ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Johny-J - Любимый Город (Постапокалиптический EP)


Johny-J - Любимый Город (Постапокалиптический EP)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Johny-J - Любимый Город (Постапокалиптический EP) (2008)
http://www.realmusic.ru/media/albumcovers/9/48419/9773.jpg
Дата выкладки в сеть: 01.01.2008
-----
01. Любимый Город (Интро)
02. Постапокалиптические Фантазии
03. Скит
04. По Грибы
05. АнТи Дисс (Серега Instrumental)
06. Гудбай! (+2 Скрытых трэка)

Кавер (Bullet AKa 7.62 Prod.) (1200x1200)

Биты:
2,3,4,6 - Johny-J (2й скрытый трэк - Ksandr aka КейСи)
5 - Серега

В 5 трэке использован голос АнТи из песен "ДВ-Атака" и "Мой Голос".

В 2м трэке - сэмпл из Heroes III.
В 4м трэке - сэипл Рона Аспрели - "I Will Always love You".

Отредактировано Джон-Джэй-Параноик (2008-01-13 12:39:42)

2

Джон-Джэй-Параноик
поздровляю с релизом!! Почему мне его не записал?
джони можешь залить сюда треки? http://dsv.data.cod.ru/

3

Я предупреждаю, что я оцениваю треки только по смыслу и качеству...никаких амбиций или других личных неприязней к человеку не имею...когда идет обсуждения его творчества это ни как не влияет на его личность...все довольно таки просто...думаю что написать, затем думаю и пишу!!!

Что сказать по данным трекам...если честно не ожидал от такого качественного звука...Дальше пройдемся по трекам...

01. Любимый Город (Интро)

Интро есть интро сказать ничего нельзя на счет рифмы...но можно сказать, что здесь все со стороны слышится оригинально....

02. Постапокалиптические Фантазии

Значения слова (после апокалипсиса)...ну смысл трека доведен до конца в своем понимании...хорошо подведен итог...далее считка..можно считать оригинальной ..в своем образе...считка и музыка в один тембр...что у первого человека, что у второго...(у второго т.е. у тебя...есть дефект речи...ну это уже не оригинально описывать, так как и с дефектом человек может высказать все то что он хочет).

03. Скит

Не до конца...всего 17 секунд...я не в курсе все или нет...ну в общем...смысл на то что "заебали слушать Лигу и "Многоточие" , а я в  ответ скажу..."Заебали про это писать, не актуально не ново и в плане оригинала озабоченно" харэ уже!!!!

04. По Грибы

Ну а вот от этого трека тут можно и с юмором отнестись...минус абстрактном конечно не ваш...но биты 100% ваши т.е. 50%/50%...так с юмором преподнесена катастрофа всего человечества...ну безусловно не для всех слушателей...но я послушал...и оценил и довольно таки удачным трек вышел!!!!

05. АнТи Дисс (Серега Instrumental)

Не поня что к чему это вообще, что этим хотели доказать....к чему привести!! Ничего...

06. Гудбай! (+2 Скрытых трэка)

В этом треке есть какая-то не понятная пауза...скорее всего это какой-то касяк...потому что он на протяжении чуть ли не полторы минуты...одна тишина...далее пошел минус...ну а потом трек "Искаженная реальность" который я слышал в плохой записи...в общем трек когда качественный слышится по другому...и что бы понять его смысл я прослушал два раза...и меня зацепила подача человека которую нам демонстрируют...

вывод: Я бы прослушал альбом и приобрел его...!!!!

4

еще не слушал но обязательно выслушаю!!!  Так как "кучу малу" ты наворотил изрядно на другом форуме! )))

5

A'Neggin написал(а):

кучу малу

мягко сказанно =))

6

ДиС Трой
С таким "релизом" не поздравляют.. Но спасибо...) На этот сервер залить не могу.
ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Нифига себе сочинение!))) Спасибо за критику...
"Скит" - был написан от нехер делать... Как и вся ипи, он является засылом Комсомольским рэперкам...)))
Музыка в "Грибах", действительно не моя... Я использовал сэмпл Рона Апрели, что и указал в начале топика. Мелоди очень известная... По поводу количества человек - ВЕЗДЕ МОЙ ГОЛОС. Я один делал эту ипи, кроме второго хидден-трэка...
Пауза - тоже нота, просто она не звучит))) У некоторый и получасовые паузы есть))) Но в данном случае, она нужна для разделения основного материала ипи и хидден-трэков... Да и идет она около минуты...)))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

вывод: Я бы прослушал альбом и приобрел его...!!!!

Это не альбом, а EP. И ты его уже приобрел))) Но если есть желание, я могу wav выслать))) Далее сам уже на болванку нарежешь))

A'Neggin написал(а):

еще не слушал но обязательно выслушаю!!!  Так как "кучу малу" ты наворотил изрядно на другом форуме! )))

Забей, Сеня!)

7

ДиС Трой написал(а):

мягко сказанно =))

И ты забей!

8

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Нифига себе сочинение!))) Спасибо за критику...

Не за что...!!!

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

"Скит" - был написан от нехер делать

Слышно!!!!

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Музыка в "Грибах", действительно не моя

Там тоже слышно из за недоработки...

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

По поводу количества человек - ВЕЗДЕ МОЙ ГОЛОС

Когда еще раз прослушал когда видоизменял голос вроде как слышно что человек другой но вот дефект все равно дает о себе знать...(мало когда встретишь людей с одним дефектом речи при чем в одном творческом направлении и с односторонней мыслью).

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Пауза - тоже нота

Думал касяк...так как не понятно будет продолжение или нет...

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Это не альбом, а EP

Я не в курсе что такое "EP"...я не в курсе этих примочек из Западного "ёу"...так что выражайся чуть ясней...!!!!!

На счет альбома...ну работай в общем копи материал...потом если что да прослушаем, оценим!!!

Удачи!!!

9

У меня неисправимый деффект речи и мне давно уже похуй на него.
"АнТи Дисс", кстати, - подъебон к персонажу их АутЛоу Клана... Понимайте как хотите...)))

10

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

На счет альбома...ну работай в общем копи материал...потом если что да прослушаем, оценим!!!

Я сейчас занят записью дэмо-трэков "Автобуса 21" и "Синдромом"... Насчет сольника - хз. Я его уже 4 года делаю и каждый год начинаю заново переписывать и переделывать концепцию... Материала - хватает, но мне он не нравится. Валяется мертвым грузом и его мало кто слышал... И не услышит.
Хз... С КейСи пару трэков к лету жахнуть хотим... Продакшн, скорее всего, будет мой. А там видно будет че с альбомом.)))

Отредактировано Джон-Джэй-Параноик (2008-02-01 12:03:19)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Johny-J - Любимый Город (Постапокалиптический EP)