ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Вопросы к Администратору » Модеры и Админы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Модеры и Админы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

в общем служащие этого форума...стоит нам полностью обновить материал форума...применить новые игры в форумах...новые материалы в прессе, а так же новые материалы в Рус. рэпе, в Америке и зарубежья, но и еще, что важно  вопросов касающихся всего общего и так вопросы в раздел "Дума"!!!

Завтра стоит поднапрячь мышцы и обновить материал...все старое естественно в раздел "архив"...!!!!

2

А прежде можно узнать статистику "человек в день" за месяц? Может рано в архив то всё уже убирать?

3

Рано не рано решать вам модерам...то что ты считаешь оставлять, оставляй пока ничего не надо убирать в "архив"... просто стоит заполнить форум новыми информациями!!!!

4

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
А чтото Клик Саныча давно не видать? Он там где потерялся то?

5

Brazil

Он вне зоны действия сети интренетовской...!!!!

6

итак я вас внимательно понял =))) будем обновлять!!

7

Работники форума...так как мы знаем что ссылки некоторые из-за лимит времени не рабочие...стоит их обновить...поработаем над этим!!!

8

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
скажи какие и я перезалью, в разделе чегдомынский стиль я обновил вроде все ссылочки, а так пусть народ скажет что перезалить и я перезалью!

9

ДиС Трой

В разделе "приморье" пообновляй там ссылочки!!!!

10

эх...ок!

11

В нашем горде есть приличная студия (школа) танцев? Я излазила все страницы, ничего подобного найти не могу. Что-нибудь подобное UniDanc'у... Хочу заняться танцами RnB, HipHop или Krump, но не могу, потому что не знаю ни одной стдии в Хабаровссске. Неужели в таком городе и нет приличной студии.

12

Ура


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Вопросы к Администратору » Модеры и Админы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!