ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Кто слышал других исполнителей, групп из Хабаровска и всего Амура??!!


Кто слышал других исполнителей, групп из Хабаровска и всего Амура??!!

Сообщений 41 страница 77 из 77

41

Я таких знаю, только эти люди НИКОГДА не возьмутся организовывать рэп-фест, т.к. не любят рэп.

42

А в этой теме только Хабаровск и Комса? вы скажите какие еще города и деревни,  может вспомню какую нить группу =)

43

ДиС Трой написал(а):

А в этой теме только Хабаровск и Комса? вы скажите какие еще города и деревни,  может вспомню какую нить группу =)

Знавал я одну группу заебатую "ДжонкаСтайл" звали,только распались они по не понятным причинам(родом они соответственно из Джонки)...Сейчас они помойму входят в состав группы "Тимилон"...)))А может и нет,а может и да...ахахаха)))))

44

Шендер
я даже не знаю что такое

Шендер написал(а):

Джонки

=)))
вот какие есть люди,  говорят есть паренек с Маяка( не знаю село это или что) хорошо делает рэп,  о нем звукачь мой лестно озывается =)

45

Джонки эт где то между Хабаром и Комсой)))))))

46

Шендер
А как тебе группа Green Sity? (вроде правильно написал) я их не слышал,  слышал только первые демо работы.. но кто слушал говорят у парней хорошие треки.. насколько я знаю они на провинциальном слаюовато выступили...

47

ДиС Трой написал(а):

А как тебе группа Green Sity?

Да так,вроде ни чё,вроде Рэп...
Но если честно,не рыба не мясо...

48

Шендер написал(а):

Да так,вроде ни чё,вроде Рэп...Но если честно,не рыба не мясо...

то есть у них альтернативный щас рэп?

49

ДиС Трой написал(а):

то есть у них альтернативный щас рэп?

Нуу...наверно...))))

50

Шендер
Слышал что нить про Б.М.Т.А ? мне сказали что после 1 альбома они расспались,  это правда?

51

ДиС Трой написал(а):

Слышал что нить про Б.М.Т.А ? мне сказали что после 1 альбома они расспались,  это правда?
Подпись автора

Да, Б.М.Т.А почти рядом с нами живут...Думаю можно сказать что они с Хлама!))))))
Я недавно говорил с Данилой (Б.М.Т.А) говорит что они ещё существуют,правда я не слышал ни одного нового трэка от них...)))

52

Шендер написал(а):

Я недавно говорил с Данилой (Б.М.Т.А) говорит что они ещё существуют,правда я не слышал ни одного нового трэка от них...)))

анологично,  вот и спрашиваю :))

Кто еще в хабаровске делает хороший стайл?

53

ДиС Трой написал(а):

Кто еще в хабаровске делает хороший стайл?

Тимилон!!!Ахахахаха...))))))

54

Шендер написал(а):

Тимилон!!!Ахахахаха...))))))

это кто и почему с улыбкой говоришь про него? )))

55

ДиС Трой написал(а):

это кто и почему с улыбкой говоришь про него? )))

Это бля надежда Хабаровского Хопа,мать их))))По крайней мере как говорят))))))

56

Шендер написал(а):

Это бля надежда Хабаровского Хопа,мать их))))По крайней мере как говорят))))))

это сарказм или ты серьезно? Как тебе их треки?

57

ДиС Трой написал(а):

это сарказм или ты серьезно? Как тебе их треки?

Это факт!!!)))))Трэки слышал мельком,поэтому ничего определённого сказать не могу)))))

58

Ещё с Хаба... :

-MC SmO'Ke
-MC Condor(Вроде бы... токо мельком слышал)
-Tony G 27
-White Style
-Mr.Brown
-No Fate (Уже распались, но как знаю сольно работают)
-MC Шейн и Нео (я лучше промолчу....)
-Green Sity (Михей Шон и т.д. как зовут остальных не помню...)

Вроде и все остальных всех уже упоминали...

59

MC SmO'Ke написал(а):

-White Style

MC SmO'Ke написал(а):

-Green Sity (Михей Шон и т.д. как зовут остальных не помню...)

знаю :)

про остальных было бы неплохо если бы ты рассказал подробней а еще лучше выложил треки ))
у тебя в подписи что за ссылочки? если это твои треки то создай про себя тему и кидай ссылки туда , а так же расскажи про свою группу или себя подробней в своем топике! Добро пожаловать к нам!! Зови друзей..а то полочка хабрэпа запылилась уже )

и если есть возможность залей треки на http://dsv.data.cod.ru/ ..;)

60

Ну
- Tony G 27
- Mr. Brown
- ALeX
- Beauty
В обьединении являются командой A.B.L.(About Broke A Love)

No Fate
- 8 Ball
- Макс
- Knopk@
- и еще одна девушка (не знаю как зовут)
Расспались и работают сольно, Я слышал только несколько трэков(Весна, и еще один с провинциала 2007) мне понравилось...

MC Шейн , Нео
только слышал....что есть такие....
не знаком.. да и не хочется(ИМХО)

61

MC SmO'Ke написал(а):

- ALeX

слышал такого =) он лирику делает про любовь как правило вроде... еще он пишет музыку..вот все что я знаю про него =)

MC SmO'Ke написал(а):

Нео

оооууу вот это отдельный персонаж =) я с  ним залавливался как то,  но после сказок про детройд и фиты с моб дипом я понял что парень  летает в облаках =))

62

MC SmO'Ke
У тебя там трэк есть с Вакулой))))Вакула в Рэп падался???)))))))

63

Шендер написал(а):

У тебя там трэк есть с Вакулой))))Вакула в Рэп падался???)))))))

Я тоже был в шоке.

Отредактировано MarkuS (2008-03-18 11:41:11)

64

MarkuS
Шендер

а кто такой Вакула?

65

Шендер
Чёт вроде того....))))) Да я думал ты знаешь про это (ты с ним чаще видишься чем я)...
Он кстати этот трэк тебе показать хотел...

66

MC SmO'Ke написал(а):

Он кстати этот трэк тебе показать хотел...

Но не показал...

По теме
Знаю такого персонажа как "Аристон"...только про него ничего не слышно,но я знаю одно что он до сих пор существует как Мс...И вроде бы их уже двое)))
Вот...

67

Вакула рэп стал читать!?...охренеть...Нео это вооще тварь и клоун, которую я очень хотел летом найти и уебать ему. Шейн тоже божий одуванчик, но он уже получил...так что к нему ненависти не имею...чо плюшевых бить.

68

Qjet написал(а):

Нео это вооще тварь и клоун, которую я очень хотел летом найти и уебать ему. Шейн тоже божий одуванчик, но он уже получил...так что к нему ненависти не имею...чо плюшевых бить.
0+-

Прорекламировал и ребят и свои возможности...здесь не обсуждают кого ты тронул а кто там одуванчик, а кто "царь горы" здесь обсуждают творчества разных и не известных исполнителей Амура...

69

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Прорекламировал и ребят и свои возможности...здесь не обсуждают кого ты тронул а кто там одуванчик, а кто "царь горы" здесь обсуждают творчества разных и не известных исполнителей Амура...

Была написана фраза...рассказать про других поподробней и по возможности выложить их треки...вот я и рассказал про двух этих персонажей...оба клоуны

70

Также знаю такую группу как "Sound Wave"...Это Распа и Фаста))))Бывшие участники коллектива "No One Style")))

71

Qjet написал(а):

рассказать про других поподробней и по возможности выложить их треки

а выложить их треки?!

Хэээ...ну а как же совершенно новые теперь уже призжие теперь уже Хабаровские...группа "Внешнее Давение"...

72

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

а выложить их треки?!

=) такое на компе не храню

73

Qjet написал(а):

такое на компе не храню

похаранил))!!!

74

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

похаранил))!!!

тип того... =)

75

вот так я глянул...а групп то куча всяких разных у вас...а продвинутых мало...если так посчитать-то мало конечно...!!!

76

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Хэээ...ну а как же совершенно новые теперь уже призжие теперь уже Хабаровские...группа "Внешнее Давение"...

правда? а кто это и где их можно услышать?  :surprise:

77

Я знаю Strules он из Хабара тоже! Рэп совершенно нового уровня))Первый баттл и хардкор на Дальнем Востоке! охуенно ребят советую! на любом сайте качайте) весь нэт им кишит))))Первый ДВ-рэппер что наладил международные отношения))) не верите, ребят и сам бы не поверил, но это чистая правда! P.S. он самый ярый противник Фасты)))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Кто слышал других исполнителей, групп из Хабаровска и всего Амура??!!