ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Какую культуру жизни Вы привествуете...


Какую культуру жизни Вы привествуете...

Сообщений 1 страница 40 из 103

1

Всегда хотел спросить этот вопрос, что кроме той культурой который вы живете Вас интересует, какую культуру вы уважаете, а какую отрицаете....и объясните ваш ход мыслей почему Вы так считаете??!!

Что вы знаете о таких культурах как: 1) Скин-Хед; Готты; Рокеры; Панки; Эмо...

2

О культурах знаю мало.
К скином отношусь естесвенно плохо, к готам равнодушен, рокерам хорошо поскольку сам слушаю рок, эмо не нравятся эти пацаны-эмо, которые распускают нюни и всё такое, как бабы. Блин.

3

скинов терпеть не могу, полное отрицание, а так же к другим движениям типа скинов, считаю это скотством, да бля слов нету.
Готов как и Эмо жалко =)) мне кажется им и так хуево, а мы их еще и обсуждаем ;)
Рок, шансон и дрю музыкальные направления полностью одобряю, так как они не противоречат моим жизненным и моральным приоритетам

4

Какие вы еще культуры направления знаете кроме этих перечисленных??!!!

5

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
не задавался целью узнать это =)
а как ты сам относишься к ним?

6

У меня подруга неформалка, я по субкультурам могу 5 получить на зачете)
НЕ люблю (совсем совсем) - эмо, эмо-панк, ска-панк, скины
ПРОСТО спокойно отношусь - готы, панки, металлисты и все из тоу степи=)
Хорошо отношусь - скейтеры, трейсеры (если это возможно отнести к субкультурам,ведуцо ожесточенные споры)
Респект - реперы (само собой)

7

АлекС
я даже не знаю кто такие ска -панки =))

но могу оспорить, не важно к какой культуре человек относится, главное что бы он был хорошим  =) у меня есть знакомые рокеры и так далее, но это не мешает нам общатся на свободные темы не имеющие отношения к нашим культурам

8

ДиС Трой написал(а):

а как ты сам относишься к ним?

Отношусь к любой культуре относительно...никогда не стремился узнать о них больше чем достаточно, но и достаточно никогда не знал)).
Отношения к людям признающий "рок музыку" я к ним отношусь как и к людям признающих "реп музыку", тут я не вижу какие либо рамки, кто что из людей слушает, больше уважаю людей тех кто чем-то движет но во благо в пользу или в плюс для кого либо, за что человек не раз может поблагодарить за то, что его движение приносит ему пользу и определнный доход мыслей или здоровья жизни...такими людьми могут быть и "панки", и "рокеры", и "металисты", и не традиционный реп или не традиционный рок...все это может принести человеку так скажем свое увлечение и его песня или музыка будет приносит радость людям или же его разочарования!!!
А вот по части людей с битами, выступающие за правосудие, тут конечно совершенно уже другая тема...понять их логику с одной стьроны просто, но а что бы разобрать её понадобится ооочень много времени...

И как бы там оно не было я не считаю что эти люди отморозки "подмитающие" нашу Россию от неруссов поступают правильно...так вся вся Россия на часто изкоренна русским народ...наверно один русский на один город российский...

9

ДиС Трой
согласна совершенно)вот эта подруга неформалка - лучшая подруга,и таких как она среди моих знакомых много. Я считаю неважно какую музыку человек слушает и как одевается. Важно,каков человек.

10

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
АлекС
обсолютно согласен

11

Всем привет,сильно не бейте я самый маленький!Мне больше подуше люди которые следуют своей идеи,вот они и есть настоящии,а позеры это только подобие

12

Эмо-да пусть живут мне как то,они даже в чем то правы,но не умеют решать свои проблемы,Готы-прикольно,воще сама клева это рэперы и растаманы:)мир

13

Gnoms
хм, скины тоже следуют своей идеи =)
если судить по музыкальным жанрам то да, тут похуй что слушает человек
а если идет речь об идеологии и так далее то тут друзей найти сложно, так как понимания не увидешь ...

14

Скины и прочий такой шлак,который стоит на низшей ступени развития,не люди,да субкультурой это не назвать,это нужно бить и лучше ногами

15

Gnoms
у них своя идея, они хотят сделать свою страну "чище"....

16

ДиС Трой
поддерживаю
Я лично сама порой просто идя по улице жалею,что я не скин,потому как развелось этих "хачей" и китайцев. В общем, каждая субкультура,каждое направление следует своей идее. Им не важно, как создалась их идея, но за нее они порвут просто) Мы ж стенка на стенку идем из-за того что кто-то не так сказал про реп) (ну было,согласитесь) =) ну вот и они отстаивают свои идеи)

Отредактировано АлекС (2008-01-22 11:01:21)

17

АлекС написал(а):

поддерживаю
Я лично сама порой просто идя по улице жалею,что я не скин,потому как развелось этих "хачей" и китайцев.

я не это имел ввиду, я однозначно против скинов и всей их идеологии
"ведь каждый человек, в праве выбирать, в какой стране жить, в какой умирать" (с) 27 калибр
я к другим рассам и нациям отношусь положительно.

