ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » 7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе


7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе

Сообщений 1 страница 40 из 174

1

Дискография:
1 На Седьмом Небе
2 Великолепная Семёрка (2005 - 2006)
3 Музака Не Для Модных Танцев (2006)

В Данный момент идет работа над новым альбомом, кто слышал их треки высказываемся...

2

ОДИН ПРИЩАВЫЙ И ПИСКЛЯВЫЙ ВОТ ЭТ НИЧЕГО, ОСТАЛЬНОЕ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

3

седьмой день это чушь

4

ОЧЕНЬ МНОГО "ЁУ", НЕТ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТИ ИСПОЛНИТЕЛИ И ИХ ТВОРЧЕСТВО!!!

5

наши мнения совподают

6

ДЕЛО В ТОМ ЧТО НАШИ МНЕНИЯ НАЧАЛИ СОВПАДАТЬ ЕЩЕ В 2004!!!

7

ДЗИ-МОо
Ты прав Седьмой день ЭТО ГОВНО но есть один не плохой трек Станем Старше и то на пизженный минус....я не говорю что у нас пиздатый RAP но это мое мнение

8

я прослушал ваш трек новый, он мне понравился в вашем разделе я вам отпишу за него!!!!

9

Net, muzhiki. Eto ne to. Mne ne nravica eto. Bez obid, no nuzhno chitat po-drugomu. Ne ya opredelyayu kak chitat vam. Prosto pacany. Nemnogo po-drugomu

10

StresS написал(а):

Net, muzhiki. Eto ne to

ВЫ О КАКОЙ ГРУППЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕЛИ РЕЧЬ ТОВАРИЩСЧ???

11

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ВЫ О КАКОЙ ГРУППЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕЛИ РЕЧЬ ТОВАРИЩСЧ???

7 den

12

7 ДЕНЬ ГАВНО, ПОЛНОЕ ГАВНО! ИЗ ИХ ВСЕХ ПЕСЕН ВСЕГО ОДНА СТОЯЩЯЯ!!!!!

13

ха-ха.... :D

14

MarkuS
Ну сам понимаешь мы не крутые перцы слушаем - то что дают...старые или новые хуй знает....)))

15

Лана пацаны хорош ругаться!!! Всем Мир!!!

16

Не знаю, мне они не понравились!!ГРОМКО КРИЧАТЬ НЕ БУДУ "ЧТО ОНИ ГОВНО"....,но про себя скажу что они.....ха..ах.ааах -ЭТО ОСТАНЕТСЯ ЗАГАДКОЙ..

Отредактировано CA2R (2007-10-30 18:33:12)

17

трек "Оставляем вам (Дышим дымом хим фарма )" - заебок, припев вообще пиздатый, ну и куплет шендера местами, а остальное выключил....

у меня почти четыре альбома и я говорю по тому что я слушал, что они новое сделали...незнаю но я говорю про творчество а не про людей, может как пацаны они и не плохие....

я уважаю их за то что они хоть что то делают ...то что умеют....это мое мнение....

18

БЛЯЯЯЯЯ НУ НИ ХУЯ У НИХ ВСЁ КА У БАРИСИКА МОИСЬКЕЕВА.....4 АЛЬБОМА И ВСЁ для людей....завтра услышите следующие 4 альбома ебааать!!!!!!

19

7 день вещи делать стали!!! Песня - Бум Шан!!!, Подарите надежду!!! - Супер треки!!!

20

MarkuS написал(а):

у нас на фесте "бум шан"!!!!-они её не читали ?

21

CA2R написал(а):

у нас на фесте "бум шан"!!!!-они её не читали ?

да!!!!!

22

MarkuS написал(а):

понятно!!

23

УГУ!!!

24

вот треки на заценку ))

http://habrap.ru/media.php?bas=music&am … raiona.mp3 - Два Района

25

http://habrap.ru/media.php?bas=music&am … tarshe.mp3 - Станем старше

26

http://habrap.ru/media.php?bas=music&am … pechal.mp3 - Моя печаль

27

http://habrap.ru/media.php?bas=music&am … doljit.mp3 - Кто продолжит

28

цените и отписывайте....

