ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАГИЯ

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

вот взгляните не пожелеете

http://peepla.net/humor/magic.html

2

Да ребята...это с натуры МАГИЯ...смотрите и не пожалеете!!! Женщинам запрещано...их психика этого не вынесет!!!!

3

моя выдержала. кстати он не всегда правильно угадывает. атак эт глупость!

4

Ты просто считаешь не верно...попробуй еще раз...такого не может быть чтоб он не угадывал...ты посчитай на бумажечке...!))

5

старый добрый прикол =)) некогда не понимал как так получается =(

6

Вот и не понимай...это просто чтука залазит тебе в мозг и читает твои мысли!!!!

7

а я разгадал как он работает, за определенную суму раскрою тайну =))

8

Тут до хуя было тех, кто пытался разгадать. Не получилось. Это пиздец. Я даже не знаю, как он работает

9

Это очень интересная херня. И мне очень интересно, как она работает. Тут парень один ломануть страницу пытался, ни хера не получается

10

ДиС Трой написал(а):

а я разгадал как он работает

Тебя придется убить!!!!

11

А я разгадал за 5 минут, и Тёме раскрыл секрет, как он работает, так что завидуйте!!! Всё очень просто. Как говорится всё гениальное, просто.

12

да ну я щитаю тупизм и моск он не пожирает. хотя посматреть как работает интересно. а считала я и правда на бумажке в уме уже не могу...

13

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ха умник, это Дистант разгадал а не ты!! ))

расскажите всем секрет =))

14

нет не рассказывайте. мож окончательно проснусь и попытаемя разгадать

15

Lenj написал(а):

нет не рассказывайте. мож окончательно проснусь и попытаемя разгадать

ну что все это лохотрон разгадали?

16

нет недавно пришла. но догадки есть потому что.... хотя нет мысли в слух небудут. математические расчеты там и не более того ме так кажется... плюс скажем так случайное выпадение картинок...

17

прикольно,но действительно разгадка проста)

18

магия тип того)))

19

Мария
ух ты, вот это уматно, я сперва прочел текст без проблем, а потом только увидел что буквы неправельно расположены  :tongue:

20

Прикольно я даже по началу не заметил....... :D

21

)))) Знаю такую фишку, в учебниках по психологии иногда печатают... и в журналах компьютерных...))) Классная штука!)))

Отредактировано ЦИТАТА (2008-02-07 18:37:37)

22

ЦИТАТА
знаешь еще какие нибудь 2грани разумного"?  что еще человек умеет но не догадывается об этом?

23

ДиС Трой
Например, приколюхи вроде такой?))) Что-то сразу не припомню... Обещаю, поищу у себя что-нибудь подобное...
Очень много графических "обманок", вроде кривых линий, кругов в квадратах... Особенно мне нравятся, так называемые 3Д картинки, где вроде муть всякая изображена, а нерв глазной расслабишь - и вот картинка!))) Обожаю!!!! УУУУУуууу!)))
Человек вообще много чего может. При мне, например, воздух нагревали между ладонями... Я и сама пробовала - получилось... Это всё энергетика... Это все могут. Нужно только, чтоб кто-то знающий рядом был, помог. Лечить пробовала... Говорят, помогла... но колбасило меня потом страшно. Да, и ещё надо знать точно, нужно ли тебе это и т.п. - отдельный разговор.))) Да, пожалуй, это можно назвать "магией", но не в прямом смысле слова...

24

меня вот такие картинки прикалывают...

25

И ВОТ ЭТО...   http://webalbum.net.ru/displayimage.php … &pos=0
Цитата, ты что то обещала... :embarrest:

Отредактировано Мария (2008-02-22 18:39:01)

26

помню эти забавы, порой засматривался так что аж глаза болеть начинали и до сих пор эту илюзию не могу разгадать, почему они движутся =)))

маша +1

27

Мария
Сканирую... У меня 2 мини книжки на эту тему... Там надо разрешение особое выставить, чтоб "глюк" работал...

Куда б выложить, чтоб все посмотрели???... В Кнтакте получится? Или где? А то фотки большеваты для форума...

Отредактировано ЦИТАТА (2008-02-22 19:46:20)

28

о,класс,жду))

29

Так где? (см. выше) Посоветуйте, плизззз....)))

30

Куда б выложить, чтоб все посмотрели???...

я даже не знаю.... :((

31

Таааак, а что он здесь за магия?

32

Попробуем....

Это яблоко:

33

Что-то коряво как-то...))) Пока в другом месте выложу... Сейчас ссылка будет...

34

уррра,я его видела))))!!!!!!!!!!!

не всё нормально,просто надо поближе приблизиться к экрану))

Отредактировано Мария (2008-02-22 20:12:31)

35

Я видел сердечки, яблочи маленькие и листья...

36

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Я видел сердечки, яблочи маленькие и листья...

нет оно большое в самом центре,у него листик в левой стороне,палочка,все как надо,должен увидеть впуклость в виде яблочка))

37

Мария написал(а):

впуклость

Интересно как я должен впукнуть чтоб его увидеть?!

38

http://www.proza.ru/texts/2008/02/22/260.html - это первый... Потом туда же все выложу, как отдельную книжку оформлю... Там картинки большими сохраняются и их нормально видно хоть....)))

39

эта киса на зайчика смахивает))))ушками)))

40

Мария написал(а):

эта киса

Это мышь а не киса...тоже мне профи на...