого!!!

39

продакшен не может повлиять на исполнителей,  насколько я знаю продакшн это запись и сведение,  не думаю что минуса и слова им тоже вистайл пишет ))

а так команда порой радует своими треками,  я бы послушал их творчество,  но к сожелению все меньше работ русских рэперов ко мне на репит попадают...стал более разборчив в еде ))

40

ДиС Трой

С кем поведешь от того и наберешься.)))))))) не придумывайте вообще никто ни на кого не влияет...если только минуса пацанам варят то в своем вкусе и если им этот вкус нравится...то красява базара нуль...тогда зависимость есть какая - то...а там уже и стиль и направления маеняется автоматически))!!! Такие вот дела...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Вульгарный Тонн и все темы про группу, треки, видео и т.д