ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...


NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...

Сообщений 1 страница 40 из 179

1

Трэк записал с джаз-певицей Nado, кто что думает - пишите.NEFFZZ - Так и надо (feat.Nado)

(c) 2007, NEFFZZ/Nado

2

музыка приятная,девушка обалденно поет,припев очень понравился,в смысл пока не вслушивалась,но приятно слушать=) :cool:...
вслушалась....прикольно,люблю за любовь)

Отредактировано Мария (2008-02-27 23:19:19)

3

спааааасибо

4

NEFFZZ написал(а):

спааааасибо

можешь залить трек на http://dsv.data.cod.ru/?

и подробней о себе, откуда,  какая группа ну и так далее =) сделай свою страничку на форуме и кидай сюда треки,  а так же расказывай о себе и планах на будующие =)

5

Да я хотел залить туда, но инет аплоадить отказывается. чуть позже-обязательно.

NEFFZZ:
я вообще с Хабаровска, но сейчас временно на Сахалине - работаю там (дабы в музыку вкладываться))))).

Начинал с альтернативы и тяжелого рока. Стал интересен рэп и хип-хоп - начал в этом направлении двигаться. сейчас работаю (или пытаюсь?) больше в жанре альтернативного хип-хопа.

это в кратце. страничку в обязалово создам.

6

NEFFZZ
интересно =) давно занимаешься рэпом?

NEFFZZ написал(а):

Да я хотел залить туда, но инет аплоадить отказывается. чуть позже-обязательно.

да,  а то трафика нету =(

7

год. раньше вообще о нем представления не имел.
главное желание и стремление, по-моему.

8

NEFFZZ
правильно говоришь,  я тоже год =)

сколько треков записал уже?  учавствуешь ли в батлах?

9

нет, не участвовал пока.
сейчас материал готовлю, планирую сводить на студии всё - но опять же бабло нужно, когда качества хочешь.
трэков 25 есть - но большинством уже не доволен.появляется опыт-хочется старое переделывать...

10

NEFFZZ
так ты готовишь альбом?

11

хотелось бы, двигаюсь в этом напрвлении. чё на месте сидеть..?

12

NEFFZZ

Как скачаю обязательно дам оценку...и прокомментирую...

13

NEFFZZ

У девушки действительно приятный голос, что же сказать о пацане...дело в том что считываешь настолько простые, построенные ранее рифмы, что в текст можно заглянуть за ранее до того как ты его исполняешь, что на счет сведения то само сведение хорошее касяков не слышно, хорошая задумка когда исполняют в припеве сразу два вокала мужской и женский...исполнения речитатива хорошее, но нет в нем того чтоб можно было послушать а потом раз приостановится и подумать затем прокрутить назад и сказать вот это хорошо подобранно...что у нас есть, а есть исполнитель, вокал голос и женский голос затем опять идет мужская партия, женская...есть поданные эмоции...в общем этот трек можно послушать...тут нечего сказать...но трек исполнен и преподнесен более наигранно, т.е. для слушателей кто любит музыцирование и главная зацепку в треке это исполнение в припеве и "гастрольная музыка"!!! Ждем от тебя следующих треков! Это мое личное мнение...!

14

Мнение отличное, спасибо!!!!!

15

NEFFZZ
когда на дсв дата код закинешь?

16

Да никак не получается! - даже на страницу не выходит на эту. на Дальсвязь вышел - мож там чё делать надо?
а точно адрес такой?- http://dsv.data.cod.ru/?
пробовал уже по всякому....

17

NEFFZZ

Ты сейчас на Сахалине именно по этому у тебя не работает этот адрес...он работает толко в регеонах Дальнего Востока.

18

Так Сахалин - тоже регион ДВ.
Это же сайт Дальсвязи, так я понимаю? Так  к нему и Сахалин относится - я на их главную страницу залез...
Но мне кажется, ты близок к истине-где-то тут проблема и есть.
мож зальешь туда трэк?

19

NEFFZZ

Я на Дальнем Востоке, только не совсем на том Дальнем Востоке...в общем я не смогу залить туда трек...уже пытался!!!

20

NEFFZZ
тогда скачаю после 2 числа,  месяц кончится и у мя будет трафик =)
а не можешь ты потому что у тя услуга не подключенна походу..

21

может быть

22

Действительно оригинальный трек, но мне кажется что строки в один голос с девушкой подобранны не удачно,  там должен быть кто то один, или ты или она,  у вас голоса не совместивы что бы в один голос читать или петь,  но это имхо =)
Музыка понравилась,  довольно интересное звучание,  девушка тоже хорошо исполнила, но мне не понравилось как свели девушку, то есть ее бек слишком выделяется..
Ты зачитал не плохо , слова тоже порадовали,  вообщем продолжай в том же духе, а еще лучше совершенствуйся..
кстати поработай над дикцией...

