ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...


NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...

Сообщений 81 страница 120 из 179

81

Друзья, спасибо большое за комменты, обоснованные, с указанием недостатков и положительных моментов...
уж и не знаю, видна ли была ссылка выше:

немного от Вивальди немного от NEFFZZ'а...NEFFZZ - Высоко и всё же ближе

Отредактировано NEFFZZ (2008-04-25 00:08:01)

82

Опять уезжал по работе и отсутствовал с недельку. Так что прошу прощение за молчание...
Решил залить для прослушивания трэк, как и самый первый в данной теме, записанный совместно с певицей Nado:

NEFFZZ feat. Nado - Твои мелодии

По мне, так это немного шуточный трэк, в котором есть даже отголоски рэгги (имею ввиду музыку), не в моем стиле, и , вообще, при записи у нас много разногласий возникало, ну и вот что получилось...
Записанно в студии Quarta Music, Москва.

С уважением, NEFFZZ

83

трек - NEFFZZ feat. Nado - Твои мелодии

слова, рифма - слова просты но слушаются то что надо...у девченки спеть получилось как надо мужик так что спор был незря, рифма местами квадрат, обоснованна...девчнека напомнила чем-то исполнительницу Ёлку по голосу

музыка - позитив, приятно послушать под хороший настрой

сведенеие - здесь лучше сведено у тебя что в голосе, что ч смузыкой...вокал девушки еще бы подработать над сведением и упорядке

трек понравился...единсвенный не уклад мужик так это то что есть несоотвествие в твоем исполнении и исполеннии девченки...ну т.е. у неё стиль "рагга" а у тебя стандарт речитатив...мог бы тоже подобрать более что нибудь поющее))

трек - NEFFZZ - Высоко и всё же ближе

слова, рифма - слова не однообразны рифма в разброс, остановки между строками зарифмовки, но это твой стиль...подходящий к альтернативе

музыка - негатив, преуспевающий бит, хороший инстурментал...

сведение - среднего качества..

единственное что можно заметить это не стандартное времЯ трека...короткий трек по времени...

84

У ЭТОГО ПАРЕНЬКА ЕСТЬ ХОРОШИЕ ТРЕКИ....В ПОРЯДЕ КАК НАДО...ПО КАРЙНЕ МЕРЕ БОЛЬШЕНСТВО В ХОРОШЕМ ИСПОЛНЕНИИ А ТАК ЖЕ МУЗЫКА ХОРОША...!!!!

85

NEFFZZ написал(а):

NEFFZZ feat. Nado - Твои мелодии

охуеть, парень мне этот трек очень вкатил, наверное по тому что регги всегда по душе было, девушки передай личный привент и скажи что она талантлива )) ты тож молодцом ,мне вкатило, трек поиграет пару раз точно на повторе :)

86

Ребят, спасибо! обязательно передам ей всё. Кстати, Nado в день моего рождения сделала мне подарок (как пообещала) - родила пацана (не от меня правда) - это так, к слову...
да, сейчас бы я переделал кое что в исполнении "Твоих мелодий", если честно, не ожидал, что эта песня понравится...
Насчет "Высоко и всё же..." - мне показалось, что именно для этой песни - это идеальная продолжительность...

87

NEFFZZ написал(а):

Ребят, спасибо! обязательно передам ей всё. Кстати, Nado в день моего рождения сделала мне подарок (как пообещала) - родила пацана (не от меня правда) - это так, к слову...

поздравляем ее всем нашим колективом!

NEFFZZ написал(а):

да, сейчас бы я переделал кое что в исполнении "Твоих мелодий", если честно, не ожидал, что эта песня понравится...

только не меняй девушку,  ее рага меня задела аж )) блин люблю женский вокал,  а тем более регги ))

88

Хорошие песни. Прямо охуитительные! Ты прямо красавец. Хорошее отношение к музыке. По качеству конечно Тимати бы приебался, но бля... Такие интересные моменты есть. Делай дальше. У тебя это получается. Прямо хорошо

89

StresS написал(а):

Хорошие песни. Прямо охуитительные! Ты прямо красавец. Хорошее отношение к музыке. По качеству конечно Тимати бы приебался, но бля... Такие интересные моменты есть. Делай дальше. У тебя это получается. Прямо хорошо

Спасибо, скоро планирую в Москву, мож чё там запишу...посмотрим

90

NEFFZZ написал(а):

Спасибо, скоро планирую в Москву, мож чё там запишу...посмотрим

ждем фита с Децлом или Шефом =))) а зачем едешь если не секрет?

