ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » Нужен ли нам батл?


Нужен ли нам батл?

Сообщений 1 страница 40 из 50

Опрос

Нужен ли нам батл?
Да, посмотрим из чего вы сделаны!

61% - 8
Нет, это не для меня

23% - 3
Делайте что хотите, я не учавствую..

15% - 2
Голосов: 13

1

Ну с так сказать по прозьбам трудящихся мы проводим опрос, нужен ли нам Батл? кто что скажет, кто будет учавствовать, кто судить.. или просто это глупая идея? голосуем и обсуждаем.. все вопросы сюда и предложения тоже

2

ну я то по-любому за, но админ сказал, что баттла не будет вроде

3

А что это??? Баттл, это сражение - тут всё понятно... Но в чём суть????

4

Художник написал(а):

ну я то по-любому за, но админ сказал, что баттла не будет вроде

посмотрим на количество желающих.. у каждого есть право голоса...

ЦИТАТА
Что такое батл, это соревнование среди рэперов, дается определенная тема трека (например - очевидное и невероятное) и каждый на эту тему должен написать трек, потом судьи слушают эти треки и выбирают лучших, остальные уходят с поля боя, те кто остаются продолжают (следующий раунд другая тема) ну и так далее, можно развернуть интересную картину. в конце остается два человека которые и борятся за первое место, победителю приз.

ну это я так понимаю батлы, сам не учавствовал ни разу =)

5

Ааааа... Догоняю потихонечку... Понятно всё...

Так, идея есть, теперь дело за малым - организовать!!!!

6

ЦИТАТА
идея и организаторство не проблема впринципе, есть две важные вещи  это : УЧАСТНИКИ И СУДЬИ. Все. вот тут мы и будем искать тех кто будет учавствовать и предлогать тех кто будет судить...

7

Сразу говорю, что этот форум не создавался для батла...а для общения и нужной информации...кто хочет побатлиться впишите в поисковике слово батл...и устраивайте батлы между другими участниками...!!! Этот форум рекламным и интернетовским батлам не станет!!!

8

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

:dontknow:  ну не знаю ... пусть опрос повисит недельку, может ты один только против батлов, не будем делать его рексламой, это не для этих целей, просто оживим немного народ. Хотя на счет своего участия я тоже сомневаюсь...

9

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Этот форум рекламным и интернетовским батлам не станет!!!

да его не надо делать рекламным! я конечно понимаю, там свои личные интересы от этого, но просто подумай, что на твоем форуме будет больше народу, он будет более интересен и разнообразнее. а вообще я просто предложил. дело админов

Дис Трой
идеальное толкование баттла

10

А я только за, сам бы поучаствовал. Дзи что здесь плохого, пусть народ придёт и уйдёт, но тебе хуже от этого будет? Ты делаешь из мухи слона!!!

Требую баттл!!!
Требую баттл!!!
Требую баттл!!!

Отредактировано Distant (2008-02-25 21:38:52)

11

вообщем на батл нужен народ,  нас пока что 3 =)

12

Я думаю что здесь баттл не нужен...это же форум)))То что народу нет,так это дело поправимое,я надеюсь на это,во всяком случае)))Здесь надо общаться за культуру ДВ хопа,а не батлить!!!Я вообще предлагаю объединить наши силы на создание сборника дв рэпа,ведь здесь представленны не один и не два города нашего Дальнего Востока...
Помоему от сборника больше толку чем от баттла)))
Вот...Спасибо за внимание)))

13

Шендер написал(а):

Я думаю что здесь баттл не нужен...это же форум)))То что народу нет,так это дело поправимое,я надеюсь на это,во всяком случае)))Здесь надо общаться за культуру ДВ хопа,а не батлить!!!Я вообще предлагаю объединить наши силы на создание сборника дв рэпа,ведь здесь представленны не один и не два города нашего Дальнего Востока...
Помоему от сборника больше толку чем от баттла)))
Вот...Спасибо за внимание)))

вполне верно мыслишь, просто такой момент - в противовес этому есть сайт rapavladivostok.ru; а сидят люди, которые новичков принимать ну не особо желают. у них уже своя среда .свой круг общения. сайт раскручен и
Exxy и ВуТОНН и все все все. так вот у меня просто мысль появилась (если конечно админ не против). я смотрю люди тут хорошие общаются, а что если этот форум раскачать и в противовес тому поставить? будет по-моему ой как здорово

Отредактировано Художник (2008-02-26 07:42:24)

14

А что плохого в этих "баттлах"? Они как-то по-особому организовываются или что? Это требует полной переделки форума? Полного выгона всех посетителей?

