ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Что вы сёдня купили?


Что вы сёдня купили?

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

Что вы за весь день сёдня купили?
Я сёдня купил:
в школе:пару булочек и чай
сок на тренировку
канфет
йогурт.

2

Мммммм...проехался на такси...и все вроде...только проезд на такси...такие дела...ну кто побьет рекорд по покупкам???!! за сегодняшний день???!!

3

купил булку хлеба, бутылку минералки и пачку котлет, приготовил пожрать..так то :) плюс проезд, кругом одни затраты...

4

А у меня денег нету.

5

ДиС Трой

Во, а говоришь денег нету))!!!

Distant

А ты мне писал вчера что ты получил за минус 300 сотни...ну дак где они??!!!

6

Я не вчера получил, пару месяцев назад.

7

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Во, а говоришь денег нету))!!!

ха,  это на две недели =))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

А ты мне писал вчера что ты получил за минус 300 сотни...ну дак где они??!!!

коля я сколько должен?  :drugany:

8

я купил сначала 2 пачки фундука неочищенных и пачку кешью(чек не взял), потом пришлось искать чек чтобы все это поменять. В итоге я купил по пачке: фундук очищенный, миндаль, и кешью

9

Андрей если бы мне нужны были деньги от тебя, я б тебе сразу сказал.

П.С. Ты мне должен от себя две качественные песни.

Отредактировано Distant (2008-01-30 20:30:51)

10

Distant написал(а):

П.С. Ты мне должен от себя две качественные песни.

будет сделанно сэр =)) как только так сразу...

11

сходила в магазин и поняла мне для поднятия настроения хватает чашка кофе и печенье с шоколадом
ну и чтобы кошка не обижалась я ей вискас купила)

12

Сегодня пока ничего не купила...  Поживём - увидим...

Погодите! А здесь принимается значение "купил" - это денежный обмен... Или там всякое другое тоже подразумевается? Чтоб снять пошлые намёки - например, я за какое-то дело своё купила чьё-то внимание или время... Ну, если так и есть! По факту.

13

ЦИТАТА написал(а):

А здесь принимается значение "купил" - это денежный обмен

Здесь все принимается...а тара тоже идет в ход)))

В общем я купил дорогу на такси...)) ну пока ничего...не многочисленная трата конечно, но так - то лучше))!!!!

14

Не сочтите за занудство, но тут мне вспомнился сюжет одной довольно известной книги... Там наркоманы, когда принимали наркотик, потом обязательно на стене писали время, когда они его приняли и, самое важное, зачем... И так, получается, обдумывали причину принятия дозы... И всем им причины казались такими нелепыми, что им было стыдно их писать, а других выдумать они не могли, поэтому не принимали, из-за всеобщего осуждения их НЕнаходчивости... Так и вылечивались...
Деньги и траты и покупки - наш наркотик? - вот что появилось в голове. Что-то схожее всё же есть...

15

о!сегодня купила носочки-4 пары,люблю выбирать носочки и трусики,которых купила 2 пары-ну нет таких какие мне нравятся((,пол кг семечек,постоянно жарю в микроволновке)),кроссворды,кучу валентинок(на будущее),пакетик красивый,лак дл ногтей,для волос спрей-ласьон,чтоб стояли))),бантики,меня они прикалывают,не знаю зачем они мне сейчас,но цвет понравился),даже деньги на телефон положила,вроде всё!!!но еще день не кончился,я еще в продуктовый магазин не заходила)))

16

нет слов от этого ... )

17

ВЧЕРА ПРОПИЛ 1500 РУБЛЕЙ =)) СЕДНЯ ПОХМЕЛЯЮСЬ...

18

ДиС Трой
Ничё себе ) Текилу пил???

19

сегодня пошла покупать брюки,в итоге купила черное облегающее платье,понравилось очень....купила булку хлеба,лакомку к чаю,жвачку Орбит),3 пастика для ручки,краску для волос(еле нашла)

20

Brazil написал(а):

Ничё себе ) Текилу пил???

