ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.


СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.

Сообщений 41 страница 80 из 261

41

A'Neggin
планируется ли участие гостей на альбоме или будут только ваши с дзи треки?
и будет ли сюжетная линия у альбома?

42

сюжетная линия будет точнее уже есть!!! Гостей на альбоме не будет! и сольных треков не будет!!! Кстати по совместной договоренности в течении двух неедлек выложу сэмплер альома не всего конечно но кое что!

43

Не будет совместных треков, т.к есть в альбоме сюжетная линия...!!!!

44

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

т.к есть в альбоме сюжетная линия...!!!!

хм... а разве сюжетная линия не может содержать трек с гостем?

45

ДиС Трой

Ну смотря какая сюжетная линия...в нашем положении....увы!!!

46

какой будете ли вы выкладывать треки для ознакомлени или обойдетесь семплером?

и планируется ли снятие клипа на один из треков альбома? и будет ли интернет релиз после выпуска?

короче вопросов куча :)

47

ДиС Трой

На счет семплера:

Он будет не в этом году..эт точно как я писал!!!!

ДиС Трой написал(а):

и планируется ли снятие клипа на один из треков альбома?

Клипы??!! На твой вопрос хотел ответить сарказмом, но отвечу серьезно...

-нет

ДиС Трой написал(а):

будет ли интернет релиз после выпуска?

Будет альбом будет релиз....

48

так судить об альбоме прийдется только из сэмплера? а как же промо и демо треки на зацен? я ведь не знаю кто вы и не люблю слушать обрезки =))
хочу трек с альбома чтобы иметь представление о том что буду покупать =))

49

Ну один трек с альбома будет на сборнике Восток по дальнему! Далее сэмплер, ну и может еще трек один разместим в сети! Но это еще не точно!!!
Далее клип!!! Снятие клипа зависит от того какая реакция будет на альбом!!! Так как клип стоит деньжищ!!! Мы конечно можем снять клип типа моего про МАРОККО (Записки пилигрима) на фотоаппарт! )))
Интернет релиз под вопросом!!! Тоже зависит от реакции на альбом вне интернета!!!

50

О чём в целом будет записан альбом?

51

альбом в целом можно охарактеризовать так "МЫ ВСЕ ПСИХИ" (Дзи-Моо) и "РОМАНТИКИ СПЯТИЛИ" (A'Neggin)...Это не будет наводить на какую-то психику человеческого отродья нет...скорее будут приводиться примеры почему люди становятся психически неуравновешенными с самого Рождения...начиная от детского крика, заканчивая старческим маразмом...Определенного направления нету...взят ОБРАЗ и не один, и мы его описываем!!!

52

Оч хорошо вскоре ещё будут вопросы...

53

Кэп

Ждем конечно!!!!))!!!

54

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

так "МЫ ВСЕ ПСИХИ" (Дзи-Моо) и "РОМАНТИКИ СПЯТИЛИ" (A'Neggin)

:)

55

Неожидал что ли!? Кочегарка уже натоплена огого!!! уже скоро...

56

есть ли уже дата релиза?

57

ДиС Трой написал(а):

есть ли уже дата релиза?

Есть предполагаемый выход семплера...должен быть весной этого года...!!!!

58

весной сэмплер будет наверняка! Прям к 8 марта специально для вас дамочки )))

59

Вы определились со сроком выхода альбома?

60

Distant

Читай выше там написано....!!!!

61

И так народ альбом сделан, сведен, создан сепмлер...вскоре мы закинем его на форум...хочу поблагодарить в первую очередь ("ГОСПОДА БОГА") за то что он дал нам силы и ума создать этот альбом...так же хочу поблагодарить тех людей которые ждали его...и ждут его выпуска...на днях закинем семплер...!!!

62

Жду!!!!)

63

предоставляем форуму и форумчанинам наш проект в сокращении)) т.е. семплер...часть нашего времени, часть наших мыслей, часть настоящего и загадочного...об этих людях не говорят вслух, но а мы написали криком.... семплер альбома - СУДЬБЫ группы Bearloga La Famillia 2007-2008 г. эту книжку стоит услышать, а альбом почувствовать...ЦЕНИТЕ и МЫ ЖДЕМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЙ!!!!

Трек ЛИСТ:

Глава I - Заражение

1. BearLoga la Famillia (A'Neggin & D3I-Moo) - История болезни (интро)
2. BearLoga la Famillia (A'Neggin & D3I-Moo) - Фиалки на подоконнике
3. BearLoga la Famillia (A'Neggin & D3I-Moo) - Навыворот
4. BearLoga la Famillia (A'Neggin & D3I-Moo) - Нет выбора

Глава II - Симптомы

5. BearLoga la Famillia (D3I-Moo & A'Neggin) - Кто Же...
6. BearLoga la Famillia (D3I-Moo & A'Neggin) - Это Только Дело Моё
7. BearLoga la Famillia (A'Neggin & D3I-Moo) - Романтики Устали И Спятили
BearLoga la Famillia - Эхо Коралловых Рифов (skit)
8. BearLoga la Famillia (D3I-Moo & A'Neggin) - Эхо Коралловых Рифов
9. BearLoga la Famillia (D3I-Moo & A'Neggin) - Шум Волны

Глава III - Диагноз

10. BearLoga la Famillia (D3I-Moo & A'Neggin) - Футляр
11. BearLoga la Famillia (D3I-Moo & A'Neggin) - Между Нами
12. BearLoga la Famillia (A'Neggin & D3I-Moo) - Кошка
13. BearLoga la Famillia (A'Neggin & D3I-Moo) - Затёртая Фотоплёнка
14. BearLoga la Famillia (D3I-Moo & A'Neggin) - Судьбы
15. BearLoga la Famillia (A'Neggin & Дзи-Моо) - Следующий (аутро)

Скачать семплер книга-альбом СУДЬБЫ http://eastbeat.ifolder.ru/5889451

64

ООО!!! Заебочек!!!! А что на ДСВ не зальёте чтоли???