Сами себя не повеселите - никто не поевселит... :flag:
Думаю, что какой-нибудь "баттл" вы всё равно устроите, зуб даю....))) Вы же - мужчины, вам же надо соревноваться. Всякие там "баттлы"-сражения, мини-войны.... Хотя бы один на один.... Для вас это важно... Вам же надо как-то показывать свои силы, умения... Особенно, когда, как я поняла, фесты редко проводятся, конкурсные программы тоже...
Пока есть возможность, почему бы не заняться этим?
(Ну, я, правда, не понимаю, в чём проблема... :dontknow:)

"Один мужик учился ловить драконов, выбросил силы и деньги на ветер. Жаль, что за всю свою жизнь он так ни одного и не встретил..." - цитата.

И ещё: "Я за любую движуху, кроме голодовки!"

Отредактировано ЦИТАТА (2008-02-26 08:00:27)

15

Художник написал(а):

а что если этот форум раскачать и в противовес тому поставить? будет по-моему ой как здорово

Да это было бы просто ахеренно))) форум против форума!!!)))Прикол...

16

Шендер написал(а):

Да это было бы просто ахеренно))) форум против форума!!!)))Прикол...

кстати, пока был жив сайт streetlife.ru там так баттлы и проводились.  а я смотрю тут люди серьезные, так что все может и получится

17

Художник
Шендер

Не понял главной сути разговора...смысл фразы противовес форуму...есть два варианта ответа первый это вы как я понял хотите создать против них батл...и второй ответ сделать этот форум достойней и подвижней...какой из них правельней?!

Да Шендер я с тобой соглашусь на счет того что форум нужен для информации и общения...форум создается для того что бы обсуждались не только люди которе уже развились именно в своем городе но и те кто хочет чтоб его трек оценили по достоинству и личного мнения, а не по плану стада общество...(как все так и я) здесь так оно и есть...никто здесь не смотрит кто является исполнителем будь ты из Владивостока, Хабаровска, или из деревни которую никто не знает...делаешь плохо посвотуем что сделать для того что бы запись и звук сделать лучше...на это форум и нужен..для нужной и нформации и собираться должны люди без лишних эмоций и чрезмерного лицемерия...Я заметил почти в основных форумах играют "главную роль" одни и теже люди...мое мнения как у слушителя...вообще не бывает таких групп у которых не было бы ошибок...и лишнего в тексте и в музыке...и именно во Владивостоке таких групп которые считаются довльно таки обсуждаемые с хорошей стороны, у этих групп куча недостатков...

В общем форум чтобы он был общий для всех городов и спальных райнов нужеи и он существует...кто его делает...его делают только все те люди кто находится в нем...форумчанины скидывают сюда треки и мы их обсуждаем...каждый кто говрит не по теме или флудит не удаляется и не банится и мы не делаем ему замечания мы требуем простого пояснения почему ему этот или иной трек не понравился...

в общем хотите создать безграммотность форуму, вы её сами спрвоцируете тем что объявите батл другому форуму более продвинутому..если уже и делать в противовес другому форуму это тем что надо сделать так чтоб данный форум был более правильным и к нам приходили люди и обсуждали все по теме...и чтобы у нас был народ которуму наше мнение важно...и чтоб о нашем форуме заговрили надо его не рекламировать а зарекомендовать как главный форум ДальнеВосточного сообщества, а не именно Владивостока или Хабаровска или Находки или Уссурийска или Чегдомына или Тынды или Факино и многих других городов и райнов...для этого надо придерживаться правилам которые даны с самого начала когда регистрируешься в форуме и делать его обширным в темах...

