ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАГИЯ

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

у не ушки такие,...ну она боком сидит,как кошки сидят,мышки чё на жопе сидеть умеют??

42

а у меня не получается =( я не когда не мог увидеть в этих книжках рисунок... в чем дело? это что со мной не так? но я в упор не вижу этого или другого рисунка.. может это болезнь или я такой невнимательный?.. все дети помню видели а я до сих пор не врубаюсь что и как...  :((

43

Мария

Мышки умеют сидеть на яйцах...ты что ен видишь что под задницей у неё что-то выделяется круглое?! Вооот так вот это и есть яйца..значит это Мышь...!!!

44

ДиС Трой
Это просто надо глазной нерв максимально расслабить... Почаще делай гимнастику для зрения, сметри вдаль и вблизь, на ножки чьи-нибудь красивые...))) Потом можно смотреть на сеточки всякие, решётки, обои, когда засыпаешь, тогда перед глазами всё плывёт, сливается... Я много знаю таких, кто не видит ничего на таких картинках... Я тоже поначалу не видела, потом научили: надо начать смотреть очень близко, а потом медлееееено так отодвигать изображение, тогда словишь глюк!)))

45

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Мышки умеют сидеть на яйцах...ты что ен видишь что под задницей у неё что-то выделяется круглое?! Вооот так вот это и есть яйца..значит это Мышь...!!!

:lol:

46

не вижу я яиц))))мне кажется это котенок,у мышей круглые ушки и носик длинный....В ОБЩЕМ,Цитата,кто это???

47

Мария
Там же рууским языком, ДЗИ-МОо a.k.a BeaR, написано: "киса".

48

скачала целую папку этих иллюзий)))обожаю их

Отредактировано Мария (2008-05-20 20:32:49)

49

и еще

50

и понравился прикол...

Отредактировано Мария (2008-05-20 20:38:02)