ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Когда ты ковырялся (ковырялась) последний раз в носу???


Когда ты ковырялся (ковырялась) последний раз в носу???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Да вот толькочто )))

2

давайте все дружно это сделаем :D ,такой своеобразный отличительный способ приветствия,ха-ха...)))))))))

3

круто, а я вчера, и сегодня высморкался

4

Z2D_3B написал(а):

круто, а я вчера, и сегодня высморкался

Во, во ) в ладошки надо... а потом товарищу руку пожать )

5

ОК, так и сделаю в следующий раз

6

КАВЫРЯЮСЬ КАЖДУЮ МИНУТУ ПОКА ВСЕ НЕ ВЫЧИЩУ =)) АВТАР ТЕМА ЖЖЕТ, СПРОСИЛ БЫ ЕЩЕ ПРО КАВЫРЯНИЯ В ПОПЕ =))

7

Правильно, лучше ковыряйтесь палецем, расчищайте ) чем капать всякие нафтизины... Сейчас столько народа как наркоманы заливают себе нафтизин и другие капли просто так, не могут бросить, один раз попробовав, это вобще прикол, подсели

8

Brazil
я вообще не люблю капли в нос. Платок форевер и ниипет!!! =))

9

А я в носу не ковыряюсь)))) Я в нём химчистку каждые выходные делаю на " Ноздромойке"!!!!! Телефон этой мойки 123456789 или 987654321   ЗВОНИТЕ и ВЫЗЫВАЙТЕ НА ДОМ!!!!

10

какую тему подняли =)))

11

да я каждый день там лазию. а вообще установлено наукой, что человек, кокда ковыряется в носу, испытывает мини-оргазм. так что те, кто особенно любит там поковырятся - извращенцы и сексуально-озабоченные

12

Художник написал(а):

кокда ковыряется в носу, испытывает мини-оргазм.

:rofl: вот почему у меня аж коленки дрожат когда пальцем провожу.. ухххх =))

13

:rofl:


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Когда ты ковырялся (ковырялась) последний раз в носу???