18

ДиС Трой
ну хотя ты прав.... Возможно я сгущаю краски, я хоть и не расистка, но ,согласись, порой отдельные представители других рас просто охеревают до предела.
Но в целом я  тоже против скинов.

19

я не встречал агрессию против себя или своих близких против нерусских, поэтому не могу сказать за них ничего плохого...

20

я встречала агрессию... На моем районе нерусский убил нашего. Просто убил и все. Его отпустили. А если наш этого дал****а тронет, так все - расстрел млять!

21

АлекС
так то да... просто он "гость" в нашей стране, а у "гостей" как говорится больше шансов на оправдание и защиту. У меня есть друг, он азербайджанец и у меня прекрасные с ним отношения, тут не раса играет или нация, а душа человека..

22

ты прав......И все же =) У меня друг наполовину осетин, он отличный человек, но все равно.
Про гостей - раньше перед гостем все распинались,ухаживали,давали самое лучшее,а сча гость - это человек не имеющий прав комментировать, скачивать и вообще назодица с вами на одной странице))

23

АлекС написал(а):

,а сча гость - это человек не имеющий прав комментировать, скачивать и вообще назодица с вами на одной странице))

после определенного количества сообщений ты перестанешь быть гостем =))

а так мы всегда рады гостям ;)

24

ДиС Трой  написал
после определенного количества сообщений ты перестанешь быть гостем =))

а сколько сообщений надо???=))просвятите ламера)

25

ни че у вас тут телега:)хачики ублюдки,они нас чуть не убили,типа из за внешнего вида,мы 2часа по всем закаулкам хабаровска скрывались.Воще можно сказать так,разницы нет к какой культуре ты относишься,главное знать что люди разные,а культуры одинаковы!Тоесть везде есть хорошие люди:)

26

Gnoms написал(а):

Воще можно сказать так,разницы нет к какой культуре ты относишься,главное знать что люди разные,а культуры одинаковы!Тоесть везде есть хорошие люди:)

+1

27

Gnoms
Тоесть везде есть хорошие люди:)

мы наверно два дня и пытались именно это сказать=) сделал итог)маладца,согласна)

28

А группа Невада это что эмо группа? Токи Отель вроде точняк ихняя лажа какаято вобщем... А у Невады есть достойные компазиции.

29

Brazil
Невада не слышала, но вот Токи - это ток стиль эмо, а музыка у них больше на поп-панк или панк-рок похожа, но это не эмо стопудово.
Оригами (старый состав) достойно еще было, ну есть разные песни у разных исполнителей,которые можно слушать.

30

ну я не знаток эмо кора и так далее, поэтому в данной теме я лузер =))

31

Кто и что может рассказать о таких людях как "ЭМО"???!! Чего они добиваются и что при этом несут...какое их поведение со стороны мира...к чему это поведение их приводит..и для чего это все...эта культура или стиль жизни...или сама жизнь человека...ну в общем кто и что знает об этих людях расскажите!!!!

32

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
одно время я интересовалась эмо. В стране у нас 90 процентов позеры. Это худые высокие подростки, одевают черную одежду и несколько шокирующе ярких цветов. Все время хотят простицо с жизнью но себя убить кишка тонка, потому только ноют вечно что общество их не принимает. Идеология проста-ходить ныть, что тебя никто не любит, искоса поглядывая на реакцию окружающих....,резать напостой себе вены, но, конешн, не до конца...,просто тупить в общем. Большинство эмо БИсексуальны, и в тоже время все время хотят еще....При чем все, что движецо и не движецо, летает и ползает.... А так - тупости, личности не представляющие интереса лично мне, слабые люди с полным отсутствием силы воли или даже подобия.
Постепенно еще скину инфы,эт ток что вспомнила за пять минут)

33

о боже, я ЭМО ? :D
шучу, интересная инфа, я это знал, но не больше...

а за то что ты сказала что ЭМО все время хотят спасибо, учту....
хм где бы Эмо девочку взять на вечер  :rolleyes:

34

В России есть такие люди...странно, но как я понял они появились недавно...наверно это просто та молодежь которая раньше относилась к "готтам"...я так полагаю!!!! Ведь у них же сть общее что-то...одежда, прическа...!!!

35

Кстати да, какая разница между ЭМО и Готтами?

36

мы как то раз смеялись с народом, но в каждой шутке только доля шутки. Я выдвинула предположение что ЭМО - это готы,скрещенные с барби, так как чаще всего они носят черно-розовую одежду(шашечка или полоска). А разница в музыке (на хороший бас ложицо текст о неудачной любви и голос чередуецо-то дикие вопли на стройке прораба, то нормальный вокал). Ну и вообще готов по жизни больше уважают, чем ЭМО.

37

АлекС

Разве ЭМО не слушают попсу??!!!

38

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
те, с которыми я общаюсь слушают эмо-кор и панк-рок.... Нет, попсу не слушают. Если только совсем позеры=)

39

АлекС

Тут мне недавно сказали что есть такое направления эмо-реп, ты знаешь о таком...или такого не существует??!!!

40

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
я не могу говорить о существовании той или иной субкультуры, так как они растут словногрибы после дождя, знаю только про реп-кор.... Про эмо-реп не знаю, но воспринимать не стала бы, очередная чушь)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Какую культуру жизни Вы привествуете...