ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OutLaw clan - комс сити!

Сообщений 41 страница 80 из 210

41

Перед вами Айс пак, жена Анти- Катя и незнаю кто....

Отредактировано MarkuS (2008-01-02 17:32:00)

42

А это я с парнишкой с Хабара!!!

43

Гы))) Айс в своей кепке с плоским козырьком...)))
Не нравится их параноидальное отношение к хип-хопу и негроподражание в старых трэках.

44

Маркус фотки свои шли в данный топик...!!!!

45

Что за топик?

46

Фото Пикчерз...

47

Реально не пойму вы че все на Анти и ОутЛо помешались что ли?В комсе есть не плохой рэп просто о нем ни кто не знает!Например группа Свора один тип ща в армии а другой пока материал набирает!Качественное музло делают кстати!

Всегда бесило превозношение Анти до божественных высот!Да читает хорошо!Но это закос под 2раса и всю банду!При чем все их понты ни стоят ни хрена сам на себе испытал!Реально из ОутЛо могу слушать Анти и Степа но и то у последнего не все!Раньше стояло на репите но щас уже нет!А стиль Айса мне вообще ни как не вкатил!
Короче ПИС!

ЗЫ я orange aka sil

48

Shoty написал(а):

Реально не пойму вы че все на Анти и ОутЛо помешались что ли?

Потому что известный типок, вот все и помешались...)))

Shoty написал(а):

Всегда бесило превозношение Анти до божественных высот!

Ну у нас-то его не все превозносят...

Shoty написал(а):

Но это закос под 2раса и всю банду!

Скорее под крэков и тупака...))) И это при его-то технике...

Shoty написал(а):

Раньше стояло на репите но щас уже нет!

Не... У меня не стояло на репите...

49

Shoty написал(а):

Реально не пойму вы че все на Анти и ОутЛо помешались

Ха-ха...Нет...просто мало информации о Комсомольском реппе...будет больше...будем больше расспрашивать о новом исполнители или группы!!!! Идёт обсуждение!!!!

Shoty написал(а):

Всегда бесило превозношение Анти

Почему???

Shoty написал(а):

Но это закос под 2раса и всю банду

Ребят новое что нибудь напишите...какой закос??!! Он русский...а значит и закосов не может быть никаких, вообще человек - это личность...понимаете индивидуалист...при чем каждый человек...расшифровка...Если люди являются индивидами, то никак не может быть похож один человек на другого...даже исполнением или произношениям или голсом...всегда есть опровержения фразе "он похожий на.."...все люди разные...я лично ничего не усмотрел и не услышал какое либо подобие!!!

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Потому что известный типок, вот все и помешались...)))

Первый раз услышал о нем...вот на этом форуме...ну а кроме других форумах я знаю еще несколько...там нет никаких описаний и информаций об этом человеке...

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Скорее под крэков и тупака...))) И это при его-то технике...

Ха-ха...ты послушай что нибудь более спокойное и одушевленной)) Не обязательно каждого исполнителя сравнивать только с одной группой..."Крек" я там вообще не услышал...его там нету...никакого сравнения....

50

Есть там закос под Крэков!В последних его темах особенно!Их тут не выложили и у меня пока такой возможности нет!

После того как Анти получил какую то известность в городе он зазвездился!Хотя бы вспомнить фразу в одном из его трэков "А - Н - Т - И имя в Хип-Хоп истории"!Бред какой то!

51

Shoty

хА-ХА...да ты что серьезно???!!!)) Хааа...ну может он просто не в курсе всего происходящего...от куда ты знаешь...пусть заявится на форум и распишет все как есть...звезды бля!!!))) Прикалываетесь...!!!!

52

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

я лично ничего не усмотрел и не услышал какое либо подобие!!!

Просто ты мало слушал того же Тупака...

Shoty написал(а):

Есть там закос под Крэков!В последних его темах особенно!Их тут не выложили и у меня пока такой возможности нет!

Вообще-то, Маркус выкладывал... Конкретно - трэк "15 лет". А вспомни еще "Свободу Слова"...)))

Shoty написал(а):

Хотя бы вспомнить фразу в одном из его трэков "А - Н - Т - И имя в Хип-Хоп истории"!Бред какой то!

Как песня называется? Может у меня есть... Хоть посмеюсь) Еще Айс на комсити утверждал, что OutLaw всех рвут в городе, когда мы с ним спорили про рэп...)))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

пусть заявится на форум и распишет все как есть...

ОН НА ФОРУМАХ (да и в инете) НЕ СИДИТ! Иначе, я бы с ним давно бы на каком-нибудь форуме пересекся и постебал бы его за то, что топчется на одном месте.

53

Трек Лирика Амура

не знаю наверно старый трек, но соврешенно другой подход к читке, затем голос соврешенно другой...слова банальные, туда же и рифма...смысл трека вообще отходит от названия трека...я лично не увидел ничего общего трека с названием...

54

Все трэки, которые по городу ходят - написаны 3-4 года назад... А которые новые - они не записывают... Но там - просто пафоснее, хотя, уровень повыше будет...

55

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Просто ты мало слушал того же Тупака...

Да слушал пару треков....но сравнивать американца и русского "Ваньку" нелепо))!!!!

