ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.


СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.

Сообщений 81 страница 120 из 261

81

CA2R написал(а):

Желаю ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОДАЖ....и МНОЖЕСТВО ПОКЛОНИКОВ!!

Благодарствую...("ДАСТ БОГ СИЛ И УМА") тогда и увидим....

CA2R написал(а):

скачать не могу?!!?

Это почему...я же скидывал еще ссылку на бесплатник для вас!!!!

82

да хер знает..чё то вставляю а не канает!!!

83

CA2R

не ну так мужик не пойдет...постарайся закачать да проценить...жду твоих комментариев!!!!

84

ДЗИ...вообще никак!?!?!?НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ВСЁ??!!!ЕСТЬ ЕСЧЁ КАКАЯ-НИТЬ ССЫЛОЧКА....

85

СЫЛКИ для скачивания сэмплер альбома группы BearLoga La Famillia - СУДЬБЫ (2007 - 2008 гг.)

wwweastbeat.ifolder.ru

dsv.data.cod.ru/13517601860

86

Афигенные песни ребята!очень жду ссылки для скачивания алюбома

87

Какие ссылки альбома, адреса магазинов, может только будет, ха, наконец вышел сэмплер.

88

Amler

Благодарю за "роспись"... за мнение...на счет альбома мы торопится заливать в инет не будем...время покажет, а пока мы только слышим как секундная стрелка наберает ход..!!!

89

Ой блин не ну это просто ооооооохуеннооооооо, мне ваще вкатил, жду альбом!!!!!!

90

Distant

Благодарю за мнение, от души спасибо))!!!! Надеюсь альбом тебе понравится больше чем семплер!!

91

Скачать семплер книга-альбом СУДЬБЫ

http://eastbeat.ifolder.ru/5889451
http://www.megaupload.com/toolbar/ru/?
http://rapidshare.com/files/102483362/s … 8.MP3.html

92

Ne mogu skachat`. Tem, zakin` na yashik bez podly. Stressdv@gmail.com

93

StresS

Отправленно...жду комментарий!!!!

94

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Я тебе на майле все отписал. Повторюсь ещё раз и скажу что сэмплер заебатый!!! Красавцы! Жаль что ты далеко, представляю как бы мы отметили выход вашего альбома))) Держись Биробиджан))) 

Кстати, забыл в мэйле написать. Сморщ пригласил на сэйшен 18 числа в Чикаго, мы с Костяном и Настюхой поедим!

95

CJ написал(а):

скажу что сэмплер заебатый

Благодарю за мнение...

CJ написал(а):

Я тебе на майле все отписал

не видя этого поста я тебе тоже отписал на мейл))

CJ написал(а):

представляю как бы мы отметили выход вашего альбома

В уютной компании это как раз того чего мне не хватает))!!!

CJ написал(а):

на сэйшен 18 числа

Очень рад...езжайте обязательно с видео...!!! Закатай его Макс в интернет что бы я смог скачать...ну так ради спасибо)))

96

Мы с собой Кривого берем, он нашим оператором будит! ТАк что видеоотчёт будит (по крайней мере наших выступлений)

97

CJ написал(а):

ТАк что видеоотчёт будит (по крайней мере наших выступлений)

Ждем новостей и фотографий засылай!!!

98

CJ написал(а):

Кстати, забыл в мэйле написать. Сморщ пригласил на сэйшен 18 числа в Чикаго, мы с Костяном и Настюхой поедим!

отличная новость,  может быть и мне весточка прийдет =))

по теме,  господа а что толкнуло написать вас альбом в подобном стиле и с таким мрачным сюжетом? ведь это не похоже не на один ваш проэкт...

чего ждать в дальнейшем?

99

Песни, Альбомы, Скиты - это всё состояние души человека! Поэтому по песням всегда можно определить что с ним тварится. Это как ГРАФОЛОГИЯ (определение по почерку характера человека). Ну и соответственно люди сами показывают при помощи песен свою душу и своё настроение! Психология - тонкая наука)))))))))))))))

100

CJ написал(а):

Поэтому по песням всегда можно определить что с ним тварится.

