ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Кто слышал других исполнителей, групп из Хабаровска и всего Амура??!!


Кто слышал других исполнителей, групп из Хабаровска и всего Амура??!!

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

Какие группы существуют или существовали в Хабаровске или в Комсомольске и в других городах Амура, назовите названия групп...стариков или молодых...и кого вы считате молодым и перспективным в данной области??!!

2

В этом разделе не упомянуты (из тех, кого я слышал и знаю):
Комса: Mix Style, Hot Snow, Корсары
Хабар: Урбан Хлеб

3

хм. хабаровск, из старичков :

228 camp, Crazy H, Jungle Boots, Kassy, MC KLIM, No-one style, Nylon Box, Voodoo_Ganja, Короли Жизни, Либеральный Фактор (FLY), Оппозиция, Парабэлум. Большенство из этих команд уже не читаю.тЮ, либо у них другие проектыю.

из тех кто сейчас читает : 7 День, ALeX, Dreams of Live, JAGUAR, RJB, Б.М.Т.А, Green Sity, Antihc , Black-White Cinema , Eastside Connection, Fasta, Terra , X-street, Yo'гурт , Аристон , Микшер и ДеFFерент, МС Егор и Распутин. большенство этих команд были на последнем фесте "провинциальный хип хоп" то что сейчас происходит и кто читает я не знаю., выделить могу только РЖБ и Оппозицию., ну еще и МС Егора ..прикольные темы делает..

все остальные...

4

может кого упустил,  скажите =)

5

Ну хорошо конечно пополнил топик названиями разных групп и информацией вопрос...это с какого-то именно города, или с разных городов??!! Еще вопрос...какая из групп и исполнителей новичков тебе больше нравится...у кого есть потенциал продолжить, а кого его совершенно нету...твое мнения??!!

6

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
все названные мною. группы насколько я знаю с Хабаровскаю. Из новичковю.. хм, большенство не слышал.. то что свободно можно найти из хабаровского рэпа это 7 день, они мне не нравятся и это было сказанно в ихней теме. но говорят они поменяли стиль и щас удивят всехю. =)
Black-White Cinema как они сами говорят делаю.т клубный рэп, поэтому их я тоже убираю, это не мое..
Dreams of Live это молодые исполнители, то что я слушал было записанно дома на микро караоке, с минусом иджея и никакой читкой, наивные текста.. песенки за любовь, вообщем вспоминаю как сам начинал, но парни хотят купить микро и звукавуху и осваиваю.т фрутик, давно от них уже пол года ничего не слышал...

ALeX то же самое .. наивная лирика.. но я слышал всего пару песен поэтому не буду судить..

  Б.М.Т.А.. хм тут без коментариев, это не рэп.. парни делают что то свое, как кто то подметил - "христианский хоп" ну или "религиозный рэп". у них нет пафоса в трека.. в основном лирика, истории из жизни с приятной музыкой.. мне впринципе понравилось... но не особо, выделю лишь трек "время не вернуть назад" из всего альбома..
сейчас они вроди бы распались хотя никто не говорит об этом..

Green Sity - тоже новые имна в хабаровске, слышал только их демки когда они только начинали, сейчас говорят очень хорошая команда, мой звукач расказывал что их последний трек это одно из лучших что он слышал с хабаровска.. да и народу нравится, я бы послушал их с удовольствием.. вот ищу их треки..

7

вообщем я не хожу в клубы и на фестивали поэтому не слежу за развитием хип хопа в хабаровске и рассказать могу не много, а так же давно не слышал свежих треков ни от кого из новых команд..

8

ДиС Трой

Ну ты видать хорошо обделен информацией!!))!!

9

у МС Егора интересные треки,  качество конечно убийственное и музыка тоже, я говорю про слова, парень делает реп сторрителингом (вроде правильно написал) то есть историей с началом и концом. Понятный текст и смысл.. впринципе нормальная читка.. дума скоро он будет делать хороший саунд, но сейчас он пишется с 7 днем и насколько я понял он у них в группе уже, это все и портитЮ, его соло мне нравилось больше.

