ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » 7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе


7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе

Сообщений 81 страница 120 из 174

81

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Продуманная идеология за ранее...нет вопросов...для вас?! Но тогда зачем выпускать в массы?!

Идеология не продуманная а разумная,парень...у каждого свои ценности...
Если человек просит записать ему дисочек,мы берём и записываем...значит ему интересно...вот тебе и выпуск в массы...

82

Шендер

Как бы там оно не было ваши треки висят в интернете, что бы народ их слушал...без болванки и мп3 плееров, так же ты на форуме разместил свои треки чтобы их слушал народ...а значит ты выпускаешь треки в массы на данный момент это связано с интернетом...вот отсюда и возникает вопрос для кого вы все это делаете если для себя тогда что они делают в интернете если для слушателя то тогда ответ находит сам себя...просто ответ "я делаю реп для себя" сказано слишком не правильно))).

83

Слушаю...нравится. Может и не все темы но 50% всего творчества в плеере лежит...

84

Qjet написал(а):

50% всего творчества в плеере лежит...

это уже более чем нравится...это уже фанатизм))!!!

85

Во первых я не фанатик!
Во вторых..если мне нравится музыка или большая часть творчества группы или исполнителя...пох какая...с хуя ли бы это было фанатизмом

86

ДиС Трой...послухал твои трэки которые залиты вконтакте. Впринципе понравились все, но больше всего "От Лирики до Грусти"

87

Qjet написал(а):

хуя ли бы это было фанатизмом

ха-ха да ты притормози мужик..)) не все в мире так мрачно...а фанатизм это ничего не больше увлечение на 50% в плеере...так что отсюда я сделал такие выводы..ну не фанат значит не фанат...да и пох...))

Qjet написал(а):

ДиС Трой...послухал твои трэки

Это надо было бы ему написать в личный его топик...он находится в разделе Чегдомын...!!!

88

итак скажу за группу еще раз ))
после долгого общения с Шендер я понял его мировозрения и взгляды на хоп ) они делают это для себя,  записывая треки для удовольствия,  работают в разных стилях.. вот треки в стиле этно регги мне вкатили,  молодцом ) так же парни делают рэп не из коммерческих побуждений,  все их творчество распространяется бессплатно и дается любому кто хотел бы его послушать..
помогают новым командам с продакшенном если видят в них потенциал )
в общем нормальный парни...

89

Qjet написал(а):

ДиС Трой...послухал твои трэки которые залиты вконтакте. Впринципе понравились все, но больше всего "От Лирики до Грусти"

спасибо,  значит тебе по душе больше лирика ))
у меня ее мало будет сейчас... )

90

ДиС Трой написал(а):

спасибо,  значит тебе по душе больше лирика

да...я больше признаю лирику...

91

Qjet написал(а):

я больше признаю лирику...

Во! На ш человек...!!))

92

Qjet написал(а):

да...я больше признаю лирику...

Qjet написал(а):

Может и не все темы но 50% всего творчества 7 дня в плеере лежит...

так это же не лирика...это хард кор как рома сказал ))

93

ДиС Трой написал(а):

так это же не лирика...это хард кор как рома сказал ))

я сказал, что я признаю больше лирику, а не только лирику...

94

Qjet написал(а):

я сказал, что я признаю больше лирику, а не только лирику...

какие треки данных исполнителей нравятся больше всего?

95

ДиС Трой написал(а):

какие треки данных исполнителей нравятся больше всего?

Бум Шан, Свет Далёк, Мастафарата, Звуки Старого Джаза, Не Кричите Люди, Моя печаль, Вглядываясь в лица, Дело за малым, Песенка, Разбивая тайны, Два района, Ничего личного, На своём месте, Станем старше, 7(Live), Держись за качество(дурдом №7), Это не хип хоп, Посвящение (Лепшиков М.И),  Ещё Один Год Ушёл, Зачем (при участии B.W.Cinema)

96

ДиС Трой написал(а):

какие треки данных исполнителей нравятся больше всего?

Как знать,SMS,Поменяйте Мой Билет,Русь,Спонтанные мысли...

97

ЧуГуН

Тытож из тусовки "хлама"..??!))

98

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR А чё????7

99

ЧуГуН

вопрос такой...

100

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR Можно и так сказать

Отредактировано ЧуГуН (2008-03-19 12:58:01)

101

Маста Фарада лучший трек ваш ИМХО =) Мне очень вкатывает,  но сведение и запись ужасаент =( надо сделать тише музыку а то плохо слышно =( и это портит все впечатление о треке.. а так ..музыка ..текст )) Боб Марлей рулит =)))

102

Трек: Маста Фарада 
Дейстивтельно хорошийтрек...молодцом не ожидал....запись подфриктовать и путем...пацаны найдите те кто сводить умеет...ведь музыку хочется слушать качественную...не думаю что забивать на всех и делать для себя это так уж удачно...стоит доделать до конца то что уже начал...разве не так?!