водка, бутылок 6, пиво..не помню, салатов - 10 порций, пельмени -6 порций, сигареты, такси -3000 рублей, бля бабла вчера потратили на год вперед..ух..

а седня, пиво - 4 полторашки, по приезду колу и пирожок, далее опять пиво, и сейчас пиво и калбаска, еще кальмары....
так что я все еще бухаю....

21

ДиС Трой написал(а):

так что я все еще бухаю....

Правильно, отдыхать тож надо )

22

бля, становлюсь предсказуемым =) седня купил многа пива, поставили пластековые окна Ю,вот сидим и отмечаем. а так же отмечаю день рождения друга...телефон которого отключен... =(

23

Душу... =)

24

Qjet написал(а):

Душу... =)

Наверно чистую без особых грешков)))

И так...купил покушать...нормально покушал так...аж легче душеньки стало!!!))

25

Я сегодня купил себе пачку сигарет и презервативов!!! Купил носки ещё кстати!!!

26

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Наверно чистую без особых грешков)))

Ну конешно же...а то моя уж больно в грехах запачкалась...вот и решил сменить

Завтра думаю пойду ещё совесть куплю...а то без неё как то не по себе... =)

27

Qjet
а где совесть продается? пойдем вместе а то я свою продал еще в детстве и все....))) больше я того человека не видел...а быть бессовесным не так уж и приятно )

28

Сегодня я купил пачку сигарет, презервативов и пару пар носков!

29

А я сегодня пенопласт купил)))Завтра буду бампер точить на свой "дерьмомобиль"...Вот...

30

ДиС Трой написал(а):

а где совесть продается? пойдем вместе а то я свою продал еще в детстве и все....))) больше я того человека не видел...а быть бессовесным не так уж и приятно )

Я свою тоже продал давно..на пиво не хватало. Сам пока точно не знаю, но собираюсь спросить у типа...он должен знать

31

каждый день что то пакупаю...продукты не в счет ) хлеб, лапша и так далее )
проезд тоже так как постоянно езжу...
пиво тоже ) так как постоянно пью ) шучу...

32

а я купил бутылку РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО ЛИМОНАДА! вот это вещь, я вам скажу, не то, что всякие буржуйские кока-колы и конфеты! а бутылка стекляннааая!

33

Художник написал(а):

а я купил бутылку РУССКОГО НОРМАЛЬНОГО ЛИМОНАДА! вот это вещь, я вам скажу, не то, что всякие буржуйские кока-колы и конфеты! а бутылка стекляннааая!

круто..а где ты такую надыбал..я тож хочу

34

Qjet
у нас продается,  я помню в южном на рынке в каком то киоске увидел,  тоже не сделжался и купил )) лимонад в стекляной бутылке это вещь )

35

Qjet написал(а):

круто..а где ты такую надыбал..я тож хочу

у нас (город Находка) такой лимонад можно приобрести в киосках с шаурмой и самсой на базарах за 20 рублей и в некоторых небольших магазинах за 16 рублей
p.s. бывает и в супермаркетах

36

Всё...завтра отправляюсь на его поиски =)

37

Был у нас один случай с Кимаем,обкурились с ним как суслики и пошли на сельскую дискотеку)))И тут вдруг хуяксь видем что то вроде сельпо стоит зашли за минералкой а там лимонад "Буратино" в стеклянной бутылке,купили обломиться...А теперь представьте картину,все с пивом стоят а мы с Кимаечем стоим и лимонад попиваем))))))))Местная гопота аж ухохотались когда нас увидели...
Вот такой вот случай))))))

38

Здрям! сегодня я купила хлебушка, лапшу "Доширак" и папику булочку к чаю!! боше денег нету .. а забыла есче семечек пачу .. но их уже неть  8-)

39

Сегодня я купил БАЛОНОВ 6 штук!!!! :D КРУТАЯ ТЕМА....

40

CA2R написал(а):

БАЛОНОВ 6 штук

ну и на сколько ты потратился?!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Что вы сёдня купили?