ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.


СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.

Сообщений 1 страница 40 из 261

1

Пока я думаю эта тема не станет особо обсуждаемой!!!
Но по слухам готовится альбом! Название альбома "СУДЬБЫ". Если что сразу сообщу!

Отредактировано A'Neggin (2007-12-16 12:51:55)

2

A'Neggin
Ох ниху я се дела творятся!!!

жду новостей!!!!

3

Альбом "??????" только в планах и в разработке...о треках и естественно об их выпусках еще обсуждать очень рано, но вопросы которые вы будете задавать, мы ответим!!!!!!!!

4

Но а так же мы гарантируем, что релиз и семплер альбома будет предоставлен в первые этому форуму...РОДНОЙ ТЫ НАШ "DV CONTRA ENTU$IA$MO ")))

5

итак вопросы к вам, что надоумило после стольких лет тишины записать альбом? и чего нам ждать в альбоме, какой он будет направлености?...лирика, рнб, андеграунд или попса )))
вообщем есть ли примерный трек лист?
и будут ли выступления у группы? каким образом они будут происходить??
вообще колитесь господа...

6

ДиС Трой написал(а):

что надоумило после стольких лет тишины записать альбом?

Что бы не было тишины...

ДиС Трой написал(а):

чего нам ждать в альбоме, какой он будет направлености?...лирика, рнб, андеграунд или попса )))

Этого направления нету в твоем примере...человек, слушатель, увидет и услышат всё сам....вам остается только ждать!!!

ДиС Трой написал(а):

вообщем есть ли примерный трек лист?

Есть, только об этом еще рано писать и обсуждать...трек лист в этом году уж точно не появится, когда точно сказать не могу, потому что мы сами еще не уверены...наработка только предстоит....

ДиС Трой написал(а):

и будут ли выступления у группы?

Как только будем думать об выступлении так сразу и сообщим....

ДиС Трой написал(а):

каким образом они будут происходить??

Ну обычным...сначала задумка, затем материал, затем объявление, реклама, затем и будет "происходить"...

Впереди столько дел, об этом еще рановато думать!!!!

P.S. Благодарю за поставленные вопросы!!!!

7

ну ввели в режим ожидания )) буду ждать новостей от группы и так скажем С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

8

Да...привет родимая Берлога)))!!! Сам рад!!!!

9

Так как приятель Дзи не ответил ни на один вопрос толком весь такой завуалированный кекс, то я возьму раскрытие тайны на себя!!! Сразу скажу что тайна вес равно останется тайной но все же! И так альом "??????". Стилистика: No registred! Ну по крайней мере я так это называю!!! Пока так!!! Я уверен, что никто из вас не понял что это!!! НУ правильно послушаете и поймете!!! Трек лист примерный есть!!! Больше того скажу что есть уже готовые треки! Сколько не скажу и какие не скажу!!!
Выступления: из разговора с приятелем Дзи мне стало известно что не в таком уж далеком будущем он приедет в Биробиджан, следовательно выступдения имеют право БЫТЬ! Но когда точно под вопрсом!!!
Как будут проходить: надеюсь лучше чем неподготовленные фестивали на школьном уровне!!! ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ о фестивалях! и главное - детям до 18 лет там ловить нечего а возмодно и до 20 лет!!! Ждем свежих вопросов!

10

A'Neggin написал(а):

и главное - детям до 18 лет там ловить нечего а возмодно и до 20 лет!!!

это значит что треки будут тяжелые для понимания ??

11

ДиС Трой

Нет, это значит тебе на фест не попасть!!!!

12

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ДиС Трой

Нет, это значит тебе на фест не попасть!!!!

)))) +1 за остроумие )))

13

ДиС Трой

Во, а вы всякие конкурсы устраиваете за (+)))!!!

14

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
просто у тебя не хватает интелекта в них побеждать вот и берешь юмором )))

давайте делитесь новостями парни ))
будет ли состав менятся ? то есть не хотите ли взять в группу нового участника? ;)

15

ДиС Трой написал(а):

то есть не хотите ли взять в группу нового участника?

Еще это не обсуждали...но а так работа над альбомом началась и я думаю, что если уже начали, то стоит закончить с определенным составом...

16

ДиС Трой написал(а):

то есть не хотите ли взять в группу нового участника?

Еще это не обсуждали...но а так работа над альбомом началась и я думаю, что если уже начали, то стоит закончить с определенным составом...Тут еще играет роль не только отношения человека к группе, а так же речитатив, но и непосредственно направленность!!! Думаю, что подстроится к коллективу это одно, а вот к направлению группы тяжело...!!!

Стоющий ли вопрос и стоющий ли ответ, я сам не знаю...!!!