Crazy H - сейчас говорят не читает но когда во владивосток приезжала триада то он выступал там вместе с Вуду Ганжой, ну и на альбоме Грэма -16 строк засветился с новым продакшеном. переписали старый трек "зылые".

10

ДиС Трой написал(а):

МС Егора

Не слышал не разу и как-то не охо слушать...

ДиС Трой написал(а):

Crazy H

Есть хорошие треки такие как: "Выше звезд только небо"; "Я верю" "Дальний Восток" "China Town"... но большенство треков в его исполнении мне не нравятся....зато если и есть хорошие то они на долго!

11

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Не слышал не разу и как-то не охо слушать...

Правильно =)

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
что еще слушал из хабаровчан и на кого возлогаешь надежды? =))

12

No One Style - не совсем Хабаровская команда... Двое из них, вроде из Комсы...

13

:weird:

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

No One Style - не совсем Хабаровская команда... Двое из них, вроде из Комсы...

ну не знаю, Заяц, Ара, YoГурт - вроде из хабара... кто еще входит хуй знает, заб что  YoГурт сейчас вроде не читает, он занимается проведением всевозможных фестов и как правило сидит в жюри, ну может и зачитает что нить...

14

Вообщем из всего что щас можно услышать в хабаровске выделю :
Оппозиция, Парабеллум, РЖб , Урбан Хлеб и No One Style .. это более мение профессиональные группы...
может быть я отстал от моды хабаровского рэпа...может кто то из мною вышеупомянутых щас пишет охуенный релиз где нить на студии.. или создает хит на туалетной бумаге в туалете....

но это надо смотреть на хаб рэпе, а туда никто ничего не кидает.... так что хабаровский хоп это внатуре подземка, исполнители его делают не для слушателей а для себя и для друзей что ли... хуй знает, можно бесконечно задавать вопрос а есть ли в хабаровске хороший рэп? и лишь единици смогут на него ответить...

15

Группа No One Style: Заяц, Распа,Фаста и ещё два типка(забыл как звать)!!! Музыку им пишет Морфи!(Прикольный тип) Со всеми пересесиклись на 7-ми дневном фесте в Хабаре! Заяц-отдельный респект ему за хорошее гостеприимство!

Алекс: ))))) Это тип мне вообще не вкатил, ни как рэпер и не как человек!!!! У нас с ним конфликт получился в Хабаре( В клубе) Не буду в подробности входить!!!!( Просто смешная ситуация с его стороны))))
Треки меня не прокачивают никак ВООБЩЕ!!!!!

Мс Егор Это охуенный типок! Помню наше знакомство)))) На Андеграунде( на 7-ми дневном фесте в Ха)Помню мы сним фристайлили вдвоём, хотя там ещё кто то подключался. но егорка пиздато кстати фристайлит!!! На " Провинциальном хип-хопе"  Я (т.е. Маркус),Егор, Лис и ещё кто то там-НАКУРИЛИСЬ ПИЗДАТО!!!! И я был убит(почти)!!!!

Крэйзи Эйч - НИКОГДА МНЕ НЕ ВКАТЫВАЛ!!!!!!!

И в конце хочу всем вам сказать, что многие с города ХА, очень хорошие люди( Я про рэпперов), они и встретят и проводят и НАКУРЯТ перед тем как проводят))))))) Спасибо за внимание!!!

16

MarkuS
судя по твоему расказу ты считаешь заебатым рэпером тех кто

MarkuS написал(а):

встретят и проводят и НАКУРЯТ перед тем как проводят)

тут имеется ввиду культура в целом , то есть треки, смысл в треках, качество, подача и так далее, а не реппер как друг, так то все мы хорошие парни =) но не все хорошо делаем рэп =))

17

Я не это имел в виду!!!! Я просто высказал своё мнение о тех с кем знаком!!!

18

MarkuS написал(а):

Я не это имел в виду!!!! Я просто высказал своё мнение о тех с кем знаком!!!

а как же творчество? кого бы ты выделел в плане треков из хабаровска?