нихуя се .... парни вы психхи? )))

101

ДиС Трой
Да нееее... Это нормальное состояние, я думаю... Чем больше говоришь вслух самого бредового, тем меньше этого остаётся у тебя в голове. Вот и принимают за психов...  :((

102

ЦИТАТА написал(а):

Чем больше говоришь вслух самого бредового, тем меньше этого остаётся у тебя в голове

+1,  хорошее высказывание..я тоже думаю,  хотя не согласен с  тем что творится у тебя на душе то кидаешь на бумагу...я пишу много текстов но не каждый лично пережил..есть слово фантазия и сюжет и поверьте эти слова вечны...я могу написать любой текст на любую тему которая мне интересна,  но не факт что я ее пережил...

103

Короче. Качество по поводу высоких частот немного страдает, но сэмплер сделан заебись. По поводу того, что сделано это дело второе. Самое главное - содержание. Я не знаю за других и не льстя напомню о том факте, что не каждый слушатель поймет о чем вы. Почему-то роглядывается старый крек времен питерской флэйвы. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проглдывается, но мне по херу. мне нравится. Я с нетерпением жду альбома. Мне очень понравилось

104

ДиС Трой
Тоже правильно... Главное, чтобы тебе нравилось то, что ты делаешь, то, что ты пишешь (играешь, рисуешь, как поступаешь). Видимо, парням нравится то, что они сделали. А когда ещё и другим нравится, так это вообще замечательно! Но без преувеличений.

"42. Пусть большинство сидит в оковах и мерзости. Пусть пропадают. Ты же
иного права не имеешь, кроме как делать то, чего желаешь сам.
43. Поступай так, и никто не посмеет сказать тебе "нет".
44. Ибо чистая воля, свободная от целеполагания, не зависиящая от жажды
результата, по всем статьям совершенна." - цитата... про свободное творчество.

105

кстати не нашел ничего общего с креком =)) и с питером,  незнаю почему... по мне так сделали оригинальный "Эмоциональный ТРИП ХОП" =))) ну или как там,  парни потом назовут свой стиль )) вот такая музыка мне стала нравится , заебало однотонное звучание и затертые сюжеты,  иногда оригинала хочется послушать...

вот я уже год стараюсь сделать так что бы не похоже было ни на кого =)

106

StresS

Благодарю за мение его в записную книжку и на долго))!!!

StresS написал(а):

Почему-то роглядывается старый крек времен питерской флэйвы

Дело в том нам уже приписывали этот образ...я просто хочу сказать что каждый видит мир по разному...но у каждого есть общее мнения на все происходящее...у каждого есть свои инетерсы и вкусы...могут ли людей одинаково мыслить...могут ли они видеть мир одними глазами...но находится в разных местах...наш сюжет доказывают что могут...но все что вы услышите соверешнно разные истории мы не продолжаем а начинаем...есть книги которые вы читаете и вам нравится стиль написания книги одного или другого автора, именно этого жанра...я надеюсь этот вопрос закрыт...

ДиС Трой написал(а):

Эмоциональный ТРИП ХОП

это книга которую стоит просто услышать!!!

а на счет психов)) Макс правильно сказал...дело в том что каждый из нас понимает и сопереживает мы люди так ко всему относимся с легкостью и память не хранит прожитое несчастье другими людьми что мы забываем об этом и не сочувствуем окружению...не пишем о тех о ком не стоит вспоминать...и стараемся не думать о них...порой стоит вспомнить или войти в их состояния не понять их но постораться задеть их сущность и мы хотим что бы с нами это поняли Вы, наши слушатели...

107

ДиС Трой написал(а):

хотя не согласен с  тем что творится у тебя на душе то кидаешь на бумагу...я пишу много текстов но не каждый лично пережил..есть слово фантазия и сюжет и поверьте эти слова вечны...я могу написать любой текст на любую тему которая мне интересна,  но не факт что я ее пережил...

я говорил о том, что по стихам можно определить характер и мысли человека!  Если твои трэки  распиздяйские и веселые, значит можно сделать вывод что ты их пишешь в хорошем настроении, а если у тебя весь альбом весёлый, то можно сказать что по жизни ты веселишься и не грузишься(большую часть жизни).
А когда Трэки смысловые, наполненные проблемами и вопросами, то это значит что человек переживает, у него много чего накопилось в душе и он через такие тематики высказывает это, следовательно у него на душе не спокойно, его что то мучает и настроение у него не весёлое! Вы же не будите на веселе писать серьёзную тему???

