ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Какую культуру жизни Вы привествуете...


Какую культуру жизни Вы привествуете...

Сообщений 41 страница 80 из 103

41

АлекС написал(а):

очередная чушь)

как ты представляешь этот реп??!!!

42

АлекС

Думаю, что это реп с яркими выражениями чувств!!!!

43

ДиС Трой

Без лишних самонадеянных слов гражданин...

ДиС Трой написал(а):

реп с яркими выражениями чувств

Где ты такое понятия услышал???!!! И где оно обоснованно, что такое вообще существует???!!!!

44

Какую культуру жизни Вы привествуете...
Лично я приветствую культуру ЭМО,просто нравится эта культура,сам то я не пытаюсь быть похожим на них,а так все эти готы не готы,скинхэди просто жуть,уродства себя.

45

Amler

А почему она тебе интересна??!!!

46

Мне интересен стиль их,порой некоторых видал ЭМО очень добреньких.
Прочти личку пожайлуста.

47

Amler

В Биробиджане такие существуют??!!!

48

Да, но я их редко в городе вижу

49

Какие культуры Вы еще знаете???!!!

50

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Без лишних самонадеянных слов гражданин...
ДиС Трой написал:

реп с яркими выражениями чувств

Где ты такое понятия услышал???!!! И где оно обоснованно, что такое вообще существует???!!!!

1. Почему есть Эмо рок, Эмо панк а нет Эмо рэпа? и что придает слово ЭМО музыкальному стилю?

2. Я не говорю что ты без яиц, просто считаю что рэп про смерть с ярковыраженными чувствами в читке может называтся эмо и это лишь мое мнение, такого стиля офицально нет....

51

ДиС Трой
+1

52

ДиС Трой

Дак вот "ЭМО" - это не только эмоции насыщенные в музыке, это сплошные сопли и слюни, что бы сделать "эмо реп" надо плакать напротяжении трека и умываться слюнями, а в конце завершить суицидом...так что то, что ты приводишь в пример, это глупо и не уместно соврешенно!!!

53

ДиС Трой написал

такого стиля офицально нет....

именно это я и хотела сказать)
на самом деле слово ЭМО придает стилю что-то вроде определения...Ну в общем я себе не представляю эмо реп, вот хоть убейте

54

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Дак вот "ЭМО" - это не только эмоции насыщенные в музыке, это сплошные сопли и слюни, что бы сделать "эмо реп" надо плакать напротяжении трека и умываться слюнями, а в конце завершить суицидом...так что то, что ты приводишь в пример, это глупо и не уместно соврешенно!!!

и где же такое написанно? это ты так понимаешь слово эмо, но послушай хотьо одну эмо группу и ты не услышешь там плачь, слюни, суицид и прочее....

покрайней мере я не слышал...
ладно расслабься, ты не эмо рэппер  :D  это просто мое больное воображение =)

55

Nu hui znaet. Ya pochti polgoda prozhil v odnoi obshage s dvadcati dvumya nacionalnostyami. Tam i negry, i Indusy, i Pakistancy, i Koreicy, i voobche do huya kogo. Tak chto mne voobche pizdets kak pohui na skinov. Ne tuda ih neset. Dedy nashi voevali protiv ih lidera, a oni. NI HUYA ETO NE PO SOVESTI

56

ДиС Трой

Я тебе рассказал идеологию ихней культуры к чему она ведет... и представления музыки с ихней стороны...что они хотят донести человеку через музыку...но и мне все равно как и что считает есть ли такое направления как "эмо реп" или оно будет...в общем это создают сами люди, а не те кто со стороны говорят об этом...!!!!

57

StresS написал(а):

Ne tuda ih neset.

ты про кого?
ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
они через музыку хотят показать чувства так? а ты?

бля мог бы я ,я бы тоже их показывал =))

58

ДиС Трой

Ну давай просто про анализируем...во всех исполнениях почти встречаются эмоции и значит направлениях есть так скажем чувства...ну кто - то их показывает по разному..для этого не надо его выделять но можно услышать по тональности голоса....а кто-то их просто выделяет...не все же эстрадные артисты или певцы которые выражают свои чувства в течении музыки это "эмо"...ведь что бы просто подойти по смыслу к эмо как "эмо реп" стоит соблюдать все их правила и их главную идеологию...быть огорченным на весь мир...первое, второе одежда, третье общение, четвертое принципы, пятое стремление...и со стороны этих людей стоит понять!!!!

