ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дис Трой - обсуждение исполнителя..

Сообщений 41 страница 80 из 107

41

Gnoms написал(а):

Всем привет чуваки:)Дис ты норм чувак,со всеми соглашусь,рости дальше,ДВ нужны такие люди пис

спасиб, тебе того же, ждем твоих треков ;)

42

обновил ссылочку
треки:
1. Два мнения  feat.  Коп4@К (3-ий Блок ) (ДЕМО)
2. Одной Дорогой   feat. 27 Калибр , JVX & LEXX (ДЕМО)
3. Внешнее Давление   feat. Восточный Ветер - поезда  (ДЕМО)
4. Страна  feat. 27 Калибр
5. Меня не помнят feat. 27Калибр (ДЕМО)

Ссылка для скачивания:
http://depositfiles.com/files/3034472

размер 31,7 мб

даные треки не являются релизом, просто демки для тех кто еще не слышал =)
стоит ли качать? да хер знает, но кто скачает жду ваших коментариев ;)

43

ДиС Трой

Будь внимательней...следи за тем где ты оставляешь своё творчества...на "традициях" просят твои ссылки...загляни туда!!!

44

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Будь внимательней...следи за тем где ты оставляешь своё творчества...на "традициях" просят твои ссылки...загляни туда!!!

ха =) нихуя прикол, мне грей вчера просил треков слухануть, я сказал ему что это лишь демо, стоящего нет нихуя, но если хочешь то держи, только не распростараняй их, так для себя... что ж, пусть слушают, больше народу скажет что я делаю говно, значит меньше народу купит альбом, значит буду делать меняьше тираж, и потрачу меньше нервов и денег, я ЗЛОДЕЙ =))

45

Вот и я приперлась! так неожиданно как всегда!  :P  буду немногословнна! слушала 5 песенок, понравились не все но больше всего ! Меня не помнют что такое!! особенно нравитсяпроизношение , некоторых букв, дис ты об этом знаешь! а так остальные по среднему не перевариваю матов в песнях! удачи в творчестве! поки спасиб за внимание :zdarov:

46

Люсюндра
спасибо за оценку давно ждал, что ж видите господа рэперы

Люсюндра написал(а):

особенно нравитсяпроизношение , некоторых букв, дис ты об этом знаешь!

моя дикция мой конек =))

Люсюндра написал(а):

удачи в творчестве!

еще раз спасибо за теплые слова, буду ждать от тебя новых коментариев

а вы ждите от меня новых треков!

47

Ждем...и когда первая запись будет присуствовать на данном форуме???!!!

48

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Ждем...и когда первая запись будет присуствовать на данном форуме???!!!

как только так сразу, сейчас скажем так "технические неполадки", я тебе поже обьясню что почем =)

49

Я скажу:

Одной Дорогой - честно не понравилась песня, нудная, не выделяется не читка, не музыка, даже не дослушал до конца.

Внешнее Давление   feat. Восточный Ветер - поезда  (ДЕМО) - вот это понравилась песня, музыка приятная и тема интересная.

Страна  feat. 27 Калибр - начало хорошое, но мат в самом начале очень зря, да и слышал уже это.

50

Distant написал(а):

Одной Дорогой - честно не понравилась песня, нудная, не выделяется не читка, не музыка, даже не дослушал до конца.

первый мой трек на нормальный микро, можно сказать начало творческого пути, он мне самому не нравится, хотя есть люди кому этот трек вкатил, чтож, на вкус и цвет

Distant написал(а):

Внешнее Давление   feat. Восточный Ветер - поезда  (ДЕМО) - вот это понравилась песня, музыка приятная и тема интересная.

вот этот трек мне вкатывает :) но увы качество... даст БОГ силы запишем на студии хотя этот состав будет трудно снова собрать в одном месте...

Distant написал(а):

Страна  feat. 27 Калибр

минус пизженный скажу откровенно, читка на любителя, но слов лишних не видно, просто мое мнение о том месте в котором я живу...

