ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Что вы сёдня купили?


Что вы сёдня купили?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ОЙ ИЗВЕНЯЮСЬ 7 БАлллонов!!!3 баллона китайской монтаны!!ТАК называемой!!!ПОТРАТИЛСЯ Я СЕГОДНЯ НА 600 РУБЛЕЙ!!!!вот.... :writing:

42

ПРОСТО КИТАЙСКАЯ МОНТАНА-ЭТО Я ДАЛ НАЗВАНИЕ КРАСКИ-КОТОРАЯ РИСУЕТ ПОЧТИ ТАК ЖЕ КАК МОНТАНА ЗА 3500 ЗА 1 БАЛОН,а у нас 100 стоит!!!!НУ РЕЗУЛЬТАТ ПРАКТИЧЕСКИ ТОТ ЖЕ ,давление воздуха мощьное,только насадок к ней не причитается!!!

43

CA2R

закупил бы в Китае...там вроде гораздо дешевле...!!!

44

CA2R написал(а):

КИТАЙСКАЯ МОНТАНА

вот об этом я и веду речь!!!

45

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Да ну, их везти потом коробками... Ещё на таможне прикапаются... ((( К тому же, думается, ради двух не поедешь, а кучу неудобно провозить...

46

ЦИТАТА

в таких случая нанаять на один день переводчика это будет стоить 400 юаней и поехать вместе с ним...ну и это уже можно назвать убытком...!!!

47

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
АААА!!! Зачем мне переводчик???))))) Тем более за такие бешеные деньги?!

48

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ДА Нееее....Я ЕДУ КИРПИЧАМИ!!!ДА НАХУЙ НА СЕБЕ ЭТИ БОЛОНЫ ПЕРЕВОЗИТЬ,,.я Лучше здесь куплю!!!! :flag:

Отредактировано CA2R (2008-03-17 21:11:06)

49

купил сегодня пожрать ....=)) как всегда )

50

Сегодня пол вечера шкулял мелочь на сигареты........Примерно в 10:30 купил себе сигареты)))))Хорошо,бля)))))))
Сейчас 2 часа ночи...сижу,курю)))))))))

Отредактировано Шендер (2008-03-18 02:01:58)

51

Да...точно пойду я куплю что нибудь)))!!!

52

Сегодня я ничего не купил,так как у меня на сегодня всё есть...)))))))

53

Я сегодня купил себе

Милкис,Смайк и пачку Явы золотой крепкой:-)))

54

Купил полторашку милкиса и стаканчик жолтого эм энд демса...и пачку сигарет (KENT)

55

милкис покупаю каждый день )))

56

СоСа-соla - 0.3

57

Сегодня я себе купил сигареты,сникерс и минералку...А также домой купил капусту,горошек,кукурузу,бутылку водки и хлеба))))

58

был на барахолке,  купил кучу всего =))  пару джинс,  пару кофт ...ну был с матерью и сестрой,  так что шмоток куча =))

59

я за сегодня мало что купила-две бутылки пивасика, пачку Гламура и жвачку))))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Что вы сёдня купили?