ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MarkuS - ценим мои треки

Сообщений 1 страница 40 из 297

1

жизнь - обман

Вот он.... Качаем, отписываем.....
 
   http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 410723.mp3 - жизнь обман

качаем и отписываем, впредь все мои новые треки будут в этом топике, так что не забываем оставлять коменты!!

"Мама" - http://dsv.data.cod.ru/10052451396

Отредактировано MarkuS (2008-02-06 00:35:48)

2

Хорошо Маркус сделал...нет вопросов...правда слышно что звук домашней аппаратуры...слова напомнили мне трек "Черный Ворон"...ну зачитал тоже похоже из того трека....в Общем хорошо...Но более что мне понравилось...это минус...минус который ты сделал хорошо звучит...!!!!!

3

Не плохие сровнения, хорошо пишешь, Дзи-МОо прав про звук.... была бы студия чётко было бы вообще конечно!!! А вообще мне понравился трек! И тебе тоже удачи в дальнейшем!

4

Спасибо!!!!

5

Послушал трек, если честно то трек вывозит только музыка, хороша конечно, а текст средний, не нов, не оригинально. + мне почему то напомнило мастеров слова. Моё мнение.

6

Нихуя ты как потерялся!!! Мастера слова делают совсем другое!!! У меня и у них, совсем разные направления!!!

7

Ну не знаю, мне вот напомнило.

8

ну что сказать за трек,
минус без коментариев =))

слова и смысл мне не понравились ибо я такое слышал уже, оригинальности в треке не увидел...
читка как и везде, по своему своеобразна но надо точить сильнее и жоще..
вообщем 3 бала дам...

ничего личного мужик, мне не вкатило...

9

ДиС Трой написал(а):

слова и смысл мне не понравились ибо я такое слышал уже, оригинальности в треке не увидел...
читка как и везде, по своему своеобразна но надо точить сильнее и жоще..
вообщем 3 бала дам...

Спасибо за критику... рад принять к сведению....

10

А я быдло!!! Словарный запас ужасно мал!!! Ощущение что это же самое я слышал в предыдущих треках. Смысловая наполняемость????? Ну не знаю!? "Мы погрязли во лжи держись братан не дрожи, нашу правду кто там сваливает за гаражи" ну то есть Маркус не подумай что я негативно к тебе отношусь просто я прямолинейный тип, и именно это у меня возникло в голове при прослушивании!!! Скажу сразу что до конца не дослушал!!! Но не стану отрицать что это лучше твоего гэнста парадайз!!! Типа Это ЕАО, Биробиджан чё каво!? Ничего личного

11

А мне  понравилось!  :)

12

Спасибо всем

13

Мне как-то Вова из Сената стелил под этот минус че-то про любовь было четко но т.к. это не авторская вещь смысла делать нет, так что минуса пиздеть нехорошо... По трэку только минус вывозит коляску...

14

SLAM написал(а):

так что минуса пиздеть нехорошо... По трэку только минус вывозит коляску...

я тогда вообще молчю =))

надо просто писать чей минус, а про пизженные минуса нехуй говорить, глянь в рунет, кругом микстейпы мать их... =))

15

A'Neggin
Ты бля прям как будто профи!!! Тебе хоть что нибудь нравится кроме своего? Или нет?
SLAM
послушай, смысл трека!!! А минус мне писали: Дедушка, бабушка и КОЛОБОК!!!)))

(Текст: Отредактирован модераторами)

16

MarkuS написал(а):

A'Neggin
Ты бля прям как будто профи!!! Тебе хоть что нибудь нравится кроме своего? Или нет?

Ты глупый ребёнок Андрей! Во первых кто тебе сказал что мне нравится то что я делаю??? А про проффи так это ты просто пукаешь в воздух!!! Через полгода ты уже сам по другому взглянешь на эти свои произведения и может тогда поймешь!!! Все что ты сейчас делаешь это можно уместить в два трека!!! Вот один это Черно белый сон (кароче все тебя обманывают, жизнь жопа, но ты с братаном все разрулишь если будете вместе держаться). А второй трек это "чё каво" гэнста - где ты все с тем же своим братаном всех порвешь в клочья так как жизнь гавно и надо держаться вместе чтобы все поняли что вы не шутите!!! НО ВЕДЬ ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ ТАК! НА самом то деле ты этого не видишь!!! А это не правильно писать о том чего не знаешь!!! Либо бы ты пиши о том что сам испытал но чтобы было интересно то как то не просто пиши ЕХАЛ НА АВТОБУСЕ, ДОРОГА СКОЛЬЗКАЯ, ЗАНЕСЛО СБИЛИ ТЁТКУ - И ВЫВОД ЖИЗНЬ ЖОПА!!! А напиши как автобус сбил тётку но от лица УЛИЧНЫХ ФОНАРЕЙ или пробегающей мимо собаки!? А то что ты сейчас плюшься аля Антон такой зазнашийся тип он всех гавнит а сам то тоже гавнюк так это я же не против это твои мысли!!!

