ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Cектор - Воскрешение (2006) - скачать альбом


Cектор - Воскрешение (2006) - скачать альбом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По многочисленным прозьбам в личке и в реале осмелился выложить данный релиз ))
альбом Биробиджанской группы Сектор - "Воскрешение", который был записан и издан в Китае, подробней вам расскажут участники группы...

от себя хочу добавить..

Поздравляю с релизом парни и девушка ) желаю вам успехов в творчестве и что бы это было не последнее что мы от вас услышали...

лучше поздно чем никогда )

треклист :
1.СЕКТОР - INTRO
2.СЕКТОР - НА ГРАНИ СЕКТОРА
3.СЕКТОР - УЛЕТАЙ
4.СЕКТОР - БЕЛЫЕ ЛЮДИ
5.СЕКТОР - НЕГР ВАСЯ(Skit)
6.СЕКТОР - БРАЗИЛИЯ
7.СЕКТОР - КРОМЕ ПАМЯТИ И ЗЛА
8.СЕКТОР - ПЕСОК
9.СЕКТОР - НА СКОРОСТИ
10.СЕКТОР - ЗИМА
11.СЕКТОР - ОТЦЫ И ДЕТИ
12.СЕКТОР - ГОВОРИЛА МАМА
13.СЕКТОР feat STEPHEN - ЛИГА ТЕНЕЙ

Ссылка для скачивания:

http://www.rapidshare.ru/513707
http://ifolder.ru/4684876

пароль на архив  calmcrazy.bbok.ru

битрейт 320 кб\с
размер 96 мб.

так же внутри архива фото с презинтации и ковры альбома...

если нарушаю авторские права удалите тему ;)

2

Это единственный альбом от данного производителя, что мне так вкатил, что аж пепец, но это уже по моим соображениям. Я просто такого не видел от Бирэпа до этого. Я был просто в АХУЕ, когда прослушивал этот альбом. Воскрешение - лучшее, что когда-либо выходило от Сектора и в этом меня не переубедить. Просто в те моменты парни переполнялись этой самой силой в Китае, вдали от родины. ВОт и сделали. Было много разногласий и сомнений. Не скажу, что сейчас все друг друга охеренно любят, скорее на нейтрале, но все же видно неплохую работу, в которой может быть и зарыт до талого голос, но она с душой. С вечно пьяной душой. С подачи вечно-пьяной души. Просто кто-то повлиял хорошо, а кто-то поймал ту же хорошую волну и полетело день за днем.

Отредактировано StresS (2007-12-13 15:00:45)

3

Brazil написал(а):

Слушал внимательно весь альбом, в том числе и скит перед треком, о негре Васи )

(Track 1) СЕКТОР - INTRO
Интро. Что тут сказать ещё сказать )

(Track 10) СЕКТОР - ЗИМА
Отличный трек, приятно слушать, слова красивые, музыка соответствующая, бэк оформление радует, дождик.

(Track 11) СЕКТОР - ОТЦЫ И ДЕТИ
Хороший, жизненый и не нудный трек, что обычно бывает в таких темах изза неправильно подобранных слов, продакшана.

(Track 2) СЕКТОР - НА ГРАНИ СЕКТОРА
Ну тут так о себе, о группе ) впечатлений как то невозникло от него.

(Track 3) СЕКТОР - УЛЕТАЙ
Очень понравился ) Красиво, интересно сделано.

(Track 4) СЕКТОР - БЕЛЫЕ ЛЮДИ
Не понравился, песня чисто для тех кто с этим столкнулся когда-то, да заезженая тема как-то, хотя актуальная всегда.

(Track 5) СЕКТОР - НЕГР ВАСЯ(Skit)
Прикольно, негр Вася слушает Милый мой бухгалтер )

(Track 6) СЕКТОР - БРАЗИЛИЯ
Не понравился, хоть это и сон, а вобще песня классная честно, но мне слушать её стрёмно так слышу левые тексты о Бразилии. Да и мы уже это обсудили.

(Track 7) СЕКТОР - КРОМЕ ПАМЯТИ И ЗЛА
Отличный трек, текст и продакшн красивые, приятно слушать.

(Track 8) СЕКТОР - ПЕСОК
Текст отличный, всё остольное не врезается, как то серо оформленно, музыка левая, для такого текста надо было, мне кажется чтото цепляющее сделать, проникающее.

(Track 9) СЕКТОР - НА СКОРОСТИ
весёлый трек такой, но весёлый только по своей теме текста, а так особого веселья не ощутил, не качает, не бодрит там, не знаю вобщем что тут сказать ещё...

(Track12) СЕКТОР - ГОВОРИЛА МАМА
Ну тут одна девушка, как бэк вокал она мне катит, но не как соло (

(Track13) СЕКТОР feat STEPHEN - ЛИГА ТЕНЕЙ
Здорово сделано ) Вобще фиты это красиво, всякие гостевые участия.

