ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » 7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе


7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе

Сообщений 41 страница 80 из 174

41

Я скажу одно 7 день-это полная лажа! Хоть я только новенький начинаю врубаться в читку репа! У меня масса их песен но мне вкатила только одна "Станем старше"- вот эта тема еще нечего!

42

K@ravyan!
с первым сообщением тебя =))

кстати о треке, станем старше - минус пизженный из игры, если не ошибаюсь сайлент хилл =))

43

ДиС Трой написал(а):

кстати о треке, станем старше - минус пизженный из игры, если не ошибаюсь сайлент хилл =))

Ты еще Бланж - "Когда Ты Хочешь Быть Один" вспомни... Не пижженый, а нарезанный или сэмплированный.

44

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Ты еще Бланж - "Когда Ты Хочешь Быть Один" вспомни... Не пижженый, а нарезанный или сэмплированный.

да я так... у меня у самого дохуя пизженных минусов, просто они даже в клипе сделали вид будто наигрывают все на синтезаторе!

45

ДиС Трой написал(а):

они даже в клипе сделали вид будто наигрывают все на синтезаторе!

Я с тобой полностью согласен, нахуй так делать спиздели минус наложили там чегото а в клипи выебываются не к чему, мы сами читали не под свои минуса и не говорили и не показывали будто это мы написали я думаю это не правельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

46

27Kalibr написал(а):

Я с тобой полностью согласен, нахуй так делать спиздели минус наложили там чегото а в клипи выебываются не к чему, мы сами читали не под свои минуса и не говорили и не показывали будто это мы написали я думаю это не правельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

47

27Kalibr написал(а):

Я с тобой полностью согласен, нахуй так делать спиздели минус наложили там чегото а в клипи выебываются не к чему, мы сами читали не под свои минуса и не говорили и не показывали будто это мы написали я думаю это не правельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блядь, да тут луп сняли с игры! Че такого-то?

48

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Блядь, да тут луп сняли с игры! Че такого-то?

блядь да не луп, если бы дернули семпл то это одно, а когда пиздишь весь инструментал и выдаешь его за свой это другое!!! я пизжу минуса, но спроси меня сам писал минус я скажу нет спиздел, но не буду намерянно показывать как я старательно его наигрываю.

49

Джон-Джэй-Параноик
Все понял....яслышал трек точ в точ основа наиграная если хочешь покажу как нибудь или на форум залью если сомнения есть........ :mad:

50

ладно к одному треку =) а как остальные? хочу услышать их новые работы, говорят хорошие. Но и конечно же трек "дышим дымом химфарма" или как. вот что мне вкатило, и то куплет шендера и припев (МС Егор молоток).

51

Не обращайте внимания на минуса...как вам общий смысл текстов??!!!

52

хм, ну рома вам щас отпишет =) хейтеры бля =)))

Потому что информации мало, народ судит о треках практически не слушая их.. Общий смысл, не знаю.. Запись и качество без коментариев, это так я понял демо работы..

Шендер - есть ли студийные треки? и в каком направлении группа делает рэп?
Для кого вы пишите свои треки? я всем задаю этот вопрос, иногда очень интересные ответы =)

и сколько бы народу не кричало говно и лажа,  я был на септикуме втором и видел как вас любит публика.. значит вы уже не зря делаете свой рэп =)

53

ДиС Трой написал(а):

Потому что информации мало, народ судит о треках практически не слушая их.. Общий смысл, не знаю.. Запись и качество без коментариев, это так я понял демо работы..
Шендер - есть ли студийные треки? и в каком направлении группа делает рэп?
Для кого вы пишите свои треки? я всем задаю этот вопрос, иногда очень интересные ответы =)

На счёт направления и стиля читки честно и сам не знаю(вообще мы стремимся быть представителями "Северной школы хардкора"но также пробуем разные стили от регги до фанка)))
От студий мы как то отказались...Купили по минимальной аппаратуры и назвали это "Грязный Хлам Records"
Трэки которые мы делаем в основном делаем для себя...Это как релаксация!Кто как отдыхает)))Как сказал Мс Егор "Кто то предпочитает в сауне баб трахать,кто то на природу выежает и наслаждается...а мы вот читаем рэп!"...А вот насчёт записи и качества я чё т не понял,перефразируй,пожалуйта...)))

С такими тэмпами как нас здесь обсирали мы должны были сдохнуть от икоты...)))

То что мы в нашем любит.видео "Станем Старше" типо сделали так что это мы играем...Да!Мы пытались подобрать эту мелодию на синтезе,но так как у нас не получилось,мы оставили оригинал звук...

Второй "Septikym" был неудачным если честно,после него наша группа на 2 месяца прекратило своё существование...был небольшой биф,после поменялся состав(некоторые люди ушли)...и мы в 4-ом начали запись 4-го альбома под названием "Цена Сто Рублей")))На данный момент последний наш трэк называется "Маста Фарата"(это немного читки и рэгги саунд)Не знаю может слышали...а может и нет)))
Вот...)))
Всем мир!ТуПак жив!И свободу Анжеле Дэвис!))))