ждем еще треков

23

dsv.data.cod.ru/11561417796 -  вот ссылка на трек на дсв =))

24

Вот трэк....
не могу сказать что это рэп, не могу сказать, что альтернатива или рок - что-то между:

NEFFZZ - Дыши

да, хочу заметить, что трэки, которые я выставляю - не окончательный вариант.
например эту песню мы отправили уже в Питер. там её до ума (сведение, все дела) будет доводить команда, которая написала одну из песен к фильму  "Стритрейсеры", который в марте выходит. должно у них круто получиться....
но в целом песня останется в таком виде, как выставил.

P.S. прошу прощения, что не залил на http://dsv...    Причины - выше указаны.

25

Итак по треку... да ты прав, это альтернатива больше, но интересно звучит,  что то типа стихов под музыку... простенькая рифма,  в читке много пауз ненужных но думаю по другому зачитать не получится,  а может так и было задумано,  мне кажется маты в треки не уместны так же как и скрейджи...
Итого мы видем что то похожее на Дельфина =)
Спасибо,  послушал...но не впечатлил трек... прошел мимо..
Музыка хорошая,  мне понравилась ;)

NEFFZZ
и оставляй коментарии не только в своем топике,  оценивай и других исполнителей!!!

26

-Музыка хорошая!!!
-Считка своевобразная паузы я думаю здесь уместны...
-рифмы квадратом но на слух слышно и впринципе понятно что и как ты в этом треке хотел сказать, объяснить, ---тема обоснована
-маты в минусе...они там не нужны и просто корявили весь трек...
-Припев по теме...

В общем трек тяжелый послукшать можно...но маты все искажают!!

27

Спасибо за комменты, друзья, я учту обязательно. согласен, мат нужно убирать....
на корпоративах тут трэк этот играли, мата уже не было....)))))

28

Вот еще трэк - короткий, но дольше его делать не хочу - думаю, именно для него, это идеальная продолжительность:
NEFFZZ - Высоко и все же ближе

29

NEFFZZ
если хочешьо что бы участники форума оценивали твое творчество оценивай творчество и их!!!

30

NEFFZZ
молодчина! так держать брат!!

31

Антоххха написал(а):

молодчина! так держать брат!!

а подробнее? как тебе треки данного исполнителя?

32

ДиС Трой
Ты спрашиваешь как мнетрэки данного исполнителя?
Я сам не пишу, не дано мне этого, поэтому ничего не могу сказать ни за качество сведения, ни за что либо другое из этой серии. я говорю как простой слушатель.
Я знаком с этим челом лично, и слышал практически всё из его произведений, я тебе так скажу, до того как я познакомился с его произведениями я не особо уважал рэп и все что более или менее на него похоже. темы NEFFZZ`а заставляют подумать меня о жизни, и именно за это я уважаю его.

33

ДиС Трой

Во как!!! Понял....

Антоххха

Действительно хорошо когда слушатель находит свою композицию...и не обязательно рассуждать что и как на счет минуса или звука...так могут рассудить те кто занимается данным делом...я считаю что для каждого исполнителя нет ничего чем важнее мнения слушателя....!!!!

34

Антоххха написал(а):

Ты спрашиваешь как мнетрэки данного исполнителя?
Я сам не пишу, не дано мне этого, поэтому ничего не могу сказать ни за качество сведения, ни за что либо другое из этой серии. я говорю как простой слушатель.
Я знаком с этим челом лично, и слышал практически всё из его произведений, я тебе так скажу, до того как я познакомился с его произведениями я не особо уважал рэп и все что более или менее на него похоже. темы NEFFZZ`а заставляют подумать меня о жизни, и именно за это я уважаю его.

)))))Ничё сь Антон выдал. Ну спасибо за поддержку, я аж чуть не пророс))))
Дал стране угля, мелкого но много))))

Даж меня мой музон о жизни не задумывает.
Респ!

35

Антоххха
послушай треки других исполнителей,  авось и они тебе прийдутся по душе :)

36

Новый трэк, пока лишь дэмо:
NEFFZZ - По проводам (Demo)

37

Прослушал все треки выложенные...понравилось. Молодец парень...хорошие песни

38

Qjet написал(а):

Прослушал все треки выложенные...понравилось. Молодец парень...хорошие песни

Спасибо большое

39

NEFFZZ написал(а):

Новый трэк, пока лишь дэмо:

а почему выкладываешь демо? этот трек будет закончен? или полная версия войдет в альбом? ;)

40

Войдет в альбом (возможно). Да и звукоинженер против, чтобы на данном этапе выкладывать полностью готовые трэки, которые на альбоме будут.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...