ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.


СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

ДиС Трой

аааа...ну эт как только так сразу...есть планы но пока это только в планах...а там сообразим в дейсвтиях!!! Как только так сразу...!!!

242

Друг, скачать не получается, однако ДисСтрой обещал мне скинуть. как только, так сразу заценю и отпишу! Уверен - бомба!!!

243

NEFFZZ

ждем твоих комментарий...!!!

244

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Сэмплер не порадовал.
Но альбом хотелось бы скачать... Зря только на датакод закинул.

245

Джон-Джэй-Параноик

на какой сейф тебе залить?!

246

На АйФолдер, пожалуйста.

247

http://ifolder.ru/6903023

248

Спасибо

249

записан совместный трек с неким исполнителем NИМБ. Трек носит название Параллели! в интернете появится совсем скоро!!!

250

ждемс ждемс =)

251

A'Neggin
отлично , ждемс ...

252

новый трек Параллели можно скачать по адрессу wwwbearloga.pdj.ru
трек еще более эксперементальный нежели альбом!!! Но выдержан в духе СУДЕБ!

253

http://bearloga.pdj.ru/tracks/289598.html - вот прямая ссылочка на страницу с треком =) блин 10 метров? ну вы даете ребята..ладно тяну )) скачаю отпишусь...

254

Андрей, будь добр, трек закинуть на ДСВ.

255

Distant написал(а):

Андрей, будь добр, трек закинуть на ДСВ.

немогу, дома нету нэта уже неделю =( а на работе нету дсв ...

итак по треку,  что же..выдржан в духе..минусок психоделический..но не шибко напрягающий ..дзи зачитал отлично, очень хорошая игра голосом ..интонациями и рифмой..оригинально как я и ожидал, слова (кто то там рифму не видет?) я все понял ..всегда восхищался "белым" стихом )) антон как обычно, медленно, ровно отчетливо, но однообразно как то и монотонно ...хотя с басистым голосом трудно играть интонацией..но все же мне и это понравилось ..

а вот третий парень не очень ..заметно что качество у него хуже либо специально сделали так..зачитанно оригинально ..акцент делает свое )) некоторые его слова я не понял ...но все таки прикольно ))

вообщем трек хороший..как и ждал :) спасибо за тему, ждем еще !

256

Трек ВООБЩЕ не понравился, этот монотонный минус, эта читка, мне лично просто слушать противно, извеняйте.

Вот ссылка для ДСВ:

http://dsv.data.cod.ru/21815180356

257

Ну вот, пришло время написать своё мнение. Наконец-то Дис скинул альбом, хотя это было уже в начале июля. Но так как это лично для меня значимое событие, с мнением не спешил.
Уже несколько раз прослушал полностью, о чем не жалею. Много писать не буду:
Цельное произведение, которое стоит слушать от начала и до конца. Понравились все трэки – от первого до последнего, что же касается глав, то больше всего вкатила последняя – третья.
Не читал мнения перед моим, но думаю, что всем вкатил «Шум волны», как и мне, однако, больше понравились «Кошка» и «Судьбы» - это мои любимые трэки на альбоме, радует и то, что они в конце, как бы подводя красивую черту под данным этапом вашего творчества.
Что касается записи, то не услышал ничего, режущего слух, да и не ожидал, если честно – Всё на уровне, так что не буду расписывать каждую песню.
Альбом в целом мрачноват, но я по этому поводу не парюсь, ведь и у меня в творчестве далеко не всё радужно и солнечно. Концептуален, выдержан в одном стиле и несет общую смысловую нагрузку, как и задумывалось, так что за это твердая «5». Кроме того, раскрывает не очень популярные, в рэпе и хип-хопе в целом, темы, что, несомненно, выделяет его из общей массы представленного на сегодняшний день ассортимента музыки данного направления. То же самое касается и инструментальной части (отлично!).
Оба исполнителя как бы дополняют друг друга, один более лиричен в исполнении и разнообразит практически классическую подачу второго, а это, на мой взгляд, важно для слушателя, а также для самих музыкантов.
Подводя итог, практически уверен в том, что следующий релиз Берлоги будет полностью отличаться от «Судеб» - у ребят хватает воображения и стремления достигать чего-то большего и нового. Хоть и с опозданием, но хочу поздравить вас с выходом полноценного альбома (за который не стыдно!), а заодно поблагодарить за доставленное в ходе прослушивания удовольствие. Спасибо. Жду новых трэков, а в скором (уверен) времени – альбомов.
Был бы рад, если бы был CD, но понимаю, что это нелегко устроить. Он бы занял одно из лидирующих мест в моей коллекции…

258

ДиС Трой

Благодарю за комментарий

Distant

не каждому нравится быть в постоянном мраке, но как бы там оно не было каждый испытывает то что ему не хочется испытывать, ощущать то что ему не хочется ощущать...именно это можно слышать в треке...это надо понимать..музыка не может быть иной для данной темы!

благодарю за мнение...

NEFFZZ

хороший подробный комментарий который безусловно приятно читать, надеюсь на искренность данного описания, я прочитал и понял что ты действительно СЛЫШАЛ альбом т.к. то что мы показали, ты увидел...благодарю за комментарий...

На счет диска...все возможно, но не так все просто...

259

NEFFZZ
красиво отписал ...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
С приездом мужик =)  тоже диск с автографом жду  :blush:

260

здорова парнишки как дела? хоть сдесь с вами можно пообщаться! сто лет вас не видел и не слышал всем респект с колхоза бир!!!! в нашем селе появилось столько много реперов я прям даже и не кого и незнаю кроме маркуса и черниги но чернига с друго колхоза наифельд сити! сам я делаю по тихой свое дерьмо сидя дома на коловом деване. если чесно по мне так дерьмо реткосное даже не охота кому то довать слушать а то кого нибудь стошнит но отчаенным пацанам вкатывает! надеюсь до 2012 года напишу свой 1 альбом и назаву его реткосное дерьмо хахахахах или конец света кто послушает тот уже не человек а сушество потому что такое дерьмо слушать по мне так не возможно, да кстати стиль  снял полностью с филиппа киркорова ну как заитриговал? ладно пацаны пишите вам всегда рад привет с нашнго колхоза!!!!!

261

Чиканок мужик)) сайт переехал...)) на адрес eastok.ru я конечно понимаю что ты можешь больше здесь не появится, но )) была не была...а поп оводу названия альбома...)) ну не плохо правда на твоем месте я бы еще не делал таких выводов))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » СКАЧАТЬ - BearLoga la Famillia - СУДЬБЫ 2007 - 2008 гг.