ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дис Трой - обсуждение исполнителя..

Сообщений 1 страница 40 из 107

1

Мои треки, обсуждение, высказываем мнение...

обновил ссылочку
треки:
1. Два мнения  feat.  Коп4@К (3-ий Блок ) (ДЕМО)
2. Внешнее Давление   feat. Восточный Ветер - поезда  (ДЕМО)
3. Страна  feat. 27 Калибр
4. Меня не помнят feat. 27Калибр (ДЕМО)

Ссылка для скачивания:
http://www.rapidshare.ru/560889

даные треки не являются релизом, просто демки для тех кто еще не слышал =)
стоит ли качать? да хер знает, но кто скачает жду ваших коментариев

вот цитата..
"ПО МОИМ ГУБАМ ДАВНО УЖ ПЛАЧЕТ СТЕПЛЕР, Я ДЕЛАЮ РЭП, НО НЕ СЧИТАЮ ЧТО Я РЭППЕР" (с) дУНЯ

Отредактировано ДиС Трой (2008-01-31 15:29:45)

2

ГДЕ ТВОИ ТРЕКИ, УКАЖИ ССЫЛКУ...!!!??????

3

Как залью так укажу....все пока в разработке,думаю через пару дней все будет

4

ХОРОШО БУДЕМ ЖДАТЬ))

5

Calm Crazy feat 27 Калибр (Внешнее Давление) - Меня не Помнят
скачать трек тут http://www.rapidshare.ru/413786

пароль на архив :calmcrazy.bbok.ru
размер :5,5 МБ

качаем и отписываем....

6

СЕЙЧАС БУДЕТ ПРОВЕРАЧКА??!!! :cool:

7

Это демо треки как и многие тут )) на альбом будем на студии писать )....слушаю твою критику ))

Я (Calm Crazy) читаю первый куплет, припев общий, 27калибр - второй куплет.

8

ОКЕЙ, СЕЙЧАС Я ПАЦАНЫ ДОСТОЙНО ПРОКРИТИКУЮ, А ВЫ СКОЛЬКО В РЕПЕ ТРЕТЕСЬ ГОДКОВ УЖЕ??? :)

9

КЛИК $АНЫЧ написал(а):

А ВЫ СКОЛЬКО В РЕПЕ ТРЕТЕСЬ ГОДКОВ УЖЕ???

МС Д долго....лет с 13 или 14, а я первый год :) новичек так сказать....хотя люди видят потенциал )
"первый раз вы помните...все приходит с опытом..." (с)

Все мы находим своих слушателей.....

10

нехрена себе с 13 лет, ну молодца!!!

11

КЛИК $АНЫЧ
твоих коментариев про треки этого парня так и не слышал :cool:  скажи все как есть про наш с ним последний трек....твое мнение.

Парень делает достойно

12

СЕЙЧАС ОЦЕНЮ!!!! ТОЛЬКО ЦЕНИТЬ БУДУ ПО ВСЕМ КРИТЕРИЯМ!!!

13

ДЗИ-МОо написал(а):

"ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ПАРНЯ"  "ЗДАРОВ АНДРЮХА" "СТРАНИЦ ТЕЛЕФОНОВ" "ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ПУСТ" ПЛОХАЯ ДИКЦИЯ...ЧТО И ОТРАЖАЕТСЯ НА ЧИТКЕ...ТАК ЧТО ИЗ 5 БАЛЛОВ 3, СЛОВА МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ 5 БАЛЛОВ...МУЗЫКА 5 БАЛЛОВ...ЭТО ПО ПЕРВОМУ КУПЛЕТУ!