103

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

...не думаю что забивать на всех и делать для себя это так уж удачно...стоит доделать до конца то что уже начал...разве не так?!

А мы вот именно так и думаем,послушай наш трэк "Ценители Мыслители"!!!!!
Трэк сделан и менять мы его уже не будет,хочешь слушать качественную продукцию,не слушай нас а слушай Смоки Мо!!!

Как напишешь пару сторок,смотри уже обсудят
Сведут на плюс иль минус,они там что то мутят
Судят запись...надо делать по инструкции...
Да мне по...й я за "грязную" продукцию
Может быть ещё поставить дикцию,ведущий акции
Участник передачи время!!!Что за провокация???
Дислокация толпы,что то всё плоско
Это не звёзды эстрады,здесь всё просто...

104

Шендер написал(а):

Как напишешь пару сторок,смотри уже обсудятСведут на плюс иль минус,они там что то мутятСудят запись...надо делать по инструкции...Да мне по...й я за "грязную" продукциюМожет быть ещё поставить дикцию,ведущий акцииУчастник передачи время!!!Что за провокация???Дислокация толпы,что то всё плоскоЭто не звёзды эстрады,здесь всё просто...

:rofl:

105

Некоторые трэки, так сказать полный бред....
Но есть и темы которые западают...
-Не хип хоп
-Два района
-Кто продолжит
-Минуса и Сэмплы
-Станем старше

106

MC SmO'Ke
видно что ты слушал только старое творчество ))

107

ДиС Трой написал(а):

MC SmO'Ke
видно что ты слушал только старое творчество ))

Возможно=)

108

MC SmO'Ke написал(а):

Некоторые трэки, так сказать полный бред....

Хип Хоп это и есть полный бред или прикол))))Переведи слово Hip Hop (Прыг Скок) то есть прикол,просто повеселиться,поэтому не стоит к Хип Хопу серьёзно относиться...Во бля,аж стихами заговорил)))))))

109

кто входи  состав группы?!

110

Состав
1.Щёголь
2.КолямБаззз
3.Шендер
4.Гогашвили

111

Я впервые услышал эту группу, когда они приезжали к нам в город на фест.  Вчера у типов из Timil On слушал эти же трэки в записи...ну запись конечно не очень, но понять можно. Правда, я не слыхал их раннего творчества,но то что я слышал мне в общем понравилось.

112

последние треки 7 дня которые слышал "Маста Фарада", "Бум Шан" и "Оставляем Вам" очень вкатили и даже стоят на репите)))
старые треки конечно мне не очень, но вот новый стиль ребят поразил, молодцы!!! а еще из этой тусы могу выделить Егора и Лос Камарадос (вкатил их трек "Выпускник коледжа имени Джа")....

113

tHE[s0u1ja написал(а):

"Бум Шан" и "Оставляем Вам"

Шендер мужик где же остальные треки??!!!

114

Да 7 День это вообще ребята молодцы=)) они хоть что то делают и не провисают целыми днями в нЭте и не обсирают всех подряд =))

115

LipazzZ написал(а):

они хоть что то делают и не провисают целыми днями в нЭте и не обсирают всех подряд =))

вот тут ты прав,  я это писал еще на 2 вроди бы странице )) так много команд делают,  не все кто висит в нэте обсерают кого то )

116

LipazzZ

Всякое бывает...всякие люди встречаются...но у каждого есть свое мнение...а если оно не обоснованно то это уже не мнение а предъявление...здесь на форуме это учтено!!!!

117

tHE[s0u1ja написал(а):

] "Оставляем Вам"

трек есть в альбоме егора,  как и др. треки данной группы,  качай и отписывай ))

118

а вообще поцам из 7го дня респект огромный

119

tHE[s0u1ja написал(а):

]а вообще поцам из 7го дня респект огромный

ха ) присоединяюсь )

видно просто кто сидит и ноет за то что все плохо на дв , а кто пытается сделать лучше...

120

ДиС Трой написал(а):

видно просто кто сидит и ноет за то что все плохо на дв , а кто пытается сделать лучше...

ну у людей есть такое мнение....им интересно обсуждать что на Д.В. ничего нету ничего не происходит, что все плохо...раскрывать какие - то не ясные темы на счет этого...критиковать не по теме...это все довльно объеснимо...даже если ты чем то занимаешь то это не "ничего", уровень не уровень...к человеку и к тому что он делает стоит обращать внимание гораздо проще...не нам это судить кто делает хорошо а кто делает плохо...нам это слушать и выбирать...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » 7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе