ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OutLaw clan - комс сити!

Сообщений 1 страница 40 из 210

1

Ценим и отписываем!!! Хороший рэп!!! Я с этим человеком на фесте был одном!!!!!!!! Он делает только Андеграунд!!!

Анти - 15 лет  http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 405495.mp3  Дом. запись.

Анти - Криминальный бизнес  http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 405496.mp3 Дом. запись.

Анти - Почему Анти? http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 405497.mp3  Студья запись.

2

Сейчас дадим оценочку на трек: "15 Лет" уже скачиваю!!!!!

Коммент...в общем трек слышно, что записан не на студии, но и слышны все слова, рифма хорошо подобрана, понятно что читается на слух...молодежная политика людей...хорошо обоснован трек со стороны человека, ну это по крайне мере лучшее, что я слушать из города Комсомольск...!!!

Те кто хочет дать оценку городу "Комса" пожалуйста слушайте и критикуйте...!!!

3

По моему мнению песня Криминальный бизнес слабей чем остальные!!! Но тоже не плохая!!!!!!!!

            КАЧАЕМ ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!!! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИВАЕТ РЕСПЕКТА ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!

4

MarkuS

Зови пацана на форум, пусть отпишет за себя и свое творчество!!!!

5

Это охуееный тип!!!!!!!!!!!!! У них смысл всей движухи " ПРОТИВ ПОЛИТИКИ"!!!!!!!!!!!! Так что ценим ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

ДА Я ЕГО ВИДЕЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЕСНОЙ!!!!!!!! И ОН НЕ СТАНЕТ ВИСНУТЬ НА ФОРУМАХ!!!!!!!!!! ОН УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЕМУ НЕ ДО ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

7

А в чем смысл БЫТЬ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ! Ведь это ТОЖЕ ПОЛИТИКА быть против политики

8

Анти заслуживает внимание, слушал его треки еще когда была группа FBB, трек "хватит" запомнился больше всего несиотря на то что парень только начинал он уже делал успехи, трек понравился, потом слышал еще пару треков и скажу что в Комсе он один из немногих кто делает рэп..

щас ему 21 год вроде, он взрослый, слышал его треки этого года...он был преподом по речетативу на Смене "Авангард" в лагере Юность.
там он и Степ тоже записывались... вообщем не подкачало, треки хорошие...

у анти есть даже совместка с 3 им Блоком, только там какие то непонятки и я до сих пор ее не слышал :)

вообщем цените и отписывайте

9

ДА ДА!!!!!!!!!!! ВОТ В ЮНОСТИ МЫ И БЫЛИ ВМЕСТЕ!!!!!!!!! ТОЛЬКО НА АНДЕГРАУНДЕ!!!!!!!!!!! ПЕСНЮ ХОЧУ ЕГО НАЙТИ "БРИТВА" НАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОХУЕННЫЙ ТРЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              И ТАК ДРУЗЬЯ,,,,,,,,,, ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДАТЬ И ЦЕНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Два трека прослушал....но третий последний "почему Анти" не могу....ну в принципе пацан старается, Маркус расскажи как там, что там в лагере...ты был вожатым или участником...??!!!

11

Я был участником!!! Проходили Мастер классы по Рэп'у!!! Реппетиции!!! Фристайл ОХУЕННЫЙ!!!!!!! Брейкеры против Рэперов!!!! Угорали, КУРИЛИ, ПИЛИ и СПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!! Короче ЗАЕБОК!!!!!!!!!

12

И как так получилось, что ты занял №3-е место"??!!!

13

Посути!!!!!!!!! Я мог занять 2 место!!!!!!! Просто: СУДЬИ, ЛЮДИ, СВЯЗИ!!!!!!!!!!!!!!! Ну сами знаете!!!!!!!!!!!!

14

MarkuS написал(а):

Он делает только Андеграунд!!!

Ну-ну... И в то же врямя весь OutLaw Clan не признает настоящий андеграунд, считая его говном, а не рэпом)))
На счет Анти могу сказать, что его скиллзы сомнениям не подлежат... Но вот в его песнях, порой ТАКИЕ сопли проскальзывают... И это при его-то флоу... На репит не попал, но я слушал и эти записи, и другие (все это 3-х - 4-х летней давности)...)))
Больше всего вымораживает зажатость всего OutLaw в непонятные рамки... IcePac как-то сказал, что они против экспериментов и за "классический рэп". КАКОЙ НАХУЙ "КЛАССИЧЕСКИЙ"? Это не классика, а копия чьих-то опытов над хеп-хапом! В последнее врямя, в творчестве клана и анти в частности можно разглядеть влияние крэков и смоки мо... Это нормально?
Анти делает андеграунд? Ха-ха-ха! OutLaw не признал 2-99 и Stones Throw за ориджинал хип-хоп! Да и о какой андеграундности мождет идти речь, когда люди считают, что тиражи альбомов определяют пиздатость продукта?)))
З.Ы.
Отношение к анти у меня не однозначное. С одной стороны уважаю, за его талант и умение, как и весь остальной OutLaw, с другой - вымораживает зажатость в существующие только для него рамки. Лично с ним не знаком.

15

У каждого человека свое мнение о каждом учатнике ЭТОЙ ЖИЗНИ!!! Вы его не признаете, а кто то его признает и уважает!!! И считает то,что его рэп силен!!! Ты андеграундом называешь одно, а кто то другое!!! У каждого человека своя политика и отношение к жизни, все смотрят на нее по разному!!!

16

MarkuS написал(а):

ОН УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЕМУ НЕ ДО ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Маркус форум не имеет границ!!!! тут бывают люди и 60 появляются...!!!Стыдно этого не знать!!!!

17

Да я то знаю!!! Он не сидит в Форумах

18

Джон-Джэй-Параноик

Мне кажется что это просто зависть твоя к этому исполнителю...!!!! Такое бывает, но проходит...вместо зависти...ты бы нам рассказал что нибудь про него...скинул треки какие нибудь!!!!

19

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Мне кажется что это просто зависть твоя к этому исполнителю...!!!!

Да нету зависти к тому, кого я видел один раз в жизни и то мельком! Да и о какой зависти речь, когда меня просто не вскрывают песенки вроде "Километры" и псевдо-гэнгста! Хотя Анти, насколько я знаю, ща на лирику перешел... Но нет этих записей. Выложу трэки попозже, ибо щас - скорость гавно. Да и что я тебе могу про него рассказать, когда я мало что о нем знаю?) Насколько знаю, он сейчас не так много рэпу уделяет внимания, ибо женился 12 июня... Заботы его поглощают. Я уважаю анти, как талантливого мц, но не согласен с его взглядами.

MarkuS написал(а):

Ты андеграундом называешь одно, а кто то другое!!!

А ты бы назвал крэков и смоки андеграундом? Я нет и этому есть подтверждение. Но их, также, нельзя назвать мэйнстримом. Они где-то между. Но не андер - факт!

MarkuS написал(а):

Да я то знаю!!! Он не сидит в Форумах

Не сидит... У нас в городе вообще мало рэперов сидят в инете (в частности, из OutLaw сидит только IcePac, да и то не часто и заходит только на комсити.ру)... И только двое знают об этом сайте (ПашокСпэн и мое скромное я).)))

ДиС Трой написал(а):

Анти заслуживает внимание, слушал его треки еще когда была группа FBB, трек "хватит" запомнился больше всего

Если не ошибаюсь, то это трэк на FireForBlacks, а сольный...)))

Вообще, мне до пизды вся это "незаконная братия" и "смешанные стили"! Если мне попадут в руки их трэки, я их послушаю, но на репит не поставлю, ибо не прет меня уже такое... Лет 5 назад проканало бы с пивком, а сейчас - совершенно другие вкусы.
З.Ы.
Для тех, кто в танке:
незаконные - OutLaw Clan.
смешанные стили - MixStyle и компания.

20

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

з OutLaw сидит только IcePac

Это случайно не тот человек который раньше жил в хабаровске и сочинил трек на тему "Город Хабаровск город мой родной"...??!!!

21

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Это случайно не тот человек который раньше жил в хабаровске и сочинил трек на тему "Город Хабаровск город мой родной"...??!!!

Насколько мне известно, он раньше жил в Хурбе (недалеко от Комсы)... Я знаю, что был еще один IcePac, что был в фите на альбоме мастеров слова...
-----
Вот несколько трэков AnTi:
Амур-лирика
Хватит
Километры
ДВ-Атака (feat. IcePac)

22

Джон-Джэй-Параноик

Кстати у вас там еще слушают наших "Мастеров"???!!!

23

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Кстати у вас там еще слушают наших "Мастеров"???!!!

Те, для кого расчитан рэпчик "мастеров" (т.е. гопники) - еще слушают...)))

24

Обсуждаем Анти, а не Айспака и Мастеров......

25

MarkuS

Маркус, мы здесь можем затронуть общую тему, чтоб она нас привела к одному...к твоему Анти....и кстати скидывай еще его треки!!!

26

У меня его нет треков болбше

27

MarkuS

Позвони ему найди раз нету!!!!

28

Где я его номер возьму??? Мы так резко разъехались,что номерами не обменялись....

29

MarkuS написал(а):

Обсуждаем Анти, а не Айспака и Мастеров......

Айспак имеет самое прямое отношение к АнТи, т.к. они из одной команды... Айс - один из стариков в хип-хопе... Я в хх - 10 лет, а айс - 11, но читать он начал гораздо раньше меня и АнТи...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

и кстати скидывай еще его треки!!!

А для кого я выложиз здесь 4 трэка? Позже еще выложу...

30

Джон-Джэй-Параноик

А ну да за 4 трека просто не увидел ссылки...сейчас слуханем!!!!

31

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Слухани, но мне эти трэки не очень... Не люблю, знаешь ли, стандартные репрезенты в стандартном стиле...

32

Айс пак тоже был на Андеграунде и Катя и Степ!!! Мы все там куражились пиздец!!! Вот фотка их, только без Степа и Анти!!!

Отредактировано MarkuS (2007-12-29 08:54:14)

33

MarkuS
А где фотка-то?))) И где этот "Андеграунд" проходил?
Кстати, АнТи, говорят, подзабил на рэп... Мало пишет... Все таки семьянин теперь...)))

34

Да!!! Поженился на Катьке!!! Андеграунд проходил в Хабаре!!! Фотку не могу загрузить... Позже залью....

35

MarkuS
Не "Поженился", а "женился"! Или "они поженились" =))))

36

:lol:

37

Давай фотки выкладывай!)

38

Позже

39

Если есть, то и фотку АнТи закинь... А то я его видел только один раз, да и то мельком. В жизни - не пересекаемся, ибо учимся в разных ВУЗах, да и общих знакомых - не много.

40

Вот!!! СЛЕВА: Анти , СПРАВА: Непомню как его...

Отредактировано MarkuS (2008-01-02 17:27:55)