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Конкретно - трэк "15 лет"

Ты мне хочешь сказать, что этот трек похож на исполнителей группы "Крек", чем интерсно??!! Там все раскрыто на ладони, соврешенно другая тематика...считка быстрая, местами он хрипит...направления трека на "Продажную Россию"...чем же смахивает на "Крек"...тут я не понимаю...??!!

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

постебал бы его за то, что топчется на одном месте

А что ему надо делать, чтоб не топаться на одном месте??! Что ты имеешь ввиду??!!!

56

Трек: Анти - Хватит

Ну тут тоже слышно что голос еще "молодого Анти", ну еще можно услышать фишечку перехода на 1:25 секунде как у группы "Каста" музыка...и цитата "..эта тема посвящается тем кто остается..." ну а так тема трека тоже о той же России, такая же считка слабенькая...банальная зарифмовка...музыка хороший...запись плохая...много слов пропущено...в смысли прожеваны...

Трек: Анти - Килломентры

Всё тот же "не ломанный голос" плохая запись...текст о "любятине"...при чем раскрытых чувств к человеку по погонялу "Касси" девушка с хабаровска...тут комментарии излишне, т.к. я считаю посвященные треки это "личное".
Запись домашняя это портит не только звук, но и дикцию...

57

Джони я не слышал трэк 15 лет!!! я про другой я те рассказывал про трэк на фильм "Достучаться до небес"!там реально Крэк или Смоки прёт!
Свободу Слова я не слышал! есть у кого нить?

58

Shoty
Ну у меня есть 3 трэка С.С. (во, бля, аббривеатура!)...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

А что ему надо делать, чтоб не топаться на одном месте??! Что ты имеешь ввиду??!!!

"Я имею ввиду то, что имею." (С) Черепаха Квази =)))
То что над собой работать надо, а не звездить!

59

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

То что над собой работать надо, а не звездить!

Допустим...а что в треке "15 лет"...чем он похож на исполнителей группы "Крек"??!!!

60

Дзи тебе ни кто не говорит что он во всех трэках под них косит!
Просто в последнее время у него наблюдается такая тенденция!
МС он хороший но так и не нашел свой индивидуальный стиль!Бросается из крайности в крайность то типо гангста ниипацо то уход в странную лирику!!!

61

Значит так ребята!!! Дзи во многом прав, почти во всем!!! На счет закосов!!! Тем более с Тупаком!!!!! Я считаю,что Анти заслуживает уважения, а не то чтобы сейчас кто то говорил, то что он под кого то косит!!! Это не главное!!! ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ЕГО ТВОРЧЕСТВО КОМУ ТО НРАВИТСЯ!!! Даже мне!!!

62

Да что вы такие сложные!Тут ни кто не разу не сказал что Анти делает говно!Тут просто обсуждают его творчество!

"Всем чувакам ПИС, а те кто против пососите пенис" (с) П13

63

Shoty
)) ничего никто против не говорит....я просто не понимаю только одну сложность...если человек делает разнообразность в музыке просто испытывает себя...то я считаю моделировать свои возможности нужно...попытаться по всяком разному зачитать...исполнить...где-то грубее где-то легче...о сравнении расписывать с кем либо не стоит...стоит просто пробовать!!!!

64

Спору нет он молодец!Но я думаю что если все таки делать что то похожее на когото надо делать по своему а не тупо копировать!Как например OutLow название комсомольского клана!Оно полностью сперто у 2рас'а!

65

Shoty

Я не в курсе всех треков...слушал только те треки которые были написаны на форуме и не услышал там ни одного сходства с выше упомянутыми группами!!!

66

Ладно понятно!
А у кого нить из сдесь присутствующих есть диск с Авангарда 2007???
Охота послушать что молодежь сделала под руководством Анти и Степа!

67

ЕБАНУТИЗМ КОНЧЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

68

MarkuS

Маркус чуть подробнее...если есть диск или у тебя есть какое либо мнение, то пожалуйста расскажи...ждем коммента!!!!

69

Да отпишись!Давно искал но так и не смог найти!
Да и хочу новое поколение слухануть!

70

Да отпишись!А если даже диск есть то как нить выложи его в инет!Буду очень благодарен!Давно искал но так и не смог найти!
Да и хочу новое поколение слухануть!

71

Вы про какой диск толкуете?

72

MarkuS

Shoty написал(а):

диск с Авангарда 2007

Про этот!!!

73

Shoty написал(а):

Да и хочу новое поколение слухануть!

Новое поколение с промытыми мозгами...(

74

Есть ли треки "Out Low" ???!!

75

у меня есть почти весь комсомольский рэп, спасибо Джон-Джэй-Параноик =) будет свободный канал закину сюда, а щас нэт перегружен закачкой...

диск с Авангарда 2007 я слушал, ничего особенного...

76

У них 20-го января будет концерт в Комсомольске...

77

Если достанешь видео...и если будет возможность...залей его как нибудь в интернет!!!!!

78

Не залью. У меня ограничение исходящего траффика - 10 метров за раз...

79

Приглашают ли тебя выступить на их фестивале!!!! Был ли какой нибудь отбор??!! Кто выступает как гость...??!!!

80

Я хз... Айсу не нравятся мои эксперименты с металлом... Да и вообще не вкатывают ему никакие отклонения... Я же о жизни не читаю...)))