ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



STRESS - Рэп от одиночки

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

StresS написал(а):

Трек StresS - "Моё Одиночество" лежит на ссылке записанный

нихуя се, что ж ты молчал ,качаю )

трек заебок стоит все послушать ,минусок и читка хорошие как и все треки виктора )
есть в словах недочеты..поже распишу...

42

ДиС Трой

Трек "Нежный бриз" наверно будет записан, а может и нет...всё зависит об обстоятельств!!! А трек "Моё одиночество" душевный трек....как я уже и говорил, каков человек так он и преподносит свое творчество!!!

43

Стресс - пацан что надо. лично с ним знаком, но он скорее всего не помнит. а вообще уматно выступление во Врангеле было, когда у него диски затупили;)

44

Художник написал(а):

а вообще уматно выступление во Врангеле было, когда у него диски затупили;)

это где он выступал? у вас фест был?

45

да там короче небольше мероприятие было - АРГО 2007. но там играли рок (семь по-моему групп) и 4 группы рэпперов - мы, Витя, Шуман и Аквилон 25. ну знаешь, приятно было, что пацан вообще в незнакомый городок приехал, даже ночь еле срубил вроде, да и выступил вообще от души. у меня даже по-моему фотка с его партий была

46

Художник
а как ваша группа называется?

мы с витьком вот недавно в Ленинске выступали =) Если ссылки живые можешь даже видео скачать от выступлений, в разделе новости - концерт Маркуса и Сенсора.. Там еще Я был, Седой, Стресс.. вообщем почитай =)

47

РГ-9. но сейчас тут чето непонятное в группе творится, ваще хрен знает че как. а тогда все так и было. а ссылки битые, ни хера не качается. потом почитаю

48

Художник написал(а):

АРГО 2007

Да, мне Виктор рассказывал что он там первое место занял и что к нему подошел продюссер и сказал что займется им и будет продюсировать...

49

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

к нему подошел продюссер и сказал что займется им и будет продюсировать...

и что? он отказался?

50

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Да, мне Виктор рассказывал что он там первое место занял и что к нему подошел продюссер и сказал что займется им и будет продюсировать...

в газетах вообще не печатали про 1-ое, 2-ое места. короче там по-моему не блыо призовых мест, с другой стороны пиздеть ему не за чем. наверное так и было

51

Художник

Никто и не спорит...вы ж учавствовали...какое место вы заняли?!

52

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
я же опять говорю - мы отчитали, нам даже ничего про место не сказали и все. получается сами для себя отчитали

53

Художник

Ну понятно...если есть у вас треки то кидайте их все на зацен в приморский раздел.

54

Мужики. Я сообщаю вам прескорбную новость. В скором времени имя StresS исчезнет навсегда,  так как я поменяю имя и на этом загаловке будет что-нибудь другое. Я хочу начать сначала, т.к. все минуса не мои. Можете уже организовывать похороны Стрэсса. Кто в этом виноват? Я не скажу. Совесть дает по ебалу сильнее, чем даже мои друзья вместе со мной, так что я начинаю всё заново. Вот только имя новое я еще не выдумал, но под это имя уже идет(пока не кипит) работа над альбомом, который будет называться СТАРТ. Запись будет долгой, но результативной. Я собираюсь выпустить самое лучшее.

55

Не обижайтесь конечно, но я как был на дне, никаких песен не записывая, так и останусь до конца лета. Кто в курсе, тот в курсе.

56

StresS

Понятно в общем ждем более подробных новостей!!!!

57

Витяня все что в тебе изменится это ИМЯ. Я тебе кстати давно говорил чо Стресс чёт как то не мягко говоря не очень!!! Меняя НИК человек не меняется!!! Так что давай ждём! ТЫ один из немногоих здесь кто может удивить!!! ))) Асясяй раздолбай а ну давай пресс качай...

58

A'Neggin написал(а):

Витяня все что в тебе изменится это ИМЯ

согласен!
Ну что же,  будем ждать альбом,  удачи в творчестве!!!

59

A'Neggin написал(а):

Меняя НИК человек не меняется!!!

я с этим утверждением не согласен)

60

Художник написал(а):

я с этим утверждением не согласен)

почему?

61

ДиС Трой написал(а):

почему?

имя - это твое отражение, оно ведь не просто так тебе дано!

62

Художник
может ты и прав..я поменяв свой ник изменился полностью...)) в любом случае Виктор вам Удачи ) думаю на вашем альбоме промелькнет мое имя ))