ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Зарубежный Рэп » Хохляцкий рэп рнб хипхоп все группы


Хохляцкий рэп рнб хипхоп все группы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отписываем за наших бывших земляков ) о всех группах кто какие знает что почём, ссылки на альбомы...

2

ГРУППА КАРАТЫ

Группа КАРАТЫ образовалась в августе 2003 года, в городе Запорожье. В этом же году её участники переезжают в Киев. Их творчество координально отличалось от того, что делали столичные hip-hop/rnb исполнители. Звучание было более современным, а тексты песен более понятными для широкой аудитории.
Они привнесли новые тенденции в данный жанр, и считаются одними из первых, если не первыми в Украине кто начал делать hip-hop музыку ориентированную на клубы. Вслед за ними появилась целая армия последователей, а также и армия негативно настроенных представителей данного жанра. Но ясно одно - равнодушных не осталось.
В конце 2003 года КАРАТЫ заняли призовое 2-ое место на международном фестивале хип-хоп культуры - In Da House 2003, проходившем в Харькове. В этом же году по мнению организаторов международного фестиваля RAP Music (Москва) группа входит в 20-ку лучших начинающих хип-хоп артистов СНГ.
В 2004-м КАРАТЫ представили собственный аудио-сборник "Платиновая Музыка",с их лицами на обложке. Причем диск вышел, и разошелся не только на территории Украины, но и России. А год спустя, выпустили еще один аудио-сборник, получивший название "Грязная Музыка". После выхода этого сборника, судьба свела их с ведущим украинским продюсером Дмитрием Климашенко, в тандеме с которым было записано несколько композиций.
В ноябре 2005 года КАРАТЫ были номинированы на престижную украинскую музыкальную премию SHOW BIZ AWARD, церемония вручения которой состоялась весной 2006 года в Национальной Опере Украины. Группа была представлена в номинации "Лучшая RnB/HipHop группа".
И вот 21 июня 2007 года, в развлекательном комплексе Arena Entertaiment, КАРАТЫ презентовали свой дебютный альбом под названием "Копий Нет", работа над которым велась около 3-х лет. Альбом получился разносторонним, здесь каждый сможет найти, что-то для себя. От веселых заводных композиций, до лирики и треков с клубной тематикой, ориентированных на репертуар отечественных RnB/Hip-hop DJ's, а завораживающий вокал молодой и очень талантливой Алены Омаргалиевой не оставит никого равнодушным. Тем самым диск имеет все шансы привлечь внимание и быть интересным максимальной аудитории слушателей.
Группа хорошо известна в кругах столичной клубной RnB культуры, а их строки из композиции "Hey DJ" - "Hey DJ сделай так, чтобы трясло мой зад" стали гимном столичных RnB тусовщиков.
Альбом состоит из 13 треков и 2-х ремиксов на композицию "Hey DJ", сделанных ведущим украинским DJ'ем данного жанра Максом Чёрным, и молодым DJ-ем из United Souls Family - DJ Hustler D.
Альбом выступила компания Moon Records.
В настоящее время команда занимается активной творческой и гастрольной деятельностью.
Уже сейчас группа работает над своим вторым альбомом.
С сольными, а также сборными концертами КАРАТЫ уже побывали во всех крупных городах Украины, а также не раз отметились своими выступлениями в лучших RnB клубах Москвы (Black October DJ Bar by TIMATI , Black&White, ЖАРА Night Club )и других городах России (Череповец и др.). Помимо гастролей участники группы принимают активное участие в телевизионных проектах ("Я все про вас знаю" ТК ИНТЕР , "Хочу быть звездой" ТК 1+1 , "Shakanemo baby" ТК М1, "Светские хроники" ТК Тонис , "Песня 2006" - Дворец Спорта (ТК Интер), "Дай Прокатиться" - ТК М1 и др.), поддерживают отношения и работают с такими представителями шоу-бизнеса как: Дмитрий Климашенко, Серёга, Маша Фокина, Quest и многими другими.

