ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STRESS - Рэп от одиночки

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

Ваше мнение о STRESSе?
его треки можно скачать тут wwwrealmusic.ru/stressdv
Ценим и отписываем....

2

Хорошие темы...мне пондравились :friends:  :boast:

3

ЗАЕБАТЫЕ ТРЕКИ, НЕ ХУЙ СКАЗАТЬ, МОЛОДЦА....СТРЕС ПРАВДА ПЕРВЫЙ РАЗ О ТЕБЕ СЛЫШУ, БИРОБИДЖАН РУЛИТ!!!!!!

4

Да мне тоже треки понравились..только выложил он маловато....будем ждать новых.

Конкретней я на хаб рэпе писал. Не знаю но мне он напоминает читкой Паука, хотя нравится болше,Жизненые треки, нет пафоса.Отличная подача.Ваньку РесПекТ

5

ДААА, Я ЕЩЕ НЕ ВСЕ СКАЧАЛ, НО СКАЧАЮ....

6

Рэп рулит

7

Да на Паука читкой смахивает, да тембром голоса тоже :) Послушал stress_poprobui_vishe что то музыка знакомая. Чем то из рекламы не помню Рибок или Адидас напоминает. Молодцом Stress, читка на высоте и тексты затягивающие пишит. Но минуса бы по оригинальней можно было бы сделать.

8

Brazil-НУ МОЛОДЦОМ....ЯЖ ТЕБЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЧУВАК ШПАРИТ НОРМАЛЕК))) А ТЫ НЕ ВЕРИЛ.... :/

9

Да, извиняй, не поверил :) Привык что на цвет и вкус товарища обычно нет. Stress действительно талантливый малый.

10

НУ ВОТ ВОТ....ИЗВЕНТЯТСЯ НЕ ХУЙ, У ВСЕХ БЫВАЮТ ПРОМОХИ, ПРОСТО ВОТ РЕП ОБЫЧНО ЦЕПЛЯЕТ ТЕХ ИЛИ ТЕХ, НО ВСЕ РАВНО КТО ГАВУ ДЕЛАЕТ ТОГО НЕ ЦЕПЛЯЕТ, КТО ОКУЕННО ДЕЛЕТ ПОНЯТНО ЧТО НЕ ПОСОВЕТУЕТ ГОВНО, НО МОЖЕТ БЫТЬ И ЭТО....ХУЛИ СКАЗАТЬ....КОРОЧЕ ЦЕНИ ДАЛЬШЕ СЛУХАЙ ДАЛЬШЕ ДЕЛАЙ ОЦЕНКИ.... ;)

11

КЛИК $АНЫЧ
А сам пробовал замутить сэмпл какойнибудь? А то послушал бы :)

12

не дял меня это всё товарищ прапорщик ))

13

Di$ Трой a.k.a.Calm Crazy написал(а):

Ваньку РесПекТ

Calm, Ya Vityanya

14

StresS написал(а):

Calm, Ya Vityanya

прошу прощения, мне говорили ты ванек )) ладно в лю.бом случае респект за то что ты делаешь, очень хорошие треки

15

StresS написал(а):

Calm, Ya Vityanya

ПОГОНЯЛУ СТРЕСС БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ИМЯ ВАНЬКА.Ю..СМОРИ КАК КРАСЯВА - ТО ВАНЬКА СТРЕСС....!!!! НУ А ВПРИНЦИПЕ ИМЯ ВООБЩЕ В РЕППЕ НЕ ВАЖНО, А ВОТ ПОГОНЯЛО Я ВАШЕ ЗАПОМНИЛ...))) ^_^

16

Spisibo pacany.

17

ДА НЕ ЗА ЧТО, ПИШИ НОВОЕ, ОЦЕНЕМ НОВОЕ!!!!ЖДЕМС...КОГДА КСТАТИ НОВОЕ БУДЕТ???

18

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

КОГДА КСТАТИ НОВОЕ БУДЕТ???

zhdite treka s Tyomoi

19

StresS написал(а):

zhdite treka s Tyomoi

И я жду!!!

20

ВЫ ЧТО АМ ВСЕ ЗАБОЛЕЛИ...ВЫ Я КАК ВИЖЕ ТРЕТИЙ НА ФОРУМЕ ЧЕЛОВЕК КТО ПИШЕТ СОВМЕСТКУ С ДЗИ...ХА! ВО ПРИКОЛ.... :lol:

21

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ВЫ ЧТО АМ ВСЕ ЗАБОЛЕЛИ

Net, moi drug. U nas s samogo nachala bylo mnogo sovmestok, tolko po meponyatnym nam prichinam oni ushli v topku. I teper, kogda u oboih poyavilas vozmozhnost, my vospolzuemsya

22

StresS написал(а):

my vospolzuemsya

ЖДЕМС...ПРАВДА ДЗИ ГОВОРИТ ЧТО ТРЕКИ ВСЕ БУДУТ ТОЛЬКО ДЕМО...ЭТО ТАК???

