ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » ВАШИ ДАННЫЕ НА САЙТ


ВАШИ ДАННЫЕ НА САЙТ

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

И так народ, скоро будет делаться сайт...и так, что для этого надо сделать!!!

Нужна ваша информация...информация вашей группы и каждого участника в ней...
В пример ставятся вопросы такие как:

1) Из какого вы города...
2) В каком году вы образовались...
3) Что вас привело к тому, что вы начали творить в своём стиле...
4) Сколько человек в вашей группе...
5) Их именна и почему вы решили создать группу...
6) Ваши заслуги...
7) Ваши выступления...
8) Ваше направление в данном творчестве...
9) Какие планы на будущее...

Вот, придерживайтесь этих вопросов...можете игнорировать данные вопросы и добавить, что-то своего!!!

пишите информацию в doc. и высылает её мне на почту potapych-potap-ovich@yandex.ru жду ваших писем!!!

2

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
пока затрудняюсь на них ответить =(

3

ДиС Трой

Ну ты не затрудняйся...просто пиши пока то что можешь написать например почему ты занялся данным творчеством!!!!

4

Кстати это всё пойдет на страничку "РЭП"

Ну а также нужна информация о "РОК" музыке  в городе Биробиджан....Информация любая....

1) Кто...
2) Как...
3) Сколько...

Ну в принципе сливаться к таким же вопросам что данны ивыше!!!!

5

Еще раз повторяю, что информация о группе или участнике присылается мне на почту ... potapych-potap-ovich@yandex.ru

6

Ну сейчас напишу

Отредактировано StresS (2007-12-13 00:38:21)

7

Значит так. Началось все в шумном квартале. Как сейчас помню. В мой день рождения Папа мне подарил первый ствол и штангу на 120 килограм.  Тогда на днюхе я отымел первую сучку, вынюхав у нее на спине первую дорожку кокса. Первый класс. Утром дети собирались мылись, брились, похмелялись. Моя мама точила топор для того, что бы побрить меня. Побрились. Мама постоянно ложила мне в ранец ручной пулемет Калашникова и миномет для дальнего обсуждения того, кто сегодня главный Рэпперюшка в песочнице. Закон со мной был суров с детства. Когда я застрелил преподователя за то, что он сказал, что я неправильно решил задачу, я не понимал: За что садите-то? Ведь я не тупой. Два плюс два, бля равно же пять.
В таком духе?

8

StresS
ха мужик, ты мое чтиво не читал ))
дух такой но только правдивый и не сюда кидай а дзи моо на почту ))

ДиС Трой - я отписал уже )

9

Витяня это конечно забавная история, но на самом деле нужна серьезная информация и желательно не затягивать!!! Это не такие уж большие требования! ЖДЕМ!

10

A'Neggin
ты отписал уже?

11

а как ты думаешь?

12

A'Neggin написал(а):

Витяня это конечно забавная история, но на самом деле нужна серьезная информация и желательно не затягивать!!! Это не такие уж большие требования! ЖДЕМ!

Без спора. Все будет своевременно. Завтра присяду за эту тему.

13

Еще раз повторяю, что информация о группе или участнике присылается мне на почту ... potapych-potap-ovich@yandex.ru

14

StresS
Блять на хуй...забаню тебя за такие тупые приколы!!!!

Ребят чуть по серьезней!!! А точнее серьезней давайте на хуй что за шнаяга такая блять!!!! Для кого это делается...пиздец...

15

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
так не ругайся ) кто уже что то прислал тебе? и моя история похожа на их)) а то думаю мое чтиво не впишется в раздел рэп )) скорее самодеятельность ))

16

Серьезней...все должно быть грамматно а не как в сельхозе...про котят и про дранных кошек в месяце мае...

17

Все понятно.......ребят а моя история вам нужна?????...предстовляет какой интерес на сайте???????.......если да то отпишу конечно.......все подробно......Дзи заебешся читать сам понимаешь почему.....кстате о начале ты можешь уже и за меня отписать всеровно одно и тоже буде как ни как вместе начинали это дело с тобой....а об остальном я тебе отпишу........если че прям в аську кину да да прям туда и кину ........ЖДИ........

18

27Kalibr
кидай на почту а не в асю, и современную историю группы внешнее давление надо подумать вместе ;) а то на этот вопрос я затрудняюсь ответить, как начинал я отписал а что было дальше только с вашей помощью...

19

ДиС Трой
Я тея поня ход твоих мыслей....

20

27Kalibr написал(а):

Я тея поня

хм... :/  учи русский ))) а то я тебя не пойму  :D

21

Я ТЕБЯ ПОНЯЛ так наверно понятней

22

27Kalibr
жду вообщем звонка :)

23

ДиС Трой
Жди позвоним как только так сразу

24

27Kalibr написал(а):

Все понятно.......ребят а моя история вам нужна?????...

Да нужна, теперь к тебе вопрос...к какому городу ты себя относить будешь...Хабаровск или Чегдомын...пиши подробно, но в крации!!!!

27Kalibr написал(а):

кстате о начале ты можешь уже и за меня отписать

Каждый должен написать сам за себя...

27Kalibr написал(а):

если че прям в аську кину да да прям туда и кину

Лучше на почту...

25

И так народ, чтобы не было расхлябонности и была дисциплина, сегодня я поговорил с мастером сайта...он мне сообщил, чтоб вся информация о вашем творчестве должна быть у меня на почте в течении недели!!!Тритесь как хотите, но я не думаю, что это довльно сложная задача...так что будте любезны РЕЩЕ!!!!!!!

26

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

должна быть у меня на почте в течении недели!!!

СЕДНЯ ВЕЧЕРОМ СЯДУ ПИСАТЬ, ЧЕСТНО ))

ДА ПРОСТО МНОГОЕ ПОКА ЗАТРУДНЯЕТ, НО ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТ МЕНЯ РАССКАЗ

27

ДиС Трой

Жду окончательного варианта!!!

28

А мне нечего скрывать...)))
1) Я из Гопсомольска
2) Я образовался в 1987м году...) Читаю с 1993 года. Рэп - с 2001 года...)))
3) Любовь к стихам.
4) Я - группа и группа - я! 1 человек, то-есть...
5) Джэй. См.п. 3
6) 1й разряд по вышиванию крестиком, корочки об окончании музыкальной школы и курсов "Юный цветовод"...
7) Выступления в подъездах и полуподвальных помещениях...
8) Зигзагообразное направление. Вектор постоянно меняется, создавая коэффициент пропорциональности, за счет перпендикулярности к набегающему потоку...
9) Планы: окончить ВУЗ, жениться, отрастить пивной животик, и спокойно помереть...

29

Ха хорошие планы на будущее..а теперь напиши все более деликатно и отправляй мне на почту...

30

Эээээх ребятушки! Если не выгорает у вас ТРЕКИ на сборник сдать так Вы хотя бы информацию о себе для дальнейшего размещения на сайте скиньте

31

Уже есть большая часть информации участников...!! И так ждем ваших остальных "рефератов"!!!!!

32

Мою уже на твоей почте  :bye:

33

Кэп

Оки...проверим что и как...и так добавляйте!!!!

34

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

ты пищи если чё какая информация потребуеться я напищу (кроме серии паспорта и инн)  :)

35

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
я написал свой рассказ =))

36

Ну я тоже накатал, если вообще такая инфа и о ТАКОЙ группе принимается...)))

37

Джон-Джэй-Параноик
принимается все, что бы был насыщенный сайт надо как можно больше инфы о как можно большем количестве груп на дальнем востоке...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » ВАШИ ДАННЫЕ НА САЙТ