108

CJ
ты правельно говоришь )) тогда у меня в бошке полный хаус творится ))
ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
а куда пропал Антон? неужели он не хочет прокоментировать выход альбома?

109

Pishu po trezvoi. Pereslushal uzhe 5-yi raz. Zaebatyi albom. Po povodu vysokih chastot - eto problema nebol`shaya, tem bolee tam malen`ko. Ohuennyi al`bom. Eto ya uzhe seichas govoryu, slyshav tol`ko sempler. Eto ya budu slushat` na repite.

110

ДиС Трой написал(а):

а куда пропал Антон?

Он не пропал..жив здоров...прадва есть проблема с интернетом и связью...!!! А так как появится обязательно всем отпишет!!!!

StresS

Благодарю за дубль номер два))!!!

111

ДиС Трой написал(а):

по теме,  господа а что толкнуло написать вас альбом в подобном стиле и с таким мрачным сюжетом? ведь это не похоже не на один ваш проэкт...
            чего ждать в дальнейшем?

ответь те мне )

112

ДиС Трой написал(а):

с таким мрачным сюжетом

нет все не так...он не мрачный ну так скажем не совсем мрачным...все что написана в альбоме так это по сюжету 15 судеб у которых одна судьба на всех...они все переплетенны но в конце концов оказываются под одной линией сюжета...но у каждого своя история...и кстати как и в жизни не все кажется мрачным как на самом деле есть...как услышишь альбом разберешься...!!!Будем надеяться!!!

113

Антон не знает как прокомментировать альбом!!! Если кому то кажется что альбом мрачный то это не так он смысловой! То есть наполнен идеями мыслями! а как правило идеи и мысли - заставляют мозг человека работать! В то время как тк называемые позитивные тектсы про С ПАЦАНАМИ ПОКУРИЛИ А ПОТОМ ПИВКА ПОПИЛИ, не заставляют мозг работать!!! Мрачый альбом был бы при условии что в итоге альбома ВСЕ СДОХЛИ и ЦВЕТЫ ЗАВЯЛИ!!!
По поводу высоких частот - я молчу! Понимайте как желаете!!!
Обложка залитая сюда Дзи-МОо не является даже рабочим вариантом!!! Мы с ним об этом уже говорили!!

114

вопрос В КАКОМСТИЛЕ МЫ РАБОТАЕМ считаю своег рода риторическим!!! Я не загоняю себя в стили!!! Я понимаю что это не ответ!!! но вот так вот!!!

115

A'Neggin
ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
сэмплер-качественный.Минуса-просстите,=)на мой взгяд- просто Ахуенные.Запись хорошая,не приебадьца.Немного на мой вкус можно было разнообразия,разнов стилей исполнения  треков,и по тематике...Очень оригинальные треки.редкого содержания по смыслу.наполненные хорошо...=)как бомбы..
Моя оценка-уровень не Дальневосточный.уровень-Российский.мужики, от души вам "уважение"..=)

116

DeeMan

Благодарим Димка за твое мнение, взаимностью ждем от вас хорошего качественного трека...!!!!

117

DeeMan написал(а):

Моя оценка-уровень не Дальневосточный.уровень-Российский

улыбнула фраза )))) эх уровень уровень =)))

118

Семплер качественный. Послушал, подумал, ещё послушал. Покурил. Опять послушал. ТАк что мнение уже сложилось. Качество записи - эх, нам б такое. Тексты  -как всегда. Цепляет за жывойе, пусть и не всё. Есть некоторые "марки", но это , как мне кажется просто личностное восприятие.... Пожелание, мля, не дайте пропасть албому.

119

CAPT написал(а):

Пожелание, мля, не дайте пропасть албому.

Благодарю мужик...уж постараемся...твое мнение зачтенно...

CAPT написал(а):

Качество записи - эх, нам б такое

еще есть время...не все еще потерянно...
Спасибо за оставленную роспись!!!

120

Сколько времени вы потратили на этот альбом?


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.