ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OutLaw clan - комс сити!

Сообщений 201 страница 210 из 210

201

IcePac

Ну зачем же на диски тратить денежку будет...уж проще по интернету тогда его распространить..а материал на дисках по Дальнему Востоку пустить...

202

Мне кажется что всё таки лучше выпустить один диск с самыми, на ваш взгляд, лучшими темами! Так будет лучше... и дешевле)) Да и народу по сути не нужны старые не обработанные и не сведённые темы! Но решать вам....
Слушал только "не делай зло".... тяжеловато, мягко говоря...)) Но наверное любители найдутся... Так что удачи!

203

Ca$hStillRules
Вот в чем прикол то, к нам много кто обращался и обращается чтоб мы выложили старые трэки, народ интересуется, вот мы и решили выпустить их все таки.

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ну эт еще посмотрим, как говориться мы делим шкуру не убитого медведя. :) Как будет материал готов вот тогда и будут мысли как че и почему. :))

204

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Больше всего вымораживает зажатость всего OutLaw в непонятные рамки... IcePac как-то сказал, что они против экспериментов и за "классический рэп". КАКОЙ НАХУЙ "КЛАССИЧЕСКИЙ"? Это не классика, а копия чьих-то опытов над хеп-хапом! В последнее врямя, в творчестве клана и анти в частности можно разглядеть влияние крэков и смоки мо... Это нормально?Анти делает андеграунд? Ха-ха-ха! OutLaw не признал 2-99 и Stones Throw за ориджинал хип-хоп! Да и о какой андеграундности мождет идти речь, когда люди считают, что тиражи альбомов определяют пиздатость продукта?)))З.Ы.

Ну ты джони и отписывал раньше посты! :)))) Просто смех и грех. :)))

Вообще сейчас вот что то прошелся по всему что отписывал народ - такие корки выхватил. Те кто раньше нас мягко говоря знал только так "из далека" такую ересь отписывали, а когда пересеклись пару раз то сразу более менее респекты можно прохватить в постах...
в общем пиздец. Странный все таки человек по природе... :)))

205

IcePac

ну так раньше ты был знакомым а теперь хороший знакомый...мнение меняется в лучшую сторону...но при чем здесь отношение к исполнителю и отношение к человеку...??!!! никто не в курсе!!!

206

IcePac
Ну было дело в нэте кусались) :Да и не про все ж треки говорил. Я Антону уже высказывал свою положительную оценку в отношении некорых его старых песен, где у него то текст цепляет, то техника... Жаль, что не всегда это совмещается...
В общем, мне и сейчас кое что не нравится. Но как я убедился, толку от того, что я это высказываю никакого. Например, мне до сих пор не нравится куплет Стэпа в песне "Сколько брошенных детей" (хотя Стэп довольно неплохо пишет в большинстве случаев), не нравится некоторое высокомерие в некоторых текстах и подобные вещи. На технику я внимания не особо обращаю в вашем случае (АнТи со Снупом вам вполне хватает)...

Отредактировано Джон-Джэй-Параноик (2008-06-06 10:22:45)

207

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Например, мне до сих пор не нравится...

так если так порыться то можно все что угодно найти!!!

208

:)) Да я как не в плане текстов или смысловой нагрузки в них. Это сейчас в основном акцент на творчество, а раньше больше акцент был на личности...

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

(АнТи со Снупом вам вполне хватает)...

это как понять? :))

209

IcePac написал(а):

это как понять?

В смысле они технари у вас!)

IcePac написал(а):

Это сейчас в основном акцент на творчество, а раньше больше акцент был на личности...

Просто узначи друг друга лучше и смирились с особенностями друг друга.

Отредактировано Джон-Джэй-Параноик (2008-06-06 15:47:28)

210

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Просто узначи друг друга лучше и смирились с особенностями друг друга.

Вот-вот, а раньше получается за глаза говорили. :)) Прежде чем на кого то пуржить надо узнать человека. :)) Истина. :)