ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MarkuS - ценим мои треки

Сообщений 41 страница 80 из 297

41

Джон-Джэй-Параноик

Да и мне не по кайфу..я вообще не понимаю этого направления в России..."ганста реп"...что, куда, от куда, зачем все это нужно и кому это нужно??! Не понятно конечно...но кто-то делает а кому -тои нравится..))!!!

42

не путайте ганста рэп с грязным югом =))) это только на дальнем востоке копируют стиль грязных южан =))) я хуй знает читаю себе в микро и в душе не ебу как мой стиль называется, да и неинтересно даже =)

43

Hui znaet i chto skazat` vam. Mne so svoim tupnyakovym periodom i NUDNYMI KAKIMI-To pesnyami voobche by sledovalo pomolchat`, odnako est` nekotorye pesni, kotorye katyt, no est` i takie der`movye, chto ebanutsa mozhno. I prichem delo ne v tom, chto u Markusa huinya v golove tvoritsa. Delo vsyo v tom, chto prosto inogda ne verico, chto vrode by zdravomyslyashij Pacan mozhet pisat` ETO. No vse-taki est` i horoshaya storona medali. Markus - horoshij organizator.

44

StresS написал(а):

Markus - horoshij organizator.

Да Маркус действительно хороший организатор...ему надо практиковать свою способность...это приемлемая черта в жизни!!!

45

Ребят, я тута в компе у себя надыбал одну мелодию.
Stresss,Markus,Bea

46

Amler

А ну да)))...ты нашел мелодию или трек...???!!!

47

поясни пожайлуста в чём разница, а то я чесна говоря не знаю

48

Amler

мелодия - это отдельный сепмл от всей музыки...это как частица от атома, как дверь от машины, как палец от запястья, ну дак вот есть не посредственно главная мелодия в музыки...которая часто встречается в семпле, а есть фоновая мелодия которая проигрывается позади главной...ну и если все это вместе совместить получится минус...т.е. музыка

трек - это уже готовый экземпляр, можно еще сказать музыкальная композиция...т.е. песня со словами и с музыкой...!!!!

49

->Трэк

50

Amler

А ну да...был такой трек...и что как тебе он??!!

51

Ну понравился.

Отредактировано Amler (2008-01-27 00:27:59)

52

)))

53

послушала Жизнь-обман....песня особо не зацепила,мне нравится манера чтения...мягко как-то,слушать приятно)

не люблю когда в микрофоне четко прослушивается жёское "п","б"....

Отредактировано Мария (2008-01-27 17:14:26)

54

A d etoi pesnei u nas svyazany mnogie vospominaniya. ETO PRYAM POLNYI PIZDETS. KAkoe togda bylo vremya. Imeyu vvidu Dozhd`

Отредактировано StresS (2008-01-27 17:17:28)

55

ДА!!!! Дождь темка пиздатая!!! Тема красавец!!!! Его идея и много чего еще(В подробности входить не буду) Жаль,что с Темой 1 раз всего лишь выступили!!!

56

StresS

А ты будешь выступать на концерте у нас? Всмысле 1 февраля!

57

MarkuS написал(а):

А ты будешь выступать на концерте у нас?

Ya zh skazal, chto budu. Pokazhu kak raz novoe

58

Makus`, gotov` nashu temu. Ee sdelaem. Kotoraya odna strana, odno delo

59

MarkuS
StresS

Трек придает в мозг воспоминания мужики))) Маркус, а кто на концерте будет помимо тебя и Стресса??!!

60

Будем мы с Сэнсором, Витя и брейкеры наши( молодые)

61

а меня возьмете к себе :D

62

)))

63

Ну дак что MarkuS, ДиС Троя берете с собой??!!...дайте молодежи поучаствовать!!!!

64

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

..дайте молодежи поучаствовать!!!!

ха ха =) я так на подтанцовке буду =))

а если серьезно я шучу ,пока мне не до фестов...

65

ДиС Трой

Нет, а серьезно предлагаю...в принципе это реально сделать...правильно Маркус???!!

66

Конечно!!! Если серьезно, то покупай билет на Бирик в пятницу на первый электрон, едь к нам, в 11:00 где то будешь у нас, мы тебя встречаем , садимся на автобус и в путь!!!! Решай!!!

67

MarkuS

да ну пусть он хотя бы там в курсе будет Маркус, что за не серьезность...В общем перед тем как он выйдет на сцену проверьте с чем он приедет...вдруг не по канает...а то у нас кстати было такое, что человек приехал...выступил...но с не важно в общем...так что к этому более серьезней надо отнестись а то пацану пообещаешь, а там он будет в не удел...

ДиС Трой
Так что ты за ранее там приготовься раз едешь...без кормежки пацаны не оставят...что ему еще взять надо??! Деньги на автобус брать???!!!

68

Конечно надо!!!! Мы сами бабки ищем бля!!!

69

Маркус, ты трэк на баттл "с 2-х сторон" сдал?)))

70

Да сдал! А что?

71

с фестом повременим парни, мне пока не счем выступить так что делайте жарко без меня =) а в гости приеду полюбому, как только так сразу ;)

72

)))

73

может с вами поехать,подтанцовкой))))

74

Мария

Стриптизершой))) пацаны берите...не пожалеете!!!

75

Да без проблем!!!!!!Малыффка!!! Поехали со мной??!!!!

76

вот мужики,вам бы только об этом и думать)))не,ну я бы стриптиз могла забабахать,но не перед всеми же,я стесняюсь)))) :blum2:

77

Мария

Ну да...можно выделить для тебя специально времени...в гримерке будешь танцевать стриптиз "ВиАйПи" гостям....80% заработка нам...20% тебе!!!Все как полагается)))!!

78

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Ну да...можно выделить для тебя специально времени...в гримерке будешь танцевать стриптиз "ВиАйПи" гостям....80% заработка нам...20% тебе!!!Все как полагается)))!!

чтож вы такие жадные-то? вобще-то мне придется стараться и танцевать,это эксплуатация женской рабочей силы....!!!! :ugary:

79

Значит так!!!! Сдесь всё решаю я!!! Маша! Ты серьёзно хочешь поехать?

80

ну даже не знаю как с экзаменом получится,это ведь всё на 1 день?
у меня консультация будет,если не приду будет не очень хорошо,а так поехала бы с удовольствием!