ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...


NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...

Сообщений 121 страница 160 из 179

121

NEFFZZ написал(а):

а лишь экперимент, попса, наверное))))))

ты уже поешь?  o.O 

качаю Олег , отпишу поже..но уверен что это хит  :rofl:

122

итак по треку, что сказать ..в данной композиции погу оценить лишь оригинальность ..хотя это похоже на интруху или на скит ..и музыку, музыка Олег хорошая, отлично выделяется среди того что слушаю постоянно ... но увы.. незнаю как оценить это даже..просто под хороший минусок передать телефонный разговор ..хм..

вообщем минус отлично ..остальное оригинально но не более, не думаю что вернусь к нему ...такие вот дела..без обид мэн, я все равно твой фанат ;)

123

трек: "Таксофон"

мужик ну что тут скажешь...скажу что есть оригинал в задумке, тут даже сам разговор адекватен, действительно как буд-то поцик говорит невзначай рифмовки проскальзывающие...но есть один касяк...касяк в том что....

124

Спасибо, Дис, спасибо, Дзи, честно говоря, и не ожидал супер восторженных и положительных отзывов, повторюсь - всего лишь эксперимент (экскремент))))))

125

NEFFZZ написал(а):

супер восторженных и положительных отзывов

а где тут восторженные возгласы?  :flirt:

музыка и в правду шикарная...ты талантливый битодел, делай мне минуса  :blush:  а я тебе буду в Сахалин отправлять записи своих фристайлов..бесплатно  :flirt:

126

вопрос: этот трек или не трек или что это...вообще к чему ... так скажем ... эта запись?!

127

ДиС Трой написал(а):

музыка и в правду шикарная

да, не плохая..

ДиС Трой написал(а):

ты талантливый битодел

без сомнения

ДиС Трой написал(а):

делай мне минуса

бля, прозвучало как "Делай мне миньет"))))

ДиС Трой написал(а):

а я тебе буду в Сахалин отправлять записи своих фристайлов..бесплатно

Вот это удача!!!!

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

вопрос: этот трек или не трек или что это...вообще к чему ... так скажем ... эта запись?!

Бро, ты думаешь я знаю? поперло-и записал. случайно так получилось.... :dontknow:

128

ОФИГЕННЫЙ

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

трек или не трек или что это

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДиС Трой написал(а):

музыка и в правду шикарная

согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!
на репит!!!!!!!!
NEFFZZ
у тебя появилась еще одна фанатка в лице меня :blush: ты молодец!

129

NEFFZZ
да я пошутил  :blush:

блин была бы у меня возможность как у тебя альбомов 6 бы уже выпустил =))

130

heart написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

есть этому какие либо объяснения?! Или это как - то относится к треку?!

131

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

это как - то относится к треку

я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

132

ну эт хорошо когда народ приходит и радуется треками участников данного форума...

133

heart написал(а):

я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

heart написал(а):

у тебя появилась еще одна фанатка в лице меня  ты молодец!

Как там в "адреналине"?:
Да я бля реально долбаный гений (паскудства))))) - шутка.
Но реально я теперь супер крутой!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

134

NEFFZZ
дашь афтограф? :blush:

135

heart написал(а):

дашь афтограф?

могу дать его трусы понасить  :blush:  я выкрал их у него ..просто обожаю розовые стринги..неудержался  :love:

136

ДиС Трой написал(а):

могу дать его трусы понасить    я выкрал их у него ..просто обожаю розовые стринги..неудержался

давай,я их тоже люблю :blush: а точно его???
:rofl:

137

heart написал(а):

а точно его???

без сомнения..там на попе нитками вышито "Олегу от Друга"  :rofl:

138

АААААА!!!!!!!!ДиС Трой,жжешь!!!!!!!!!!!!! :rofl:

139

ДиС Трой написал(а):

там на попе нитками вышито "Олегу от Друга"

сдал, сучок - отомстил....

heart написал(а):

дашь афтограф?

всю ночь расписываться буду учиться!!!!!!! :blush:

140

Короче, дорогой мой слушатель, убираю из Demo а там тему удалить бы...:

NEFFZZ - Окажется лажей (demo)

Прямая ссылка:
http://files.realmusic.ru/real/488112/neffzz_-_okajetsya_lajei-demo(slot_instr).mp3

Отредактировано NEFFZZ (2008-07-24 21:30:51)

141

NEFFZZ
а почему?

