ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...


NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...

Сообщений 41 страница 80 из 179

41

NEFFZZ
аа, тогда не мучай людей,  кинь пару треков для ознакомления а потом корми фразами когда спросят есть что новое  - ждите альбом  :D

я щас так и буду делать ))

42

Два дня...и практически весь день слухал темы "Дыши" и "Так и надо"...очень понравились. Дал послушать двум друганам....им тоже вкатило

43

Очень понравился трек "Дыши",еще бы без матов(мне всегда это не нравится,я типа Цензура=))а в остальном супер!!!!!!Ждем еще хороших треков))
послушала "По проводам" музыка не понравилась,так вроде нормально,наверное для меня важнее музыка,а потом уже слова...

Отредактировано Мария (2008-03-23 16:35:33)

44

Вот трэк:
NEFFZZ - Симфония лжи

Сразу же замечу, что все инструменты (исключая симфонические) сыграны в живую, поэтому этим трэком особенно горжусь.
Spider - guitar
NEFFZZ - bass, vocals
Fat - drums.
Песня не претендует на оригинальность текста, так как основной упор делался на музыкальную составляющую...
P.S. Забыл сказать, трэк уже переписан по новой, но даже у меня его пока нет. он все еще в программе не свернут в единый трэк. Там практически без изменений, кроме голоса и гитары в некоторых местах.... УРА, товарищи!

Отредактировано NEFFZZ (2008-03-23 20:28:04)

45

Да, Мария, Qjet - спасибо.

46

Тема ништяк...сэмпл от Rammstein'a как никак кстати был. Переходы на рок не понравились.

47

NEFFZZ
хороший трек,  вижу эксперементируешь все с альтернативой )) Жду альбома ;)

48

NEFFZZ feat. NADO трек что НАДО!!! очень понравилось. фортопиано на компе прописывали?

49

NEFFZZ написал(а):

NEFFZZ - По проводам (Demo)

Хороший трек...подборка рифмы мне понравилась далее исполнения подровнять в некоторых мометах более индиввидуально....ну а так же музыка в начале еёбы стоит подрегулироать и все в таком плане...запись конечно не фирштейн но это оправдывается записью demo...

50

NEFFZZ

Ждем твои данные на сатй про-бирка... высылай их на этот адрес undercot@rambler.ru

51

По проводам...охуенный трек

52

Художник написал(а):

фортопиано на компе прописывали?

Да, на очень здоровской миде клаве, я тоже себе такую хочу)

PS Прошу прощения, что долго не отвечал - в отъезде был.

53

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Хороший трек...подборка рифмы мне понравилась далее исполнения подровнять в некоторых мометах более индиввидуально....ну а так же музыка в начале еёбы стоит подрегулироать и все в таком плане...запись конечно не фирштейн но это оправдывается записью demo...

Да уж про регулировку и все остальные замечания - согласен с тобой. спасибо за коммент!

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Ждем твои данные на сатй про-бирка... высылай их на этот адрес undercot@rambler.ru

обязательно это сделаю! спасибо за приглашение.

54

Вот два трэка, друзья:
NEFFZZ - Стали просто никем
и
NEFFZZ - Как ветви оливы

Опять же, это начальный вариант... Почему я их выкладываю? Да потому что не знаю, будут ли они преобразованны во что-то большее или остануться такими, какие они есть. Время покажет....

55

Qjet написал(а):

По проводам...охуенный трек

Спасибо

56

Ваша информация на Сайт "pro-birka.ucoz.ru" ты уже ознакомлен????!!!!

57

Да, сегодня завтра инфо кидаю

58

NEFFZZ

NEFFZZ написал(а):

Да, сегодня завтра инфо кидаю

Не забудь еще об одном логотипе....и одной фотке...!!!!!

Что нового в творчестве?!

59

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Не забудь еще об одном логотипе....и одной фотке...!!!!!

да, я прочитал...конкретного логотипа нет, но что-нибудь придумаю...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Что нового в творчестве?!

