ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » А что у тебя лежит на столе?


А что у тебя лежит на столе?

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Очень хочется узнать, а что у тебя лежит на столе?
У меня:
Стоит монитор
принтер
пара колонок+саб и 3 колонки под столом и на стенках
дом. телефон
балонцик с синей краской
микрофон за 90 деревянных
кууча дисков
заметки
шнур УСБ
дневние школьный
ножницы
2 клавиатуры(Иговая с подсветкой и офисная,дорого обошлась сука)
сканер.
Фсё-ё.

2

хм, у меня на столе стоит монитор, принтер, сканер, колонки, микрофон, куча дисков, чашка чая.... под столом системный блок =)

а зачем тебе синий балончик?

3

монитор,как не странно...,колонки,мышка,совсем ни к чему лежат учебники,стакан и тарелка,носовой платочек,пилочка,ручка,наушники,лекарства,ободок,установочные диски подруги,телефон подруги,дом.телефон,еще кружка,ложка,заварка,не моя научная работа,листы всякие,еще тут оказалась моя лента с выпускного),в общем кошмар...

4

эй,ДЗИ,что там у тебя,выкладывай))

5

Мария написал(а):

монитор,как не странно...,колонки,мышка,совсем ни к чему лежат учебники,стакан и тарелка,носовой платочек,пилочка,ручка,наушники,лекарства,ободок,установочные диски подруги,телефон подруги,дом.телефон,еще кружка,ложка,заварка,не моя научная работа,листы всякие,еще тут оказалась моя лента с выпускного),в общем кошмар...

Женщины)))

у меня монитор, две колонки...не маленького не большего и не среднего роста....бумажки если их разгрести то это оказывается счета за кварт.оплату...ну камера для видео сеансов, кактус, словарик, книга (произведения автора Эдуарда Тополя под названием "ЛюбоЖид"), во ручка черного цвета гелиевая, салфетки, зарядка от эмпетри плеера, копейка одна, а дальше там набор всяких ручек, карандашей, книги по науке изучаемой мной, книга (роман "Всё Нормально, Всё Хорошо" автор книги Виктория Токарева), а вот еще...шоколадка не распечатанная...ну все вроде ну))!!!

6

у меня на столе монитор, 5 колонок+саб., две клавы, мышка, кипа какихто странных книжек, уйма дисков(тоже странных), модем, ингалипт(горло болит)

7

эй,что это....болеть не разрешается,выздоравливай скорее,чтобы одним предметом,у тебя на столе,стало меньше))) ;)

8

ого, Мария сколько всякого у тебя, сразу видно девушка ;)

продолжу список, у меня щас помимо вышеперечисленного еще и блокнот со стихами (текстами) зарядка для мобилы, полторашка пива голдбир,  стакан...сотовый телефон, винчестер (жесткий жиск) чей то, короче че то памойка....

9

На столе голая сиськастая блондинка, под столом тоже что то есть, ну это уже не важно...

Отредактировано Distant (2008-01-30 18:26:39)

10

ДиС Трой написал(а):

короче че то памойка....

Тебе в общем стоит убарться)))

Distant

под столом голый волосатый мужик...??!!!

11

сегодня почище:комп и все к нему прилегающее (на столе,под столом),ложка(почему-то),флешка,тел.,тушь и карандаш(которые сейчас пойдут в сумку)и деньги(бабушка отмочила:деньги мне подарила,до дня рожденья еще неделя О_О,она моей смерти хочет .....)

12

))))))) ХХХххх....))) У меня сейчас ноутбук на табуретке стоит... И шнуры... шнуры... шнуры...
А на столе лежит ВСЁ... Записки, картинки, книжки, обломки былого творчества (оооочень много), подарки, компас Шэн-Шуй, коробка с кистями и карандашами, и магнитофон - для приобщения к "прекрасному"....))))

13

У меня сегодня:стаканчики под семечки,телефоны,сережки,книги по конфликтологии(для курсовой),монитор,и все прилегающее,цветок,которому плохо от того,что я забываю его поливать)),бумажки всякие...