Итого:

Вобщем красиво делать стараетесь, заметно сразу. Радует стиль читки, рифмовка, бэк вставки девушки, ещё бы разных девушек в разных треках. Музыку урашаете всякими хоповскими фичами, людям нравится это точно. Опять же хотелось бы побольше их разнообразия. Так как рэп не шансон всётаки какойто, а часть хип-хоп культуры. То что Клик Саныч сказал куда то там не въезжаете в ритме или в чём там, не знаю, не профи в этом, ему видней. Но вкус есть у меня ) и я лично ничего такого не ощутил ) И удачи в творчестве!

4

А мне с этого альбома всего лишь одна песня нравится- " Отцы и дети"!!!

5

Ну, ребята, я считаю что ето был единственный наш альбом. А все остальное это так, боловство. Правильно Витя написал, что это пожалуй самая серьёзная работа из всех наших. Спешу порадовать вас , а возможно огорчить своими новостями. У нас к маю выйдет последний альбом, над которым мы в данный момент очень сильно трудимся и вкладываем большия (для нас это большие) средства. В общем мы трудимся уже 3 месяца, половина материала готова, но не записана. Веселья в альбоме оч. и оч. мало, больше жизни. Короче я думаю купить)), услышать и оценить вы его сможите осенью следующего года, когда мы будим в армейке.

6

CJ
:(....насчет нового альбома рад а на счет последнего не очень...

макс армейка всего год а после нее что не будете продолжать???

7

CJ написал(а):

услышать и оценить вы его сможите осенью следующего года, когда мы будим в армейке.

ждемс

8

Поясню по части последнего.

После армии мы однозначно сваливаем в китай(Пекин) работать. Ну и есть свои задумки по созданию нового англоязычного коллектива.

9

CJ
ну чтож, ждем альбома...

ЗЫ. Ребят как насчет того что бы выложить альбом по другим форумам??
народу это надо...а сюда мало кто заходит :((

10

Ну задумки задумками, а дело это такое. Я сомневаюсь, что богаче русского языка для рэпа что-нибудь есть. Ну а английский надо учить очень плотно, что бы на нем писать песни, потому-что это не хуй в масле раскатывать. Ну а так черт его знает. Ебашьте на здоровье

11

Я с тобой согласен. А по части альбома мне похеру, выстовляйте куда хотите (только пишите что он 2006), только Тёму спросите ещё.

12

http://depositfiles.com/files/2798597 - "Кроме Памяти и Зла"

http://depositfiles.com/files/2798973 - "Отцы и Дети"

http://depositfiles.com/files/2799390 - "Зима"

13

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
это что по прозьбам трудящихся?

14

Ну что-то типа этого....

15

http://rapsubs.com.ua/rapforum/viewtopic.php?id=8913  вот еще сюда выложил альбом...тут публика обширнее, скачиваний будет больше, советую всем там зарегится и поддержать наших!!!

16

И так народ...описываем!!!! Жгем трафик..он того стоит!!!!

17

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Чем-то питер все равно напомнило... Но не так ярко выраженно, как в твоих сольных...))) Вокал у девушки неплохой) Но до нормального 1-го сопрано - работать и работать... Думаю, что фанаты крэков - оценят альбом. Но в целом альбом ничего не оставил после себя. Я может быть к нему еще буду возвращаться, но не сейчас... Я бы вам порекомендовал послушать Сладкоежку или SpaceCave и на них ориентироваться, да не буду!))) Ибо, во-первых, вы один хер не будете это качать и слушать, а во-вторых, вам это и не подойдет... Просто разнообразьте стиль, для первого раза...
А серьезно, от души поздравляю с альбомом...
З.Ы.
Вы бы его на ххсру выложили... Там публика поболя будет, чем на рэпсабсе...)))

18

Благодарен за оценку альбома...!!!!

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

З.Ы.
Вы бы его на ххсру выложили... Там публика поболя будет, чем на рэпсабсе...)))

Думаю со временем организуем...!!!

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

А серьезно, от души поздравляю с альбомом...

Благодарны...альбом 2006 года...у пацанов есть более новый материал...так что ждем твоих очередных комментарий!!!

19

Альбом прослушал первый раз неделю назад!Впечатления хорошие!Щас стоит на репите!:)
По существу!Единственное что не понравилось так это подача!Она слабовата (но это чисто мое мнение)!
Надо мне кажется чуть напористей читать!
Припевы почти во всех темах дают чувство ДеЖаВю как будто где то их слышал!Но все равно грамотно!
По моему мнению вам лучше не читать веселые темы не ваш стиль!Лирика для вас это да!Меня она прет!
Короче альбом хороший!Буду ждать следующего!
Удачи всем!!!

20

Shoty

Каждое мнение, каждого человека записано  в уме...будет все использоваться с новой точкой и не только ребята этой группы осознают, что надо стараться, но и многие кто читает твой пост...

Спасибо за пост...!!!! (+1)

21

Лиричные треки хороший настрой на творчество парням +(девушка) надо делать дальше!!!

22

ссылки нерабочие. выложите кому не в труд.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Cектор - Воскрешение (2006) - скачать альбом