далее

ДЗИ-МОо написал(а):

2-Й КУПЛЕТ ВЫШЕ ПО ЗВУЧАНИЮ ПЕРВОГО...ПРИПЕВ ТРЕКА 4 БАЛЛА ПОВТОРЯЕТСЯ И НЕТ ИЗЮМИНКИ В СЛОВАХ ПОРА ПОДТЯНИВАТЬ ИНДИВЫДЫ В ПРИПЕВЕ, ТЁМА ТЕБЕ ОВЕТУЮ ИЗМЕНИТЬ СТИЛЬ ЧИТКИ, ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ С ХОТ ИСТОМ ЭТО ПРОШЛОЕ ИМЕННО ДЕЛАЕШЬ ПАУЗЫ НЕ ТАМ ГДЕ НУЖНО Я БЫ ПОКАЗАЛ КАК, НО ЯДАЛЕКО, НО ПОТОМ ПОСТАРАЮСЬ ОТПИАТЬ ДИКЦИЯ "ПРОШЕДШУЮ ДРУЖБУ" ПЛОХОВТА НУ И ВЗДОХИ УБИРАЙТЬ НАДО ЕМУ МЕЖДУ СТРОКАМИ, А НУ ЕЩЕ НАДО ЗАБЫТЬ ВАМ ПАЦАНЫ ПРО ИНДЕТИЧНОЕ ОКОНЧАНИЯ ТРЕК, СКОЛЬКО МОЖНО ЧИТАТЬ В ПРИПЕВЕ ВМЕСТЕ ПОСТОЯННО ДУМАЙТЕ СОЗДАВАЙТЕ НОВОЕ

и общее мнение о треке Меня не помнят :

ДЗИ-МОо написал(а):

ВЫВОД: 3 БАЛЛА, ИМЕННО ИЗ - ЗА ДИКЦИИ ИЗ-ЗА СТИЛЯ 27-ГО (НЕ В ОБИДУ) НУ И ЕЩЕ СВИДЕНИЯ,В ОБЩЕМ ТРЕК ДОСТОЙНЫЙ, КУПЛЕТЫ КАЖДОГО МНЕ ВКАТИЛИ, НЕЗАБЫВАЙТЕ ПАЦАНЫ Я ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЮ!!! НАДО КРИТИКУ ВОПРИНИМАТЬ ВСЕРЪЕЗ

если что добавить хочешь пиши )) еще по второму....

14

НЕХРЕНА ОН ВАМ ОПИСАЛ, ПРЯМ ВСЁ ПО КОСТОЧКАМ ПЕРЕСЧИТАЛ, ХУЛИ ТУТ СКАЗАТЬ, ЖЕЛМ ЗАПИСАННЫХ ТРЕКОВ НА СТУДИИ!!!!!!! :)

15

Послушал первый трек, читаете красиво :) и тема такая жизненая можно слушать и слушать. А кто текст написал? Вам бы ещё музыку покалорийней и будет вобще как надо :)

16

текст писали каждый свой куплет, музыка как раз подходит к треку, спокойная, размеренная.
спасиб за коментарии :)

ЖДИТЕ СЛЕДУЮЩЕГО ТРЕКА Внешнее Давление(27Kalibr) & Calm Crazy - Страна! как смогу так закину сюда, вот эт жесть будет ))

17

ХОРОШИЙ ТРЕК, ТОЛЬКО ВОТ ПАЦАНЫ НА ДИКЦИЕЙ ПОРАБОТАЙТЕ, А ТАК ЗАЕБКОМ ТУТ НЕ ХУЙ СКАЗАТЬ....МОЛОДЦОМ!!!!! :D

18

ДЗИ-МОо

ДЗИ-МОо написал(а):

я слушал новый трек про "Родину нашу Россию" что сказать тема заезженная, но она не меняет почти ничего постоянно можно услышать разговоры и обсуждения России и в реппе и в радио и телевизорах...Моё мнения о треке, вам нужон еще поработать с дикцией, что бы дикция в треке была более менее, надо тренироваться над словами около двух часов, тогда будет толк ну и когда-то и ентого мало. Вот что еще...это и меняет все отношение к вашему треку, плюс не студийная запись, тоже с этим тяжко....если смотреть на трек как демо версия, то трек мне очень понравился, нету никаких излишек в словах...содержание хорошо исполненное, а еще считка на стандартном качестве, хорошие стили читки, так держать пацаны!!!!

