ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » 7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе


7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе

Сообщений 121 страница 160 из 174

121

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

не нам это судить кто делает хорошо а кто делает плохо...нам это слушать и выбирать...

ты прав

122

tHE[s0u1ja написал(а):

]ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал:не нам это судить кто делает хорошо а кто делает плохо...нам это слушать и выбирать...

Почему ты так считаешь???

123

ЧуГуН

я говорил от лица слушателей...критиковать стоит обосновывая почему и что и как...если критику не используешь в своем высказывании а просто хочешь показать что трек тебе не по нраву так на это есть два выхода из положения или не писать или кинуть сообщения что трек не понравился...а вот уже обсуждать трек и говорить что тебе не стоит продолжать далее записывать треки...или ты неудачник или ты не нравишься кому либо из слушателей и он это выражает своим неудовлетворенным постом в стиле "мат" или тупого "стеба" такая вот это уже суд без оснований он такой и никому не нужен...вкратце нравится...напиши что так оно и есть...не нравится не пиши или обоснуй почему трезво...

124

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
умный парень,  возьми пирожок с полки )) шучу,  Тёма правильно говорит )

125

А кто такие эти страные ребята из группы 7 день я их знаю????????

126

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

А кто такие эти страные ребята из группы 7 день я их знаю????????

хахахаха )))) приветствую тебя на форуме мужик ))

что нового в группе? ;)

127

Да так, всё пока на ремонте встряло(всмысле "студия"),скоро ремонт закончим и попрет производство!!! А пока в интернет баттле тремся,
ну он такой так себе чисто от нехуй делать, а темки на этот баттл на обыч.кит.микрач пишем!!!Йоуу

128

NoRbekOFF_MC (7D)
да я слышал их )) шендер показывал,  на второй раунд ваще фарш ))))) а так батлы это так.. хотя на рэп минусе егорка с шендером отожгли )) надо твои треки послушать ...помнится мне скидывал рома их ...

129

Всмысле мои треки на баттле чтоли, если да то это ваще приколы под ганжу и кока-колу, вообщето я почти всегда текста пишу уже на записи,вот такой я леньтяй!!!Если надо то я те их скину!!!

130

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

Всмысле мои треки на баттле чтоли, если да то это ваще приколы под ганжу

во во )) как и у всех вас )) батлы для развлечения )

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

Если надо то я те их скину!!!

да они есть у меня вроди бы,  надо поискать )

131

А че за фест в Астероиде сегодня и там типо мы должны быть а я вообще об этом тока сегодня узнал!!!

132

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

А че за фест в Астероиде сегодня и там типо мы должны быть а я вообще об этом тока сегодня узнал!!!

0_о ? ) да как я понял он 24, я сам не знаю что и как ...мне тоже шендер что то говорил...

133

Бля опять какието непонятки!!!
А я вообще щас буду мутить сольный проект NoRbekOFF_MC это будет не обычный реп или хип-хоп, а полная абстракция, звуки фанка, соула, джазза, где-то рок и т.д. Щас думаю сотруднячать с 228 и скрещеваю пальцы штоб проект жил и процветал!!!

134

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

А я вообще щас буду мутить сольный проект NoRbekOFF_MC это будет не обычный реп или хип-хоп, а полная абстракция, звуки фанка, соула, джазза, где-то рок и т.д. Щас думаю сотруднячать с 228 и скрещеваю пальцы штоб проект жил и процветал!!!

вот вот!!! вот что я хотел услышать ) сольный проект ..я тоже читал про проект 228,  заинтересовало.. )) думаю у вас все получится )

135

Спасибо за поддержку, будет 100 пудов бомба, но это уже отдельная тема, еще в планах фиты с парабелумом, и впринципе со всеми желающими( Для альбома 7 дня)

136

NoRbekOFF_MC (7D)

сольные треки имеются?!

137

Тока на баттлы, впринципе это будет первое начало в сольном творчестве!!!

138

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

еще в планах фиты с парабелумом, и впринципе со всеми желающими( Для альбома 7 дня)

а меня возьмете?  :flag:  ))) все желающие говоришь ))) хм...
:cool:

139

Без базара, ну по части всех я погоричился, яб сказал для тех кто может и хочет писаться с нами!!!