17

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Стоющий ли вопрос

однозначно

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

стоющий ли ответ, я сам не знаю...!!!

я не себя имел ввиду  :D

18

ДиС Трой

Я это понял...и даже и не думал об этом)))!!!

19

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

даже и не думал об этом)))!!!

:alkash:  напьюсь с горя а потом  :rulet:

ладно по теме...

что то не много вопросов пока )) Ждем новостей!!

кстати : Будут ли переизданны старые треки?

20

Старых треков ПЕРЕИЗДАННЫХ не будет!!! Это абсолютно новый продукт!!! Абсолютно новая идея покарйней мере на наш взгляд! Абсолютно новая начинка!!! Правда я уверен что будет очень огромное количество людей из тех кто прослушает альбом которые на третьем или четвертом треке выключат и скажут ХЕРНЯ! этот альбом надо СЛЫШАТЬ а не СЛУШАТЬ!

21

ЭТОТ АЛЬБОМ НАДО БУДЕТ УСЛЫШАТЬ, А НЕ СЛУШАТЬ!!!!!!!!!!!

22

хм... прям в ожидании ))

23

1) я тоже жду. а я есль приеду меня возьмете на выступление? или я тоже маленькая?

2) чтож ждем эт проект ме аж интересно заинтиговали подлецы. кстати вопрос эт ваш первый проект или вы что то еще делали?

24

Lenj

1)Тебе цвет красок какой больше нравится???!!!

2)Много было, что еще позади этого проекта...сама группа "Bearloga Fam." существует с 2004 года.
Есть такие чувства закрыть все прошлое творение, то что было раньше того, что творим на данный момент, потому что мы делаем и пытаемся сделать что-то новое, что-то необычное, то....что нельзя понять с первого раза,то....что нельзя понять вырезав один трек из проекта...Ну не хочу открывать суть всего..это пока задумка...а дальше будем делать и для людей и для тех кто пытается быть на них похожими!!!!

Мы уверены уже на 80%, что альбом не будет окупаться и вылетать из витрин и это нельзя назвать не продуманным поступком, это можно назвать сумасшедствием, мы и не ставили перед собой такие задачи...Мы уверены на 90% что многие его не поймут, так как люди оценивая трек пользуются только своим слухом не включая ум и воображение...Мы делаем это ради тех самых 10% слушателей...

Вот что еще хочу отписать...мы создаем книгу и образ, в последнее время молодые люди перестали интересоваться книгами и попадать в мир фантазий или драмм...они только видят оболочку в произведении от котороый мы отталкиваемся...

Ведь Мы - это судьбы..."...люди лишены общего, но скованны одной цепью ведь это их "??????"..."
Конец - но продолжение следует!!!!

Задавайте вопросы...ответим!!!!

25

высокоинтелектуальнле искусство ) вот как можно назвать это....

26

ДиС Трой

ДиС Трой написал(а):

высокоинтелектуальнле искусство

Ты на верном пути друг!!! :levo:

27

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

)Тебе цвет красок какой больше нравится???!!!

красный, черный, белый, желтый, оранжевый. а что?

28

Lenj

Ну, а чтоб тебе сделать карточку V.I.P с твоим цветом наверно придется делать разноцветным..))

29

тогда делаете черную с белым...

30

так прийдется татуировку дзи моо ты лучший менять на берлога форевер?  :/

31

а при чем тут татуировка?

32

ДиС Трой
Не придется....тату "Берлоги" можешь сделать на пузе, а тату ДЗИ-МОо на спине...

И так более серьезно....Ваши вопросы, наши ответы!!!

33

хочу VIP карточку даж если не приеду пришлете тогда?

34

Lenj

Нет...о не приезде никаких разговоров не должно быть!!!
Ты приезжаешь, мы тебе вхд и V.I.P.!!!

35

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Не придется....тату "Берлоги" можешь сделать на пузе, а тату ДЗИ-МОо на спине...

не могу  :durak:  у меня Тату СМОРЩ ТЫ ЛУЧШИЙ и на спине и на пузи ))))))))

36

ну вотъ. блин я же работаю к вам ехать дохера и больше конешно мы собираемя ехат но не факт... не обесчаем но постараемся приехать...

37

ДиС Трой

А ну тогда если "СМОРЩ"...то оставляй на долгую память!!!

Lenj

Эт ж хорошо...ну перед этим ждите выпуска, ждите релиз...

Ваши вопросы пожалуйста!!!!

38

пока вопросы завтра привиду вс порядок меня отпустит тогда и вопросы...

39

Ждем ваших вопросов...!!!

Если есть кому что сказать, то говорите...в опровержение вступать не будем!!!

40

Да именно вопросов, может каких то советов ))) а то что-то непонятное началось в теме


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.