23

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

ТРЕКИ ВСЕ БУДУТ ТОЛЬКО ДЕМО

Togda trekov ne budet. Libo oni budut horoshimi

24

StresS написал(а):

Togda trekov ne budet

Все треки которые будут зделаны в ближайшее будущее ( я имею в виду с моим участием) будут высланны на форум только демы версии или вообще не будут высланны, участники предложившие мне совместный трек, не согласившиеся со мной, будут записывать трек самостоятельно без моего вмешательства. Дело в том дорогие участники спешить не куда и каждый раз зделав что-то удачное, выставлять это на показ не обязательно...терпение мать мучения, миучение мать ожидания, ожидание время на раздумья...время покажет....

25

ДЗИ-МОо написал(а):

Дело в том дорогие участники спешить не куда и каждый раз зделав что-то удачное, выставлять это на показ не обязательно...терпение мать мучения, миучение мать ожидания, ожидание время на раздумья...время покажет....

УМНО ТУТ НЕ ХУЙ СКАЗАТЬ  ;)  :cool:

26

ДЗИ-МОо Ни хера ты прям ТЁМБАЛЭНД!!! Выбираешь уже с кем делать замут а с кем нет!!! КРУТЕЛЛО! 20 октября Маркусы фест жарят!!! 100 рупей и гости из хабаровска!!! Ладно расскажу что знаю!!! МАРКУС и SENSOR, Requiem, танцевальный коллектив Антураж и гости из Хабаровска! Кто эти гости не знаю! Может родственники!!! Тёмафей ты предлагаешь мне действовать так же и не просиживатьяйца??? (Извините что не в той теме написал)

27

Так. Темы не флудим. Я думаю на моей ссылке скоро появяЦО новые трэки. Примерно не знаю, когда, однако всё же... Так сказать ввел в ожидание...

28

StresS
Витек РеСпект от 27 Калибра.)) будем ждать треков, кидай и не забывай про сборник, думаю треки повторятся не будут )) хоть название скажи...

29

Di$ Трой a.k.a.Calm Crazy написал(а):

хоть название скажи...

Название трэка для сборника - СНЕГ ТАЕТ ТАК ТИХО. Болье я за трэк ничего к сожалению сказать не могу. Так же для сборника будет сделан трэк - Я ОТОМЩУ. За него тоже к сожалению сказать ничего не могу. Консперация, друзья. Однако, будте уверены, что гавна не будет. В сборник я засуну моё золото

30

StresS
СНЕГ ТАЕТ ТАК ТИХО? я думал будет трек Пацан, ну чтож, будем ждать этого замечательного сборника, судя по разговорам туда все дадут только золото )) так и надо бро...

31

Блин, ну вы даете, это не моё дело, но зачем вы вообще открываете названия трэков..... "я тебе подарю подарок, но нескажу какой, но он сладкий и коричневого цвета...."  Будьте терпеливее. РЭСПЕКТ

32

Di$ Трой a.k.a.Calm Crazy
StresS
пацаны Сиджей прав!!! Надо меньше разглагольствовать...темы и имена треков будут известны после того как все будет сделано...тогда уже будем принимать какие либо решения!!!

33

Может быть вы оба и правы, только что скрывается за этими загадочными названиями? Кто знает? А ведь ждут люди от нас песен. Я знаю. Дай бог остаЦО чистыми и писать только хорошие песни каждому из вас. Я думаю, мы не зря пыхтим, не окупаясь. Не зря музыке отдаем душу. Всему свое время друзья

34

StresS
Вот ты и ответил сам на поставленную задачу и намек...всему свое время....

35

StresS написал(а):

Всему свое время друзья

Эти слова здравые!!! Витек так держать...

36

незабываем тему, стресс ты лучший ))

37

Spasibo, muzhik. Ochen` blagodaren

38

StresS
куда проподаешь? почему не на связи и как обстоят сейчас дела в творчесском плане...?

помнится ты говорил что с ниггерами запишешься, есть ли эти треки и будут ли они?

39

Трек StresS - "Моё Одиночество"

2) Трек StrasS - "Где ж моя банда"

3) Трек StresS feat ДЗИ-МОо - "Вы нежный бриз"

что на счет этих  треков мужик? ты их собираешься записывать?

40

Трек StresS - "Моё Одиночество" лежит на ссылке записанный. Где ж моя банда устарела по мышлению. Будет еще в таком стиле вещь, но она посильнее. Называется Мама, Прощай 2. Нежный бриз... Сам не в курсе. Может быть он будет записан, может быть нет. Сейчас передо мной стоит такой план. Сначала на сборник, потом еще две песни: ////Это буква я\\\\ и ////Машина Шестая\\\\. Вообще уже тем на альбомов десять. Стараюсь выбирать лучшее. Нет того дня, когда что-либо бы не писал. Осталось только в музыке разобраться и скоро будет интересно лезть в тему с рэпом от одиночки