Надеюсь вы меня поняли!!!

18

пиздааа......мне очень интересно КТО ШТУРМАНёт этот БАТЛ и УЙДЁТ С ПОДНЕТОЙ ГОЛОВОЙ!!!!!!!-вообщем я за!!! :idea:

19

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Не понял главной сути разговора...смысл фразы противовес форуму...есть два варианта ответа первый это вы как я понял хотите создать против них батл...и второй ответ сделать этот форум достойней и подвижней...какой из них правельней?!

правильней идея сделать этот форум достойней. просто я заговорил о баттле потому, что это реальная учебка. один и тот же человек с одним и тем же соперником может как выиграть так и проиграть. в любом случае это школа. а очень бы хотелось, чтобы были не только зазнавшиеся рэпперки из Влада, но и нормальные пацаны, с хорошим уровнем исполнения. тогда этот форум станет реальным противовесом того. и лишь тогда можео ПОДУМАТЬ о баттле с ними. я имел ввиду простую конкуренцию

20

Художник написал(а):

я имел ввиду простую конкуренцию

Тогда не стоит сидеть на месте но и всем кто хогчет этого пусть действует чтоб так оно и было...!!!

21

народу надо. а чтобы народ заманить - надо проводить интересные мероприятия. чтобы всегда свежие топики для разговоров были ну и вообще чтобы весело здесь было! а rapvladivostok кстати закрыт. за него заплатить забыли

22

Художник

В разделе офф топ...есть созданные темы для развлечения...мироприятия пока рано проводить..и значущие мероприятия тоже рано...т.к. нужен человек который будет извещать о всех в будущем проходящих мироприятий в разных городах, пригородках, поселках и т.д. Что бы информацию сделать более глобальной нужны ОТВЕСТВЕННЫЕ ЛЮДИ еще раз повторяю ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ которые могли бы информировать форум о том в каких городах проходит какое либо мироприятие...такие люди нужны с разных городов Дальнего Востока, так же рассылать форум по всем малым форумам и большим форумам всех регионов Дальнего Востока...сначало конечнго же надо сделать пункт № 2...Разаслать и сделать посещаемым форум, но еще раньше надо заполнить новой информацией форум в разные разделы...затем реклама, затем отвественных людей за разные регионы...Вот так должна выглядеть первая стадия расширения форума...но если ей и заниматься стоит все досконально обговрить, что бы никто не подал шаг назад...а обещать ничего не надо...так как уже пункт обещания пройден...!!

23

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

обещать ничего не надо...так как уже пункт обещания пройден...!!

это итак понятно. значит будем работать по чуть чуть

24

Давайте тестовый проведём посмотрим что из это выйдет... Меня в судьи возьмите )

25

Brazil написал(а):

Давайте тестовый проведём посмотрим что из это выйдет... Меня в судьи возьмите )

это дурость, какая разница тестовый или простой, просто в тестовом будут все желающие с этого форума, а в простом еще набежит арава =)) а с выбором судей надо внимательно, я хотел предложить сделать хотябы текстовый батл но дарить драгоценные строки не хочу, да и текстовый батл это чушь =))

пусть тема висит =)

26

ДиС Трой написал(а):

пусть тема висит =)

Тема не уйдет виснуть тема будет перемещена в архив...

27

Текст не мой, какого то чувака с блогов на мейлру )))

Ты хочешь БАТЛА парень? Вот он я! Давай иди сюда!
Ты обсосал свой стаил сам, я лишь спустил тебя до дна!
Теперь ты знаешь, кто я в деле, и знаешь для кого я крут!
Ты клоун в рэпе, перец в жопе, девка, нытик и шут!
Тебя стебут на каждом пати, и ебут в каждом дворе!
Каждым куплетом ставлю шрамы на твоем гнилом лице!
Парень твой РЭП для твоей девки, твоя девка для меня!
Пока ты дрочешь в туалете, она сосёт хуягу пса!
Ты проиграл даже не думай, у тебя нет перспектив!
Сую бошкою в унитаз тебя и тихо жму на слив!
Пока я нюхаю кокос, и педрю всех подруг подрят!
Ты куришь беломор-АНАЛ, и подставляешь мне свой зад!