Трек-лист :

1.Z-Town (Intro)
2.Все,только не мы
3.Мы Отдыхаем (feat. GeeGun)
4.Там,где (feat. Валерий Сытник)
5.Там и здесь (feat. T-Rock)
6.Копий нет
7.За Мной (feat. Козырь "Новый Союз")
8.Hey DJ (feat. N-Keat, Алена Омаргалиева)
9.Горячо (feat. Лион , Алена Омаргалиева)
10.Джэкпот (feat. Колдун, вАрчун "Район Моей Мечты" )
11.Е (feat. N-Keat)
12.Люблю тебя (feat. Алена Омаргалиева)
13.Прощай (feat. SotGer)
14.Ты и я (feat. Татьяна Паншина)
15.Триумф
16.Hey DJ (Remixed by United Souls)
17.Hey DJ (Remixed by Max Chorny)

Скачать
http://rapidshare.com/files/67112712/Ka … ssword.rar

3

ну чтож, послушал бы альбом, хотя не нравится мне это рнб =))

4

Я запишу тебе, там некоторые есть такие ничё песенки, есть тупорылая скажи е раз пятьсот ))))

5

Brazil написал(а):

10.Джэкпот (feat. Колдун, вАрчун "Район Моей Мечты" )

всяко трек крутой ;)

6

Интервью с Каратами

Молодые, талантливые, целеустремленные, только эти слова я могу подобрать к группе Караты. Прошли почти два года, с первого интервью для spensormusic, многое изменилось, что именно нам расскажут ребята.

spensormusic.ru: Год прошел с самого первого интервью для нашего портала. Что изменилось за это время?

Караты(ART): год??хм..по-моему уже 2 или даже 3 !!:)…что изменилось?! мы стали старше (Улыбается)

Караты(K-Kwon): у группы появилось более качественное звучание.Новые контакты.Было много концертов. Развитие идет.

spensormusic.ru: Состав Вашей команды менялся или же он был таким, каков он на данный момент?

Караты(K-Kwon): да, я уходил из группы. вообще из музыки по личным причинам. но всегда в группе Караты было 2 человека. это я и арт. + с нами моя лучшая фимэйл хоуми Алена Омаргалиева.

Караты(ART): группа Караты была образована K-Kwon’ом еще в 2002 году. Тогда он со своим кентом записывал альбом , но видимо не сложилось и записав всего пару треков они разошлись. И я как раз разошелся со своей группой . И так получилось, что мы с Кейком решили записать пару совместных треков. Записали. Нам понравилось, мы решили дальше работать вместе. Я помню, пару недель еще думал название , а потом подумал : хм….Караты!?а почему бы и нет!!! Позвонил Кейку и сказал – давай не будем ничего мудрить, а оставим твое название! Он был только ЗА. Тогда мы подключили еще одного чувака – Смока, он был из нашей тусовки и прописал свои куплеты в новые треки. В 2003 я переехал жить в Киев. Начал пробивать обстановку , появились какие-то концертики. Кейку приходилось ездить часто, в лучшем случае за проезд! Треки мы писали так : я делал бит , по инету высылал его Кейку , он писал свой куплет , я свой – так получались треки! Смок отпал буквально сразу – он не потянул этого. Тексты не писал , так и сложилось , что все больше треков записывалось без него. В 2005 я сработался с хорошей и очень талантливой певицей – Аленой Омаргалиевой. Кейк устроился на работу! Переезжать в Киев он так и не захотел. У нас были небольшие творческие разногласия. Это привело к тому, что он делал больший упор на своем сольном творчестве, а я на работе с Аленой. Это привело к тому, что в 2005 он решил покинуть группу. Около полугода мы официально были не вместе. За это время я наладил контакты с промоутерами по Украине и мы с Аленой проехались немного по стране (Харьков,Хмельницкий,Винница и т.д.), также мы побывали в Москве, где нас хорошо приняли. Дела начали налаживаться – появились работы. Все больше промоутеров звонило мне и предлагали сотрудничество. Мы никому не отказывали!:) Но мне не нравилось то, что с нами нет Кейка. Я предложил ему вернуться, он был не против! Теперь мы снова вместе. Группа КАРАТЫ это 2 человека – я (ART) и K-Kwon, плюс сейчас мы потно работаем с Аленой Омаргалиевой, но она не является участницей группы. Она отдельно как бы.

spensormusic.ru: Не так давно состоялись Ваши выступления в Москве. Расскажи том, как принимала Вас публика?

Караты(ART): 2-го февраля мы выступили в Black October Bar. Большое спасибо vip77 за теплый прием. Клуб нам очень понравился, атмосфера , публика. Мы сразу понимали,что публика в этом заведении не та, которая будет прыгать под сценой и фанатеть (Улыбается)…Наше выступление все лицезрели со своих мест. Это конечно обломало меня лично….и работать было тяжело. Я очень волновался по этому поводу. Но после нашего выступления ко мне подходило очень много людей – которые выражали свой респект. Так же подходили и к Кейку, и Алене! 10-февраля мы выступили в Black n White ! Мы уже выступали там ранее, год назад, людей было много. Несмотря на немного проблемный звук, мы зажгли толпу. Я сужу по реакции публики! Люди танцевали, кричали, я чувствовал отдачу!