140

блин ДисТрой ну ты спишишь прям мы щас стобой только совместку с Шендером и Щеголем пишим =) а потом уж мона и со всем Седьмым.... если парни не против ;)))

141

tHE[s0u1ja]

больше проектов пацаны...)) больше проектов...!!!!

142

да блин говорюже на двух работах пашу и пытаюсь делать репчиг... вот с Шендером и ДисТроем каждый день практически залавливаемсо но времени мало все равно=(((

143

я их где то видел

144

2JZ написал(а):

я их где то видел

а я тебя где то видел..слышь васяня а ты на каком районе общаешься? )))

tHE[s0u1ja написал(а):

]да блин говорюже на двух работах пашу и пытаюсь делать репчиг... вот с Шендером и ДисТроем каждый день практически залавливаемсо но времени мало все равно=(((

та же история...материала куча а записать некогда..работа и рэп ...

tHE[s0u1ja написал(а):

]блин ДисТрой ну ты спишишь прям мы щас стобой только совместку с Шендером и Щеголем пишим =) а потом уж мона и со всем Седьмым.... если парни не против ))

ну эт само собой ))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

больше проектов пацаны...)) больше проектов...!!!!

куда уж больше )

145

:insane:  :x  :shine:  :whistle:

146

NoRbekOFF_MC (7D)

если чтонибудь в записи нового?! И еще пацаны у вас есть сборники треков...или альбом??!!

147

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

И еще пацаны у вас есть сборники треков...или альбом??!!

у них 4 альбома!!

я писал на первой странице названия первых 3 х...щас идет работа над альбомом "Цена 100 рублей" ...и работа над сольником Шендера "Выкидыш" ...такие вот дела ;)

148

ДиС Трой

у пацанов работа кипитком))!!! Будем ждать треков...!!!

149

И еще мой сольник в кострульке варица!!!

150

NoRbekOFF_MC (7D)

запись треков т.е. сведение будет в таком же формате...или вы будете уделять сведению больше внимая??!!

151

В данный момент хом-студия находиться в режиме ремонта и обновления как аппаратуры так и навыков обработки звука но ничего конкретного не обещаю!!!

152

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

В данный момент хом-студия находиться в режиме ремонта и обновления как аппаратуры так и навыков обработки звука но ничего конкретного не обещаю!!!

сольный альбом готовишь? это радует ) а как называтся будет? кто будет приглашен на фиты? и будет ли это стиль ближе к 7 дню или что то другое...

153

Извеняите брацы но какое будет название и какие будут фиты сказать не могу, на седьмой день эт конечноже не будет похоже как в подаче материала так и внем самом, скажу одно ты мне скиток полюбес оформишь! :writing:

154

NoRbekOFF_MC (7D)

ну а материал уже готовится...или только в проекте?!

155

Так-как студия не пашет  материал только собирается, компануется, расматриваются разные методы подачи, пишуться текста и ищутся люди для сотрудничества!

156

NoRbekOFF_MC (7D)

как я понимаю у тебя направление треков..."подземка" неординарное восприятия окружения...наверно общий смысл треков будет напоминать "контейнер" так ли?!

157

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

скажу одно ты мне скиток полюбес оформишь!

то есть?  8-)

158

ТО и есть, запишишь мне скит на сольник или ты против!

159

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

ТО и есть, запишишь мне скит на сольник или ты против!

все понял мужик ;) замутим...а почему только скит? мож фиток ебанем под звуки старого джаза ) :glasses:

160

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

как я понимаю у тебя направление треков..."подземка" неординарное восприятия окружения...наверно общий смысл треков будет напоминать "контейнер" так ли?!

А вот хуй ты угадал :insane: конечно может и такое быть и скорее всего один ну мож два трека я посвящу в тематику контейнера( психоблёвонаркоурбанистическиголюценногенный абстракт) но и то хуй его знает, а вообще эт конечно будет подземка но не как у контейнера!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » 7 День (Хабаровск) - Ваше мнение о группе