ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Вульгарный Тонн и все темы про группу, треки, видео и т.д


Вульгарный Тонн и все темы про группу, треки, видео и т.д

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

господа перезалейте плиз вышестоящие ссылки,  а то скачать не успел =((

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
послушал альбом Ви Стайл и альбом Ву Тонна,  разные обсолютно вещи и по технике и по минусам и по смыслу ...разные вещи,  то что они пишутся на студии у Ви Стайла ничего не значит,  я пишусь где угодно,  но это не зависит на мои текста и минуса =)) только на качество ;)

42

читай внимательней

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

придумывайте вообще никто ни на кого не влияет...

ДиС Трой

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

если только минуса пацанам варят то в своем вкусе и если им этот вкус нравится

43

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
НУ это понятно =)

что же ждем микстейп а так же другую информацию о группе =)

44

ДиС Трой написал(а):

но к сожелению все меньше работ русских рэперов ко мне на репит попадают...стал более разборчив в еде ))

да не ты разборчивее стал, а то что было хорошим - уже приелось, а нового хотя бы на том же уровне - почти никто не делает... вот я сижу и слушаю: либо свои минуса, либо один трек какой-нибудь поставлю и весь вечер его гоняю...
а ВуТонн этот альбом сделал качественным. но не до конца хорошим... согласен... немного однообразно

45

блин творчество групп ВуТоНН мне нравиться (хотя я не шибко люблю стиль в котором они работают)... но что не говори ребята заслуживают уважения!!!! хотябы за победу в 5официальном в командном зачете!!! ИМХО обожаю баттловый репчег...
Блин а еще лично знаком с ними, они меня как то даж водкой поили =) хм но эт в прошлом... а по сути нормальные поцы, не зажравшиеся богатенькие сосунки - это факт... залы на их выступлениях качаются, есть фанаты... МЭЙНСТРИМ хули поделаешь, каждый делает то что ему нравиться или выгодно =)
а так в общем респект им... хотя могли бы и на Септикум приехать, но rAp  сказал, что у Класика и Оста какие то проблемы.. ну да ладно бог с ним....

46

Я очень уважаю творчество Вульгарных... В альбоме конечно не все треки понравились... Примено половина. Тут писали об однообразности... Знаете поцаны, если подумать творчество Многоточия тоже можно назвать однообразным, но, я уверен, никто не скажет что точки - херня... Уровнь творчества у Ву тонна очень высокий...
Кстати тут писали о противоречии... О том, что трек "Лифт" не имеет смысла... Я позволю себе с этим не согласиться. Трек переслушивал раз 5... Смысл есть. Если разобраться "лифт" символизирует жизнь, трек про одиночесто и о том как быстро несется жизнь и человек не может управлять ей. Имхо, если не прав извените=) Но я так понял. А вообщем каждый находит в творчестве разное. Но что ребята делают рэп очень хорошо я думаю никто не будет спорить.
А вообще культура - это прежде всего уважение к тому, что делают другие...

47

ILK написал(а):

А вообще культура - это прежде всего уважение к тому, что делают другие...

хорошо сказал, полностью согласен...

пересмотрел взгляд, послушал пару треков новых или старых непомню..понравилось мировозрение ..не все темы шикарны но есть из чего выбрать...хотя  в батле думаю сильнее них были 5 Шлюх ..ИМХО =) ...ну что же...

48

ILK написал(а):

трек "Лифт" не имеет смысла

нет спор был в другом...о том что есть противоречие между их сказанным словом...в треке "Лифт" и в треке "твои песни не чему не учат" (ну что-то на подобие) тут касается противополжных мнений и спора самого не было, скажем так...пацаны не осуществленно зачудили два противоположных друг другу трека...надеюсь ты понял о чем речь была...а вообще пацаны стараются...и существует такое дело как свобода слова и действий...пусть делают то что им так скажем комфортней...это право каждого!!!

49

ДиС Трой написал(а):

18 Искусство свято

охуительный трек...  :blush:  стоит на репите...

50

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

нет спор был в другом...о том что есть противоречие между их сказанным словом...в треке "Лифт" и в треке "твои песни не чему не учат" (ну что-то на подобие) тут касается противополжных мнений и спора самого не было, скажем так...пацаны не осуществленно зачудили два противоположных друг другу трека...надеюсь ты понял о чем речь была...а вообще пацаны стараются...и существует такое дело как свобода слова и действий...пусть делают то что им так скажем комфортней...это право каждого!!!

Ну не знаю... Возможно треки просто писались разными авторами=) Такое тоже бывает...

51

ILK написал(а):

Возможно треки просто писались разными авторами=)

да...а исполнялись одними и теми же людьми))...не ну все бывает конечно не спорю...

52

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да...а исполнялись одними и теми же людьми))...

Не... Ты меня не пнял=) Я имел в виду, что один трек мог писать допустим Рэп, а другой допустим Классик...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Вульгарный Тонн и все темы про группу, треки, видео и т.д