19

Вот уже первый трек всё слушаю слушаю и за хотелось чутьчуть покритиковать :) Я как понимаю темы вы пишете не для мажоров и эмтивишных буратино, тем более им всёравно этого не понять. Вот в треке "Меня не помнят" смущает слово "камин":
"Сжигаю страницы телефоной книги сидя у камина" - камин какоето слово честно говоря мажорское, если действие происходит в квартире, так явно элитный дом раз камин есть, а хозяин явно кент то ещё, а на даче если, ну там печки да буржуйки.

20

Brazil написал(а):

Сжигаю страницы телефоной книги сидя у камина"

ЭО МОЖНО ПОНЯТЬ ВСЕ НЕ В БУКВАЛЬГНОМ СМЫСЛЕ, А КАК МЕТАФОРА ИЛИ ОТНОШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА К ДАННЫМ УГНЕТЕННЫМ ЧУВСТВАМ...КАК ЕМУ БОЛЬНО И КАК ОН ПЫТАЕТСЯ СЖЕЧЬ ВСЕ ЧТО У НЕГО ПОД РУКОЙ К ПРИМЕРУ ( А Я ГАДАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ К ЧЕМУ РВАЛИСЬ КРЮЧКИ У ПЛОЩАТОЙ СТЕНЫ ДОМА Я ПОНЯЛ - ТО КИ) (С.) КАСТА - НЕ ХРЕНА ТАК ПОСУДИТЬ ДА?? ДОМ ДА И ЕЩЕ С ПЛОЩАТОЙ СТЕНКОЙ....НЕ ХРЕНА СУКА МАЖОРЫ...ИЛИ (ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ ГДЕ БРАСЛЕТЫ КУДА ПРОПАЛ СЕРАТОНИ...) (С.) КРЕК...НУ ЭТО ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ ЗАЗНАВШИЕСЯ МОЖОРЫ...ПОДВЕСНОЙ ПОТОЛОК ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО НЫНЧЕ СТОИТ, ПРОСТО ОХУЕТЬ НА ОДИН КВАДРАТНЫЙ МЕТР ОБСЕРИШСЯ...СЕРАТАНИ))) ВСЁ ЭТО ПЕРВЕДЕНО НЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, А В КОСВЕННОМ КАМИН ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПРОСТО ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЯ И ОНО ДАЕТ НАПРАВЛЕНИЯ НА ТО ЧТО ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕТЕРПЕЛ ОН СЖЕГ И И ПРЕВРАТИЛ В ПЕПЕЛ))) ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПОЭЗИЯ...НЕМНОГО СМЕКАЛКИ И ВСЁ ПРОЙДИТ ВСЕ ЗАМАРОЧКИ СКИНУТЬСЯ, НУ ЧТО КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ...Я ОБЬЯСНЮ ;)

21

ЗА ДАННЫЙ ВОПРОС ТЕБЕ ПЛЮСИК :D

22

КСТАТИ НАРОД ДАВАЙТЕ НЕ ЗАЗНАВАЙТЕСЬ И НЕ ЗАСЫПАЙТЕСЬ...ДАВАЙТЕ ОЦЕНКИ ОСТАЛЬНЫМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ  :mad: ... БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ  :)

23

КЛИК $АНЫЧ
отлично отписал :) прям нечего добавить...

Brazil написал(а):

"Сжигаю страницы телефоной книги сидя у камина" - камин какоето слово честно говоря мажорское, если действие происходит в квартире, так явно элитный дом раз камин есть, а хозяин явно кент то ещё, а на даче если, ну там печки да буржуйки.

это образно, да и оифма у буржуйки была бы не кстати  :D  а так спасиб за вопрос :)

а как насчет трека одной дорогой? отпишитесь...