14

хм , на моем столе что хочешь вечно лежит то косметика то блокнотики тетрадки учебники, компьютор самое важное, музыкальный центр принтер сканер модем.. и куча дисков

15

Люсюндра
ого, и комп и цент, и сканер и принтер? у тебя там огромный стол походу, плям столярный верстак =))

16

нормульный... не слишком большой.. просьба одна дис к тебе мне нужно запихать картинку

17

Люсюндра
это не ко мне =( я сам не могу фотографии скинуть.. сервак тупит походу.. я не одну картинку сам загрузить не могу =(

18

У меня на столе находиться всё что душе угодно))),от телефона до болтиков от компа,а так же отвёртки,компакт-диски,сигареты,сидиром и прочее...даже кулер есть))))))))))))

19

кстати у меня тоже стол постоянно разный )) щас тут кружка из под кофе,  трубочка, неимоверное количество дисков,  старый микрофон который не работает,  фотоаппарат,  флешки,  уйма листов с текстами... ну и остальное тоже самое что и было )) в общем стол творчесского человека...)) ну и ленивого немного,  ведь когда на нем уберусь столько хлама исчезает )

20

бляя! ништяк тема))) ща выдам. слева направо:
усилитель, предусилитель, принтер, отвертки плоская и крестовая, рамочка для фотографий, база с радиотелефоном, гитарный процессор, переносной жесткий, рамочка для фотографий, фотоапаарат, модем ДСЛ, монитор (на его подставке кардридер, медиаторы, флешка, пара открыток), наушника, рамка с фоткой, пару дисков, кошелек, какие-то пакеты, два стакана, четки, ремень, наушники, чайная ложка, ключи, лист а4 (где моя тетрадь???) пару USB шнуров... ну и там еще подставки для стаканов "БАЛТИКА"

21

Две колонки, куча дисков, DSL модем, 3 ручки и карандаш, фотоаппарат, телефон и домашний и сотовый, куча книг и название одной "Этика деловых отношений", куча листков на которых написаны заметки, рифмованные строчки, куча цифр, а ещё лежит работа на тему "Визитные карточки", скотч, зажигалка, две колоды игральных карт, мп3 плеер, ножницы, цепочка и кольцо, брилок на котором листик(ганжубасик), 500 юаней, пиженный жетон с игровых автоматов, кастет, пневмат, монитор, клава, мышка, платок, кусочек ватки (ёбанное головное давление), паспорт, страховой полюс, напульсники, две рамки...причём одна без фотки, мышка маленькая серенькая..подаренная на новый год, кубок(рядом с колонками), туалетная вода...и то что находится абсолютно везде...ПЫЛЬ =)

22

Зубная щётка,2 бисболки,шапка,2 колонки microlab,флэшка на 2 гига,пульт от телика,тетрадь в клетачку.

23

ЧуГуН написал(а):

2 колонки microlab

у меня тоже microlab

24

к моему содержимому прибавиллись две подруги полторахи бутылки Голд Бира =)) но завтра их не будет...хотя вчерашние пустые лежат под столом =) ноадо выкинуть....

Qjet написал(а):

...ПЫЛЬ =)

о,  точно,  как же я про нее забыл )))

25

Совсем недавно у меня на столе всё было акуратнно и чистенько,всё на своём месте....Ну а теперь у меня на столе полный бардак,и я даже не знаю когда это всё уберу...Эххх... Хочу молодую домработницу с большой грудью...Эхехех...

26

Шендер написал(а):

.Эххх... Хочу молодую домработницу с большой грудью...Эхехех...

:D  я тоже :)

27

Сегодня на моём столе,помимо полного хауса который там творится))),прибавились две фары от моего авто)))))Так что теперь клавиатура у меня на коленях или на полу))))))Вот...

28

на данный момент у меня вот что лежит:
бланки,2 колонки,около 50-ти дисков,коробочка с диском,с музыкальным-транс кароче,2 болтика от компа, блютуз адаптер, переходник на видуху,радиостанция на дом.телефон,китайские наушники,оперативка,принтер,тетрадка больничная, дезодорант/гель для душа AXE и сё

29

Шендер написал(а):

две фары от моего авто)))))

ты когда уже её соберешь??!!)))...ты случайне не модельку машины собераешь, а то у меня раньше тоже увлечение было собирать самолеты...сука куда - то подевал...

На моем столе...пластиковое покрытие...сука или деревянное...))!!

30

А на моём столе сегодня лежит бардак...Думаю куда бы это всё толкнуть чтоб не мешалось. Шендер подари мне домработницу =)

31

на столе моем - две вазы с розами, куча книг, флаеры, номера телефонов на стикерах, лампочко почему то валяецо, два баллона, программа хип-хоп(господи, че она там делает), записная книжка, кошелек, ноутбук и поверх всего этого валяецо так усиленно все подвигая моя сумка, она же кометичка и походное снаряжение=)))

32

приехала мама так что на столе порядок , но не на долго =))

33

хаха=)моя мама уже просто не приходит в комнату мою)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » А что у тебя лежит на столе?