Ты положил себе конец, и положил мой конец в рот!
Тебя не прёт рэпчина мэн, тебя мой перец сосать прёт!
Вот тебе кэш сынок и знаешь что, проваливай давай!
Пару ударов битой даром, и щедрых чаявых на чай!
Ты и не знаешь, куда влез, и чем грозит эта война!
Все твои предки уже трупы, и почти труп твоя сестра!
Это не рэп, тоЧТо ты пишешь, это все то чем ты дрищешь
Таких как я здесь больше нет, таких как ты в районах тыщи!
Я из провинции но мои трэки только для сталиц
Моя девчёнка с каблука, давит желток с твоих яиц!

Можешь пугать свою сестру, или детей в своем дворе!
Снимай очки цыпленок вот тебе хуягой по щеке!
Нюхай трусы своей подруги или под мышкой у себя!
Соси тампоны своей бабки, и чисти жопу для хуя!
Твои родители пытались разчленить тебя в аптеке!
Когда тебя нет дома парень, их качают мои трэки!
Я это то что ты так долго называл SUPER HIP-HOP!
Можешь не говорить я знаю, тебя тоже это прёт!
Мой пёс давно уже хотел, засунуть в глотку тебе член!
Цезарь лежать, а этот цезарь может полизать твой ген!
Я вижу из москвы ты клоун, ну и что много там таких!
Я объевляю батл всем, можешь сказать всем что я псих!
Твои понты равны понтам, каждому зубу, вместо слов!
Я выбиваю их по одному, с удара сапогов!
Мой каждый трэк это реальность, твой реальное гавно!
Хочешь по заднице?Давай! можешь писать сюда ещё!

Это все таких баттлов хотят? Может фристайлы уж...

28

Brazil
:D  аа, треки стима тебе пошли на пользу =)))) бля запиши этот трек под чей нить минус,  текст прикольный =))) но был бы это на меня диз я бы теюя поймал и сломал тебе шею =)))

а вообще не о таких батлах идет речь,  тут если и будет то что нить умное,  возможно без матов и дизов,  вот как трек художника на батл, там без лишних слов =) а этот текст хм.. жесткий, помоему даже не твой,  потому что я слышал такие слова уже в батловых треках..

29

ДиС Трой

Он же написал и выделил красным шрифтом

Brazil написал(а):

Текст не мой, какого то чувака с блогов на мейлру )))

30

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
сори =) не увидел...

31

ты хочешь батла брачо? лови мою подачу
трек на первый раунд
от того что делать нечего
лишь текст с  рифмами в складчину
написан но не спрячен
и не потерян как тот мячик
я вам верю...
достойных соперников днем с огнем найти то сложно
вам засыл мой,
все невозможное возможно
я без мата, и без оскорбления
доведу вам смысл батла
от взлета до падения
ловите это гении,  поэты улиц
что одеты гэнста
от укусов все шаровары вздулись
все цепи с пунктов металло проката
надеты на шеи ваше
главное по блату
бонданы аля фифти цент
и бляхи как у павла воли
не лезти вы на этот батл
вам бы поберечь здоровье..
да ладно бог с вами
воруйте этот текст
или пару строк
мне похуй я не вашь отец
учить не буду жить как
и как проигрывать достойно
это лишь фристайл батл
посмотрим что же вы за войны...

ЭТО МОЙ ТЕКСТ,  НАПИСАЛ НА ХОДУ.. НО СУКА НЕ ПИЗДИТЕ ЕГО,  ЕСЛИ БУДЕТ БАТЛ ТО Я ЕГО ИСПОЛЬЗУЮ =)))

32

Рэп-баттл?! Что это вообще такое? ....

