ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Как выглядит ваш рабочий стол сейчас???


Как выглядит ваш рабочий стол сейчас???

Сообщений 1 страница 33 из 33

Опрос

Как и отпечатки пальцев у каждого чела разные, так и рабочий стол?????
Да Согласен (да согласна)

54% - 6
Не Согласен (не согласна)

9% - 1
Возможно

36% - 4
Голосов: 11

1

Всем известно что у каждого человека уникальные отпечатки пальцев?! Вот я думаю что и ваши компьютерные рабочие столы тоже!!! Скидываем их сюда! Для этого сварачиваем все открытые окна кнопкой Windows+D и нажимаем Print Screen, а потом вставляем из буфера в Пайнт или другую рисовалку и сюда его )

2

Вот мой ))) У кого есть похожий а????

3

вот мой рабочий стол

4

Вот мой стол...  :embarrest:

5

ЦИТАТА
ты любишь аниме?* мрачновато выглядит =))

6

ДиС Трой
Аниме - да, люблю, но в разумных пределах... Мне больше нравятся стильные и в меру серьёзно выглядящие вампирыши... Они будто бы много знают и понимают... Может быть, потому что нам в их мир вход закрыт...

*мрачновато, зато ярлычки все видать!))))))))

Отредактировано ЦИТАТА (2008-02-12 15:15:01)

7

Мой вёрк тейбл

8

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Мой вёрк тейбл

и где он?

9

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Да!))))

Загружая картинку, я, например, раз 15 проверяла, загрузилось ли что-нибудь... Потом догадалась, что надо в Джепеге сохранять)))))))))))))))))

10

Не полуичте вы ни-че-го!!!! %)

11

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Да ладно! Все знают, что у тебя там одни кракозябры....)))

12

ЦИТАТА написал(а):

кракозябры

А кто это??!!

13

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Ну, это такие зилепухи.... Чебурякры, короче... Что тут непонятного???))))))))

14

ЦИТАТА написал(а):

Да ладно! Все знают, что у тебя там одни кракозябры....)))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

А кто это??!!

ЦИТАТА написал(а):

Ну, это такие зилепухи.... Чебурякры, короче... Что тут непонятного???))))))))

:lol:  :lol:  :lol:

нет, он просто не понимает как скриншот сделать  :D

15

ДиС Трой
Давайте не будем глумиться...)))) Я вот тоже не умела, меня брательник научил... ))
Он, наверное, просто забыл добавить изображение и всё...))))

16

ЦИТАТА написал(а):

Давайте не будем глумиться...)))) Я вот тоже не умела, меня брательник научил... ))
Он, наверное, просто забыл добавить изображение и всё...))))

он его отруки щас срисовывает , потом в сканер и выложит  :cheesy:

17

Я же написал как его делать пошагово... ) У меня наверно самый простенький стол в Хабе, не считая старых компов ) Зато комп летает, да и привык я уж без извращенства ввиде оформлений обходится...

18

Brazil
а я не играю в игры, поэтому мне оперативки не жалко.. а работать в украшенной винде приятно =)

19

мой рабочий стол очень просто стоит обкновенная винда.. что потип такого как у Brazil  :/

20

Люсюндра написал(а):

мой рабочий стол очень просто стоит обкновенная винда.. что потип такого как у Brazil

ты играешь в игры?

21

увы, уже прошол тот возраст когда я играла в игры, на моем компьюторе нет не одной игры!  :cheesy:

22

Так нам всё же посчастливится увидеть остальные рабочие столы???? А то так не честно!

23

Мой рабочий стол:
Заставка рабочего стола у меня фото заготовок моего любимого "Дерьмомобиля")))Также несколько фоток тюнингованных машин,два текстовых документа с текстами песен "Не По Делу",Ман Джа",папка с надписью "Сэмпулечки"(1.8Gb)формата wav,и три ярлыка "Sound Forge 9.0","Nokia PC Suite",ACID Pro 5.0...Вот...))))

24

полосочка сверху появляется, когда мышку подводишь

25

У меня всё просто без выебонов

26

Художник
у тябя какая операционка стоит? МАК ОС что ли? или это просто стиль такой? ))

ЧуГуН
Патриот =)) хорошая заставка )))

27

ДиС Трой написал(а):

Художник
у тябя какая операционка стоит? МАК ОС что ли? или это просто стиль такой? ))

внешний вид такой. самая лучшая смена внешнего оформления под ХР из всех, что я видел

28

Художник
у меня внешний вид под висту =) саму висту ставить не хочу... лажовая ОС ИМХО =)

29

Мой рабочий стол,на старом мониторе...

30

Шендер респект заставка=))
а у меня комп в комнает родителей и тут порядок часто бывает...а так куча кружек, изрисованных смайлами листочков и записки со ссылками)

31

А у меня полный ХАУС на рабочем столе,цените

32

Шендер
отличная заставка мужик =))))

Amler
нихуя се =)) как ты разбираешься в нем,  я бы с ума сошел от такого количества ярлыков )

33

ДиС Трой
да я уже привык, тем более вчера всё разобрал!в чаас ночи тока лёг спать :crazyfun:


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Как выглядит ваш рабочий стол сейчас???