54

Шендер написал(а):

На счёт направления и стиля читки честно и сам не знаю(вообще мы стремимся быть представителями "Северной школы хардкора"но также пробуем разные стили от регги до фанка)))

хм,  скажи мне Рома,  а кто у нас в россии представитель "Северной школы хардкора"? я просто не шибко в этом врубаюсь =) и какой у вас трек фанковый?

Шендер написал(а):

.А вот насчёт записи и качества я чё т не понял,перефразируй,пожалуйта...)))

после записи трека его надо еще свести,  ну подкоректирвать,  добавить эфектов и так делее,  обработать голос =) у вас сведение хромает конкретно =) убейте своего звукорежесера =)))

Шендер написал(а):

С такими тэмпами как нас здесь обсирали мы должны были сдохнуть от икоты...)))

ну как сказать обсерали.. читай мои посты =) а вообще у каждого свое мнение,  просто трудно обсуждать группу когда нет представителя ее который ответит на все вопросы,  вот народ и флудит =)

55

Шендер
ждем альбом =) а кто щас входит в состав группы 7 день? помню были времна когда вас было 7 человек =)

56

ДиС Трой написал(а):

хм,  скажи мне Рома,  а кто у нас в россии представитель "Северной школы хардкора"? я просто не шибко в этом врубаюсь =) и какой у вас трек фанковый?

Северная школа хардкора это Питер стайл,а ярый представитель стиля X-Team,только вот коллектив этот распался бля...а жаль...
Пару фанковых трэков у нас присутствуют на 4 альбоме...

ДиС Трой написал(а):

после записи трека его надо еще свести,  ну подкоректирвать,  добавить эфектов и так делее,  обработать голос =) у вас сведение хромает конкретно =) убейте своего звукорежесера =)))

Это понятно...Всё приходит с опытом)))А убивать не будем,он хороший человек)))

ДиС Трой написал(а):

а кто щас входит в состав группы 7 день? помню были времна когда вас было 7 человек =)

Да были времена!!!А сейчас в составе Шендер,КолямБаз,Щёголь,Гогашвили

57

Шендер написал(а):

а ярый представитель стиля X-Team

точно,  как я мог забыть кого вы мне напоминаете =)

Шендер написал(а):

Это понятно...Всё приходит с опытом)))

мы до сих пор стараемся и совершенствуемся как и все =)

когда выйдет 4 альбом7 и как вообще вы альбомы хм.. распространяете? просто пускаете его по рукам?

58

Шендер
и читай личные сообщения!!! это в самом верху!

59

ДиС Трой написал(а):

когда выйдет 4 альбом7 и как вообще вы альбомы хм.. распространяете? просто пускаете его по рукам?

Альбом Выйдет где то летом...Мы не распространяем их,просто кто просит тому и записываем на диск...а уже от него трэки начинают ходить по рукам...Вот)))

60

Шендер
я тоже логику не понимал откуда у меня ваши треки =) хабаровск большая деревня,  есть у одного - слушают все.. =))

вопросы по "Грязный Хлам Records" :
Как осуществляется запись груп которые работают с вами,  ну то есть платно это? Сколько стоит продакшен одного трека?
2. Кто помимо вас  пишется на "Грязный Хлам Records"? и какое щас оборудование у вас установленно? будут ли оно обнавлятся?

61

ДиС Трой написал(а):

вопросы по "Грязный Хлам Records" :
Как осуществляется запись груп которые работают с вами,  ну то есть платно это? Сколько стоит продакшен одного трека?
2. Кто помимо вас  пишется на "Грязный Хлам Records"? и какое щас оборудование у вас установленно? будут ли оно обнавлятся?

Запись у нас бесплатная,но только у тех кто с нами работает,и у тех кто с нами пишет совместник...а работают с нами Мс Егор,Армада,Чугун,Единственные...мы просто стараемся немножко помочь пацанам на счёт записи...вот...Оборудование у нас простое студийнный микро к нему микшер,всё это через какую то хрень проходит и подходит к компу)))Так же синтез,электрогитара еще хочу африканский тамтам прикупить))))...но потихоньку обновляем)))Недавно звучку купили(звук.карта больше системника,бля))))7 тысяч чтоли стоит,честно не помню)))Вот такие вот дела,старина))))

62

Шендер написал(а):

Армада,Чугун,Единственные

думаю ты раскажешь нап про них еще =) но не в этой теме.

судя по оборудованию должна быть неплохая студия. А кто занимается треком после записи? ну там сведение и тд =) Ему бы пару советов не помешало..

