ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Традиции Востока (Владивосток)


Традиции Востока (Владивосток)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот ссылка н трек Что бы было если!? http://music.lib.ru/t/tradicii_wos/ Пока Всё

Отредактировано A'Neggin (2007-12-18 16:21:27)

2

неплохая группа, поже попрошу парней дать свои коменты и кинуть еще треков, как я понял они выложили в сеть около 5 треков но за их плеччами их гораздо больше...
о многом судить не могу так как слушал только их трек "один в поле не воин" - бодрая музыка, правельные слова, впринципе не плохо, слушал демо Грея - "пока не кончились слезы" , чтож минус хороший а эфекты со скрипами и скрейджами мне не вкатили, помоему они не уместны...
слова как мне показалось ....красивы рифмой но тема любви в рэпе заезженна и поэтому трек не удивил меня...
так вот, скачаю что еще отпишу...

оставляйте свои коментариии

3

Ну тоже начинающая группа...ребята стараются, не извещают о своих новых проектах и замыслах...

трек "Пока не кончились слезы" мне понравился, слушал его  в демо версии...хочу подметить что быстрая читка в исполнении Gray уместна, много еще не доработок, но это ведь только начало...думаю что ребята будут оповещать нас ихними треками!!!

4

:) Спасибо пацаны рад что понравилось наше творчество .
Будем старатся  !!!
По поводу треков будут в 2008 уже в сети . :slep:

5

Grey
ждем ссылочек ;)

6

Grey

Ты бы отписал что за группу в каком году образовалась и кто в неё входит...состав перечисли!!!!!

7

Группа с города Владивосток .
Образована была в 2005 году . :)
Состав : Grey ,Ninzy ,Smok, Крот, Слава .
Ждите ещё инфы . :idem:

8

Grey написал(а):

Ждите ещё инфы

ждемс,  а так же треков на зацен...

9

Треки в 2008!!! :pilot:

10

Хорошая группа из Владивостока... уважаю их творчество... Слушал различные трэки и дэмки... Могу веделеть - Один не воин, Пока не кончились Слезы, Пустое Время (только сведение хромает), Алгоритм (демо), Октябрь... и еще несколько демок...

11

Ist-J
можешь залить их треков? а то грей не заливает =(
желательно на дсв дата код ))

12

ДиС Трой
Надо с Греем побазарить... ну скоро точно будет трэк Пока не кончились Слезы... залью если что на Фолдер...

13

Не знаю как группа...но Грей старается парень парень молодец...нравятся все выше перечисленные треки...я слушал только в демо исполнении и не группы а только одного человека...по погонялу Грей...ждем завершенных вариантов!!!

14

вот новый трек от данной группы

Линия жизни ft Традиции востока - Пока не кончились слезы
Владивосток- Уссурийск !!!

Ценим  .

Ссылка для скачивания: dsv.data.cod.ru/21263629380

качаем и комментируем!!!

15

надо спросить у сереги, у меня много их треков...можно ли их светить аль нет?

по треку уже отписывал, лирика..минусок нихуевый..сведение среднее ...учитывая качество апаратуры то заебок ;) читка радует у грея, мне по приколу такой стиль..смысл прост...тема раскрыта..в общем молодцы ;)

16

Здоров пацаны !!!! Спасибо за оценочку  :cool:
ДиС Трой
Я думаю те треки не надо заливать то старый материал )))
Ожидайте нового уже записано !!!

17

Серега скоро выпустит микстейп...название пока неизвестно но материал уже существует...хороший материал...!!!

18

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Серега скоро выпустит микстейп...название пока неизвестно но материал уже существует...хороший материал...!!

ждем, мне нравятся его работы ;)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Традиции Востока (Владивосток)