Караты(K-Kwon): мы выступали в блэк октобер бар. прием организаторов в блэк октоубэр. Бар-очень на высшем уровне! Большое спасибО!Вахтанг супер чувак!мир Юле Ващекиной и Ратмиру.

spensormusic.ru: Ты считаешь, люди приходящие на выше выступления на Украине отличаются от тех, кто пришел послушать Вас в Москве?

Караты(K-Kwon): да как сказать, после вискаря от Вахи я нифига не помню.*)

Караты(ART): ну это уже зависит он городов. Если брать Киев,то я бы не сказал,что особо отличается, хотя есть разница! В Москве более пафосная публика, более гламурная!

spensormusic.ru: Совсем скоро выйдет Вас дебютный альбом. Расскажи немного о том, что ждет Ваших поклонников?

Караты(ART): да ужжж….надеюсь скоро!:)Материал по большей части старый, но ранее не издававшийся. Достаточно коммерческий , хотя присутствуют и клубные треки. Из гостей будут вАрчун (РММ) , Козырь (Новый Союз) , Лион , N-Keat (Sol Invictus) , Алена Омаргалиева и др. Альбом уже готов и если планы не поменяются,то выйдет этой весной. Сейчас я уже работаю над новым альбом.

spensormusic.ru: А клип не планируете снять?

Караты(ART): планируем конечно. Как только я буду уверен , что у нас в арсенале есть 100% хит , который зацепит массы, я найду деньги – и мы снимем клип. Но все таки больше расчитываем на спонсоров. Сейчас этим и занимаемся.

spensormusic.ru: Многие ассоциируют вашу команду с Аленой Омаргалиевой, как вы познакомились?

Караты(ART): когда-то давно, в 2001, Алена была в группе D.lemma, а я выступал с группой Блок Питания, и однажды наши группы пересеклись на концерте, в Днепропетровске. Мы выступали вместе. Там и познакомились. Потом потеряли связь и в 2003 когда я перехал в Киев, мы увиделись на одной из вечеринок. Обменялись номерами и начали поддерживать связь. Алена уехала на проект Народный Артист , после того как вернулась я созвонился с ней и предложил попробовать что-то записать. Так родилась песня «Не отпускай» , которую я продюсировал. Также записали еще пару совместных треков, и кучу демок . Потом Алена уехала жить в Москву. Слава Богу, что не долго это длилось (Улыбается)….и уже через пол года вернулась. Мы продолжили работу. Сейчас записываем совместные треки для группы КАРАТЫ, а также готовим ее сольный альбом.

Караты(K-Kwon): с Аленой меня свел арт. первое совместное выступление в киеве. Алена - большой талант.

spensormusic.ru: Правда, что Вы планируете позже выпустить свою линию одежды?

Караты(ART): ну как и принято в мире хип-хопа, у каждого уважающего себя рэпера , есть своя линия одежды. Это не всегда массово, но сам факт. Я создал свой брэнд – feelfamous . Мы сделали небольшую партию одежды, limited edition. В дальнейшем , всё будет зависеть от того как пойдут наши дела. Если всё будет ОК – мы обязательно запустим линию в массовое производство!:)

Караты(K-Kwon): да мы работаем над этим и уже готовы первые экзэмпляры. кроме одежды будут еще и гриллз, кстати уже сейчас всё это можно заказать у нас на сайте (wwwkaraty.ru)

spensormusic.ru: Как думаешь, кем бы ты был, если бы не Rap?

Караты(ART): джигитом*)

Караты(K-Kwon): я был бы хаус диджэй.*)оо.это точно.

spensormusic.ru: Джигитом, да, это круто. Я заметила, что вы в отличие от многих rap исполнителей, Вы поддерживаете общение с людьми, сидящими на форумах, с чем это связано?

Караты(ART): а это уже как привычка. Я с 2001 на форуме. Но я бы не сказал,что я активный форумщик. Я очень мало отписываюсь. В основном отписываюсь в наших темах!:)

Караты(K-Kwon): не..я на форумах не сижу уже года полтора.

spensormusic.ru: Спасибо большое за интервью, было приятно пообщаться =)

Кати, для SPENSORMUSIC © 2007

7

а мне караты не шибко понравились, пафос...рнб. но в коллекции должен быть =)

8

Мужики ну Хохлятский реп могли бы и в отечественный определить!!!! Я не в курсе что за такая группа "Карат" тоже надо скачать прослушать что и как...но давненькол я интересовался одной группой из Украины это группа "Т.Н.М.К" их первый альбом был хорош....и свободен, без рамак огранечений с поп напевами!!! Если кто и найдет их старый альбом, посоветую скачать его!!!!