59

но не все "чувствительные" рэпперы поют про смерть =)) вообщем это тупняк уже .... это то же самое если бы ты мне доказывал что я пою оперу а не рэп =))

60

В том то и дело, что ты привел в пример это не грамотно...!!! Лучше стоит обсудить такую культуру как панки...кто их видел когда нибудь...в России они есть но только в Западной её части или в Сибирской, а у нас кто видал??!!!

61

Терпеть такую культуру как соседи не могу перебил бы )

62

Баааалин, такая интересная тема! И как я промухала!

ДиС Трой написал(а):

Готов как и Эмо жалко =)) мне кажется им и так хуево, а мы их еще и обсуждаем

Точно!!!!!!! ))))))))))

Далее...
Ну да, оно-то в принципе всё по барабану, что человек слушает и во что одевается... Это правда. Но правда и то, что у нас в мОзгах сложились стереотипы поведения таких вот разукрашенных людей. Это нормально. И естественно, нам что-то из всего этого многообразия нравится, а что-то нет...

Ещё...
ВСЕ ВНИМАНИЕ! Прошу не путать скинов, нацоналистов и фашей! Это разные вещи. И силой "чище" хотят сделать свою страну из всех троих только фаши. Но их у нас запрещают, насколько я видела. А скины - это из Британии пошло вообще.
Короче грустно... Тупая молодёжь (частями) такую хорошую идею испоганила! В итоге: уважаю националистов. Скинов у нас в городе нет, а тех троих, что ходили, я лично знаю, они не скины, они ***. А бить в рожу за то, что ты НЕ ТАКОЙ, так это и гопники делают с большим успехом.

Вообще...
Я приветствую хиппи (они лично мне больше всех нравятся), анархистов (тоже не люблю, когда мне указывают), антиглобалистов поняла вчера вот только, уважаю всех, кто занимется музыкой, творчеством, особенно выступает вживую - это такой труд! Репперов - уважаю за хорошую дикцию и чувство ритма, и ещё за то, что гнут свою линию. Готов (настоящих) люблю рассматривать - одеты очень красиво. особенно те, что под старину косят, а не тупо в чёрный одеваются... Бархат... Рубахи... Корсеты... Мммм... Ой! Дальше кто? Эмо! Эмо я не люблю, потому что мне уже не 14 лет, и к тому же мне непрятен розовый цвет. Очень уважаю ролевиков, реконструкторов, особенно тех, кто за идею...  Панки - это даааа... (это отдельный разговор, но панк не всегда = упиться портвейном). Недавно углубилась в чтение литературы, посвящённой таким людям, как "митьки" - мне понравлось, но надо ещё раз обмозговать. Растаманов не люблю... Ну, хотя, каждому своё. Трейсеры, вот, брейкеры, ээээ... спортом занимаются, полезно, одобряю. ;)

63

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR Это для Вас:

"Панк-рок как стиль начал формироваться в середине 60-х прошлого века. На волне популярности рок-н-ролла, особенно Beatles, в Америке появились группы местного значения, которые играли простую, может, не очень качественную, но "свою музыку". Этот период вошел в историю как "гаражный рок". Именно во второй половине 60-х начали играть МС5, Velvet Under - ground, The Stooges. Эта тройка, в отличие от хиппи, жестко ставила вопросы наркомании, половых извращений и безвыходности молодежи.
    Игги Поп первым начал прыгать со сцены в зал, раздеваться и раздирать кожу в кровь. Но официальной датой рождения панк-рока стало 6 ноября 1975 года, когда в Лондоне состоялось первое выступление Sex Pistols. Концерт длился всего 10 минут - шокированные сотрудники больше не выдержали и вырубили электричество. Но лавину было уже не остановить."