91

Да приеду в Хабаровск - скажу. по работе....

92

пока я тут, в Хабаре, записал новый трэк...кто-то уже слышал:
NEFFZZ - Всё будет ок

по-моему по этой ссылке несколько секунд не хватает в конце трэка... но она практически полностью...

Отредактировано NEFFZZ (2008-06-02 14:29:37)

93

NEFFZZ написал(а):

пока я тут, в Хабаре, записал новый трэк...кто-то уже слышал:

олега я тебе уже говорил, охуенная работа,  минус, текст (хоть и квадратен местами но в стиле твоем) припев без коментариев - одно слово охуенн, мне вкатил трек целиком и полностью, гоняю на репите...

любителям неординарного хопчикА, которых заебал клубный баунс трек качать в обязательном порядке ;)

94

трек: NEFFZZ - Всё будет ок

трек в исполнении стихотворении...припев конечно выделяется и музыкой и исполнением...альтернатива с гитарой...хорошо сочитается с глосом...здесь сведение хорош...мотивчик подобран...для любителей разнообразия и прослушивания тяжелой музыки стоит скачать и прослушать...

95

ДиС Трой написал(а):

олега я тебе уже говорил, охуенная работа,  минус, текст (хоть и квадратен местами но в стиле твоем) припев без коментариев - одно слово охуенн, мне вкатил трек целиком и полностью, гоняю на репите...
любителям неординарного хопчикА, которых заебал клубный баунс трек качать в обязательном порядке

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

трек в исполнении стихотворении...припев конечно выделяется и музыкой и исполнением...альтернатива с гитарой...хорошо сочитается с глосом...здесь сведение хорош...мотивчик подобран...для любителей разнообразия и прослушивания тяжелой музыки стоит скачать и прослушать...

Спасибо, друзья... да, больше в роковом стиле, музло вообще Everlast'а напоминает...
по ходу больше никто и не слышал...)

96

Вот совершенно новая работа...
целенаправленно записанный трэк:
NEFFZZ - Рисовала дожди

Люблю короткие трэки....так что около 2х минут...
P.S. подумал, что всё-таки можно и продолжить, так что здесь не надо качать, ниже новая ссылка

Отредактировано NEFFZZ (2008-07-17 21:44:09)

97

Рисовала дожди
музыка приятная,да и трек тож не плохой.Не сильно зацепил,но послушать можно,даже на повторе)))
Всё будет ок
музыка интересная,нравится переход на припев,в общем понравился=)

Отредактировано Мария (2008-06-18 20:04:31)

98

Мария написал(а):

Мария

спасибо, принцесса

99

Олегыч ты знаешь мое отношение к твоим работам =) супер... на репите гоняю =)))

100

Знаю, Ваня, спасибо. хорошо, что на репите...)

101

последние треки моего альбома..продакшен делает этот замечательный человек, спасибо тебе олег,  это лучший подарок от тебя мне на днюху ;)

102

ДиС Трой написал(а):

спасибо тебе олег,  это лучший подарок от тебя мне на днюху

Не за что))))

103

новый трэк, правда не новее, чем крайние тут выставленные, просто чё-т забыл ссылку дать:
NEFFZZ - Разрисованная

104

NEFFZZ
завтра качну на работе и отпишу )) хотя говорил тебе уже все лично )

105

Короче, обновляю трек, представленный выше, кое что изменилось и добавлен 2-й куплет. вот оно чо!

NEFFZZ - Рисовала дожди (for Feya)

106

Завтра на работе полюбому качну ..Фея  :love:

107

NEFFZZ написал(а):

NEFFZZ - Рисовала дожди (for Feya)

отличная работа, зачитал ровно, минусок впоряде, слова и рифма понравились, трек очень приятно слушается..лирика  :love:  ..молодец Олег, слышно что стараешься...
качество хорошее, но в первом куплете кажется что проблема с дикцией, незнаю..я те сразу говорил ..мне так на слух это воспринимается ) но тем не мение к треку еще вернусь ;)

эээ  :angry:  а где Фея в треке поет?