ну выше я кинул на днях ссылки....пишу по новой:
NEFFZZ - Стали просто никем
и
NEFFZZ - Как ветви оливы
и цитирую сам себя:

NEFFZZ написал(а):

Опять же, это начальный вариант... Почему я их выкладываю? Да потому что не знаю, будут ли они преобразованны во что-то большее или остануться такими, какие они есть. Время покажет....

Сейчас над одним трэком работаю... скоро выложу.
Чё у тебя какие новости? Жду, когда альбом Bearlog'и выйдет...

60

NEFFZZ написал(а):

ну выше я кинул на днях ссылк

Не заметил из-за открытой новой странице...качаем!!!!

NEFFZZ написал(а):

скоро выложу

Ждем....

NEFFZZ написал(а):

Жду, когда альбом Bearlog'и выйдет...

обязательно дадим знать в нашем топике...следи за новостями!!!!....

И так к трекам...

трек - "NEFFZZ - Как ветви оливы"

тема трека - оригинальная
слова, рифма - подобраны индивидуально к музыке
исполнено - с остановками задумка оригинальная, паузы и строки
сведение - сведение плохо обработано...слышится шумы микрофонов
вывод: хороший трек, слова и музыка оригинал паузы, исполнения..советую послушать, своим ходом альтернатив, но стоит поработать над сведением...

трек - NEFFZZ - Стали просто никем

тема трека - оригинальная
слова, рифма - альтернативная понятие и рассуждения трека, индивид
исполнено - бек-вокал в некоторых местах с опозданием, но в основном хард-кор
сведение - сведение плохо обработано...слышится шумы микрофонов
вывод: для человека который слушает в таком направлении музыка как хард-кор альтернатив трек понравится, советую скачать и прослушать...

61

to ДЗИ-МОо a.k.a BeaR:

Спасибо большое за коммент, считаю твоё мнение авторитетным. Полностью согласен насчет сведения - надо вообще полностью переписывать трэки - с ними еще никто плотно не работал...

62

NEFFZZ

Да не за что...ты выставляешь треки для прослушивания и сами слушатели должны быть тебе благодарны...

Ждем остальных треков!!!

63

до сих пор слушаю ТАК И НАДО, не могу наслушаться!

64

Художник написал(а):

до сих пор слушаю ТАК И НАДО, не могу наслушаться!

По-моему, лучшей награды за творчество быть не может..
Спасибо!

65

Как на счёт того, что б эти треки кинуть на сайт?

66

Я не против, собирался как раз ссылки отправить, хотя здесь все равно все ссылки с Реалмьюзик

67

трек - "NEFFZZ - Как ветви оливы"
оригинальная рифма, мне трек понравился,  сведение, хм.. да думаю стоит перезаписать ) рифма сочетается с минусом,  исполненно в стиле,  все хорошо.

трек - NEFFZZ - Стали просто никем
все те же эксперименты,  думаю народу понравится если они послушают этот трек,  мне не нравится такой стиль особо,  больше двух раз не послушаю,  но радует что ты играешь с музыкой,  то есть меняешь стили и исполнение а так де эксперементируешь )

68

Спасибо, ДиС Трой, за коммент. Да, люблю экспериментировать со стилями и не люблю привязывать себя к определенному направлению. Считаю, что просто необходимо искать свою нишу в музыке (хотя и понимаю, что это очень сложно))). Думаю, главное, чтобы музыка от сердца шла, а если кому-то не нравится, то это их проблемы. Важно, самому верить в то, что ты делаешь и это любить...,
,так что:
NEFFZZ - Двое

Отредактировано NEFFZZ (2008-04-15 23:29:45)

69

NEFFZZ написал(а):

Спасибо, ДиС Трой, за коммент. Да, люблю экспериментировать со стилями и не люблю привязывать себя к определенному направлению. Считаю, что просто необходимо искать свою нишу в музыке (хотя и понимаю, что это очень сложно))). Думаю, главное, чтобы музыка от сердца шла, а если кому-то не нравится, то это их проблемы. Важно, самому верить в то, что ты делаешь и это любить...,

+1 , я тоже по такому принцыпу живу и постояно стараюсь эксперементировать , но так все делают, пока не найдут свой стиль )

70

NEFFZZ написал(а):

NEFFZZ - Двое

Лучший трек в твоем исполнении...и запись подровнял...хоть и исполнено в одной тональности, зато смысл трека и направление позволяют задуматься о треке в общем его смысле...хорош трек...