- это из истории, а вообще, суть такова, что панки выражают протест... Против всего. Отрицают государство, общество, следовательно, и выглядят антисоциально (рваная одежда, булавки, иглы, цепи, волосы дыбом), отрицают также любые чужие законы, кроме своих собственных. Однако, ко всему прислушиваются с большим вниманием. Сами себя называют часто "потерянным поколением". Среди них, как и во всех субкультурах есть как агрессивные фанатики, так и идейные, вполне вменяемые люди.)) Слушают, в основном зарубежку. Ну, если ярые, то из нашего "Траканы", "Наив", "Король и Шут". Это вкратце.

"Ничего глупее я не вижу, чем на это тратить свои дни... Я скорее съем всой телевизор, чем переключу на МТВи..." - цитата, гр. "Наив".

64

ЦИТАТА написал(а):

Репперов - уважаю за хорошую дикцию и чувство ритма, и ещё за то, что гнут свою линию

ЦИТАТА написал(а):

уважаю всех, кто занимется музыкой, творчеством, особенно выступает вживую - это такой труд!

+1 !!

65

а я уважаю спортсменов -ЭТО ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД!!! :D вообще нравится хип-хоп напрвление!!!А ВСЕ ЭТИ ГОТЫ ГОПЫ ЭМО ПАНКИ ХУЯНКИ,меня всё это накреняет!!!ВОт такие вота словаА :weird:

66

CA2R написал(а):

а я уважаю спортсменов -ЭТО ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД!!!

ха, а спорт это культура жизни?  :weird:

67

ДиС Трой написал(а):

ну а как-же!! :D

68

CA2R

Ну нет...спорт самообладание и здоровье собственного "Я" но не культура...давайте сравним еще охоту на зверей и стрельбы по мешеням за титул!!

69

Ролевое фехтование (историческое, в костюмах, с балами, как положено) - это тоже спорт? Или это такая культура жизни?

70

ЦИТАТА

Вот я на счет этого не уверен...дело втом что эти люди и выполняют каждый свою роль, и борятся, и придерживаются культуре...именно к какой и что именно я не знаю...слышал о них...но не углублялся в эту тему...Но интересная движение...!!!!

71

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

сравнивай!!а со спортсменами - было написано!!   :D вот так! -ты вот такого знака там не видел?и Дис-трою сказано со смехом! Просто тут выражаются так,типо уважаю музыкантов и тд,а я выразил своё уважение спортсменам!!!вот и всё!!!?я только сказал что это тяжёлый труд и то с улюбкой т.к на это есть причины!!! :x!

Отредактировано CA2R (2008-02-13 09:35:08)

72

CA2R

ну конечно каждому свое..))!!!

73

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

НЕ, НУ ЭТО  :D

74

Я хз че мне можно добавить ко всему сказанному выше,я слушаю эмо кор,панк,гот,слушаю все что мне нравиться,одеваюсь как мне нравиться и плевать я хотел кто мне че скажет,это мое личное мнение.И скажу что эмо это не только нытье и суицид,у мя есть знакомые эмо и насамом деле они просто радуются жизнью,они дети и не скрывают этого,а режутся и страдают всегда только пазеры я уверен,и воще прочитайте нормально историю  эмо,идиалогию там все ясном написанно,только если писал грамотный человек,пис всем.

75

Gnoms
дай нам почитать если найдешь правельную идеологию...а то я искад про эмо в интернете и там ничего хорошего не написанно,  написанно мол ЭМО - это гламурные готы и что то в этом роде...

76

я читал в газете, что ЭМО - это не плачущие подростки, которых сейчас все ненавидят, а нормальные вполне адектватные люди. они любят всякие детские побрякушки, пытаются как-то выделится этим среди остальных. а то что сейчас называется ЭМО - это мода. как D&G например. и все кому не лень хотят стать ЭМО, ведь это круто))) так когда-то были модными наркотики

77

Художник
Ну эмо добрые..они то никого не трогают... ходят себе и ходят,  против них ничего,  а вот скинхедов не понимаю..эту культуру я вообще презираю!

78

Дис!Чувак!Ща найдем:)

79

http://kristic.mindmix.ru/254-622-esche-pro-jemo.zhtml здесь я нашел идею эмо в 20мсообщении

80

ДиС Трой написал(а):

а вот скинхедов не понимаю..эту культуру я вообще презираю!

не СКИН, а БОНхэдов. вообще СКИНЫ с самого начала было ответвление от панков. это сейчас все их так величают


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Какую культуру жизни Вы привествуете...