17

трек "Черный Ворон" трек "Жизнь Обман" трек "Черно Белый Сон" все эти треки "дуют в одну сторону" только потому, что  все слова написанные автором однообразны...т.е. тут два варианта...или человек пишет о том что ему стоило пережить и он постоянно в каждом треке напоминает слово "черный, жизнь говно, все на правда"...или у него маленький запас слов...Я считаю что все таки маленький словарный запас там более чем отчетно слышно...т.к.все рифмы падают на гласные буквы "я"; "а"; "ы"; "и"; "о"... так же чтобы убить доли секунды рифмы ты Маркус тянешь последние слоги протягиваешь их..."мыыыыыыыыыыыыыы" "выыыыыыыыы" "а яяяяяяя" надо конструировать свою технику написания стихов более выдуманными словами...а именно больше читать книги и даже больше...их надо "жадно кушать"...тогда автоматом ты увидишь как видоизменяются строки в твоих текстах... В общем удачи...(те кто пишет правду относительно твоего творчества..наоборот хотят помочь тебе не совершать прежних ошибок)!!!
Удачи!!!

18

умные люди....

19

ДиС Трой написал(а):

умные люди....

Так оно и есть, а еще рассудительные...если писать то стоит довести свою мысль до конца...и обосновать её, чтоб не возникали никакие дальнейшие  вопросы!!!

20

Я приму это к сведению!!!

21

MarkuS написал(а):

Я приму это к сведению!!!

(+)

22

спс

23

MarkuS & Mc Black- " Биробиджан-Владивосток"
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 418918.mp3

Вот перезалитый - http://dsv.data.cod.ru/9277881412

24

итак по треку, начало, маркус протягиваешь слово пушку неправельно, не надо так, лучше это сказать реще. Далее читка Блэка, качество плохое, слова плохо разбираемы но ясны, смысл слов бирик и владик всех рвут =) впринципе зачитал не плохо, в духе грязного юга, но ему еще надо точить читку и работать над качеством.

далее ты: качество записи лучше, но куплет хуже, сказал минимум =( мог сделать лучше, тут надо было читать жестко а не мягко протягивая слова, то есть твоя читка не ложится на этот минус ИМХО.
Припев нормальный, учитывая что вы хотели сделать грязный юг у вас это получилось, но этот стиль не по мне.

минус без коментариев, он пизженный, вы бы хоть писали у кого =)

25

Я БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТАК КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ!!!!

26

MarkuS написал(а):

Я БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТАК КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ!!!!

Маркус ты ошибаешься!!!!!

27

Молодец Андрей! Это правильное решение! Как мужик себя повёл!!! Сказал так и делай как считаешь нужным!!! Красава!

28

Спасибо Антон за поддержку!!!))) +

29

MarkuS

Тебе такой вопрос..зачем ты выкладываешь свои треки на этот форум??!!!

30

MarkuS написал(а):

Я БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТАК КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ!!!!

я же не заставляю тебя переписывать, делай как считаешь нужным, это правельно, просто слушая мнения людей можно исправить свои ошибки и не повторять их в дальнейшем, я сказал по треку без пиздежа и так же скажу и по остальным, а слушать меня или нет дело твое...

31

Оки

32

Здарова пацаны. Здарова Маркус,A'Neggin земляки. Маркус  ведь ты не все свои трэки выложил,я ничего против не имею ибо это твоё право,но ещё хорошие темы есть у тебя например:В твоём теле,девочка на лавке,а особенно "Мы вместе",об этом трэки я даю отдельный респект,знаешь,все слова до единого подходили под мою историю!Я чесно говоря токо узнал что в нашем Бирике есть такие таланты, респект вам пацаны.

33

Маркус
Как тас сэнсор,мотя?

34

Amler
Приветствую!!! Спасибо за респект!!! Тебе тоже, ЛОВИ его(+1) Сэнсор в норме, мотя тоже вроде! Скоро концерт сольный! Правда он будет у нас в столице России (с. Ленинское)!!!))) Да нее!!! В Ленинск решили сгонять! Пиздатое местечко! Девченки там красивые, да и пацаны , которых знаю-Молодчики!!! А так все в норме... Работаем потихой над альбомом! Все треки редактируем до талова, чтобы косячков небыло, но косячки все равно будут(как без них), а скоро на студийку рванем дебри свои втачивать( треки записывать всмысле)!!! Мир...

Отредактировано MarkuS (2008-01-25 22:39:14)

35

Погоди,у нас в городе есть своя студия?фигасе,а скока будет стоить запись песни?Насчёт Ленинска,я кстати давно уже знал, знаешь Макса негра?с брэйка?я с ним хорошо знаком,пару тем ему своих показывал.

36

MarkuS
выложи сюда все свои треки, те что считаешь нужным (на дата код) и если можешь видео, дам комент по каждому, мне халява качать от туда просто, но она кончается 1 февраля так что поторопись =))

Amler
добро пожаловать, кидай свои темы (можешь в раздел демо если они не доработаны) и продолжай оставлять коменты =)

37

MarkuS

Маркус, закачай трек "Девочка на лавочке" я не слышал этот трек??!! Там генгста или что??!!!!

38

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Эта песня про любовь,любовь к одной девушке.

39

Amler

Не ну просто сейчас МАРКУС делает ганста РЭП...такие дела...!!!!

40

Мне не очень.

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Не ну просто сейчас МАРКУС делает ганста РЭП...

Не люблю такие вещи.