Distant
+1

Ждите трек!!! сейчас он еще пройдет критику со стороны друзей и его можно будет услышать тут, хотя и качество оставляет желать лучшего...андреграунд еба =))

51

обновил ссылку на треки   http://www.rapidshare.ru/560889 кто не успел еще скачать качаем!!!

52

ЧЕТ ВКЛЮЧАЮ ТАМ ПУСТО

53

Два мнения  - это...это....обалденно...,я в большущем восторге,я просто влюбилась в этот трек,такая музыка,прям плакаю....супер! еще че-нить хочу послухать))))

Отредактировано Мария (2008-02-01 20:34:09)

54

Мария написал(а):

ЧЕТ ВКЛЮЧАЮ ТАМ ПУСТО

Получить файл
Вы хотите скачать файл: ДиС Трой.rar
объемом 22.71 мегабайт.
Файл был скачан 6 раз(а).

Пожалуйста, подождите 22.6 секунд.

непонятно :(

Мария написал(а):

Два мнения  - это...это....обалденно...,я в большущем восторге,я просто влюбилась в этот трек,такая музыка,прям плакаю....супер! еще че-нить хочу послухать))))

спасибо

55

ДиС Трой написал(а):

Получить файл
Вы хотите скачать файл: ДиС Трой.rar
объемом 22.71 мегабайт.
Файл был скачан 6 раз(а).
Пожалуйста, подождите 22.6 секунд.
непонятно

ну и ждала я несколько раз,потом открывается ПУСТАЯ страница!!!!!!!!!!!!!!!!!!хам.

56

ну что сказать ребята, трэк не плохой, Дис я снал что у тебя текста не плохие, а вот ViKey(Kop4@k), меня действительно поразил :nuts:

57

Мария
скажи какой трек хочешь я тебе его в аську закину ;)

58

я всё хочу :)

59

о,а чё так мало видео,я уже так приготовилась смотреть,а там только 1 песенка(

60

Очень приятно что девушки так оченивают наше и твое сольное творчество я думаю мы еще ни один трек выложим.....да ДИС.......

Кстати четал выше в принцепи за треки почти все правельно рассказал но почти только за себя......МОЛОТОК.......!!!!!!!!!!!!!!!

61

27Kalibr написал(а):

Очень приятно что девушки так оченивают наше и твое сольное творчество я думаю мы еще ни один трек выложим.....да ДИС.......

сто пудов мужик!!!

27Kalibr написал(а):

Кстати четал выше в принцепи за треки почти все правельно рассказал но почти только за себя......МОЛОТОК.......!!!!!!!!!!!!!!!

ни слова не понял... :weird:

62

ДиС Трой написал(а):

ни слова не понял...

Я за треки на второй страницы

63

Зашёл по ссылке а там "Ошибка: Файл был удален по истечении максимального срока хранения."
А так хотел послушать((((

64

Шендер
поже рома перезалью треки,  постоянно перезаливаю. Кстати вот я в контакте,  там есть пару треков и видео с ленинска =) http://vkontakte.ru/id7202057

треки: Внешнее Давление feat. Дис Трой и Мария - От Лирики до Грусти 3:46
Дис Трой feat. 27Kalibr - Меня не помнят

видео Дис Трой - Меня не помнят (live in Ленинск)

там же можно пообщатся со мной,  и там есть мой сотовый.. вообщем заходите =)

65

ДиС Трой написал(а):

треки: Внешнее Давление feat. Дис Трой и Мария - От Лирики до Грусти 3:46
Дис Трой feat. 27Kalibr - Меня не помнят
видео Дис Трой - Меня не помнят (live in Ленинск)
там же можно пообщатся со мной,  и там есть мой сотовый.. вообщем заходите =)

Спасибо,непременно зайду))))

66

добавил еще треков Внешнего Давления..
На сайте можно только прослушать треки,  качать еще рано =) потому что там как правило демо работы выложенны..

