ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Дис Трой - Мои пацаны (демо)


Дис Трой - Мои пацаны (демо)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

итак вот вам мое демо, трек был записан очень давно, в домашних условиях и сейчас кроме ностальгии ничего не навеивает, качество не шибко но все слова можно легко разобрать, вообщем трек хороший и достои н оценки...
он не будет записан на студии так как проебан минус на этот трек...и еще там свои терки по поваду него..
я решил его оставить в демо..

слушаем и отписываем...
минус6 Jasper a.k.a. Lexx
..............................

размер 1,7 мб
....................

читка : Дис Трой
.................................
сведение ничье ))) но прослушки стоит

Ссылка для скачивания:
http://depositfiles.com/files/2719260

2

трек есть у многих так что отписываем )

3

Отписываем....и так трек демо...плохо слышно слова почти мало, что разберешь...громко настроена музыка и шипение микрофона привело к полному уничтожению звучания и голоса, так что разобраться в тексте было не возможно, а это значит, что и оценить текст тоже не возвозможно. Далее не слышно что ты пытаешься услышать бит, а еще очень надаедливая музыка...а так же мямлил медленно что можно отапырится в оконцовке трека...!!!!

4

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
почени свои колонки )) слова хорошо слышны, покрайней мере я могу разобрать каждое слово и все кому кидал трек сказали заебок, просто один деятельпытался свести трек и переборщил с эфектами ,вот так и получилось ....=(
а так музыка, слова и тема трека думаю понятна...хотя может только я понял этот трек )) ведь он мой ))
спасиб за мнение мужик )

5

ДиС Трой
Да не за что....ты знаешь трек и понимаешь лова потому что ты их писал и я думаю не раз их прослушивал...такие вот дела...ну ладно будем ждать другие мнения!!!

6

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ну ваше мнение учтено, просто кинул трек для ознакомления с творчеством старым ) а то раздел демо пустует, да и новое все руки не доходят записать..

7

Правильно сделал!!! Кидай следующие треки и демо проекты!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Дис Трой - Мои пацаны (демо)