19

No One Style - Ребята качают и владеют хорошо залом!!! Мне нравится как они работают на сцене!!! Треки тоже в норме!!!

Алекс- Его творчество мне вообще не по душе как то!!!!!

Мс Егор - Его треки мне нравятся!!! От даже на Провинциалке рагой пизданул трек с Лисом!!! В общем ЖИВОЙ ТИП!!!

Больше не про кого нихочу ничего говорить!!!!

20

А мне NOS не очень. Не нравятся треки. Но работать с залом - могут. Во всяком случае те, кто из Комсы... Остальных не видел.

21

думаю мой новый трек "пафас - паф паф Вас" или что то типо того тоже раскачает зал =) ведь нынешняя публика не встлушивается в слова и смысл а слушает минус и флоуу..

22

Да хуй его знает!!!!! Смотря какая публика!!!!! Вот мне например похуй какой минус, какой зал, я один хуй расскачаю народ!!!! Дис Трой ты сам это знаешь и видел!!!

23

А мне вообще на все похую.))) У меня мало треков. Пишу когда припрет и не не люблю, когда под музыку качают жопой. Не для этого она нужна...

24

Джон-Джэй-Параноик

Согласен!!!!!

25

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

А мне вообще на все похую.))) У меня мало треков. Пишу когда припрет и не не люблю, когда под музыку качают жопой. Не для этого она нужна...

под твой стиль и треки труджно жепой качать в клубе =)))

Джон-Джэй-Параноик
а из комсы кого бы ты выделил? кто возлогает надежды на будующие Комсомольского рэпа?

26

ДиС Трой написал(а):

кто возлогает надежды на будующие Комсомольского рэпа?

Да и если оно вообще это будущее Комсомольского репа...??!!

27

ДиС Трой написал(а):

под твой стиль и треки труджно жепой качать в клубе =)))

А мне этого и не надо)))

ДиС Трой написал(а):

а из комсы кого бы ты выделил?

OutLaw Clan - нормальные ребята в принципе... Хоть у нас взгляды на хоп в чем-то расходятся (они - консерваторы), это достаточно сильная команда. И не олени - факт!
MC Феникс - баунсер. Меня такой рэп не прет. Но вот лирика у чувака нормально выходит. Пару треков его не баунсовых треков можно и повторно послушать))) Плюс, он работает над собой постоянно. Из рэперков комсомольска, он единственный, кто собрал свою домашнюю студию с неплохим аппаратом...
Hot Snow - самая старая из ныне существующих команд... Те треки, что у меня есть - не очень качественные и мне они не нравятся. Но группа заслуживает уважения за то, что лабают и не останавливаются.
Из тех, кого я слышал и знаю - это все пока...

ДиС Трой написал(а):

кто возлогает надежды на будующие Комсомольского рэпа?

Да хз. Рэп в Комсомольске медленно двигается. Мероприятий никаких... Только Аутлоу что-то там мыслят, но хз когда это будет.

Отредактировано Джон-Джэй-Параноик (2008-02-23 10:02:32)

28

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Только Аутлоу что-то там мыслят

Главное то что, что-то уже делают а не сидят на месте и не ждут пока кто-то сделает за них ...суть в том что вы там все сидите и ждете ожидаете хрен понять чего...обсдуждая за спинами пацанов которые суетят для города...доказывать словарным поносом сидя на жопе и потея от бездействия ничего не решится, а действиями которые вы можете сами проявить и доказать то что вы способны рулить  и самим светанутся никто не желает...в общем так утверждать как ты утверждаешь это слепо...

29

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Извини, но у меня нет организаторских способностей, чтобы замутить что-то свое. Я могу внести посильный вклад в общее дело, если есть во что вкладываться. Во всяком случае, терок со многими рэперами города у меня нет. Мы нормально общаемся и обмениваемся инфой и новостями.

30

Джон-Джэй-Параноик
это хорошо =)

31

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

у меня нет организаторских способностей

Что бы стать артистом или композитором не обязательно заканчивать специальное учреждение, а иметь музыкальные или артистические данные ну и конечно стремления!!!

32

ДиС Трой написал(а):

7 день, они мне не нравятся и это было сказанно в ихней теме. но говорят они поменяли стиль и щас удивят всехю. =)

Никого мы удивлять не собираемся и не собирались!!!Мы просто делаем Рэп так,как мы его видем...

ДиС Трой написал(а):

у МС Егора интересные треки,  качество конечно убийственное и музыка тоже, я говорю про слова, парень делает реп сторрителингом (вроде правильно написал) то есть историей с началом и концом. Понятный текст и смысл.. впринципе нормальная читка.. дума скоро он будет делать хороший саунд, но сейчас он пишется с 7 днем и насколько я понял он у них в группе уже, это все и портитЮ, его соло мне нравилось больше.

Вообще то Мс Егор не входит в состав группы Седьмой День,а остаётся свободным мс...Просто когда он впервые появился на провинциале мы первые заметили его и предложили сотрудничество...И все резко подумали что он перешёл к нам в состав группы...Вот так)))Также с нами сотрудничают группы "Армада" и "Единственные"...
На данный момент мы заканчиваем альбом под названием "Цена Сто Рублей",где присутствуют эти группы...)))

Из Хабаровского рэпа отмечаю "De-Facto",RJB,NOS,Парабеллум,Оппазиция,Kassy,BWCinema
Из Комсы выделю только "Анти" и его банду (пацаны близки по стилю))))

33

http://dump.ru/files/o/o31087833/

Это так один порядком за#бавший трэк из нашего последнего альбома)))

34

Шендер написал(а):

Никого мы удивлять не собираемся и не собирались!!!Мы просто делаем Рэп так,как мы его видем...

Так все делают рэп - так как его видят, но вам респект уже за то что по вашим трекам знают что в хабаровске есть рэп еще =)) Насчет стиля .. зацепил трек "Дышим дымом хим фарма" (может путаю название) .. это более реги уже было, но куплет Егора не понравился, а припев смачно сделали, молодцом. Потом тек то слышал ваши новые треке тоже отметили что щас есть хорошие композиции.. ну о вас более подробно поговорим в теме 7 день =)

Шендер написал(а):

Вообще то Мс Егор не входит в состав группы Седьмой День,а остаётся свободным мс...Просто когда он впервые появился на провинциале мы первые заметили его и предложили сотрудничество...И все резко подумали что он перешёл к нам в состав группы...Вот так)))

просто в 3 альбоме вашем "Музыка не для модных танцев" было написано feat MC Егор.. а в новых треках уже не написано =) вот я и подумал что он с вами, хотя его стиль и ваш это разные вещи. Но он разбавляет своим сторрителингом (вроде правильно слово написал)  ваши треки =)

Шендер
хм.. не ну понятно,  а Касси что читает еще?
NOS - даже не слышал

теперь у тебя есть адресок этого форума, просвящай нас что в хабаре творится, а то на хаб рэпе хуй че узнаешь =)

35

For Дис Трой
Да старина,на сайте хабрэпа нету нихера полезного...Из живых там помойму только форум!)))
По трэкам с Егором просто ломанула подписывать фичер

36

Шендер написал(а):

Из живых там помойму только форум!)))

ага =) полный флуда, народ не выкладывает туда свои треки.. я тоже не буду, ну нахуй.

37

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Что бы стать артистом или композитором не обязательно заканчивать специальное учреждение, а иметь музыкальные или артистические данные ну и конечно стремления!!!

Я тебе не проэто толкую! Я имею ввиду, что не смогу нормально организовать фест!!!

38

Джон-Джэй-Параноик

ШГевелиться стоит Джони-Джей-Параноик шевелиться!!!

39

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
В смысле?

40

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

В смысле?

Искать партнеров, быть в центре внимании знать тех людей кто бы смог тебе помочь организовать то или иное дело...для общего блага...в общем знать тех людей которых нужно знать....!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Кто слышал других исполнителей, групп из Хабаровска и всего Амура??!!