24

КЛИК $АНЫЧ
Вот на счёт метафоры понятно. А вот если видеоклип профессиональный на трек делать, то где герой будет сжигать страницы? Мучает любопытство :)

Отредактировано Brazil (2007-10-06 21:14:34)

25

Brazil написал(а):

Вот на счёт метафоры понятно. А вот если видеоклип профессиональный на трек делать, то где герой будет сжигать страницы? Мучает любопытство

:D  заменим текст рекламой )) или просто вставлю свою рожу на месте пердложения про камин ))

26

РЕКЛАМОЙ...А В РЕКЛАМЕ ДЕВКА И КАК ОКОЛО КАМИНА ОНА НАДЕВАЕТ ПРОКЛАДКИ С КРЫЛАШКАМИ,А  БЕЗ НИХ Т.Е. КРЫЛАШЕК...ВЫКИДЫВАЕТ В КАМИ....ЛЯПОТА А КАКОЙ ТАМ ПСИХОТЕРАПТЕСТИЧЕСКИЙ СМЫСЛ!!! :rolleyes:

27

КЛИК $АНЫЧ
:) не флудимс , ты трек одной дорогой качал? просто ссылка наебнулась (( и никто так не  отписал

28

Пацаны я вам так скажу я уважаю этого чела просто как человека,кореша и как рэппера...но сейчас скажу как человек который всеравно но понимает чтото в рэпе...имя это действительно новое но не на шутку развиваюшееся у поцана есть стимул ебашить толко лучшее, за такое короткое время что он в рэппе читоет не плохо да есть ошибки но всеже все приходит со временем еще нагонит я не говорю что я пиздатый рэппер мне тоже очень много надо работать ... у него в каждом его тексте есть огромный и хороший смысл,голова работает в правельном напровление... и стремление к лучшему...мне охуенно нравится работать сним...я думаю послушав не смотря на качество записей вы поймете о чем я толкую................
Держи респект дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

27Kalibr
спасибо братух, очень приятно читать такие слова....

27Kalibr написал(а):

мне охуенно нравится работать сним.

взаимно, и ты об этом знаешь, иначе у нас бы не было таких треков :) будем делать лучше...

прошлый раз вы помните? все приходит с опытом (с)

30

ПАЦАНЫ Е ВРЕМЯ ОБЬЯСНЯТСЯ В ЛЮБВИ...ПЛАНЕТА ВИМИРАЮТ СМОРЩЕЙ ВСЕ БОЛЬШЕ КРАСНАЯ ТРЕВОГА...СИГНАЛ...АЛАРМ-АЛАРМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31

ДиС Трой
Ты бы себе страничку завел где-нибудь на рилмьюзике... А то с аплодеров не удобно качать...

32

Джон-Джэй-Параноик
на самом деле у меня нет пока достойных треков чтобы выкладывать народу, а тут я выкладываю демо проэкты...будут серьезные работы я заведу страничку =))

33

ДиС Трой
Зовди на майспейс...!!!!

34

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Зовди на майспейс...!!!!

читай выше, мне пока нечего выкладывать, поже заведу...а так это то что здесь, просто демо =))

35

ДиС Трой

надеемся кт воему приезду...мы услышим много треков на "ухо"!!! ждем!!!!

36

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

надеемся кт воему приезду...мы услышим много треков на "ухо"!!! ждем!!!!

новогодние праздники, какие треки, что то забухал я в славном поселке Чегдомын, зато впечатлений море, всех друзей повидал....

37

Во! Расскажешь значит в топике "праздники" - "Новый Год" как что и было!!!!

38

рассказал уже, читайте =))

39

ДиС Трой

Ты давай скидывай свои записи...ждем новых треков!!!!!!!!

40

Всем привет чуваки:)Дис ты норм чувак,со всеми соглашусь,рости дальше,ДВ нужны такие люди пис