ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дис Трой - обсуждение исполнителя..

Сообщений 81 страница 107 из 107

81

Brazil написал(а):

Когдаж альбом наконец увидит свет?

думаю в конце лета )) как только так сразу, вас вызовут господа...

82

ну а так же не забываем о данном топике...что мы у тебя спросим...какие треки будут выставленные с альбома для того что бы народ знал что слушает??!!

83

оу ..кого мы подняли ...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

какие треки будут выставленные с альбома для того что бы народ знал что слушает??!!

если бы у меня дома была студия и я умел сводить то альбом бы уже был готов..материал весь собран,  осталось записать,  а то что записанно осталось свести..вот и жду потихоньку...

как что то будет я сообщу...

могу так кинуть сюда трек свой батловый на 1 раунд  какого то батла, что бы народ не забывал что я читаю рэп ))

исполнитель Дис Трой
Название: Слушай Меня
Тема: Трек направлен на оппонента ...
Размер. 1.94
Качество 128 кб/с .. + домашняя запись и мое сведение = говно :)

ссылки :

http://dump.ru/file_catalog/360440.aspx
http://www.rapidshare.ru/678540

ну и все...остально  ждите...работа над альбомом идет и это главное... вот улажу личные проблемы и творчество сдвинется.. думаю альбом на август или середину июля перенести ибо не успеваю с работой ....=(...

84

ДиС Трой

ну я тебе уже отписывал по части батлового трека отпишу еще раз...опаздываешь в ритме, сжевываешь некоторые слова, рифма вразброс и это означает не полный минус))) а так сведение ты сам написал ну ты понял))) тема трека...ну я услышал как ты только всех послал в крации и отвалил...!!! Мы надеемся что он не будет внесен в твой трек-лист альбома))!!!

85

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Мы надеемся что он не будет внесен в твой трек-лист альбома))!!!

ни в коем случае =)))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ну я услышал как ты только всех послал в крации и отвалил...!!!

обосрал, себя, соперника,  батл и судей ...пох на него ..это так..страдание хуйней ...ц Коляна (7день) дома .)))

86

ДиС, я тут в Хабару на днях приезжаю, чё мож пересечемся?

87

NEFFZZ написал(а):

ДиС, я тут в Хабару на днях приезжаю, чё мож пересечемся?

без проблем мужик, пиши координаты , телефон там,  мне в личку ...

это писал дис трой

88

tHE[s0u1ja написал(а):

]пиши координаты , телефон там,  мне в личку ...

написал

89

обожаю трек от лирики до грусти! даже на репите иногда стоит ;)

90

NEFFZZ написал(а):

написал

прочиталд,  ответил )

Unfaithful написал(а):

обожаю трек от лирики до грусти! даже на репите иногда стоит

спасибо,  рад знать что хоть что то из моего творчества тебе по душе ))

91

ДиС Трой написал(а):

спасибо,  рад знать что хоть что то из моего творчества тебе по душе ))

ой да ладно ты, не прибедняйся! знаешь же что ТЫ мой любимый рэпер!  :blush:

92

Unfaithful
:love:

93

ДиС Трой

ну что там нового у тебя кроме того как ты делаешь батл треки?!

94

Да хуй знает ,  все пишется,  все сводится... материал есть ...записываю по возможности,  думаю к середине июля завершу альбомчик... щас июнь - месяц тяжелый,  ГОСы ..учеба ..работа ..не до творчества,  а так записали 3 трека на альбом над 2 из них Работает 27 Калибр (Внешнее Давление) че то у него там не получается как я понял, и один мы поработаем с Нифзом над ним..так же в планах много фитов которые запишутся когда закончится ремонта на ГХР (Грязный Хлам Рекордз) ...

такие дела,  я готов все записать ..вот подстраиваюсь под тех людей с которыми работаю ...в творческом плане ...

95

ДиС Трой написал(а):

одстраиваюсь

тут подробней...

96

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

тут подробней...

бля то есть записываюсь тогда когда получается у тех людей которые меня записывают,  я после 6 свободен ;)

короче щас пока обещаний нихуя нету,  будет вас вызовут ;)))

97

Unfaithful написал(а):

обожаю трек от лирики до грусти! даже на репите иногда стоит

я тож иногда слушаю....даже нравится ;)

98

Мария написал(а):

я тож иногда слушаю....даже нравится

блин ты не помнишь кто припев поет? помню парни привели какую то симпотичную девушку,  сказали что она наша фанатка и хочет спеть с нами..я даже имя не спросил ((( у тя ник подходи, может это ты была? ))) шучу ...

99

ПРЕДЛАГАЮ ДАННОГО ПАРЕНЬКА ПЕРЕНЕСТИ В ХАБАРОВСКИЙ РАЗДЕЛ! ТАК КАК ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

100

tHE[s0u1ja]
уже да ...))) альбом точно будет в хабаровском разделе ...

101

не забывай тот факт что даже в твоем родном городе тебя уже называют представителем Хабаровска =))

102

tHE[s0u1ja написал(а):

]не забывай тот факт что даже в твоем родном городе тебя уже называют представителем Хабаровска =))

так то да ;)

103

вообщем все что доступно для скачивания есть тут http://vkontakte.ru/audio.php?89193 ..видео с выступлений так же можно глянуть в контакте http://vkontakte.ru/video.php?65878 .. что еще

вот пару треков на реалмьюзике с постоянной ссылочкой

Дис Трой feat. Внешнее Давление & Мария - От лирики до грусти

Дис Трой feat 27 Kalibr - Меня не помнят

104

ДиС Трой,
Прослушал.
От лирики до грусти. Неплохой трэк. Единственное - кое где с читкой как то не совсем стыковки что ли... Вокал девушки немного подкачал. Текст хороший. Нравятся словесные обороты)))

Меня забыли.
Хорошая песня. Опять немного погрехи в читке. Порой что то подобное охото самому хаписать) Прочувствовано. И... лирично. Это ништяк. В отличие от многих, эти песни не для того чтоб "просто так были". Это больше.

Красава. Достойно)

А пишешься наверное ты где?? Качество на От лирики до грусти не совсем как то...

105

S.K.Y.
от лирики до грусти был записан дома на китайское микро за 600 рублей =) выжали максимум ...

меня не помнят был записан на студии.

треки старые.. сейчас совсем другое... просто эти треки как сказть лучшее из старого, новое будет поже... ;) спасибо за мнение ...

106

Пожалуйста! Обращайся :glasses:

107

Хорошая читка я скажу, еще бы музон эксклюзивный, было бы норм.