а бубен это круто ,  мне вот кальяна не хватает для того что бы регги ебашить ну и минуса такого как у боба марли =)
из оборудования у нас:
просто микро за 600 рублев и звуковуха за 3000 и все.. но поверь,  качество трека лучше вашего,  потому что паренек сводит хорошо ;)

63

ДиС Трой написал(а):

судя по оборудованию должна быть неплохая студия. А кто занимается треком после записи? ну там сведение и тд =) Ему бы пару советов не помешало..
а бубен это круто ,  мне вот кальяна не хватает для того что бы регги ебашить ну и минуса такого как у боба марли =)
из оборудования у нас:
просто микро за 600 рублев и звуковуха за 3000 и все.. но поверь,  качество трека лучше вашего,  потому что паренек сводит хорошо

Вот если по честному на сведение лично мне как то всё ровно...Слова слышны,музыку слышно а больше и ненадо...4 альбом я и Щёголь сводим

64

Тем более моё мнение что наше творчество можно оценивать с 3 альбома...первые два,они как бы в космосе записывались))))И в состояние эффекта)))

65

ага, хип хоп иджей =)) помню помню... "дело за малым" =))

66

ДиС Трой написал(а):

ага, хип хоп иджей =)) помню помню... "дело за малым" =))

Вообще то этот сэмпл мы позаимствовали у наших соседей китайских рэпперов)))А бит это луп со 2-го Acida

67

Шендер
о боже как я мог ошибится =)))

ладно тут отписываем по теме !
Шендер
оставляй коментарии и в других темах,  цените треки.. обсуждайте,  можете обсерать если не нравится  =))
а я спать..

68

Шендер

Напиши когда ваша группа образовалась в каком городе...и от кого все зависило, кто направил вас по этому напрвлению?!

69

Во бля!!!Наш последний трэк!!!7 День - Маста Фарата(Dirty Sound)
Качаем,слушаем,отписываем)))
http://www.lipazzz88.narod.ru/Downloads/1.mp3

70

Шендер написал(а):

Северная школа хардкора это Питер стайл

А кто представляет Северную Школу хард-кора в Петербурге?!

71

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
читай выше
X-Team

Шендер
а можешь залить на дсв дата код? а то трафмка нету =(

72

ДиС Трой написал(а):

а можешь залить на дсв дата код? а то трафмка нету =(

К сожалению нет...(((У меня нэт ограничен полностью,только читать(((((

73

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

А кто представляет Северную Школу хард-кора в Петербурге?!

Баламута,X-Team,Ikambi Gwa Gwa,Personage и прочие...))))))

74

Шендер
ну тогда как нить возьму так =) вы же бесплатно раздаете треки )))
Ikambi Gwa Gwa??? это разве Питер? это вроде Украина,  да и стайл у них.. хм,  помоему что то не понимаю я..

75

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Напиши когда ваша группа образовалась в каком городе...и от кого все зависило, кто направил вас по этому напрвлению?!

Город Хабаровск.Образовалась где то в 99-ом,а полностью группа начила своё действие в 2003...
По направлению лично меня направил один человечек,внук моей соседки,который приехал к ней в гости из Коми(СССР),уже тогда он танцевал брэйк!!!И чё т мне стало так интересно что я начил изучать хоп)))...Потом он уехал,я забыл по хоп,кончилось лето...пришёл в школу а там ПИЗДЕЦ!!!!Каждый второй брэйкер,каждый первый рэппер,каждый третий рисует граффити...Ну и потихоньку вспомнил и до сих пор занимаюсь,и брэйком и рэпом...))))И блядь что самое парадоксальное немогу забросить!!!Несколько раз уходил из группы,думал всё хватит,в жопу этот хоп!!!А через месяц снова возвращался))))Также и с брэйком...)))Вот...

76

ДиС Трой написал(а):

Ikambi Gwa Gwa??? это разве Питер? это вроде Украина,  да и стайл у них.. хм,  помоему что то не понимаю я..

Насколько я осведомлён они сейчас живут в Питере,и я слышал их новые записи они реально представляют хардкор стиль...Хотя я могу ошибаться))))

77

Шендер написал(а):

группа начила своё действие в 2003...

с 2003 года...тогда почему у группы нету хорошей записи..вы чему нибудь приедрждиваетесь что ли...у вас свое понимание о рус.реппе...слушал ваш трек..."Держись за качество обеими руками" ну что сказать пацаны...трек плохой по всем категориям...во первых качества там самого не слушно затем читка которую вы преподносите каждый считывает с большими ошибками а именно с интонацией и произношением слов, затем зажевывание слов...ну и само качество трека определенно на минусе...еще слушал "два райно снова вместе третья площадка и (какой-то) завод" можно отнести к ваше упомянутому треку...К чему делать не качественную продукцию...вот в чем вопрос...или это так задуманно?!

78

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

у вас свое понимание о рус.реппе

Мда... "реп" говоришь...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

К чему делать не качественную продукцию...вот в чем вопрос...или это так задуманно?!

наши трэки мы делаем для себя вот в чём задумка!)))

79

Кстати недавно наткнулись мы на сайт один,где проходил такой маленький рэп баттл и мы приняли в нём участие...
результаты на http://rap-minus.ucoz.ru

80

Шендер написал(а):

Мда... "реп" говоришь...

А как предлагаешь "хап-хаппа нигаза"))) другое слово подобрать не могу..."реп" там где она выросла это "репка" там она и растет, никто её еще не сорвал...)))!!!

Шендер написал(а):

наши трэки мы делаем для себя вот в чём задумка!)))

Продуманная идеология за ранее...нет вопросов...для вас?! Но тогда зачем выпускать в массы?!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » 7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе