ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Что Вы хотите услышать в следующем треке?


Что Вы хотите услышать в следующем треке?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Меня всегда мучал вопрос, что нравится слушателю? Лиричные темы про любовь или жесткие текста про то как трудно жить...Я понимаю что каждый найдет свое в треке.. но все же. Какой рэп или другая музыка Вам нравится? филосовские рассуждения или смешные истории, правдивые треки или вымешленные сюжеты? хриплый голос или же мягкое пение....

выскажите свое мнение..

2

мне нравятся реальные истории в треке,все пропитано эмоциями,главное чтобы был хороший смысл,голос должен быть приятным для слуха,каким методом ты этого добьёшься смотри сам.

3

Сколько людей столько мнений...

4

Distant
так скажи свое

5

Мария написал(а):

мне нравятся реальные истории в треке,все пропитано эмоциями,главное чтобы был хороший смысл,голос должен быть приятным для слуха

голос зависит от исполнителя и в этом я согласен, но ре6альные истории быстро заканчиваются и их трудно передать на рифмах..
Эмоции (подача) в треке это очень сложный ход.. тут нужен опыт. Просто когда вчера писал новый текст задумался, а для кого он? Кому он понравится и что сейчас актуально слушать ?

6

Когда как... Сейчас вот люблю слушать песни про радость жизни, сдобренные философскими подколами на тему реальности, откуда и беру свои цитаты... Считаю, что в песне не должно быль больше 1 мата на 2 альбома... Порой хочется послушать про то, как человек грамотно и вмеру выражает протест (хоть чему-то)... Не люблю слушать тянучку про грустную-грустную-несчастную любовь, лучше уж про то, что свершилось, что уже призошло... Люблю, когда хороший сложный ритм, когда музыка оркестровая, но без замеса на классике (это порой выглядит позорно), самодостаточная...  Не хотела бы слышать поверхностного исполнения, черезчур грузящих текстов (в жизни и так мало приятного), если уж и есть смысловой напряг, то не надо его растягивать на 6-7 минут... И, блин, если вы решили писать что-то в стихах, то, ёшкин кот, поработайте над рифмой, в конце концов!!!! Люблю, когда голос сильный, глубокий, не люблю пищалок, шипелок и хрипелок... Хорошая дикция - это самое важное! А по стилям если разбирать, то это отдельный разговор... По большому счёту делю музыку на 3 части:
1) которая мне не нравится
2) которая мне нравится и я её слушаю в любой момент жизни
3) которая мне нравится, но я её слушаю редко
Остальное - не важно...

"Спасибо, музыка, за то, что ты меня не оставляешь,
Что ты лица не закрываешь, себя не прячешь ни за что....
....За то спасибо, что никто не знает, что с тобой поделать." - цитата.

7

Люблю, что бы музыка была приятная, что б читали с эмоциями, не нарвится медленный речетатив, тощусь от сильной подачи + грубый голос (Стресс, Громкий).

8

ЦИТАТА написал(а):

Сейчас вот люблю слушать песни про радость жизни,

пока что радоватся не чему и современная молодеж тому подтверждени, слишком много во мне негатива сидит что бы позитивно мыслить =) надо сделать пару грубых и жестких треков.

ЦИТАТА написал(а):

Порой хочется послушать про то, как человек грамотно и вмеру выражает протест (хоть чему-то).

как правило в протестах есть маты, трудно выплескивать гнев не употребляя любимыми словами =)

ЦИТАТА написал(а):

Хорошая дикция - это самое важное!

вообщем я тебе не нравлюсь =)))

9

Distant написал(а):

тощусь от сильной подачи + грубый голос (Стресс, Громкий).

грубым и хриплым голосом читать сложно, если только у тебя и в жизни такой голос сильный, когда напрягаешь голос подача теряется

10

ДиС Трой
Не будь так категоричен...  ;) Хорошее творение вовсе не обязательно должно подчиняться каким-либо критериям...

11

ЦИТАТА написал(а):

Хорошее творение вовсе не обязательно должно подчиняться каким-либо критериям...

хорошие слова..

тема создана потому что уже исчерпаны темы для творений.. скажем так. Сейчас послушайте любые песни, это все уже было, но на новый лад.. Про любовь уже не скажешь что то такое чего не было сказано, про нашу страну тоже все сказали, про одиночество тоже..

я лишь хочу подчеркнуть то что строки даются очень тяжело.. и после долгих стараний трек так критикуют.. вот и задумываешься - кому все это надо =)0

12

жду жесткой лирики, такой, чтобы мозги плавились и речитатива мощного и индивидуального
p.s. жесткая лирика это так, чтобы АССАИ задумался, услышав трек

13

Художник написал(а):

жесткая лирика это так, чтобы АССАИ задумался, услышав трек

ха =))) без базара..

Индивидуальности в русском рэпе мало =(... хотя каждый МС по своему индивидуален..

14

Дис Трой

просто хочется ДВ РЭПА с большой буквы

15

Художник написал(а):

просто хочется ДВ РЭПА с большой буквы

а что такое ДВ РЭП????

16

По мойму у исполнителя должно быть разнообразное творчество, лирика, баттл, фристайлы... и т.д. И лучше всего когда исполняют своим голосом, так как подмена чувствуется, и остаётся не много ощущение не естественности... В музыки хочется слышать всяких эффектов, типа диджеевских, скретчей, выкрики там всякие типа в нужные моменты всё в зависимости от настроя темы трека конечно, ну в таком стиле замуты... В акапеле - про флоу забывать не стоит...

17

Brazil написал(а):

По мойму у исполнителя должно быть разнообразное творчество, лирика, баттл, фристайлы... и т.д.

полностью согласен ;)

Brazil написал(а):

И лучше всего когда исполняют своим голосом, так как подмена чувствуется, и остаётся не много ощущение не естественности..

вот это тяжелее ))

Brazil написал(а):

В акапеле - про флоу забывать не стоит...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
не знаю что это такое )))

18

ДиС Трой написал(а):

Лиричные темы про любовь или жесткие текста про то как трудно жить.

слушатель слушает ВСЁ, что бы ты только не писал...слушателю если его брать за одно какое - то существо то ему нравится все что ты напишешь...главное это написать а что это не важно, но есть такие моменты времени как "пика" пика времени, тогда когда сть что-то модное, это слушателю более приятно слушать, то от чего тащаться...для кого это разочарования...а для кого  кайфец)))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Что Вы хотите услышать в следующем треке?