          Наверное, на каждого человека хоть раз в жизни наезжали словесно. Мелко или всерьёз, по крупному делу и из-за откровенного фуфла. И не раз, наверное, ты думал: «А вот встретить бы его/её ещё разок – так бы нагрузил, уши б в трубочку свернулись.» И дело чаще всего не в виртуозном владении матом (хотя и это талант), а в том, чтобы покрасивее «опустить» соперника метким словом или острой фразой. И чтоб людей побольше было – твою победу лицезреть.

          Так вот в рэпе, скажу я вам, те же яйца, только в профиль. Крепкие чёрные парни, конечно, иногда не прочь и стволы достать, но для публики более интересна словесная перепалка. В зависимости от социального положения, невоздержанные на язык рэпперы решают свои споры в два способа – уличными батлами в стиле dozens, и профессиональными дисами.

          Начнём с первого, т.к. ещё Ленин завещал быть ближе к народу. Dozens, это, как было сказано, стиль уличных/клубных баттлов. Суть в том, что два чела начинают по очереди грузить друг друга, но делают это по правилам. Оскорбления идут в виде трёх четверостиший (отсюда и название, dozen – с английского «дюжина»), в которых рифмуются вторая и четвёртая строчки. В первом четверостишии ты рассказываешь, как ты крут, во втором – какое чмо твой оппонент, в третьем – как ты имел сестру (маму, кошку, собаку, мебель – всё от вкусов зависит) негодяя, и какое отвращение при этом испытывал, а в четвёртом – свежие новости твоего района/улицы/квартала. Тот, кто сбивался первым, считался проигравшим. Если победителя определить было невозможно, то начиналась банальная драка, нередко с применением холодного оружия, ну а там – кто выжил, тот и победил. Как классический пример dozens можно привести баттл в фильме «8 Mile».

          Более профессиональным проявлением враждебности является дис (дисреспект). Это, как правило, хорошо подготовленный, выверенный трек, в котором взвешено каждое слово в адрес оппонента. Тут никаких правил, в общем-то, нет - что сказал, то и будет. Разве что принято основательно мотивировать причину наезда. Примеров таких дисов – масса. Начиная от свары Шеff’a с Лигалайзом, и заканчивая бесконечной войной 50 Cent сотоварищи с Ja Rule и Ирвином Готти.

33

Ну а в наше время морду набить если баттлом или дисом неможешь ответить, или сильно задело неуровновешенного товарища??.. Правило плохого тона или нормуль?

34

у меня ШОК! Столько ПЫЛИ я еще не видал!!! Мегабайты невразумительных слов не о чем! Вы ничего не организуете и не проведете! это все останется словами в двоичном коде!!!

35

да сам прикол в том как это будет,  я создам раздел батл,  в нем соответствующие темы и все,  вот он готов блядь батл,  но вопрос в том кто его будет судитть и кто будет учавствовать.. смысл делать батл даже для 10 человек?? .....

36

Я необ этом! Я о том что по сути этот форум ничем не отличается от обычных гопрэп форумов

37

ДиС Трой написал(а):

смысл делать батл даже для 10 человек??

я вон в баттле участвую, там народу около восьми было в первом туре)

A'Neggin написал(а):

Я необ этом! Я о том что по сути этот форум ничем не отличается от обычных гопрэп форумов

ну простое общение тоже не каждому дано. пока все-таки я признаю, что форум к баттлу не готов. ИМХО

38

A'Neggin написал(а):

Я необ этом! Я о том что по сути этот форум ничем не отличается от обычных гопрэп форумов

сказал главный модератор -))
Ну скажи антон как сделать этот форум не гопрэповским??  Все блядь форумы созданы для общения,  тут есть общение,  на какие темы? на всевозможные! что вам мешает тут оставлять сообщения,  высказывать мнения? и где тут ГОпы?....

39

АААА!!! Где гопы? Покажите пальцем! Я хоть знать буду... ;)

40

ЦИТАТА
не ну я один...  :rofl:


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » Нужен ли нам батл?