Советую скачать этот трек форумчанинам...!!!!!!!

71

Благодарю тебя, ДЗИ, мне тоже нравится...хотя они все по началу нравятся..)))

72

NEFFZZ

кому как мужик...некоторые не могут слушать свои композиции...некоторые только и могут что слушать свои и быть эгоистичными по отношению к мнению слушателей...хотя и мнение может быть не актуальным и не не сущем суть...

73

трек NEFFZZ - Двое
хм.. вставка из фильма думаю уместна,  минусок хороший но монотонный,  простенький, а вот как зачитано я еще не могу понять понравилось или нет... с одной стороны кажется что ты сильно искозил голос и читаешь как робот, но с другой звучит оригинально, не похоже на остальных,  зачитано монотонно без эмоций и т.д.
порадовала игра рифмой, слова написанны интересно, дикция тоже.. вообщем спасибо за трек...

74

ДиС Трой написал(а):

трек NEFFZZ - Двое

Спасибо за коммент, да,  поэксперементировал опять)

ДиС Трой написал(а):

кажется что ты сильно искозил голос

нет, голос совсем не искажал, стандартный набор эффектов и всё)
сейчас уже слышу, что с компрессией накосячил - слишком большую подал на мастеринге) бывает)

75

Залейте на ДСВ

76

Distant написал(а):

Залейте на ДСВ

не могу залить - у меня туда не выходит инет

77

Представляю 2 трэка: "Не спрашивай" и "Для тебя".

Что первый, что второй - оба не совсем лежат в рамках рэпа (хотя, это и не новость, принимая во внимание другие мои песни)). В обоих - большое внимание инструментальной составляющей.

По "Не спрашивай" - навеяна моим "особым" отношением к религии....
NEFFZZ - Не спрашивай

О "Для тебя" - это самый первый трэк в моем творчестве, что объясняет возможно наивную лирику. просто переписана заново, так как лично мне нравится и дорога.
NEFFZZ - Для тебя

Отредактировано NEFFZZ (2008-04-23 08:09:09)

78

NEFFZZ написал(а):

NEFFZZ - Не спрашивай

трек хорошо исполнен, в альтернативном направлении, припев оригинален сольно с хорошим подбором мотива, музыка инструментал живые мелодии...над сведением стоит поработать...или обзовестись хорошей аппаратурой, трек хороший мне по нраву!!!!

NEFFZZ написал(а):

NEFFZZ - Для тебя

рифма квадрат, исполненно хорошо оригинально, в направлении альтернатива без построении рамок, трек хорошо преподнесен и обоснован, текст грамотно изложен, музыка инструментал, качественная подборка инструментов...сведение требует работы, ...мне по нраву такой настрой...

ДиС Трой

Мужик будь добр залей трек NEFFZZ на дату код все что есть от этого исполнителя...пусть остальные послушают...и дадут свои комментарии!!!!

79

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
у меня на работе они, дам нет дата кода ) куплю флешку и дома залью ) но не скоро =( все что дома есть я залью...

80

ТРэк НЕ СПРАШИВАЙ----!!!!ОТЛИЧНО!!!инструментал задел хорошо!!!Дааа..припев классный..Текст не совсем разборчивый...не всегда мог понять строки!!!НУ в целом понравился трэк!!!
ДЛЯ ТЕБЯ!!!Тут опять таки сама музыка хороша....сведение нормально...заебок когда в конце песни дождь идёт-у меня так же под окном капли разбиваются об подоконник!!! :cool: Этот трэк мне более понравился чем 1 (НЕ СПРАШИВАЙ)

Отредактировано CA2R (2008-04-23 14:29:35)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...