ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я могу...

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

неужели не интересно кто что умеет?

82

Мария написал(а):

неужели не интересно кто что умеет?

было бы не интересно, на 4 страници не развезли бы =))

человек очень легко учится и при желании можно научится всему...

83

ООООО!!!! Я могу многое!!!

Например:
писать стихи, рассказы, пьесы не пробовала, рисую неплохо (5 лет худож. школы), но со временем навык уходит (сожалею), пишу относительно красиво пером и тушью, оформляю, веду мероприятия (4 года театралки), по этой же причине декламирую стихи, притворяюсь, несу всякую чушь с серьёзным лицом (порой спасает), загибаю большой палец так, чтоб можно было к руке приложеть без труда, виртуозно капаю на мозги, катаюсь на роликах, играю в ролевые игры (если есть возможность), распространяю всякие полу-политические взгляды, пишу собственную теорию "человеческой мысли",  танцую до упаду (в прямом смысле слова), пою (в основном романсы и когда никого нет рядом), умею пить, умею не пить, .... так, следующий пункт пропустим, умею слушать (но со временем всё меньше и меньше, паника) ...да! вышиваю крестиком, умею... да много ещё чего...

Хочу уметь: говорить по-испански, задерживать дыхание надолго, свистеть, попадать в нужное время в нужное место (телепортироваться - в идеале)))) и т.д.

"Теперь он просто не может то, что раньше ему было лень..." - цитата. - вот такие штуки могу писать... ;))

84

ЦИТАТА написал(а):

рисую неплохо (5 лет худож. школы)

Нарисуешь меня в образе феи)))

Мария написал(а):

в принципе вожатый может все

Да хотелось бы быть вожатым в каком нибудь задурманском лагере))!!!

В общем видно что  люди не сидят на месте (особенно евушки) и умеют многое....а как же готвоить...что вы девченки с умеете приготовитьл??!!!

85

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Ну-ну... В образе феи...))) С таким-то личиком фея справная получится... (глядя на аватар)

Готовлю стандарнтое (в пределах разумного) и блинчики... А то мне тут однажды заявили, что я просто ОБЯЗАНА уметь готовить зайчатину... Вот бред... Я зайца-то живого 2 раза в жизни видела - жууууть!

86

не все еще пробовала готовить,но мои любимые блюда эта:толчонка,плов,борщ,люблю кисель,яишницу с помидорами...))))

87

Да! Вспомнила!!! Хочу научиться писать левой рукой так же быстро и вмеру понятно, как и правой...

88

капец...пока прочитал все посты чуть со меху не помер... Когда увидел тему...думал сначало прикол какой-нибудь написать, но тут и так уже их хватает. Так что напишу по теме. Не знаю...умею ли я это или нет и как это у меня получается по уровню, но я...пишу рэп песни, стихи, рассказы, сейчас ещё и диссертацию на тему "Кто управляет Миром?", катаюсь на коньках, на сноуборде, играю в биллиард (пул бар...мой рай), а ещё я могу заглянуть в окно 7 этажа, так как работаю альпинистом =) А вот ещё одно...я могу думать(если очень постараться) =)

89

а еще я осваиваю и почти освоил фристайл )) то есть сочиняю находу довольно грамотные текста....

90

хех, я тоже фристайлю) но как чукча - иду и сочиняю о том, что происходит, что вижу на улице..получается лирика, надо с диктофоном ходить))) а так я в баскетбол играю. катала на скейте, маунтине, сноубборде, на гитарке учусь играть, пытаюсь граффити рисовать, умело сижу в нете, превосходно стебусь над эмо и неплохо бью рожи=)