ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dj Amler

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, в этой теме я буду выкладывать все свои песни,хотелось бы чтоб вы оценивали.

1.Dj Amler - Life dance
2.Dj Amler-Alpha Plain
3.Dj Amler-лучшийнасчёт этой песни я могу сказать одно,минус хороший,слова и голос муть у меня!практически мой первый трэк со словами,как мог так и получилось.
4.Dj Amler - СуетаООочень бы хотел услышать ваш комментарий по этой песни, она со словами
5.Dj Amler(Биробиджан) & Мастера слова - дорожка17В этой песне я добавил немного звуков
6.Dj Amler-Визговое сношение башниЭту песню я переделал в FLStudio
7.Dj Amler - медленный relax
8.Dj ZOFF and Dj Amler - distances mix
9.Dj Amler - неформалыПесню написал давно,моё мнение уже давно на них поменялось.
10.Dj Amler - HiHAtBass
Остальные песни попозже выложу,их конвентировать надо,очень жду ответа

Отредактировано Amler (2008-01-26 15:25:48)

2

Amler
если можешь хзалей их все на http://dsv.data.cod.ru/ буду очень благодарен, ну и отпишусь как скачаю =)

3

ДиС Трой
хорошо,уже зарегился, а почему по моим ссылкам не хочешь качать?

4

ДиС Трой
1.Dj Amler - life dance
2.Dj Amler - суета

Отредактировано Amler (2008-01-26 19:50:12)

5

Amler
мне с датакода бесплатно качать!!

6

ДиС Трой
Эх зашибись,а, везёт же а. :travka: ,скачал песни?

7

В общем я скачал 5.Dj Amler(Биробиджан) & Мастера слова - дорожка17 я ни как не пойму...а где ты их акапеллы взял??!! Ну в общем тебе стоит еще много лет заниматься музыкой чтоб её понять...!!! просто не понятными скрейджами в дешевой программой там по шкребать это еще не создания музыки...ну и простейшие биты в сопровождении тарелок...в общем тебе стоит еще заниматься музыкой!!!

8

Спасибо,я скажу я в той песни та не старался,просто попробывал,а так сбасибо за такую критику,А мои беспантовые со словами скачал(Суета, лучшиЙ)?

9

Amler

Да не за что...сейчас скачаю...просто с сетью проблема!!! Как скачаю отпишу!!!

10

Сразу говорю - это мои первые начинания!я суету буду переделывать,тон сделаю

11

Amler

Учтем!!!!

12

Лана всё пока,а то сам знаешь на часах уже 0:30

Отредактировано Amler (2008-01-27 00:29:33)

13

Amler

До завтра!!!

14

Amler
нет, не на дата код.ру а на дсв дата код.ру, я же написал вверху адрес =(( ну или жди след месяца а то у меня трафы нету =(

вот сайт

ДиС Трой написал(а):

http://dsv.data.cod.ru/

15

ДиС Тройэ-э-эх,придётся всё таки ждать следующего месяца

16

Amler
так ты не можешь выложить на тот сайт? =((

будем ждать тогда....

17

ДиС Трой
нет не могу выложить

18

Amler написал(а):

нет не могу выложить

Странно в Биробиджане этот файло-обменник должен работать!!

19

ндя... вижу моя тема вся в паутине, кто-нибуд может скачает хоть одну песнесяру?

20

Amler
У меня вечно трафа в минусе..я с внешки не качаю потому что и так плачу много =( может кто нить из друзей сможет сюда залить http://dsv.data.cod.ru/? тогда и коменты от меня точно будут! =)

что нового в творчестве? Ты как я понял миксуешь треки или пишешь сам инструменталы? ... а минусок хоповский написать сможешь? если что пиши в личку )) а то минусок нужен...

21

ДиС Трой
Пока идёт движуха у меня, новенькое есть,но короткое по минуте и то экспериментальное,сейчас попробую на твой сервак скинуть.

22

недавно написал
Dj Amler - 245

23

Очень хотел бы чтоб вы этот трэк послушали,мне лично ооочень нравится и моим друзьям тоже,жду коментариев
Dj Amler - sexy back

24

Скачал бы, послушал, откоментил, но та же проблема, что у Дис Троя.

25

ну хоть так спасибо :(

26

Amler

Я скачал...и послушал...скажу только одно я  в этом конечно не соображаю что да как...я бы даже не определил в этой области музыки где профисион а где любитель...но ничего так музло голову завораживает)))!!!!