29

ЭТО ПИЗДЕЦ...НЕТ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ...ВОТ ПИЗДЕЦ ЭТО ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ..ДАЛЬШЕ ИДЕТ ПРИПЕВ-ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ....ДАЛЬШЕ КУПЛЕТ ПИЗДЕЦ И ПРИПЕВ В КОНЦЕ ДВАЖДЫ - ЭТО ПИЗДЕЦ В ДВОЙНЕ...(ТРЕК МОЯ ПЕЧАЛЬ)

30

КЛИК $АНЫЧ
вот это я понимаю критика )))) саныч а по существу, как тебе треки пацанов ??

31

НИКАК....ЗАЧИТАНО ПЛОХО, ЧТО ПЕРВЫМ ЧТО ВТОРЫМ...ЗАТЕМ...ПРИПЕВ МУЖСКОЕ СОЛО ЭТО (ЕСЛИ СКАЗАТЬ БЕЗ ИЗЛИШЕК - ОЧЕНЬ ПЛОХО) НЕ СОЧИТАЕТСЯ, МУЗЫКА С ГОЛОСОМ, ГОЛОС НЕ ИМЕЕТ ВОКАЛЬНЫХ ДАННЫХ, А НАОБОРОТ ОТПРОВЕРГАЕТ ВСЕ ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ПРИ ЧЕМ УЖ ОООЧЕНЬ РЕЖЕТ УХ ОТ ПИСКЛЯВОСТИ..СЛОВА НЕ УМЕСТНЫ В ЧИТКЕ Т.Е. НЕ ПОПАДАЮТ В ТАКТ, В БИТ...МУЗЫКА МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ В ОТСТОЙ...КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ МИНУС И ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ...О ДАННОЙ ГРУППЫ, НУ ОЖЕТ О ГРУППЕ НЕТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ДЕЛАЮТСЯ ВЫВОГДЫ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ТРЕКУ, А ВОТ ПО ТРЕКУ ПИЗДЕЦ....НЕ УСПЕХ!!! :rulet:

32

Мне тут недавно видео принисли с феста в Биробиджане из всех выделю только 7 день помоему читали  трэки - Бум Шан!!!, Подарите надежду!!!  ранее не когда о них не слышал мож у кого эти трэки есть чтоб ознакомиться с продукцией...

33

SLAM

Наверно есть...будут...!!!! В Биробиджане проводился фест да...!! Не давно...и там действительно выступала эта группа...надеемся что скоро зальют этот видео фестиваль в интернет, что бы оценить его...У тебя кстати нету возможности??!!!

34

SLAM
у меня есть все их треки, за исключением новых... самое популярное выложенно выше, ссылки вроде живые, щас проверю

35

http://habrap.ru/music/3/ на держи их самые популярные треки =))

36

7 День! Не стану расписывать! МИМО КАССЫ!!! Для вполне взролсых людей это не ТО!!! Подробности: тексты - слабые я бы сказал пустые (слова), смысл и идеи - тоже мнение, минус - типичные для хабаровска! Ощущение что где то в Хабаре сидит дядька которые победил ФРУТИ ЛУП и ЛУПИТ ДЛЯ ВСЕХ КОМУ НАДО, обидно правда что лупит не очень! ИСПОЛНЕНИЕ - я не помню сколько их там в бандёхе! Но какой то один вроде "ничё" остальные "В ТОПКУ"!

37

A'Neggin
да не минуса не на фрутике это факт... минимум И джей =)) хотя некоторые треки мне нравятся...из 85 треков 3 можно послушать даже 2 раза =)

38

Пацанам стоит работать над собой...ну что сказать...ждем их треков...которые нам пообещали залить!!!! А так же чтоб комментарии не оставляли этот топик!!!!

39

A'Neggin

из 85 треков 3 можно послушать даже 2 раза =)

Верно подмечено).... Хотя мне тоже не понравилось,можно было б и лучше... Я считаю читку надо сначала отработать,а потом уже орать что ты репер. А то что это.... Простите,вышли клоуны , отчитали и думают что звезды терь.....Несерьезный подход к репу. :penisy:

40

АлекС
они не говорят что они рэперы, слушай трек "это не хип хоп" =)

"Попсовые мотивы и тупая читка дааа" (с) Шендер from 7 день. но они пробуют разные стили что говорит о том что група еще не определилась со стилем.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » 7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе