ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MarkuS - ценим мои треки

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

"Би реп стайл"??! мужик это ты решил продвигать прошлое??!! Или к чему это?!

Да такая идея у меня возникла! Но прежде чем я начну этим заниматься, мне нужно переговорить с Димой ( Лобода), ведь это его затея была.
Как тебе трек?

282

MarkuS

на счет трека...музыка хороша только вот само направление музыки как и смысл трека мне не по нраву...дальше мое ухо зацепило окончание в слове "Биробиджан-цы" ты его выделил в припеве, тоже считаю это лишним...ну в пкуплете ты постарался я имею ввиду исполнением...рифмы в некоторых местах звучат одинарно!!!

283

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

на счет трека...музыка хороша только вот само направление музыки как и смысл трека мне не по нраву...дальше мое ухо зацепило окончание в слове "Биробиджан-цы" ты его выделил в припеве, тоже считаю это лишним...ну в пкуплете ты постарался я имею ввиду исполнением...рифмы в некоторых местах звучат одинарно!!!

В общем трек на...?

284

мое мнение куплет на твердую 3 как демка...а там как запишет Сенсор мы послушаем полностью...ну и еще я надеюсь с улучшинным качеством!!!

285

Ну с читкой уже более ли менее разобрались. Со стилем тоже. Если судить по стилю - то лично моё мнение не очень, потому-что не нравится такой стиль. Если не быть консервативным и судить по тому, как именно это представлено именно в этом стиле - то очень даже неплохо.

286

соглашусь с StresS стиль не по мне...музыка качает..слова банальны...рифмы часто квадрат...что еще сказать что б не обидеть )) в клубах такой трек зажжет сто пудов !)

287

ДиС Трой написал(а):

рифмы часто квадрат.

А че так за "квадрат" все цепляются, чем такой прием рифмовки вам не по душе? :) По мне так главное суть и не нудность исполнения.

288

IcePac написал(а):

А че так за "квадрат" все цепляются

рифмоузор, построение рифмы, словосочитаемость это интересует не каждого...и в "квадрат-е" я лично не вижу ничего плохого...каждый пишет так как ему угодно, главное обоснованные слова, строки, фразы...

289

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

рифмоузор, построение рифмы, словосочитаемость это интересует не каждого...и в "квадрат-е" я лично не вижу ничего плохого...каждый пишет так как ему угодно, главное обоснованные слова, строки, фразы...

согласен..квадрат интересен слушателю....я даю критику как исполнитель ...как слушатель да, звучит норма, качает все кул потресу попой )) как исполнитель банально..можно было рифмой поиграть более..но опять таки, каждый найдет своего слушателя..кто то говорит что белый стих это шляпа а кто то ищет в нем свое ...

290

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
вот и я про то же... Понятное дело, что есть до стремоты банальные рифмованные словосочетания, но есть и в простоте глубокомысленные текста. :)

ДиС Трой
Квадрат не то что бы интересен слушателю, просто если грамотно его преподносить в сочетании с хорошими словами то никто даже не задумается квадрат это или нет. Слушатили по большому счету не вникают в то что квадрат это или нет, это мы, те кто пытается что то творить, всегда выхватываем стиль рифмовки. :)

291

IcePac написал(а):

Слушатили по большому счету не вникают в то что квадрат это или нет, это мы, те кто пытается что то творить, всегда выхватываем стиль рифмовки.

согласен полностью!

292

Спасибо ребята!

293

Ценим!!!

http://files.realmusic.ru/real/491554/1 … kak_ty.mp3

http://files.realmusic.ru/real/491553/1 … _iskal.mp3

Отредактировано MarkuS (2008-07-30 14:40:52)

294

Я искал - оч красивый минус,хороший лирический тречок,только коротковат.

295

Это дэмо версии

296

Ценим дальше!!!

297

Демо-Трек: " Не быть как ты"

во первых это демо трек...сказать многого я не могу, это все равно что прослушивать семлпер альбома и высказать о нем мнение при этом написать нравится он мне или нет...это же не возможно....не возможно так же и написать что вот тот или иной трек в демо варианте а демо вариант не в качестве демо вариант имеется ввиду трек вырезан...и я могу судить только по первому куплету...так вот трек " Не быть как ты" это что-то баунсовское и что-то как сказать КАЧЕВОЕ с простетским текстом с качающимися под бит словами не знаю....сидя на работе я подергал ногой но не более...сказать что я буду слушать этот трек в полном формате и прослушивая его я буду думать о том захочу ли я его поставить еще раз...то скорее всего нет...трек просто напросто не моего формата что бы стоять ему там где ему не суждено стоять от того что он просто такого ЖАНРА такого направления...но и есть исключения конечно все бывает но именно этот трек не исключение...слушать больше одного раза я не буду...

Демо-трек: "Я искал"

вот этот трек напомнил мне Маркуса в году так 2004 а мож и раньше...но суть в том наверно догадались те кто не раз прочитал название и по моим начальным строкам догадаться в принципе не сложно, что трек на тему "любовь" что и означает лирика, сопли и незабываемые строки Маркуса "я люблю тебя" не знаю...наверно нету такого человека в МИРЕ что бы столько раз произнес эту фразу в своей жизни...ведь Маркус её произносит наверно с тех времен как встал на ноги и довольно таки часто...а это как ни как лет 20 назад...но трек не разочаровал меня в том плане что слова в треке присуствуют кроме фразы "я люблю тебя" и при чем в первом куплете их достаточно много...этому треку я еще не знаю как отнестись...во первых исполнено в норме но смыл банален...да и тем более трек в демо варианте...

в общем прослушайте мож вы что добавите!!!