ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я могу...

Сообщений 1 страница 40 из 90

1

пишем то что мы умем, обсуждаем и думаем чт\ему бы еще хотели бы научились бы учится...

2

начну я: катала когда-то на скейте; обажаю сокс... пишу иногда стихи; грех не поспорить кто выграет игру - литрбол; три года была в сборной города по баскетболу.... оставлю еще пару тем на потом чтобы шокировать.... ну кто еще? гыгы

3

ну что я умею )))

писать стихи, рассказы, поэмы, прозы, попсовые, рнбшные и жесткие текста )) а вообще я творчесский человек, хочу научится читать рэп :)
а так же совершенствовать себя в плане написания рифм..

4

мдя а кто еще че может?

5

литрбол уже не актуален но в 10 классе я бы тебя выйграл, а щас не пью почти, берегу здоровье...

6

да ты прав последние месяца три каждый день заканчивается на алкоголем а кое-чем другим, хотя лучш было алкогль если так судить...

7

Я умею играть на Саксафоне, я учился в специальной школе искуств...проучился 5 лет, диплома не получил потому что в это время мне пришлось уезжать на учебу...а так все подготовительные и обучающую программу прошел!!!

8

а что еще? я смотрю у тя язык без костей мож ты им че-то умеешь делать?

9

Lenj
Не понял вопроса??!!

10

ну как не понять моего вопроса перечитай еще раз мож поймешь?

11

Lenj

Не ну в нем заключается два смысла а даже три...первый прямой...что язык без костей и это понятно что он без костей и я еще могу им кушать...второй вариант...намек на пошлость...и от второго варианта к третьему...зря ты так шутишь могу воспринять за грубость!!!!

12

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

второй вариант...намек на пошлость...и от второго варианта к третьему...зря ты так шутишь могу воспринять за грубость!!!!

ну как девушка может нагрубить? ну как? ну пошутила посмейся и все будет ок. заметь мои шутки иногда бывают жестокими но не стоит обижаться. такая я... и не че не изменит...

13

Lenj

Ха!! и в правду...жестокими...))) Но у меня шутки еще пожоще...просто я скромный интелегентный человек...ограниченный вспыльчивостью...а так трудно понять пошутила ты или нет, потому что сама понимаешь интернет)))!!!

14

ну интелегенцией я никогда не была. могу сказать одно как будет что серьезное я те в личку накатаю. а так принимай все как шутку. видь жизнь - это одна большая шутка....

15

Lenj
Жизнь это не чтука и не большая...жизнь короткая и беспощадная...И это не игра шататься по улицам и трахаться два дня или неделями с непонятно с кем, ты в неё играешь, а она потом дает сдачи слезами...и твоя целеустремленность железного якобы характера не угомонится пока сама не узнаешь как это получать такую сдачу...

P.S. только не надо сейчас писать что ты прошла всю жизнь знаешь как больно а как нет..да я не понимаю ничего...не надо этого писать то что ты прожила и то что ты знаешь все твое...просто уже ясно понятно что не хрена подобногоу тебя не было так как рассуждаешь слишком лояльно и не грамматно...)) Ну такие вот дела!!!!

16

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

P.S. только не надо сейчас писать что ты прошла всю жизнь знаешь как больно а как нет..да я не понимаю ничего...не надо этого писать то что ты прожила и то что ты знаешь все твое...просто уже ясно понятно что не хрена подобногоу тебя не было так как рассуждаешь слишком лояльно и не грамматно...)) Ну такие вот дела!!!!

я не собиралась подобное писать, да и как бы смогла мне 17 лет.  а жизнь даст сдачи значит так надо прост живу я одним днем в а на будующее я смотрю с улыбкой.... будет что будет...

17

Lenj

Ха...мне и 15 летние заверяли что они жизню почухали...ну если с улыбкой....то с улыбкой ты её и проживешь...)) Видел один раз человека который тоже вроде жил с улыбкой и с улыбкой ныл...жалко смотреть на него было!!!! Уж лучшеб ныть а не смеется...

18

прост я в жизни принимаю некотрые темы к примеру все что случается все к лучшему... вотъ и живем и смеемся...

19

Lenj

Ну это хорошо когда ты еще не знаешь левых сторон относительно...я имею ввиду грязи на яву...

20

а зачем их знать жизнь она и черная и белая! а я смотрю на нее и не боюсь! ударят в спину ножом - переживем...

21

Lenj

))) Боевая какая)))!!! Ты аптимистка по своей натуре как видать!!))!!!

22

да я такая!

23

Lenj

Это же замечательно!!!

24

знаем!

25

Я, короче немного играю на фортепиано. Совсем немного. Что дальше? Читаю рэп, маленько и непрофиссионально. Играл в баскетбол. Катался на коньках. Люблю скорость(машины). Часто выдрачивал мусоров на своей бибике. Умею снеговиков лепить. Умею еще козюльку выковырять и скатать в лоб кинуть, что бы отключить кого-нибудь. Умею немного по-китайски говорить. По-английски. Раньше рисовал абстракцию. За барабанами любительски сидел, было дело. Готовить умею немного. ДА ДОХУЯ КТО ИЗ НАС ЧЕ УМЕЕТ, В ОБЩЕМ.

26

ну вотъ и узнаем что и кто может...

27

Нет, все-таки погодите. Там еще по утрам. По утрам я залпом выпиваю бутылку апельсинового сока. А
охранник у меня в общаге не может. Такота на

Отредактировано StresS (2007-12-17 22:26:52)

28

StresS

мужик это не охранник)) Это Судья Дрэд!!!

29

Судьи Дрэды не могут пить соки по утрам!!!

30

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

мужик это не охранник)) Это Судья Дрэд!!!

БЛЯ, ДЫК Я ДАЖА СУДЬЮ ДРЭДА ПЕРЕЩАГОЛЯЛ ЕПТ!!?!?!? НИ МУЯ СЕ!!! ВО ДАЮ!!! ну НОРМАЛЬНО

31

StresS

Писюкаты мен...

32

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Писюкаты мен...

Да!!! ТАКОТА НА

33

Какой хороший форум у нас  :D

34

тогда хотю тя огорчить я с утра могу и не такое замутить: бывает что с утра скупаю магазин типа йогурты, соки и сижу на работе....

35

StresS

Так что ты обламался!!! Девченки просрался позорник!!!

36

мдя а какая разница девушка или кто либо еще?

37

Lenj

Я проявил субардинацию...а так же психологию человека...если ты девушка то дожна быть слабже!!!

38

у нас равноправие полов!

39

Lenj

Хорошо...значит сегодня МЫ поддаемся такому правилу)))!!!

40

Я не говорю о том, что я умею(Обо всем), а именно по йогуратам АААААААААААА!!! Потому как вы меня можете посчитать неадекватным, ну а ты Дзи-Мо сам знаешь мое отношение ко всяким сладким хуйнюшкам. Епт первая ночь в Китае на 180 юаней мороженного набрал