9

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
я у "Танок на майдане конго" слушал пару треков, но уже лет 5 ничего от них не слышал.. хотелось бы послушать, все таки ностальгия детства, пиратские сборники..ух =)

10

ДиС Трой

Хорошая группа постраюсь, что найти про них!!!

11

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
только не в эту тему, так как ТНМК рнб точно не назовешь =))
еще помню была группа Ikambi Gwa Gwa - вроде так называется, там тоже была оригинальная манера исполнения =) но опять таки я их уже сто лет не слышал

12

Ну может может быть...надо у товарищей с Украины потом спросить что да как...они в курсе должены быть!!!!

13

ДиС Трой написал(а):

Та вы чего?!
Караты -без коментарий
ТНМК -одни из хутших представителей Харьковрапасити
Я хохол(*) цените
у нас почти нет нормального рапа,уверяю, а все это РНБ до ПЗД

14

ДиШу|4ефэм написал(а):

Караты -без коментарий

ПОЧЕМУ? ТЫ ХОТЬ СКАЖИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНО ТЫ К НИМ ОТНОСИШЬСЯ =)

ДиШу|4ефэм написал(а):

ТНМК -одни из хутших представителей Харьковрапасити

РЕЧЬ ИДЕТ О СТАРЫХ ЗАПИСЯХ..

ДиШу|4ефэм написал(а):

Я хохол(*) цените
у нас почти нет нормального рапа,уверяю, а все это РНБ до ПЗД

А КАКИЕ КОМАНДЫ ДЕЛАЮТ ХОРОШИЙ САУНД НА УКРАИНЕ ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ?

15

ДиС Трой написал(а):

только не в эту тему, так как ТНМК рнб точно не назовешь =))

Почемуже, тут я имел ввиду не толь про рнб, забыл запятую в загаловке поставить между рэп и рнб )

А группа Караты, мож и рнб, но для рабочего класса чтоли ) которые шляются иногда... В треках они постоянно обливают грязью мажоров и тёлок всяких пафосных, это не тимоти вам товарищи...

16

:D

Brazil написал(а):

В треках они постоянно обливают грязью мажоров и тёлок всяких пафосных, это не тимоти вам товарищи...

надо послушать.. все никак времени нету =(

17

- ТНМК не то,что я бы считал чем-то... Куда толковей другие представители Харькова -Туман,Алан другие
- Караты - может и срут на мажоров,но они часть этой эллиты,а тут уж ну извините на два стула жопа треснит
- Хороший Звук у Тумана,Sight Mc, НП Герика, Алана - это из тех,кто мне интересны...
у кого-то что-то еще прослушивалось,но сейчас не вспомню

18

Да и Тумана на пафос пробило... Участие в треке Стима Я рэп.. хм, куплет его на мой взгляд самый лучший, очень хорошо преподнес, но послушав его батловые был огорчен =( хотелось бы послушать его больше треков или альбом а потом судить о нем как о репере...

19

Вот компиляция под названием MAD GANG - Первый релиз(2002). Правда на диске не только рэп трэки. Но для общего представления о творчестве группы Old T(Краматорск)
http://i044.radikal.ru/0802/ea/4a4cd58ab18ft.jpg
http://i003.radikal.ru/0802/58/b35a4d08a935t.jpg

Первый релиз на ifolder
Первый релиз на shareonall

Отредактировано oteckrm (2008-02-21 23:47:05)

20

Sмуглый - рага - мен(Краматорск)
В архиве два трэка: "Гуляли(Пакетик шмали)" и "Бум - Бум......."

http://www.shareonall.com/Mad_Gang_lxti.rar

Вот еще трэк достойный внимания.
Old T - Это моя жизнь

21

ДиС Трой написал(а):

ну не знаю первые треки его на батле классные -прокачали...сильно...он здорово ложит...
про стима -туман рубит лаве -хули ему..
альбом с дядей васей

22

ДиС Трой написал(а):

1 - батлбовые треки по началу очень сильно прокачали...меня лично так точно
2 -со стимом -та он рубит лаве ему насрать как по мне...
3 -альбом я знаю с дядей васей есть,но у меня нема...я как-то набывался заехать к нему переписать и чето похерился...обламало...да и так...
4 -пиши те мне бляха в аську -не могу выходить в инет 367-794-512

23

ДиШу|4ефэм написал(а):

1 - батлбовые треки по началу очень сильно прокачали...меня лично так точно

ты про какой батл?

ДиШу|4ефэм написал(а):

2 -со стимом -та он рубит лаве ему насрать как по мне...

как и многим, та же система и у стима, он рубит бабло у сереги =)))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Зарубежный Рэп » Хохляцкий рэп рнб хипхоп все группы