ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OutLaw clan - комс сити!

Сообщений 81 страница 120 из 210

81

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Был ли какой нибудь отбор??!!

82

Ну как уже видно, что ребята с "Аут Лоу" решили сделать фестиваль...будет ли кто нибудь из гостей с других городов...???!!!

83

Это НЕ ФЕСТИВАЛЬ!
Это КОНЦЕРТ АУТЛОУ КЛАНА!

84

Джон-Джэй-Параноик

Аааа ну понятно...даже так??!!! И где он будет проводится в клубе или в концертном зале..!!!

85

В концертном зале, вроде бы... Клубы - идут нахуй, т.к. им важно, чтоб и клубняк был параллельно... Или клубный баунц...

86

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

В концертном зале, вроде бы... Клубы - идут нахуй, т.к. им важно, чтоб и клубняк был параллельно... Или клубный баунц...

вот это правельно =) во всех фестах в хабе паралельно выступлению участников говорят крутили баунс и клубняк =)
сам не ходи, не люблю я клубы...

87

Я схожу на лайв... Хоть с Айсом пивка, может, попью наконец-то... Он - не олень ниразу, с ним - можно.

88

Ты ему диск своего (E.P.) дашь слухануть??!!!

89

Я ему закатаю ДВД-болванку с отборнейшим подгоном... Он кстати, с юмором отнесся к трэку "Анти Дисс"... Он его не слышал еще, но я ему все подробно рассказал...)))
Да он и не оценит ЕР - полюбому! И Автобус 21 он тоже не оценит... Я же о жизни не читаю! Да и эксперементирую со стилем как хочу - ему таки вольности не очень вкатывают...(((

90

Что тут сказать...расскажешь как да что там было...я надеюсь хоть кто нибудь нам выступления с Комсомольска зальёт!!!!

91

Я расскжу, но со своей точки зрения...

92

Ну каждая камера показывает со своей стороны...и у каждой настроен свой фокус...так что и твое мнение будет уместным!!!! Ждем!!!!

93

http://www.youtube.com/watch?v=q6vaBY-xNqY

Вот так скажем их видео реклама по сети о грядущем выступлении в городе Комсомольск на Амуре...группы OutLaw clan...

94

все, срочно еду в комсу, как я могу это пропустить =))

а тема популярная =)

95

ДиС Трой

Ну понятно, просто интерес возникает в том что Комсомольск в прошлое время был один из самых прошаренных городов в Дальневосточной культуре по данной теме и эти ребята поднимают его, по крайне мере мы видим сами эти шаги...молодцом...что тут скажешь!!!!

96

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Комсомольск в прошлое время был один из самых прошаренных городов в Дальневосточной культуре по данной теме

хм, незнаю...незнаю...

97

ДиС Трой

Ну я тоже в принципе не был в курсе...но история так скажем подтверждает это)))

98

Они в Комсе месяца через 2 будут фест делать!!! Это их первый концерт!!! Они за аренду заплатили 20000р.!!! Пацаны молодцы!!!!

99

Вот и прошел сольник!Впечатления средние!Само выступление не завело но отчитали на уровне!Нормально!Запомнились несколько трэков в основном читал их Анти!И у Степа было пару норм тем!Больше всего понравилось выступление Касси!Девочка вообще отжигает!Красиво еще было сделано когда Анти читал тему про "ушедших людей" весь клан стоял со свечками!Зацепило!Народу было всего человек 30-40!
Единственное что бесило в самом начале они читали тему в которой припев был такой "кто кроме нас сдесь делает хип-хап" слишком пафосно!Проще надо быть!:)
В общем не плохо для 1го раза!150рублей которые отдал за вход не жалею!:)

100

Я видео прохвачу если, то выложу...