142

heart написал(а):

а почему?

потому что здесь будет

143

NEFFZZ
от оно че.............. :|

144

NEFFZZ - Окажется лажей (demo)

Довольно неплохае сведение. Голос поставлен, ему как то веришь в принципе... Но вот читка... она здесь как то не подходит. Точнее будет сказать что под такой бит трудно сделать что-либо нормальное... Слишком она какая то нерэперская что ли. А по части качества трэка - тут всё на уровне и вполно достойно. Как нить качну другие твои работы))) Удачи в творчестве)

145

NEFFZZ
когда новые творения ждать? :)

146

heart написал(а):

когда новые творения ждать?

прям сейчас 8-)

147

NEFFZZ
жду :jumping:

148

Итак, дорогой мой слушатель, следующий трэк -
NEFFZZ - Canon in D for Feya

ты можешь сказать, трэк стрем, квадрат-не квадрат, но мне плевать... из смысла всё ясно, главное что цель достигнута....
спасибо тебе, мой слушатель.....

149

хочу дать заметку по поводу зарифмовки "квадрата" - это не стрем и тут нет ничего плохого...смотря как ты преподносишь тот или иной текст...а "квадрат" это лиш способ написания...

150

NEFFZZ написал(а):

NEFFZZ - Canon in D for Feya

если я не ошибаюсь это тот трек что ты подарил ей на день рождения? ..помоему слишком личное, слушал его вместе с ней у вани в машине, скажу что трогательный приятный на слух текст ..я плакал )) минусок, хм ..семпл взаимствован из класики ..биток по нраву. рифмовка как всегда..цель достигнута..она была тронута  :love:

151

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

хочу дать заметку по поводу зарифмовки "квадрата"

я знаю, просто особенно Дис любит это замечать.

152

NEFFZZ написал(а):

NEFFZZ - Canon in D for Feya

позитивная музыка,из смысла действительно все ясно.....думаю той,для которой написан,очень понравилось..

NEFFZZ написал(а):

всю ночь расписываться буду учиться!!!!!!!

как успехи? 8-)

153

ДиС Трой написал(а):

если я не ошибаюсь это тот трек что ты подарил ей на день рождения?

да

ДиС Трой написал(а):

помоему слишком личное

она сама захотела, чтобы я выложил

154

NEFFZZ

Прослушал трэк... Ну что сказать. Музыка - на 5 без всяких натяжек (ты насколько я знаю сам её пишешь?). Шикарно. Чувства в голосе есть) Красава. Х на этот квадрат, мне понравилось исполнение, рифмы хорошие. Есть кое где места где слова не совсем понятны. Не понравилось про "гренки потрескать" - не вяжутся с общим смыслом... А в целом трэк хороший, ставлю 4)))

155

heart написал(а):

как успехи?

супер, по почте отправить?)))

156

S.K.Y. написал(а):

Музыка - на 5 без всяких натяжек (ты насколько я знаю сам её пишешь?)

Канон - классическая тема, я лишь кое что добавил, кое что убрал...

157

NEFFZZ

А... Я не слышал... Отпишись по моему новому трэку плиз в моей теме)))

158

S.K.Y. написал(а):

Отпишись по моему новому трэку плиз в моей теме)))

ок, но не сейчас - уменя обед заканчивается - после работы обязательно!!!!
спасибо!

159

NEFFZZ написал(а):

супер, по почте отправить?)))

конечно! :D

160

мне тоже нравится потрескать "гренки" а так же чайку выпить но мы не об этом...хотя это в тексте употреблялось, понятно конечно же что это относится к чувствам "двоих" вообще я заметил что у тебя почти все треки а то и все треки которые я слушал относятся к кому либо персонажу - женскому персонажу, так как все треки о взаимоотношениях, этот трек не исключение, трек о взаимоотношениях музыка инструментал да даже более чем инструментал музыка с битом а на фоне всего происходящего "опера"...голос и произношения здесь так как и в предыдущих треках...остановки все довольно таки к месту...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...