65

MarkuS

Было бы не плохо Маркус если бы ты помог делу и залил семплер на даль-связь))!!!

66

Поздровляю с выходом альбома господа,  удачных продаж!!! я непременно оценю ваши труды!

67

ПАЦАНЫ СЕМПЛЕР ВООБЩЕ КАК НАДО...ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОООМ))) БЛЯ ПОСЛУШАЛ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ...КОГДА АЛЬБОМ НА СВЯЗЬ ВЫЙДЕТ??!!!

СОВЕТУЮ КОММЕНТИРОВАТЬ МУЖИКИ...

Отредактировано КЛИК $АНЫЧ (2008-03-28 18:45:44)

68

ОТлично дзи эмоции так и прут из тебя чётко делаешь из себя просто)))
Анегин просто унекален и вообше смесь горы с озером короче чёткий дуэт получился ! сэмпл даже очень не плох жду в ящике диск в коробочке))) адрес если чё дам!

69

ДиС Трой

Благодарю мужик!!!))) буду ждать твоего комментария с нетерпением!!!

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ПАЦАНЫ СЕМПЛЕР ВООБЩЕ КАК НАДО

Рад что навестил Клик...надеюсь у себя в городе увидишь наш диск))!!!

Кэп

Спасибо за оценку...

Кэп написал(а):

вообше смесь горы с озером

Оригинальное сравнение ))!!!

70

Пожалуйста вам дорогие форумчанины и ссылочку на дата-код dsv.data.cod.ru/13517601860  качайте и отписывайте жду ваших комментариев!!!!

71

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

первый трек в семплере не понравилось как сведен ..бек вымогает аж..сведен не правельно.... далее хорошо,  далее у антона опять бек тупит блядь ... играет только в одной колонке у меня и не выстреливает совсем в тему... твои партии замечательно мужик,  у антохи тоже... но у него партии сведены не очень... в плане бэки... "это только дело мое " где припев сделан в стиле..я понимаю эмоции.. но тут перебор,  в треке навыворот и других они хорошо звучат,  а тут не очень... далее хорошо все... у антона опять сведение бека мне не нравится... опять есть твоя партия ,  заебок,  этот трек я послушать..оууу опять твойя партия я послушать ...аааа мужик заебок я бы даже сказал,  за текста и смысл треков я говорить не буду пока не послушал весь альбом..пока что претензии только к сведению беков анегина...у меня они плохо звучат... а так шикарно братуха..меня сэмплер уже вскрывает,  жду пальбом с нетерпением...

72

ДиС Трой

Благодарю за "роспись" Дис...от души..каждому свое...каждый услышит то что услышит...

73

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

.каждый услышит то что услышит...

думаю этот релиз надо слышать а не слушать =))

74

ДиС Трой написал(а):

этот релиз надо слышать а не слушать

так оно и есть, так существенно!!!!

75

РАБОЧАЯ ОБЛОЖКА

76

Лично мое мнение: Должно быть ПИЗДАТО!!!!!!!!
Восток дело тонкое!!!
Решено кабмином и поставлено на репит

Респа Бро"""!!!!!

77

ДиШу|4ефэм

Благодарю ДиШу за "роспись" приятно удивлен твоим постом!!!

78

Дааа.... Всё читать силёнок не хватило...)) Но вот это "семплер", чего выложили прослушать, прослушала... Составила своё мнение, согласно тому материалу, что был представлен... (блин, что-то сильно серьёзно получается у меня)
Так вот, значит, хорошо сделано. Считаю удачным решением использование диалога... Дело в том, что я, например, реп не сильно часто слушаю и бывает после минуты молотящего текста забываешь, где было начало и в чём там у них, собственно, дело... Должна быть смена темпа, или голоса, или громкости, или паузы хоть какие-то... В этом случае, диалог - то что надо.
Про сюжет... Если честно, напоминает хорошо переложенный на музыкальную основу сюжет книги... Не рассказа даже, а целой книги или серии повествований... Подобного сюжета, в своё время, начиталась по макушку, так что, тема сумасшествия мне близка... Поэтому и понравилось... И ешё потому что близко к "реальности", к сути всего этого дела...
Да, мне понравилось! Вроде, как я погляжу, ничего лишнего нет... всё в меру... ;)
А обложка мрачноватая... Не думаю, что сумасшедшие видят мир в серых тонах... Это, скорее, суицидники так видят, но они не сумасшедшие, они просто выпендриваются... Я бы сделала пару ярких деталей, пятен в этом рисунке... Синий и жёлтый-лимонный где-нибудь ляпнула...

79

ЦИТАТА

Большое спасибо...за обложку будем знать дело в том что обложка эта "рабочая" сама обложка не завершенная будем еще над ней думать...спасибо вам за мнение ЦИТАТА (на счет красок обдумаем)!!!!

80

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
здорова!!!рад за тебя....скачать не могу?!!?..Желаю ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОДАЖ....и МНОЖЕСТВО ПОКЛОНИКОВ!! :cool: ОБЛОЖКА понравилась....С цветами...думаю она и так отлично смотрица,ну только фон если поменять,а ак...МУЖИК...Я Вооще доволен !!!_))))

Отредактировано CA2R (2008-03-30 19:16:31)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.