67

Ну чё-т ни по одной ссылке ничего не обнаружил..
Хотел прокомментить... залей куда-нибудь... только не на свой любимый dsv)))))

68

Дис Трой feat. 27Kalibr - Меня не помнят

http://dump.ru/files/o/o664862985/

,  послушай этот трек... поже еще что нить кину ) пока коплю хороший материал на альбом.. это будет интернет релиз так что он появится на этом сайте и вы его скачаете ))

69

Качал первый раз - че-то ошибку выдал. Качаю повторно

70

feat. 27 Калибр.... - несколько раз прослушал. Никак не мог понять понравился трэк или нет... С одной стороны - хорошая мелодия, но и не выдающаяся, с другой - слова банальные. Хотя, я не считаю, что текст - главное (многие не согласятся, тем более, если речь идет о рэпе), для меня основная идея в музыке заложена (это наверное еще пережитки альтернативного прошлого).
Мой вердикт: если не принимать во внимание качество записи - оценка 4- по пятибальной шкале.

71

NEFFZZ
Ты прав, слова наивные по детски,  но они предназначенны тем кто  "в теме" как говорится ) кто понял про что трек тому он дорог,  все остальные оценивают по той системе как и др. треки )

в любом случае спасибо за мнение .

72

ДиС Трой

Мужик говорят что ты скора альбомчик релиз интернет скоро светанешь?:!

73

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Мужик говорят что ты скора альбомчик релиз интернет скоро светанешь?:!

да,  название альбома "такие разные взгляды" выйдет он в июне месяце,  об остальном поже ) вас вызовут так что ждите ;)

74

ДиС Трой

ЭЭЭЭ Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ТЫ НЕГР...(СМОТРИМ НА АВАТАР) ПОЛЮБЭ ТОТ ЧТО В КОСИЧКАХ...УАААААААУУУУ...ТЫ РЕАЛ ЧУВАЧЕЛЛАА А ЧТО ТЫ ЭТО РУБЛЬ ЗЕЛЕНЫЙ ПАЛИШЬ...СОТЫГ НЕ ХОТЕЛ ЗАГНУТЬ?!! )) ИЛИ КИШЕЧКА ТОНКА?!

75

КЛИК $АНЫЧ
я бедный черный беженец из африки,  ты прав... а палю потому что в шапку для подати суки кинули фальшивый бакс,  меня долго за него била булкой хлеба продавщица... моя был сильно побит и зол... вот и сжег деньгу =)))

76

ДиС Трой

Ха-ха...плохой нигр-еврей)))

77

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Ха-ха...плохой нигр-еврей)))

)))

ну что же дамы и господа,  думаю сейчас на "ухо" треков не будет ...

зачем облизывать ложку если скоро подадут жаркое? ))) в общем все замерли и ждемс альбомчик,  это будет интернет релиз так что его услышит любой желающий ;)
скажу что будет как лирика,  так и качевые треки но стебные ))

будут интересные фиты которые вас порадуют и удивят,  а так же эксперементы со стилями и рифмами ... и все это думаю будет в июне или июле месяце ))

78

ДиС Трой

Из последних новостей!!! Вскоре будет выложен новый трек от исполниетля Дис Трой, вопрос самому исполниетляю в каком стиле будет на этот раз трек, о чем будет трек и когда его ждеть?!

79

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Название трека "Кому все это надо",  он не войдет в альбом... причина хм, не будет подходить тематике ) хотя кто знает может быть будет бонусом )
стиль трека эксперементальный, недумаю что в подобном стиле будет еще что то,  хотя не уверен,  я постоянно пробую что то новое и играю со стилями )
о чем будет трек? послушаете сами,  когда его ждать? думаю в скором времени ,  2- 3 дня,  так материал записан, но не сведен еще,  как только материал будет сведен трек сразу же выложу )

что еще,  музыку к треку "Кому все это надо" писал Коля Distant , за что ему троекратное спасибо, этот трек я исполнял на концерте у маркуса...
стиль читки и исполения вас удивит ;) вообщем,  я сам жду готовую продукцию )

80

Когдаж альбом наконец увидит свет?