108

а ..сори ...для веи..а я думал фит с ней  :blush:

109

прослушала несколько треков....
Твои мелодии - девушка молодец,а Neffzz как-то обычно,неинтересно..
Рисовала дожди и Для тебя - оч понравились
Дыши - приятная музыка,хорошие слова,хочется слушать еще и еще
Двое - музыка почему-то напомнила Реквием по мечте и инструменталку из 9 роты.трек понравился.откуда слова в начале и конце?

в общем необычный стиль,напоминает Дельфина,качественно звучит..успехов в дальнейшем! :cool:

110

heart написал(а):

прослушала несколько треков....
Твои мелодии - девушка молодец,а Neffzz как-то обычно,неинтересно..
Рисовала дожди и Для тебя - оч понравились
Дыши - приятная музыка,хорошие слова,хочется слушать еще и еще
Двое - музыка почему-то напомнила Реквием по мечте и инструменталку из 9 роты.трек понравился.откуда слова в начале и конце?
в общем необычный стиль,напоминает Дельфина,качественно звучит..успехов в дальнейшем!

спасибо большое,  благодарю за комментарий, стремлюсь к необычности, но не всегда получается. становлюсь похожим сам на себя))))
слова в "Двое" из "Таксофона" (Phonebooth).
За пожелания спасибо, буду стараться радовать...

111

NEFFZZ написал(а):

слова в "Двое" из "Таксофона" (Phonebooth).

в российском прокате кино называлась "Телефонная Будка"

heart написал(а):

в общем необычный стиль,напоминает Дельфина,качественно звучит

альтернатива =)

112

ДиС Трой написал(а):

кино называлась "Телефонная Будка"

о чем фильм?

113

heart написал(а):

о чем фильм?

сори за оф топ =)

филь про то как парень взял трубку в автомате которая зазвонила и на другом конце с ним говорил киллер, мол если положишь трубку я тебя сниму, мол я тебя вижу..короче отличное кино..давно не видал щас и не вспомню =)

далее по теме :)

олег, ты говорил у тебя есть альбом полноценный..как его можно послушать? скажи трек лист, название и тд. )  :blush:

114

NEFFZZ написал(а):

NEFFZZ - Разрисованная

да трек действительно напоминает как исполнением так же и музыкой Дельфина...ровный голос в куплете...а в припеве грубый...в конце второго куплета подборка рифмы с опозданием "...за звездою лазать.." не вместил в куплет но по смыслу фраза должна там находиться...хороший спокойный альтернативный трек...

NEFFZZ написал(а):

NEFFZZ - Рисовала дожди (for Feya)

хороший спокойный с грустной нотой инстурментала пианино...обоснованный трек всеми словами от начала до конца если смотреть на ситуацию и сюжет  который употребляется в треке...музыка не присидает на уши...исполнение в образе NEFFZZ-а....хороший трек!!!

115

ДиС Трой написал(а):

альтернатива =)

мне нравится,прикольно 8-)

116

интересно а  у NEFFZZа есть трек  наподобе трека Дельфина - Я люблю  людей:rofl:

117

ДиС Трой написал(а):

олег, ты говорил у тебя есть альбом полноценный..как его можно послушать? скажи трек лист, название и тд. )

Андрей, я если честно, не очень хочу его распростронять - это был диск со всеми вкладками, обложками ит .п., но выпущенный в количестве 100 экз, которые я раздарил друзьям, ну и один себе оставил на память)))) обложка - как у меня на аватаре. нельзя назвать альбомом, так, баловство.

13 треков на нем (кое что ты слышал). да, бля, я его тебе скидывал у тебя дома. в папке NEFFZZ ищи еще папку под названиемNEFFZLESS. только попрошу тебя никуда не заливать всю эту мутатень)))))

118

ДиС Трой написал(а):

интересно а  у NEFFZZа есть трек  наподобе трека Дельфина - Я люблю  людей ?

:rofl:  :D

119

NEFFZZ
:blush: все понял ))

120

Короче, дорогой мой Слушатель, этот трэк - ни рэп, ни рок, ни альтернатива и джаз, ни блюз сука, а лишь экперимент, попса, наверное))))))

Итак, очередной эксперимент от NEFFZZ:

NEFFZZ - Таксофон

Заранее спасибо за прослушивание


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...