101

Shoty написал(а):

"кто кроме нас сдесь делает хип-хап"

Я не вижу в этом никакого пафоса...в этой фразе есть правда так как кроме них на фестивале ихнем же никто не делал хип-хапа все надо воспринимать не с точки зрения пафоса...ты просто погляди как форум называется))) "ДИВИ против энтузиазма" т.е. против пафоса, но никто не против того что он доносит человеку без намерений но в прямом смысле...ведь действительно подумать...они заплатили такую сумму...выступили...сделали...без лишнего трепа, все что задумали воплотили...меньше раздумий...больше действий...собирайся и создай свое что нибудь...так проще обсуждать!!!)))

Но а так народу понравился ли фест??! И если ли видео вариант этого фестиваля??!!!

102

Поздровляю парней с удачным фестом, значит зрителям понравилось, что ж, будем ждать видео!

103

Дзи имелось ввиду что кроме них в городе норм хопа ни кто не делает!Ты не видел и не слышал как это все преподносилось так что не надо тут умолчать!
За меня не беспокойся я то свое сделаю!

104

Shoty
ну дак..ждем твоих так скажем выступлений...а я сделал выводы с твоих слов...ты процитировал и я процитировал...все как следует)))
Есть у тебя видео материал с данного фестиваля??!!!!

105

Видео нет!С собой камеры не было!:(

106

Shoty написал(а):

Видео нет!С собой камеры не было!

Не ну по любому кто-то записывал фест на камеру!!!!

107

Жаль

108

Mne koroche ne vkatilo. Huli tolku, chto protiv politiki. Huli tolku, chto samo imya govorit bolshe, chem proslushivanie trekov. Nu i chto, chto anti. Ya slyshal budto ANTI - eto chto-to nastol`ko ossobennoe, chto ebanuco mozhno. Poslushal: Absolyutno nichego osobennogo, na moi vzglyad. Koroche mne ne vkatilo. Pesnya kriminal`nyi biznes na uchastke nachinaya s 01:35 napominaet BAD B polnostyu. Ostal`nye - ta zhe samaya tema. Koroche che-to mne ego pesni nikak

109

StresS
витька вернулся!!!

110

Shoty написал(а):

Единственное что бесило в самом начале они читали тему в которой припев был такой "кто кроме нас сдесь делает хип-хап" слишком пафосно!Проще надо быть!

Я согласен. Преподнесено было паыосно. Но, как я узнал у Айса, имелось ввиду не только Аутлоу, но и вообще все МЦ Гопсомольска...)))
Лично мне не понравились панчлайны Тупака и гэнгста-идиотизм старых трэков Блэк Дэстини.
Видос, наверное, достану на днях, но в инет не выложу из-за проблем с заливанием больших файлов.

111

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Видос, наверное, достану на днях, но в инет не выложу из-за проблем с заливанием больших файлов.

=( ну дай знаклмым у кого шлюз позволяет...

112

А фест планируется и я на нем буду, если устроят условия... Айса, судя по всему, улыбнула моя ипиха)))
Если фест будет, то я там трэш-психопатию устрою...))))

113

ДиС Трой
Дык нету. У меня никто к дальсвязи теперь не подключен, т.к. DSL - хуйня... Спутник и оптика побыстрее и повыгоднее...)))

114

Джон-Джэй-Параноик
а еще у тя шлюз ебучий, не пропускает больше 10 метров =))

115

Джон-Джэй-Параноик

Они следущий фест проводят...там я вижу они поднимают всю движуху...молодцом!!!!

116

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Они следущий фест проводят...там я вижу они поднимают всю движуху...молодцом!!!!

Вообще-то предыдущее мероприятие не было фестом... Грядущий будет первым. Сегодня, может, встречусь с Айсом за пивом и поговорю с ним за это...

117

Джон-Джэй-Параноик

Обсуди конечно...потом расскажешь что да как...!!!!

118

Сидел сегодня почти со всем OutLaw Кланом (IcePac, Анти, Kati, Step и Snoop). По фесту - пока тишина.
По видосу - его нарезать надо (с разных камер снимали) и скомпоновать вместе. Будет позже.

119

Женек че те дали диск со всем их творчеством?

120

Кто сможет залить видео на файло-обменник...???!!!